Дневники выжившего.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Glushak88
6.12.2018 - 13:41
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.17
Сообщений: 166
321

Дневники выжившего. (Первая часть).

11 марта. 2017 год. Вечер.

Наконец-то удачный рейд! Я раздобыл достаточно еды, а главное, нашёл тетрадь и ручки, теперь смогу вести свой дневник! Даже не знаю с чего начать. Пожалуй, подробнее начну писать завтра, а сегодня попытаюсь собраться с мыслями и вспомнить события этих жутких месяцев.

###

12 марта. 2017 год. День.

Итак, я в убежище. У меня есть еда, пистолет и 45 патронов к нему. Ещё пару недель назад у меня было больше сотни патронов, но жизнь в городе после Эпидемии стала слишком опасна, за жизнь приходится бороться.

Эпидемия началась в конце января этого года. Никто не знал, что человечеству так скоро придёт конец. СМИ говорили о свином гриппе, и мы верили. Скорее всего, и сами СМИ верили в это, вряд ли они знали правду, иначе давно бы сбежали из города.

Странности начались через неделю после гибели первых людей от этого «гриппа», когда в Боткинской больнице родственникам отказывались выдавать тела умерших. В СМИ промелькнуло несколько статей об этом. Но никто не занялся этими случаями, потому что врачи говорили, что им просто необходимо ещё раз обследовать тела погибших. Но теперь-то я знаю, что они лгали. Им нужно было не обследовать тела, а следить за состоянием и поведением оживших.

30 января Боткинскую больницу окружил ОМОН. Зевак отогнали за специальный кордон, подальше, но я, как и многие любопытные, сумел найти удобное для наблюдения место. Я видел, как начался штурм здания, как несколько минут спустя засуетились командиры, как кордон вокруг Боткинской стал плотнее. Подогнали бронетехнику, но даже она не спасла, когда из здания выскочили они…

Я называю их пациентами. Удивительно проворные, с тёмно-серой кожей, вытянутыми конечностями, пустыми глазницами и оскаленными в жуткой ухмылке пастями. Они были похожи на людей, но не являлись ими. Пациенты носились по улицам, сея панику среди горожан и впиваясь зубами и когтями во всех, до кого могли дотянуться. Кордон ОМОНа был сметён за считанные секунды. Оставшиеся в живых полицейские в ужасе бежали.

Одного из них пациент настиг в нескольких метрах от меня. Я прятался за мусорным контейнером и тварь меня не заметила. Разорвав полицейскому горло клыками, эта тварь запрыгнула на стену ближайшего дома и скрылась на чердаке. Я схватил выпавший из рук полицейского пистолет и побежал домой. К счастью, меня никто не стал догонять, у пациентов и так был пир возле больницы.

Несколько дней я отсиживался в своей квартире. На ночь запирался в ванной, боялся, что эти твари проникнут через окно, разбив стекло.

Связь пропала вечером того же дня, телевидение тоже отключили. Я пытался найти хоть какие-то крохи информации с помощью старого радиоприёмника. Первого февраля мне удалось поймать в эфире переговоры военных, из которых я узнал, что город взят в кольцо и вскоре армия начнёт штурм. Второго февраля они попытались войти в город. Последнее, что я слышал на их волне – крики ужаса и просьбы прислать помощь.

Я боялся, что по городу будет нанесён ядерный удар, но этого не случилось. Судя по всему, Эпидемия бушевала по всей планете, и первыми, кого уничтожили пациенты, стали военные. Позже мои догадки подтвердились, но об этом я напишу завтра.

###

13 марта. 2017 год. Вечер.

Сегодня я наконец-то хорошо поел. Был даже хлеб. Немного заплесневевший, но сейчас выбирать не приходится. А как вкусна разогретая на костре тушёнка! Если бы вы только знали! Впрочем, я отвлёкся.

До шестого февраля я сидел дома. Боялся подходить к окну, открывать дверь в подъезд. Мне чудилось, что пациенты только этого и ждут. Тем более, что я не раз слышал крики и злобное шипение на лестничной площадке. Скорее всего, это были мои соседи, до которых добрались пациенты. А потом у меня закончились продукты. Электричество в городе отрубили ещё третьего числа, но у меня было несколько газовых баллонов и портативная плитка, на них и держался. Когда продукты закончились, я стал готовиться к своей первой вылазке.

Я понимал, что мне необходимо найти более надёжное убежище. Я видел, как эти твари скакали по стенам домов, рано или поздно они добрались бы и до окон моей квартиры. Через две улицы от моего дома была школа, в которой я когда-то учился. Тогда там был глубокий подвал, бомбоубежище на случай войны. Ключи от него хранились на вахте. Наверняка он сохранился, поэтому я решил проникнуть в школу, забрать ключи и спуститься в убежище. Всё очень просто, если не брать в расчёт шныряющих по улицам пациентов.

В пистолете оказалось всего 12 патронов. Недостаточно, чтобы пробиваться с боем по улицам, а значит, придётся красться дворами. Я уложил в рюкзак свои нехитрые пожитки необходимые для вылазки: портативную плитку, железную кружку, несколько тёплых вещей, документы (хотя, кому мне их теперь показывать? Но расстаться с ними я не решился), спички, пара зажигалок, лекарства, бинты и несколько чистых тряпок. Всё это должно помочь мне выжить. Купленный самому себе на недавнее 24-летие охотничий нож я повесил на пояс. Вещи в рюкзаке тщательно обернул тряпками, чтобы ничего не гремело при движении. Несколько раз всё проверив я покинул квартиру, понимая, что скорее всего уже никогда в неё не вернусь.

Я ожидал увидеть на улицах Петербурга тысячи трупов, но не увидел ни одного. До школы я добрался без приключений, только один раз заметил неторопливо бегущих на четырёх конечностях пациентов. Я успел спрятаться. Они пробежали метрах в пятидесяти от меня, но не учуяли.

Повсюду следы погрома, кое-где – дым от пожаров. Город на Неве больше не выглядел живым и великим, он был потрёпан, обшарпан и передан во власть новым хозяевам. Люди проиграли эту войну, даже не успев толком её начать.

По пути в школу я заприметил охотничий магазинчик, но заходить не рискнул, так как он был на противоположной от меня стороне широкой улицы, а выходить на открытое пространство не хотелось. Зато я наткнулся на полуподвальный продуктовый. Оттуда стащил несколько бутылок крепкого алкоголя и еды.

Ключи от подвала нашлись на вахте. Вечером шестого февраля я благополучно перебрался в убежище.

Продолжение следует.

Дневники выжившего.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
nefarius
6.12.2018 - 13:46
51
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6023
Ну... ничо так. smile.gif
 
[^]
лига
6.12.2018 - 13:49
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 886
Обитель зла, вторая часть)) Начало уж точно, дальше не стал читать... .
 
[^]
wilder111
6.12.2018 - 13:49
18
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.07.14
Сообщений: 430
плюсанул. давай продолжение)
 
[^]
нлоSergey
6.12.2018 - 13:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 193
*11 марта. 2017 год. Вечер.* - где-то в параллельной реальности...
 
[^]
dokM
6.12.2018 - 13:50
44
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 696
Теперь ГГ запрется в подвале, поймает пациентку посимпатичнее и будит шпилить с перерывами на закинуться тушняком? Пешы дальше, хуле
 
[^]
39RUS
6.12.2018 - 13:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 55
Ждем
 
[^]
Polonium210
6.12.2018 - 13:51
8
Статус: Offline


глубокомысленный статус

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 18
Очередной зомби-апокалипсис? Серьезно? *скулы свело в порыве зевоты*
 
[^]
Marad25
6.12.2018 - 13:51
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.11
Сообщений: 330
хоспади.. опять зомби, вас реально не заебало?
 
[^]
nota34
6.12.2018 - 13:55
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 638
Нормас, автор продолжай. Только обьем бы побольше, интересно же.
 
[^]
Аперитив
6.12.2018 - 13:56
2
Статус: Offline


Незаконнорожденный

Регистрация: 8.09.18
Сообщений: 953
Жду продолжение
 
[^]
GoBlinTsht
6.12.2018 - 13:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.17
Сообщений: 1196
Интересный у полицейского пистолетик - на 12 (минимум) патронов. Да и охот-нож (при отсутствии охот-ствола в сейфе) порадовал.
Ну и неделя пардон, 4 дня в квартире без света (а следовательно - и воды) оченно веселит.

Это сообщение отредактировал GoBlinTsht - 6.12.2018 - 13:58
 
[^]
Glushak88
6.12.2018 - 13:59
67
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.17
Сообщений: 166
Дневники выжившего. (Вторая часть).


14 марта. 2017 год. Вечер.

У меня появилась новая традиция. Днём я строю планы на дальнейшее выживание, готовлю поесть, проверяю вентшахты на целостность (вдруг до меня попытаются добраться через них?), а вечером сажусь за дневник.

Итак, 8-го февраля я совершил свою первую вылазку из убежища. В охотничьем магазине я раздобыл патроны к пистолету, несколько дополнительных обойм, чтобы не тратить время на перезарядку, бинокль и кое-какую амуницию. Оружия в магазине не нашлось, кто-то ограбил лавочку раньше меня, а значит, в городе могут быть и другие вооружённые выжившие, рассудил тогда я и оказался прав.

С первыми выжившими я столкнулся 10-го февраля. Точнее, я их увидел. Отряд из четырёх человек. В брониках, с автоматами, двое тащили автоприцеп с едой и барахлом, ещё двое охраняли конвой. Я не решился выйти к ним из укрытия, а через несколько секунд появились пациенты. Шесть серых теней возникли словно из неоткуда. Выжившие открыли огонь и двоих пациентов уложили сразу, однако, четыре оставшихся твари успели разорвать одного из людей.

Втроём выжившие сумели застрелить ещё двух тварей, но одна из них успела задеть когтями по лицу одного из людей. Две оставшиеся твари отступили, а люди, вместо того, чтобы оказать помощь раненному – добили его, забрали снаряжение и скрылись с прицепом в ближайшем переулке. Мне не хотелось связываться с ними.

12-го февраля я решил добраться до ближайшей поликлиники, нужны были нормальные бинты и лекарства, а не тот хлам, что я прихватил из домашней аптечки. Во время прошлой вылазки я оцарапал левую руку о ржавый гвоздь, рана плохо зарастала, начала гноиться и ныть.

В тот день я впервые убил пациента. Он нашёл меня в больнице. Почему эта тварь шастала одна? Не знаю. Возможно, мне просто очень повезло. Передвигался я только с готовым к стрельбе пистолетом в руках, прислушиваясь к каждому шороху и постоянно оглядываясь по сторонам. Это меня и спасло. Первая пуля прошла мимо пациента, а вот две следующих вонзились в его уродливую голову.

Я не впал в панику, а тут же начал искать укрытие, на выстрел могли прибежать другие твари. Подвал оказался заперт изнутри. Я постучал. Потом ещё раз. Я чувствовал, что там есть выжившие. Так я встретил её, Алису, медсестру, рассказавшую всю правду про Эпидемию.

###

15 марта. 2017 год. Вечер.

«Рассказ Алисы».

Она сообщила мне, что свиной грипп был всего лишь отвлекающим манёвром. Предлогом для похищения людей и испытания на них нового вируса. Испытания проводили прямо в больницах. Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург, Благовещенск, Владивосток и многие другие крупные города… Эксперимент начали по всей стране, практически одновременно, по приказу руководства сверху.

Они хотели создать новую армию. Непобедимую. Не требующую оружия и техники. Из суперсолдат, превосходящих возможности обычного человека. И они её получили. Только вот эта армия оказалась слишком способной, хитрой, непослушной. И в первую очередь армия тварей устранила своих изобретателей.

Алиса рассказала, что эксперимент пошёл не так ещё в первые дни. После укола пациенту требовалось пять дней на полное превращение, однако, один из подопытных после превращения укусил зазевавшегося лаборанта. Парню обработали место укуса, перевязали руку и посадили в соседнем кабинете. А когда закончили эксперименты с уколотым пациентом – обнаружили, что лаборант уже почти закончил превращение. То есть, укушенные враги превращались в таких же тварей за считанные минуты.

Это не планировалось разработавшими вирус учёными-генетиками, монстры должны были обладать силой, скоростью и тягой к человеческой крови, быть этакими вампирами, но не заражающими укушенных. Когда обнаружилось, что монстры могут укусом превращать в себе подобных, учёные хотели остановить эксперимент, однако сверху был дан приказ продолжать. Судя по всему, страна готовилась ввязаться в какой-то крупный конфликт и им срочно требовались новые, модифицированные на генном уровне солдаты.

Окончательно эксперимент вышел из-под контроля 30 января, когда первые пациенты вырвались из Боткинской больницы. Буквально тут же стали поступать сообщения о том, что в других городах эти твари тоже начали прорыв. Почти сразу они стали делиться на отряды и распространять Эпидемию по другим городам и странам. Возможно, они получили коллективную команду. Но от кого?

Алиса предполагала, что в Москве эксперимент начали чуть раньше и создали там самого первого пациента, сумевшего развить в себе лидера и способности передавать своим собратьям приказы на расстоянии.

Она не сомневалась, что у них есть лидер. Слишком уж слаженно они действовали, слишком продуманно, захватывая в первую очередь стратегические объекты. Их кто-то контролировал. Но вот кто?

Логичнее было предположить, что военные и учёные заранее придумали способ управления этими тварями, какой-нибудь шлем, передающий сигнал через спутники и антенны монстров. Не знаю. Я был далёк от этого всего и мог только гадать, поэтому свои мысли я оставил при себе, не рассказав Алисе.

За рассказом она помогла мне сделать перевязку руки, благо медикаментов у неё хватало. Я предложил Алисе перебираться ко мне в убежище. Она согласилась, быстро собрала вещи, но…

Они встретили нас у самой школы. Семь тварей. Они знали, что мы придём. Точно знали. Я уверен.

Тогда я растратил почти половину своих боеприпасов, но Алису сберечь не смог. Я ещё долго слышал, как эти твари скреблись в тяжёлую стальную гермодверь моего убежища. В ту ночь я смог уснуть лишь под утро, от усталости. Так что 12 февраля стало для меня траурным днём. Точнее, станет, если я доживу до этой даты в следующем году.

###

16 марта. 2017 год. Вечер.

Я снова сел за дневник.

Сегодня памятная дата, месяц назад 16-го февраля я совершил свой самый удачный выход. Тогда я раздобыл ещё патронов к своему ТТ, и пистолет-пулемёт «Бизон». Ко второму, правда, припасов нашлось не так много, как хотелось бы. Несколько мощных фонарей, разгрузочный бронежилет, удобные берцы, небольшую переносную рацию-станцию. А ещё, я нашёл баллоны с газом для портативной печи и очень много консервов. В общем, у меня была еда и необходимая для выживания экипировка.

В тот день я долго пытался найти кого-нибудь в эфире, отправляя позывные, но никто так и не откликнулся. Было приятно чувствовать себя этаким сталкером, но вот одиночество постепенно начинало сводить с ума.

Я боюсь, что кроме меня больше никого не осталось. Пациенты в последнее время ведут себя слишком разумно. Во время последней вылазки я видел нескольких тварей с оружием. Они водили стволами по сторонам, они знали, что это такое, и как этим пользоваться. Они учатся, я уверен.

Эфир по-прежнему пуст. Никто не откликается на мои сигналы, поэтому я просто пустил сигнал SOS со своими координатами на повтор, возможно, кто-нибудь услышит.

###

19 марта. 2017год. Вечер.

Сегодня я пытался совершить вылазку, но они ждали меня. Едва я вышел наружу – рядом с моей головой вонзилась пуля. Всего пара сантиметров и я был бы мёртв. Они стреляли прицельно, ждали, когда я выйду. Возможно, я последний выживший в этом городе. Нужно искать дополнительные выходы, иначе мне конец.

Проверю вентиляционные коллекторы.

Продолжение следует.

Дневники выжившего.
 
[^]
Kvint77708
6.12.2018 - 14:02
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 712
Еще ннада! Я залип
 
[^]
Mangustoid
6.12.2018 - 14:05
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Круза начитался, дружок?
 
[^]
chtulhu
6.12.2018 - 14:06
3
Статус: Offline


IT'S OK TO BE WHITE!

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 526
эй чувак, ты предыдущий рассказ про зомбиапокалипсис допиши, народ ждет.
 
[^]
dokM
6.12.2018 - 14:06
61
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.17
Сообщений: 696
Ну аффтар, ну ёпт! Вроде все относительно неплохо начиналось... Табельный ствол ОМОНовца - ТТ? ну-ну. и патроны к нему в охотничьем, ага. и зомби-телепаты какой-то перебор. плюс что-то резко слог ухудшился. но ты вываливай, я почитаю

а, еще и ТТ 12-зарядный. матчасть, аффтар, на ней часто и сыпятся

ути какие мы обидчивые! внемли лучше, епт!

Это сообщение отредактировал dokM - 6.12.2018 - 14:10
 
[^]
hadjamet
6.12.2018 - 14:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 662
ТС, добавь в список рассылки на обновления
 
[^]
varga
6.12.2018 - 14:11
4
Статус: Offline


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 913
чем дальше читал тем громче улыбался. пешы ищо, хулле.
 
[^]
Torzevich
6.12.2018 - 14:13
58
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
Дети такие дети...
1. Частоты военных нельзя поймать с с помощью старого радиоприемника: тстарые приемники были заточены под ДВ и СВ диапазоны, а КВ и УКВ у них очень узкие, гароздо уже нынешних гражданских диапазонов. Они точно не ловят современные радиостанции военных диапазонов и спецслужб, для этой задачи нужны специальные ресиверы или трансиверы.
2. В охотничьем магазине сейф с патронами прогрыз, наверное? Особо интересно, что чувак не просто подобрал ТТ у убитого полицая, но даже дважды нашел к нему патроны - в магазине и потом еще где-то.
3. В школьном бомбоубежище обычная стальная дверь, а не "гермо". Гермоворота и шлюзованные входы с гермодверями только в метро и убежищах высоких классов защищенности. Безопасность людей от радиоактивной пыти и химических веществ обеспечивает приточная вентиляция и избыточное давление в убежище.
4. Пистолет-пулемет "Бизон" - это круто. Тяжелая и неудобная вещь. А патроны к нему, конечно, добыть архисложно, к ТТ куда проще ))))
5. У чувака сверхспособности явно. П'о'циенты рвут всех и вся, профессионалов и группы людей, те реагировать не успевают, а он то троих вальнет, то против семерых выстоит.




 
[^]
bylldozzurr
6.12.2018 - 14:14
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 2541
Аффтар, ну так нельзя! Ты цикл про зомбе-апокалипсис продолжать не собираешься? Безусловно вышенаписанное также имеет право на существование, но дела надо заканчивать а не распыляцца. Ты сейчас как мастер-многостаночнег, схватился за семь сисег одной рукой dont.gif
 
[^]
Glushak88
6.12.2018 - 14:14
42
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.17
Сообщений: 166
Дневники выжившего. (Третья часть, заключительная).


20 марта. 2017 год.

Запасы еды кончаются. Максимум, сколько я смогу протянуть на том, что осталось – три дня. Ещё дня два можно протянуть на воде. Если за это время я не найду способа выбраться отсюда за припасами – мне хана.

У меня осталось два вентиляционных хода, которые я не изведал, остальные три заканчиваются решётками, заваренными снаружи. Причём швы выглядят очень свежими. Неужели пациенты настолько развились? Не хочу в это верить.

###

22 марта. 2017 год. День.

Припасы закончились раньше, чем я ожидал.

Сегодня утром я собрал последние крохи еды, это был мой завтрак. Так себе завтрак, если честно. Оставшиеся ходы тоже заварены. Они не оставили мне выхода. Чтобы выжить, мне придётся прорываться с боем. Бизон и ТТ со мной, этого должно хватить на прорыв до продуктового. Но хватит ли на путь обратно?

Медлить нельзя, я слабею от недоедания, если протянуть ещё – не смогу даже на пару метров от убежища отойти. Нужно прорываться. Сегодня вечером.

Решено.

###

22 марта. 2017 год. Вечер.

Они не оставили мне шансов! Они всё продумали!

Я растратил почти все боеприпасы по пути к продуктовому, а уложил лишь несколько тварей. Кажется, они стали ещё быстрее. Но они не нападали на меня, только пугали. Это я понял только вернувшись в убежище.

Всю дорогу они кружили рядом. Я отстреливался, но без особых результатов. Они были повсюду. Смотрели на меня из каждой подворотни, перекрывали своими серыми телами улицы, зависали на краю крыш. Ждали, когда я сдамся.

Мой рюкзак с запасами они разорвали в паре метров от входа в школу. Напали толпой и не дали донести пропитание до убежища. Они просто порвали рюкзак, распотрошили припасы в клочья и смотрели на меня. Разозлившись я стал стрелять, но они были слишком быстрыми.

В убежище я обнаружил, что у меня закончились патроны к ТТ, а бизона я потерял ещё на середине обратного пути, одна из тварей выбила его у меня из рук. Я даже не могу застрелиться.

Один на весь город. Единственный живой человек, в окружении сотен тысяч голодных тварей. Я не знаю, что мне делать.

###

25 марта. 2017 год. Вечер.

Я сильно ослаб от голода, когда в гермодверь постучали. С трудом я дополз до неё и открыл. Мне было уже плевать на всё, я был готов к смерти, но за дверью никого не было. Только на бетонном полу лежал один патрон от ТТ. Это они подложили его. Мерзкие твари! Ненавижу!

###

26 марта. 2017 год. День.

Больше нет сил. Голод уже сожрал меня изнутри. Я не могу так жить, а выйти мне никто не даст.

Мог ли я представить, что моё убежище станет моей могилой? Они предоставили мне один патрон, позволили умереть достойно. Последний человек в этом городе не почувствует на шее их клыков, не станет новым пациентом, он умрёт достойно, признав своё поражение, но не проиграв.

Патрон. Такой холодный и гладкий. Он - смерть, заключённая в оболочку гильзы, начинённой порохом и свинцом.

Я не могу по-другому. У меня нет входа. Мы больше не хозяева на этой земле, этот мир отныне принадлежит другим существам. Мы проиграли эту войну.

Я проиграл её.

Но у меня и не было шансов.

###

3 апреля. 2017 год.

(другим почерком)

Я помню… Помню этот дневник… Этот подвал…

Помню, как писать. Только вот с новыми руками это не очень удобно, когти мешают.

И я помню этот пистолет. В его обойме есть ещё один патрон, но он мне ни к чему. А ещё, я не вижу так, как видел раньше. Теперь я вижу всё цветным, отражающим свет. Я начинаю вспоминать…

Нужно перечитать записи.

###

4 апреля. 2017 год.

Я знаю кем был. Вспомнил. Но эти воспоминания не тяготят меня, ведь теперь я свободен. Они слушаются меня. Я – их новый вожак, потому что не подчиняюсь приказам Главного и могу защитить от его зова остальных.

Я чувствую его. Это человек. Он в Москве. И он боится. Он отдаёт приказы, но теперь мы не слушаемся.

Армия слушает меня.

Сотни тысяч новых существ. Новых царей природы. Осталось только достать этого наглеца из московского бункера, и мы станем полностью свободны. Он боится, я чувствую его страх.

Я отдал приказ своей верной армии. У него нет шансов.

Мы – новые хозяева этого мира!

The end.

Дневники выжившего.
 
[^]
Torzevich
6.12.2018 - 14:23
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.17
Сообщений: 2273
В целом задумка неплоха, концовка красиво спасает весь сюжет, написано грамотно, но использованные факты, конечно, - это пипец. Попробуй вдумчиво переработать (свои замечания я сделал выше) и довести до ума.
От меня три пучка зелени за старание.

пс. Да, решетки вентиляционных и эвакуационных ходов никогда не завариваются, а только запираются на замки. Комплект ключей хранится в убежище. Надо объяснять почему?

Это сообщение отредактировал Torzevich - 6.12.2018 - 14:30
 
[^]
TraderFX
6.12.2018 - 14:27
16
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Не понравилось, сорян. Очень много заебавших клише и нелогичностей, а сюжет на троечку. Но оценю положительно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
varga
6.12.2018 - 14:27
16
Статус: Offline


Сапог В Говне

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 913
автор блистательно проебал всю матчасть, которой коснулся в своём креативе. накинул бы немного йумора и вышла бы клёвая пародия на зомбец.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45193
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх