Как я служил в Погранвойсках (продолжение)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Дженибек
7.07.2009 - 08:08
Статус: Offline


Главный Шеф-повар ЯПа

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 3786
61
Продолжаю повествование рассказов из моей не законченной книги.

Опять же слова благодарности своему наставнику Штурму.
Теперь я знаю как сделать рассказ "Сочным" Спасибо Сергей.


Три поросенка, или снова Кашин
Свиной геноцид.


Решили забить поросенка к празднику великому – «Дню пограничника». Праздник, безусловно, великий, греющий сердце каждого погранца, но свиньи отнюдь не разделяют подобных мнений.

Дело было нелегкое, так как старшина находился в отпуске, а заведовал он всеми такими мероприятиями, типа умерщвления крупного и не очень, рогатого и безрогого скота, лично. Старший лейтенант Кочетов только недавно стал начальником заставы опыт в подобных делах имел весьма посредственный, я бы даже сказал, нулевой.

Как всегда вмешался Кашин, а если Кашин вмешался – жди беды! Вроде старается боец, но, сцуко, за что не возьмется - все загубит!
- Я умею разделывать, тока резать боюсь! Мож стрельнем, а?
Стрельнуть было делом не хитрым – стрельбы проводились раз в неделю, так что списать пару патронов было делом техники.

-Ладно, так и быть,- определился начальник.

Свинарник, как правило, состоит из двух частей: зимняя - это сам сарай, и летняя огороженная территория, где летом поросята проводят большую часть времени.
Определились следующим образом: Кашин заходит в сарай, выгоняет поросенка тот выбегает на летнюю площадку - стреляем.

Стрелять решили из пистолета - почему? Никто потом не вспомнил. Пистолет «Макарова» я вам скажу еще та пукалка, без определенной подготовки даже в руки не берите данное оружие.

Начали….
Кашин в сарай, там визг, писк выбегает Ниф-Ниф начальник два выстрела. Хлоп! Хлоп!
Поросенок, отчаянно вереща, сделал круг и стремглав бросился обратно. Кашин орет, Кочетов на него! Снова выбегает свинтус весь в кровище, еще два выстрела визг-писк, круг отчаянного Хрюши-камикадзе по двору - и опять в сарай. Снова вопли, маты, снова Свин Бессмертный выбегает, на него расходуют четыре оставшихся патрона, - все, упал.
Необычная, даже какая-то нехорошая тишина становится на свинарнике…

-Кашин!!! Кашин!!! Твою мать, ты где???
Выходит горе-свинопас с понурым видом:
- Товарищ старший лейтенант, там это… там ну….
-Хули ну, хуй гну!!!
- Ну, там еще две свиньи лежат……..

А получилось следующее. Первому поросенку пуля попала, в какую-то артерию и кровью перепачкала двух находящихся в сарае. Соответственно в темноте и суете, Кашин не мог видеть, какую свинью пинает, и дал пендаля не подранку, а здоровому (пока ещё) свину. По возвращении того на исходную точку действо повторилось… В итоге образовалась небольшая партия свинины из тушек Ниф-Нифа, Нуф-Нуфа и Наф-Нафа.

Приехал из отпуска старшина… Его радости и благодарности находчевому бойцу не было предела… Кашин два месяца ходил дневальным по конюшне, под пристальным вниманием старшины.

Следующего поросенка резал уже сам начальник под руководством старшины. Так это дело полюбил, что никому его больше не доверял…..

© Дженибек

Это сообщение отредактировал Палковводец - 7.07.2009 - 09:18
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
rar
7.07.2009 - 08:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 3397
посмеялся от души.
 
[^]
Палковводец
7.07.2009 - 09:00
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Два топика с одинаковым названием не есть хорошо: http://www.yaplakal.com/forum40/topic249189.html
Надо бы придумать другое название.
 
[^]
Дженибек
7.07.2009 - 09:16
0
Статус: Offline


Главный Шеф-повар ЯПа

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 3786
Цитата (Палковводец @ 7.07.2009 - 09:00)
Надо бы придумать другое название.

Как поправить?
Если сам не могу прошу Модераторов сделать:
"Как я служил в погран войсках,продолжение"...
 
[^]
МукаЛудищев
7.07.2009 - 09:36
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.07
Сообщений: 440
эх... из макарова, в поросенка! Измельчал народ. Вот, когда Я служил в погранвойсках у нас был случай...
Обычно свиней у нас стреляли. Начальник сам стрелял. Из Калаша, разумеется, поскольку человек был здравого рассудка и широкой души.
И тут, волею случая, пришлось ему уехать. Однако, свинью было приказано изничтожить. Руководство операцией взял на себя прапорщик Засадов (фамилия незначительно изменена). В помощники он пригласил бойца из солнечной Молдовы.
Как то так получилось, что они не сразу поняли, что ни стрелять, ни тем более резать живую скотину они не могут. А уж когда выяснили... Когда выяснили -впали в тяжелые раздумья.
Ситуацию спас боец. Он предложил принести сврочный аппарат. И... Давай, говорит, товарищ прапорщик, мы ей к носу массу, в жопу электрод и на полную мощность!

Короче говоря, пока свинье пытались запихнуть в анус электрод... Финны с той стороны границы тихо охуевали.

На счастье, мимо проезжал начальник Медсанчасти, который, услышав крики и визг бросился на свинью с ножом и вмиг избавил бедное животное от мучений.

Пиздец идиоты.
 
[^]
XIII
7.07.2009 - 09:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 0
у нас как то током их мочили... но я технологии не знаю
Дженибек ностальгические буквы - мне понравилось
 
[^]
Дженибек
7.07.2009 - 09:44
0
Статус: Offline


Главный Шеф-повар ЯПа

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 3786
МукаЛудищев Камрад слышал я примерную историю.
стукни в личку.Где служил?
 
[^]
МукаЛудищев
7.07.2009 - 10:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.07
Сообщений: 440
Никельский ПоГО
 
[^]
Штурм
7.07.2009 - 10:19
0
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Дженибек
Цитата
Опять же слова благодарности своему наставнику Штурму.
Теперь я знаю как сделать рассказ "Сочным" Спасибо Сергей.

Жень, ну, засмущал... lalala.gif
Просто добавил несколько оборотов, и всё...
А сам ржал, пока "колеровку" на рассказ наводил!
Пешы исчо!!!
 
[^]
Bocman
7.07.2009 - 10:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 1724
Бляааааа!!! я валяюсь. порвал в лоскуты. и написано хорошо.

Добавлено1 в 10:42
XIII
вообще я слышал, что два гвоздя на палку, к ним два провода и в пятак и пипец хрюшке.
 
[^]
AlmostHuman
7.07.2009 - 22:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.08
Сообщений: 356
Дженибек, порадовал рассказом. Где служил, дружище?
 
[^]
Чиновник
11.07.2009 - 01:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 218
Свинку жалко, но кушать хочеццо.
 
[^]
DOZENT
18.12.2009 - 11:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 443
хех, началась дискуссия по поводу умерщвления свинок, жалко пятачков))))
 
[^]
Yan4ello
13.01.2010 - 16:55
0
Статус: Offline


Идите нахуй с вашей политикой

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 3886
и мне хряков жалко... но креос - оч смешной
крест
 
[^]
alexhart
27.02.2018 - 01:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.18
Сообщений: 7
помниться мне, в старые добрые времена, проходя службу в одном из "южных" погранотрядов... старшина после опороса хрюшки таким счастливым был, что больше я его таким и не видел... все подсчитывал какую циферу указать... сколько пятачков народилось???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8288
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх