CARS

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Арбатофф
7.04.2005 - 20:05
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
0
Кратенькое вступление...
1976 год, Тольяти, доблестный завод ВАЗ выпускает очередной мегаболид ВАЗ 2101, с двиглом 1,3, ну типа стандарт 1,2 а тут 1,3 - комплектация спорт, ну там кресло с боковой поддержкой, спортивный руль, накладки на педали, каска, мешок картошки в багажнике и ниибет!!! Вот поучает его какой заслуженный дядька в Хабаровске, он короче шаслив, три дня бухает и кипятком сцыт, такое ему счастье подвалило, такой он весь охуенный. Потому что в те времена машину было пиздец не купить, ну все знают короче как это было, это было пиздец тяжело, нереально, даже… А тут чуваку подфартило, ветеран труда наверно был… Ну он короче ездил на ней, мандил и ваще ухаживал, потому что надо так.. Ну и вот, а потом у него теща короче умирла, и ему деньги понадобились, да еще и дочь в институте в Пите…ээээ Лининграде жениться собралась…типа «Ой, папочка, я тут так удачно от местного залетела, жиниться собираемся, вышли денег побухать!!!» Ну короче пиздец, реально деньги нужны. Он начинает там бошку ломать где баблом пожевиться, вспоминает о родственнике в Пите… да блять, в Ленинграде который предлагал у него «копье» купить… В общем реальная получилась тема, чувак дал пол суммы дочери, а пол суммы мужику повез, тещу прикопать и побухать на остатке…


Вот приехал он домой на учет поставил… год уже 82-ой… сразу ему бабы давать стали, мужички важные с машинами, стали с с ним пиздеть о всяких там сальниках, прокладках…
- Представляешь – говорит – вчера дроссель полетел!!!
- Да ну нах!!!
- Да точно дррроссель блять…
- Да пиздец…
Ну короче зауважали все… карьера в гору поперла, бабы дают – жизнь благодаря копью пошла в гору…

Шли годы…
Дядька стал бешено крут и в 88-м купил себе какой башенный контрабандный Пежо и продал «копендос» какому-то чахлому, но зажиточному инженеру…

Инжинеру после покупки даже показалось что у него болт децл подрос и через это дело он женился даже… Копендос он ясен тоже мандил… то тосол уходит, то стойка передняя стучит, то пердак прогорел, ну в общем тоже автолюбителем нихуевым заделался и регулярно от этого кончал, ну не то, что очень регулярно, но раза 3-4 в неделю, полюбому..

Ну а потом кризис 98-го, денег нет ни хуя, пришлось ему копье продать расплодившимся уже, на тот момент, Гочам с Москвы... Гочи они в Маскве не берут тачки - дорого, ани в налуге там, в ленин...ээээ Питербурге... Гочи конечно обрадовались очень, они как рас дело свое открывали, помидор там попрадовать...
"Эй мима не хады
хады мая лавка
я таркую баклажан
разным сортом травка"

воот... А по сезону, когда арбузы попрут, без «копья» ваще никак, потому как по сезону с арбузами всегда ганджа приходит, а там уж такая суета…(Ваще гочи все равно пидарасы, хоть и ганджа привозят, потому что делают они это тупо и безыдейно, лишь бы денег заработать… даже вот бывает куришь и блять противно так… хотя пижжю я все, не бывает мне противно когда я дую… че-то загнался просто)

Так вот… че там?..А да… и начали короче Гочи бедный «копендос» этот зло насиловать, ни хуя в нем не делать, только лампочки всякие вешать, да наклейки хуярить… а ну да еще пердак прямоточный поставили… одним словом гочи… и ессно задрочили они доблестный и непобедимый ВАЗ 2101 до полного изнеможения…

И стоит он под окном у меня уже пятый год и нет его железной душе покоя… совсем другой жизни ему хотелось… И зачем только добрый дядька из Хабаровска его продал..

Есть у меня друк, такой же объебос как и я… и как-то покурили мы с ним травы сингапурскава качества и че-то распизделись ( то есть не то что мы обычно не пиздим мы всегда пиздим ибо за этим и куришь шоб попиздеть и ваще с травы не реально не пиздеть… вот с гашика там еще да там можно не пиздеть, прибицца можно шо пиздец, а с травы всегда приходы бодрые и добрые и бобрые и прочее рые.. То есть реально вот чтоб попиздеть, такие вот они эти приходы) Так че? А, ну и стало жалко нам эти выебанные жизнь ведра… и назвали мы их выебокарс и дабы заебали они нас… lol.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Agata
7.04.2005 - 20:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2 Арбатофф
аааааааа........притормози я не успеваю читать Твои креативы.....
лана закачала в телефон поеду дамой буду фтыкать smile.gif
[^]
INFЕRNO
7.04.2005 - 20:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а суть то в чём?

КГ/АМ

Когда дело ставиться на конвеер, то качество всегда ухудшается, так что Арбатофф, ты это завязывай с ежедневными кретивами, да и с куревом тоже.
[^]
Арбатофф
7.04.2005 - 20:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.04
Сообщений: 997
INFЕRNO
Ты просто не уловил тонкую суть!
 
[^]
АнаНоНимус
7.04.2005 - 21:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

гАрбатофф жжжёёттт... Гочи и копьё актуально... мужик с севера гандон бросил....неееееее........кинул сваё часте гочам недоумкаи ибанным, ну аткуда он знал что гочи так ахуеют вканец сцуки и будут как реальные поцы с прямокаками ганять...за родину абидна... lol.gif
[^]
Михалычъ
7.04.2005 - 23:02
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Цитата
а с травы всегда приходы бодрые и добрые и бобрые и прочее рые..

Пиздато задвинул smile.gif smoka.gif
 
[^]
Blinston
8.04.2005 - 01:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ё-маё
МНОГА БУКФ
на ночь ниасилил
завтро читать буду
[^]
MuzDie
8.04.2005 - 01:37
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
КГ, а автор все-тки маладец...
Реально Арбатофф харошь уже марозить так часто такой беспонт, давай лучше пореже но получше...
С уважением.......
 
[^]
iscream
8.04.2005 - 02:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ГДЕ ЛОГЕКА!?
хыхыхы
ну незнаю
написано гладенько так
проничо посуте
но гладенько
читаеца тока в путь
доча у мужека из хабаровска некруто поступила
да и тёсча... cranky.gif
[^]
smirk
8.04.2005 - 05:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

что то уж сильно фильм Копейка напоминает...

[^]
ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ
8.04.2005 - 09:17
0
Статус: Offline


да просто гадина, чо уж

Регистрация: 10.02.05
Сообщений: 542
А вот Арбатофф нихуя, молодец, вообщем... Тока я думаю, что ежели бы у него в конце рассказа эта тачила молодечная к хозяину вернулась, и он бы весь в слезах, ее от гочивских наклеек отмыл, родными запчастями напихал - вот бы ему заебись жисть была бы, да и точилу не жалко!
а так жалко копье-ветерана, она ж всю жисть пахала, даж на рабузы, а тут, на те - на свалку...
плохо енто!
 
[^]
akopas
8.04.2005 - 09:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

эвоно каaaaк... выебокарс значит
реально жизненная история.
меня тоже такие мысли всегда одолевают - тут даже дуть не надо.

[^]
Шаверма
8.04.2005 - 09:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (Арбатофф @ 7.04.2005 - 22:05)
в Пите…ээээ Лининграде
в Пите… да блять, в Ленинграде
в ленин...ээээ Питербурге...

Есть у меня друк, такой же объебос как и я…

гыы, ржака gigi.gif

и довольно самокрытычно так, прямо так правде в глаза shum_lol.gif
[^]
Ussatiy
8.04.2005 - 09:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Так вот… че там?..А да… и начали короче Гочи бедный «копендос» этот зло насиловать, ни хуя в нем не делать, только лампочки всякие вешать, да наклейки хуярить… а ну да еще пердак прямоточный поставили… одним словом гочи… и ессно задрочили они доблестный и непобедимый ВАЗ 2101 до полного изнеможения…


ф тему!!!!!
[^]
Громозека
8.04.2005 - 10:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нипанравелось. афтар пакурил и стал фтыкать в акно - что вижу а том паю.

Это сообщение отредактировал Громозека - 8.04.2005 - 10:13
[^]
Billyboy
8.04.2005 - 11:03
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
а мне понравилось
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6864
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх