Как я отмечал 8 марта, Повесть в двух томах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StealtH
20.03.2005 - 18:40
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
3
История празднования праздника(2части)

Часть I – банкет на работе

Уважаемые братья па разуму, и фсе хто такавыми сибя считаит. В данном повествовании я хачу поведать вам историю празднавания одного замичатильного пряздника называитцаа он «8-е марта». История начинаитца с 5 марта, в то время когда в офисах различных организаций начались празнования выше упамянутава празника.

Я как примерный сисадмин, приезжаю на работу 5-го числа, прекрасное морозное утро, которое не предвещает никаких ньюансофф. Захожу к себе в кабинет, спокойно просматриваю логии, которые накопились за прошедшую ночь и тут ко мне врываица наш вадитиль Федя... Отступление от темы дядя Федор – это такой немнога абесбашинный тип, с которым в его УАЗик садица по определению страшна, у меня есть друг, который тоже вадитель и со скоростью меньше 90 км/ч па городу не ездиит, но он водит 99-ку, а Федя ездит на УАЗике, причем с той же скоростью, но в большинстве случае она намнога больше. Так вот Федя предлагает мне съездить за пакупками к намеченному празднику. Мы с мужиками решили устроить небольшой банкет по случаю торжества и падарить женсчинам вместо линеек что-то более запоминающееся, и соответственно скрасить это вином, шашлыком и водкай, которая уже два дня лежала под маим сталом среди груды кабелей и ждала сваей очириди. Вообщем я еду с Федей за пакупками. О нашем походе с Федей на рынок можно написать целый роман, патамушта для паходав на рынок за прадуктами у меня в квартире живет целое женсчино(о котором будит упомянуто позже) и я, как собстна и Федя ващееее бес панятия хде и чиво там можна купить. Мы прикупились мяском, луком, миниралкой(бля как жопой чуяли) продавщица, которая продала нам минералку запомнила нас надолга, патамшта когда я ей напомнил, что мы хотели две палтарашки, а не адну которую она нам принесла, она скорчила такую нидавольную рожу и полезла за ней, что я решил пожертвовать монетой и по одной бутылке купить еще три, на четвертой па щёту она спросила: «Вам что нравитца как я ее дастаю», на что она услышала ответ: «Да нет ващета просто нравица рожа, которую ты корчишь кагда это делаишь» и купил таким образом еще две, потом три вернул, сказал, что нам и этого хватит, опять же па адной. Бля люблю издеваца над наглыми прадавщицами. Приехали мы в офис со всеми ништяками, и начали как организатары задействовать личный састав придприятия на придмет подготовки мероприятия. Решили замариновать шашлык, отварить картошки, со всякими выебонами, там всяки салатики, кампотики, короче хто чо смог то и притянул из дома(а хули вы хатели мужиков та на фирме мала, примерно чилавек 8, а бап около 40, и хде на фсе это стадо всять дених, шоп им организавать нефъебенный стол). Вообщем мы с Федей решили мариновать шашлык, бля замариновать 17 кг мяса аказалась не такой уж и лехкай задачей, особенно когда дошло дело до чистки и нарезки лука, мне та хули, глаза к монитору привыкшии, их лук ни бирет бля буду ни адной слезинки с трех килагармаф лука ни пролил, глазенки не так уж и быстро адаптиравались к виду лука, фсе ни как ни магли панять куда от них дели манитор, бутылку с пЫвам и тарелку с едой. Но Федя рыдал как дамахазяйка смотрящяя ачиридную мыльную опиру. Вопрос чистки картошки оставался аткрытым. На вопрос «а хто будит чистить картошку» Федя ответил: «Я ставлю полтинник, что Витек». Витек Маршалкин – это такая осапь мускога полу, 38 лет отраду, которую такой и назвать можна с трудом, две трети своей зарплаты, а ана у ниво не маленькая, он тратит на какую-та праститутку, в его мечтах он видит ее сваей жиной, и ф тайне надеитца, что она бросит древнюю прафесию и такавой станит. Нормальная баба никагда ни станнит жуть с этим чудовищем, а если и станет, то нормальной ее уже назвать будит нельзя. Бедная блядь, мне ее искренне жалка. Когда он заходит ка мне в кабинет, то я начинаю падумывать о том, что мне нада делать менее жуткую рожу, когда я думаю, патамушто он начинаит са мной разгаварить, а на его лице видно, что он уже пращитываит варианты как съебаца из маиво кабинета если я на ниво кинусь, хотя у меня даже и таких мыслей никахда не было(но надо будит паэкспириментиравать), заходит так полубоком и еле – еле, чо-то гундося себе под нос начинаит чо-та борматать, стоит мне чуть повысить голос на пару дицибел и он начинает теряться не находя в своем славарном запасе слов. Но он сильна шарит в составлении каких-та карт, ф душе ни ибу чо за карты, но он их делаит, типа умный. Я один раз видел как он употребляет писчу, бляяяяяяяя жуткая картина, на этот рас я уже прасщитывал варианты как съебаца из кабинета, патамшта это зрелище чем-та напоминало поедание сабакай бальшовака куска свежива мяса, и взгляд в мою сторону был такой же. Дык вот, после предположения высказаннава Федей, мне чтоп выиграть на ентам татализатаре с картошкай оставалась только сделать стафки на Ефимыча, это тоже еще одно чудовище организации, только менее опасное чем выше упомянутый субъект, тока тупое до ужаса, если ему сказать, штоп он принес палку стоящюю возле забора, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО принисет чо-нить из соседней канторы, он у нас типа по хозчасти рулит, ну там раковину пачинить, кран патек, а так ваще чувак иликтричиствам заведуит, тока иво нихто к разеткам ни падпускаит. Мне памятен случай, кахда иму паручил шеф купить светильники на весь офис и рапорядился выдать иму денех из кассы, Ефимыч купил, и отчитался, фсе нормуль вроде, светильники павесили, светят, не отваливаюца от паталка, как это делаит любой предмет к которому прикасалась рука ентого таварща, фсе насторожились и ждали падвоха, но иво не было ... пачимута. Все прояснилось позже, когда он пошел бухгалтерию за них отчитываца. Оказалось что бабосаф он фзял на 50 светильникаф, и на столько же отчитался, При банальном пересчете фактического количества их аказалась всего ... 20. БЛЯ ЭТЖ АХУЕТЬ НАДА вот так вот кинуть фирму примерна на 20 т.р. денех, падонак проста какай-то. Но не смотря на эти замичатильныии качиства он алень, с бальшой быквы А. Вообщем при фсех этих раскладах мне оставалась ставить тока на ниво, патамушта больше было не на кава, что я и сделал. Закончив маринавать мясо, мы с Федей спустились в «кабинет Ефимыча» - это такая ниша пад лесницей возле какого-то апапительнава агрегата в каторой обитал Ефимыч, там было вся для жизни, 10 палтаралитровых бутылак с вадой, стул, куча бумажек и эликтричиский щит. Так вот мы спускаимся, туда, патамушта другова места в офисе не было, хотя Ефимыч додумался бы и ф кабинете шефа пачистить рыбу, вообщем мы с Федей остались нисчем, патамушта они там оба сидели и чистили картошку, короче мы с Федей с недовольными рожами пошли курить.

Дальше начались пригатвления к празднику, расставлять тарелки, каторыи я дружелюбно забрал у бухгалтеров я не стал, чо-то как та впадлу была, и пошел к себе в кабинет, дописывать свою софтину для приема факсов, хотя настроение было уже праздничнае, и особо нихателось ничем заниматься, позвонил падруге, поел, покапался в своем шкафу и тут как назло нарыл адну бумажку, которую нада было отнести бухгалтерам, по ней я чо-то получал в магазине компутерных приблудов, и нада была ее атнести к бухам, вообщем я захожу в кабинет к главбуху, это было последнее место на фирме где можно было найти работника бухалтерсого полу, куоих я не нашел в своих кабинетах и тут предомной предстала такая картина .... Перед мои приходом в ентот злополучный кабинет прошла одна тетенька с двумя бутылками Мартини. Ентот факт меня как-то насторожил, но ему я значения на тот момент не придал, т.к. пряздник должен был начаться через два часа, когда мясо промаринуитца хоть чуть-чуть и иво можна будит жарить. Короче бухи уже начали праздновать. Я зашел с ентой бумажкой типа отдать ... и тут мне сразу вопрос: «Ты чо пьешь?», ну естестна я ответил «пЫво, или водка», ну тут – то на столе и нарисовалась бутылка водки... Я уже начал подозревать, что праздник начался, посидел с бухами выпил наглым образом полбутылки(бухи себе наливали уже меньше, патамушта и так были в нармальной кандиции) толкнул какой-то тост, я ваще не любитель говорить посты у меня это никагда ни получалась, но бухам панравилась. Я чуствую, что мне уже хорошо и дабы составить Феде кампанию при жарке шашлыкофф технично, и оч тактично соскакиваю, типа пакурить. Выхажу на улицу – ахуительна, мороза уже нету, заебись, куртка и нах не нужна, и костерчик практически перегорел, Федя уже нанизывал шашлыки. Я ему начал памагать в аснавном сваим присутствием, патамушта я фсихда придерживался правила: «Мастер есть – нехер лезть». В этот момент появляетца мой младший брат, который недождавшись от меня, чтоб я притянул дамой обратна звуковыи колонки решил приехать за ними сам. Колонки, котроые представляют сабой систему звука формата 5.1(Dolby Surround) и головную боль фсех саседей в радиусе двух этажей и близлежащего дома, были как-та притянуты мною на работу в предыдущее воскресенье, совместна с Федей, дабы посмотреть какой-то фильм на DVD, так вот на мощнам паравозе, мы с Федей пажрали у меня дома, тем временем брат сабирал систему в коробки, раняя горькие слезы, и чуствуя, что лишаетца музыки. Колонки я тогда так и не смог забрать, патамушта было впадлу их сабирать апять в каробки и они остались жить у меня на работе, постепенно превратившись в головную боль не только шефа, кабинет каторого находица напротив маиво, но и сторожей, которые слушали мою музыку и больше ничиво, патамушта слышно больше ничиво не было. Шеф неудосуживался такова внимания, которое уделялось сторожам, ввиду таво, что он же шеф, по-этому в рабочее время я слушал музыку тиха, но от сабвуфира шел такой ризананс, что у фсех начала балеть галава после 2 часов этого бизабразия. Дык вот брату видимо надоело сидеть в тишине и слышать чо там творят саседи(кто живет в панелнам доме тот знаит а чом я гаварю) и он набрался терпения и доехал до маиво офиса. То что он увидел его ничуть не паразило, патамушта он это предпалагал, я п даже сказал, что надеился на такой вариант, патамушта у меня пьянава, кахда я буду занят празднаванием с каллективам будит лехче забрать калонки. Вообщем мне было уже заибись, полбутылки вотки, употребленные на скромненький абед, который я съел уже патихоньку давали о себе знать, мне было заибись … Вообщим я гаварю брату что сичас вирнусь пайду сделаю сибе кофе и приду(т.к. он был с другам, то заводить их ф кабинет я не решился, начальство это как-то не приветствуит). Ухажу к сибе в кабинет насыпал кофе, сахеру, направляюсь в кабинет к главбуху(там стаит куллер с гарячей вадой) дабы набрать вадички, там уже сидит шеф(ваще наш главбух – эт па савмистительству жина шефа), бодрый такой, улыбитца, заибись ему. Ну я спакойна набрал гарячей вады и толька выходить из кабинета как тут меня останавливают фразой: «А чо вотки ни выпьишь» ну что тут можна было ищо ответить… Вообщем я поставил акуратна кружку с кофеем на кулер и сел за стол, там еще был и какой-та друк шефа, по виду каторава можна была панять, что он началь празднавать еще фчира и у ниво это не плохо получилась, ф кабинете также присутствовали: бутылка вотки(0,75 л.) названия ни скажу патамушта была фсеравно, две бутылки Мартини(1 л.),закуска(оч мала, патамушта я нидавна вышел ис кабинета), бухгалтир(возраста от 33 до 40 годов, женатая), друк шефа, которому ента бутылка была бы яфна в помощь, собстна шеф с супругай, и я – сисадмин с кружкай кофе и уже навеселе.
Короче панеслася душа в рай, после фтарой, кагда фся закуска была съедена, женсчины пригатовили чо-то исчо, мне было афициально сделано приглашение в ристаран после банкета с калликтивам, короче говоря бутылку вотки мы выкушали. Из маиво кабинета данасилась музыка – эта мой малой брат дабрался до маиво кампа и уже врубил музыку, надеясь что всем уже пох на нее. Короче говоря я рассказал про систему, ее возможнасти, и т.д. и т.п. Мне паручили арганизавать ебаное караоке, каторое я нинавижу, ваще я фсихда прикалывался с лиц, каторыи поют песни пад музыку, и ваще мне тахда было пох. Далее была арганизационная часть, в течении каторай распределялись падарки теткам для вручения, пакетав в каторых ани лижали была многа, они были рассартираваны по принципу «Харошим – харошии, плахим - гафно». Ваще падарки пакупали тетки, нас мужикофф на это ни хватило, хз чо им дарить, паэтаму на них легла ента доля. Вообщем, мне как лицу, которого нинавидит полавина каллектива в том числе и зам.дирехтора, была паручино фручать падарки лицам, каторым ваще их ни стоит дарить, мне пачиму-та это начинало нравица, я п ваще им ни дарил ничиво, я кстати высказал идею, чтоб ваще их выкинуть, во мне начала прабуждаца вотка, видя ситуевину, начальства решало мне паручить падрить падарак адной девушке Лене, которая метр 85 сантимертафф ростам, размер груди третий, симпатишная мардашка ………… ушел драчить(ана мне кстати дарила падарак на 23 фивраля). Толька это их и спасло. Настал таржествинный мамент перед вручением, шеф всех сабрал, и начали считать количество пакетафф и присутствующих тетак. Шеф был уже явна на висиле, хоть и ни пил последнии две стопки(чтоб дажить до ристарана), короче решили что дарить тем, каму дагаварились, а там будит видна, в ачиридной рас миня спрасили Каму я буду дарить падарки, я запинаясь, но ответил … и тут варвался Ефимыч, как фсихда начал нисити какую-та хуйню, паходу этот чел явна нанюхался спиртных запахав в каридоре и ему было заебиз. Пакета у ниво явна не была, а у меня их была многа, я решил с ним падилица, атдал пакеты самых биспантовых тетак фирмы, себе оставил падарка нашей длиннаногая красавицы и еще пару, короче разабрались. Настал мамент кагда нада фсе ето дарить, я решил падарить ентой девушке падарак самай паследней, даже специальна пакет выбрал красивый(честна сазнаюсь дасих пор ни знаю чо там была) и вот падарил адной, фтарой, направляюсь к ней, а ана уже стаит с пакетам – и рядам Ефимыч уебак радастный стаит улыбаица, сцука нах, как фсихда тупое выражение литса, блять весь кайф пересрал ахтунг ибаный. Фсеееее настраение испорчина. Оставалось Толька адно – жрать белую, что я и сел делать, первые два тоста были афициальныи, а патом называица панислася, я пошел поздравлять фсех персанальна, дошел до первага кучки работникафф и вспомнил, что мне поручили аргнизвать музыку… Все пиздец, праздник аканчатильна испорчен нах. И тут я вспомнил, что тут же рядом есть малой братик. Ответственное задание было поручино ему. И тут Остапа панисло, во вминяимом састаянии я дашел до 5 или шестой группы людей, начал с ними пить, тетки были пожилиыи но прикольныи, паздравил их и ани миня пригласили к сибе ф кабинет, зачем хз, самаму была любапытна. По приходу ф кабинет началась материнская забота о сисадмине, начали они меня паить чаем с шиповникам, дабы я пришел ф чуфства, короче я был уже ф гавно, я само-сабо сначала нинавящива придлагал вирнуца к сталу, прадолжить праздник, но меня ни пускали. Все-таки я вырвался и тут то и наступил жуткий правал в памяти … это только потом мне рассказывали водители как я доебался до Ефимыча с вопросом: «А есть ли у тя Ефимыч модная аткрывашка из апточинава патрона калибра 7,62»дибильным смехом смиялся кагда он ответил, что нету, только на следующее утро я узнал от брата, который там рулил музыкой, что я своим смехом забил музыку во время тоста «За женское счастье», чуть ни пизданулся на принтер кахда танцивал с одной из бухгалтерш медленный таниц, рассказывал Лене какую-то херню пра службу ф армии па кантракту симпатишных женсчин, и как адинока салдату служить без таких как ана, сел на стул между шефом и иво супругой и придлажить накатить па мартини, что успешна и сделал, короче был полный пиздец. В себя я пришел кагда все уже начались разъежаца па дамам, а хотя нет на лестнице ф тот мамент, кахда шеф у меня спросил живой ли я, бля буду не помню чо ответил, короче я был уже ф здравам уме и при памяти кахда понял, что если я поеду ф ристаран, то отдых у минтофф на нарах в витряке мне абиспечен. Короче я собрался ехать дамой. Малой сабрал калонки, чо-то еще взял из кабинета и мы паехали дамой с Федей, в тот момент он миня нинавидел, патамушта он ни стакана ни выпил, тока сок пил бедный мужик. В машине меня начала учить жизни тетенька, которая миня нинавидит тихой ненавистью, асобина ана миня нинавидела ф тот момент, кахда я закурил ф машине полной народа, а хули мне та пох я на переднем сиденьии, а на астальное паипать, я ей таржественна паабищал если она не заткнеца, то я ей паставлю растяжку с гранатай возле квартиры, малой мне патом рассказывал, что я еще и обрисовал весь працесс, как праизайдет всрыф. Короче праздник удался, я перед тем как зайти в квартиру купил себе пЫва бутылку, выпил ее и умер, был полный пиздетс. На утро я праснулся с бальной галавой ………

Но это уже другая история катору читайте дальше…


 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Tigra
20.03.2005 - 18:46
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
УРА!!!! StealtH пасип agree.gif
жду с нетерпением второй части, но только из первых уст dont.gif gentel.gif
 
[^]
StealtH
20.03.2005 - 18:54
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Цитата (Tigra @ 20.03.2005 - 18:46)
УРА!!!! StealtH пасип agree.gif
жду с нетерпением второй части, но только из первых уст dont.gif gentel.gif

Tigra
тыж знаишь, что для тебя хоть луну с неба smile.gif rulez.gif
 
[^]
Вазик
20.03.2005 - 19:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

StealtH
жжошь!
давай втарую часть!!
[^]
Tigra
20.03.2005 - 19:32
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
Harley ждём Вашего слова rulez.gif
Цитата
Tigra тыж знаишь, что для тебя хоть луну с неба smile.gif

пасип дарагой))

Это сообщение отредактировал Tigra - 20.03.2005 - 19:35
 
[^]
Harley
20.03.2005 - 20:22
0
Статус: Offline


Davidson

Регистрация: 11.12.04
Сообщений: 2149
Tigra da ja zachitalsja.... i nadejalsja vtoruju chast' uvidet' a tut takoj ablom....

Rasskaz prosto klass!
 
[^]
Tigra
20.03.2005 - 20:31
0
Статус: Offline


даже не просите

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 6220
2Harley вроде StealtH обещал к замтрему наваять why.gif сама же ждю
меня убил отрывок с продавщицей и минералкой shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Tigra - 20.03.2005 - 20:34
 
[^]
Preacher
21.03.2005 - 11:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.05
Сообщений: 278
качественно попраздновал.
 
[^]
Солнышко
22.03.2005 - 11:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ну, и когда же вторую часть дождемся? moral.gif
[^]
StealtH
22.03.2005 - 16:54
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
Цитата (Солнышко @ 22.03.2005 - 11:51)
Ну, и когда же вторую часть дождемся? moral.gif

Скоро, потерпите, на работе завал - некахда why.gif
 
[^]
CYBERFIGHTER
20.10.2008 - 16:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 4855
ох уж эти восьмые марта shum_lol.gif
 
[^]
ТопоГРАВ
22.10.2008 - 15:59
0
Статус: Offline


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Стэлс, хоть ты и соответствуешь статусу, прими к сведению:

Мало абзацев

Олбанский очень внапряг, тяжело читается, хоть и о весёлллллых приколах пишешь.
 
[^]
Ленинград
23.10.2008 - 09:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.07
Сообщений: 0
Так что второй части нету чоли?
 
[^]
Филолагъ
27.10.2008 - 23:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 129
Хачю васьмое марта...
 
[^]
Look
30.10.2008 - 15:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 77
Трудно читать из-за искажённой грамматики.Зачем так делать?
 
[^]
zubrus
30.10.2008 - 16:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.08
Сообщений: 529
невозможно читать,глаза все сломал об незнакомые слова))))))
 
[^]
Reva
30.10.2008 - 16:20
0
Статус: Offline


О_о *_* ^_^

Регистрация: 12.06.08
Сообщений: 1104
а мне на 8-мое марта по морде табуреткой дали!


По сабжу..... пойдет, но читается, тяжеловато!
 
[^]
Serik420
14.09.2017 - 12:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 69
Сидят два пьяных мужика. Один говорит второму: "Чего грустный-то такой?". "Да вот, сижу и думаю, чего б жене подарить на 8 марта...". "А когда у нее 8 марта?"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7571
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх