Конкурс Коротких Креативов №16

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (36) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Botannick
3.04.2017 - 14:00
Статус: Offline


Наивный

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 573
134
Приветствую вас господа писатели, литераторы, прозаики, копирайтеры, блоггеры, и прочие графоманы! Поздравляю всех с весной! Это волнующее время пробуждения природы. Когда из берлог выползают ловкие жаворонки и мощные соловьи, очнувшиеся от зимней спячки. Когда ежи и медведи устраивают веселый щебет на раскидистых ветвях мимоз, а горластые грачи отдают хризантемы всего по сотке.

Так приятно ранним вечерним утром прогуляться по парку наблюдая как распускаются почки и очищается печень. Дни и бороды становятся длиннее, юбки и штаны короче, а носки белее. Это время одухотворения, гормонального всплеска и новых тинейджерских прыщей. А еще это время, чтоб запилить новый ККК №16!

Это сообщение отредактировал ZM87 - 30.10.2017 - 19:20

Конкурс Коротких Креативов №16
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Botannick
3.04.2017 - 14:04
1
Статус: Offline


Наивный

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 573
Леди и джентльмены, представляю вам Конкурс Коротких Креативов №16. Призываю всех, кто страдает от текстовой наркомании даже в легкой форме, перестать сопротивляться зависимости и родить очередной личный шедевр! Я приглашаю всех желающих, от почтенных мэтров до новичков.



Итак, тема конкурса самый известный в мире гормон — АДРЕНАЛИН!
Да! Хочется экшена. Движение, драйв, опасность, риск, возбуждение, опережение, борьба — да всё что угодно, вплоть до грязного секса в общественном месте. Вы понимаете насколько широкое задано направление для творчества? Практически сочинение на свободную тему.
Низкий поклон юзеру КотПейот, который подкинул идею в предварительных терках.

Понимаю, что адреналин, в некотором роде, вопрос индивидуальный. Каждого волнует немного разное. Не исключено, что будучи равнодушным к погоням, дракам и стрельбе, человека может дико заводить зрелище того, как бабушка вяжет носок или мальчик кормит голубей. А может кто-то решит написать о 3,4-Диоксифениле-2-метиламиноэтаноле, вырабатываемый надпочечниками. Да ради Бога. Формально это не идет вразрез с правилами.
...А если это будет сделано еще и интересно, то автор креатива сможет побороться за главный приз конкурса.

Это сообщение отредактировал Botannick - 3.04.2017 - 14:16

Конкурс Коротких Креативов №16
 
[^]
Botannick
3.04.2017 - 14:08
0
Статус: Offline


Наивный

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 573
Теперь, собственно, о призах. Загнав гордыню вглубь, смиренно встаю на колени, и начинаю бить челом об пол. Драгоценные щедрые меценаты и спонсоры! Сами мы не местные! Не корысти ради, а для стимулирования молодых ЯПовских дарований. Подкиньте копеечку али рубалечек на святое дело. Будем рады даже любой безделушке. Господь вознаградит Вас! А я уроню несколько слез умиления, после чего возликую и воздам Вам великую хвалу!
Казначеем конкурса, по уже сложившейся традиции, любезно согласилась стать vinsentvega. Ваши пожертвования прошу направлять ей.

По предварительным итогам поборов, у нас есть отличная сумма в 8000 рублей российской валютой и несколько частных номинации от наших пишущих и фанатеющих юзеров.

1. Ставшая уже доброй традицией номинация от ICA за «13- место» — 2000 рублей.
По желанию учредителя, награждается 13-место в списке авторов, по результатам голосования читателей в основном конкурсе.
2. Номинация «Самый большой неудачник» от VampirBFW.
За последнее место в конкурсной ленте.
Приз — стопочка «Донские мотивы»
«Выпьем с горя, где же кружка? Сердцу будет веселей»
3. Номинация «Ужоснах» от Zuboffks.
Лучший саспенс — т.е. нагнетание ужаса. Критерии: сам саспенс, плюс не смазанная концовка. Номинант выбирается в основном конкурсе.
Приз — 1000 рублей
4. Номинация «А ну-ка, угадай-ка» от Zuboffks.
Если Вы уверены, что Zuboffks участвует в данном безобразии и прочтение очередного произведения убедило вас, что такой шлак мог написать только он, то не медля отдельным постом дополните свой развернутый комментарий по теме конкурсного рассказа в голосовальном топике (или во внеконкурсе), напишите: «Зуб даю, (два произвольных слова типа — это говно, данный шедевр и т.д.), написал Zuboffks».
Засчитывается только первая версия, данная любым пользователем ЯПа, с не менее чем 20 полезными сообщениями. Победителем становится первый угадавший.
Приз — 1000 рублей
5. Номинация для автора самого короткого рассказа в основной ленте от Vикторiя.
Приз — 555 рублей
6. Номинация за самый смешной креатив, прошедший в конкурсную ленту.
Приз — фигурка Храпей от юзера Denotavr.
7. Номинация для автора самого милого и нежного рассказа от zolotko.
Приз — сюрприз.
8. Номинация для автора самого сурового и огнедышащего креатива от zolotko.
Вкусный приз к пиву пенному из солнечного Ейска — азовская таранька.
9. Традиционная номинация «Розовые сопли» от Кривда.
«Не жалейте читателя, пусть он скончается в приступе жалости к главным героям»
Приз — 500 рублей (основная лента) / 300 рублей (лента внеконкурса).
10. Приз от Rumerа
Книга " Шарианские хроники", с автографом автора.
За понравившийся рассказ.

Это сообщение отредактировал Паласатое - 6.05.2017 - 17:01

Конкурс Коротких Креативов №16
 
[^]
Botannick
3.04.2017 - 14:09
0
Статус: Offline


Наивный

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 573
Теперь немного о правилах, которые я бессовестным образом скопипастил из поста одного из предыдущих ККК, проводимых юзером Паласатое, с её согласия.

Часть 1. Сроки Конкурса
  1. Прием работ: до 30.04.2017, до полуночи московского времени. Итого 27 дней;
  2. Оценка, проверка и фильтрация работ для конкурсной ленты членами жюри: 01.05.2017 — 05.05.2017;
  3. Открытие топа с конкурсной лентой ККК №16: 08.05.2017.
    Прочтение, осмысление, голосование, жаботворчество, рецензии, гонения на гениев, поношение организаторов и Жюри (в корректной и приветливой форме) — все, как мы любим;
  4. Фиксирование результатов конкурса 22.05.2017;
  5. Открытие наградного топа и вскрытие покровов 23.05.2017.
    Раздача грамот, денежных поощрений и возгласов «автор гениален»;
  6. Внеконкурс (если будут иметь место работы, не вошедшие в ленту): 24.05.2017 — 29.05.2017;
  7. Итоги, вручение номинаций за внеконкурс: 30.05.2017.


Это сообщение отредактировал ZM87 - 10.04.2017 - 13:36

Конкурс Коротких Креативов №16
 
[^]
Botannick
3.04.2017 - 14:10
0
Статус: Offline


Наивный

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 573
Часть 2. Технические и моральные ограничения
  1. Работы высылайте на почту [email protected], в вордовском формате.
    Имя файла — название рассказа. В теме письма нужно указать ник юзера и название рассказа. Вордовский файл с вашим креативом прикрепить вложением к письму. В свойствах файла удалить данные об авторе, ибо работы передаются членам жюри на условиях полной анонимности;
  2. Текст должен быть красив и строен, т.е. отформатирован абзацами. Избегайте экспериментов с шрифтами — капсом, курсивом, излишней пунктуацией;
  3. Минимальный лимит знаков для рассказа — 5 000, без пробелов;
    Помните: слишком лаконичные произведения будут автоматически отбракованы в ящик «Анекдоты для бани»
  4. Максимальный лимит знаков для рассказа — 15 000, с пробелами;
  5. Рассказ должен быть написан юзером нашего ресурса специально для конкурса, поэтому исключены плагиат и предварительно размещение креатива на других сайтах;
  6. Разглашение авторства запрещено (снятие с конкурса, см. правила ККК);
  7. Отзыв отосланного на конкурс рассказа невозможен. Прислано — значит, будет опубликовано, при соблюдении всех прочих условий;
  8. Голосование скрытое, текущие результаты видны только администраторам сайта ЯПлакалъ;
  9. Объявление или комментарии в топе с конкурсной лентой, позволяющие сделать однозначные выводы об авторстве работы комментирующего — дисквалифицируют работу;
  10. Инвектива применяется только в случае, стилистически обоснованном.
  11. Оценка работ производится согласно рабочей таблице жюриста по балльной системе (см. правила ККК);
    • Важно 1: в случае одинакового количества набранных читательских голосов у двух или нескольких работ Конкурса — учитывается расстановка сил, по мнению жюри.
    • Важно 2: Несоблюдение Темы конкурса ведет к оценке креатива 0.
  12. В Конкурсную ленту голосования выкладывается та часть текстов, что получит средний балл по оценкам жюри 6.0 и более, из 12 возможных. Максимальное количество работ — 20. Минимальное определяется оценкой работ, выставленных членами жюри.


Это сообщение отредактировал ZM87 - 10.04.2017 - 17:20

Конкурс Коротких Креативов №16
 
[^]
Botannick
3.04.2017 - 14:11
0
Статус: Offline


Наивный

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 573
Постскриптум

Первоначальный размер Призового Фонда сформирован и будет объявлен чуть позже, изменения будут вноситься по мере поступления.
По финансовым предложениям можно обращаться в личку к vinsentvega, которая милостиво согласилась иметь дело с бюджетными средствами.

...Флуд и оффтоп дело на любом форуме наказуемое. Но что делать, когда переживания за участников конкурса бурлят в крови и норовят выплеснуться? Идти в Клуп Колхозных Писателей, определенно.
 
[^]
ZM87
3.04.2017 - 14:15
23
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Моя давняя зарисовка под названием «Влажные мечты».
Посвящаю всем авторам грядущих нетленок...

...Ну... Вот наступил ККК, уж я всем покажу!
Раскроюсь в полной мере!
Довели!
Я еще горсть изюма добавлю!
Будет говно с изюмом...
Чтобы потом все на два лагеря разделились.
Одни такие: это же говно! Говно, Карл!!!
А другие: да. Говно. Но... В этом что-то есть.
Замаскировать унылый высер под «я художник, я так вижу», тоже надо уметь, знаете ли...
Я пока не совсем мастер... Но я тужусь в этом направлении!
В смысле - тружусь.
Мои буквы будут лучшими.
Хомячки будут пищать, критики - аплодировать со слезами счастья на глазах...
Мне дадут малиновые штаны и... Я стану Величиной, навек вписанным золотыми буквами в лоно ЯП-издата, Креативов и портала ЯПлакалъ.
Женщины захотят от меня детей, а мужчины - пожать руку. Неопределившиеся - просто будут чтить, как Махатму Ганди чтят в Индии...
Я... Я всем покажу...

...Вошедшие санитары заламывают буйному пациенту руки и медсестра ставит ему в правое полупопие уже привычную дозу галоперидола:
- Покажешь, покажешь... А сейчас пора на боковую...
- Я... Всем...

*Уводят в палату

Это сообщение отредактировал ZM87 - 3.04.2017 - 14:52

Конкурс Коротких Креативов №16
 
[^]
ГарриГорыныч
3.04.2017 - 14:15
11
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Ну что тут сказать? Тема опять "размытая" получается- пиши что хочешь?
Ибо нет такой песни, где ни слова про любовь, ненависть и т.д...
 
[^]
mrKorolko
3.04.2017 - 14:17
16
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
Прочитал: "...смиренно встаю на колени и начинаю бить членом об пол" pray.gif
Хорошая тема, кстати, про адреналин. Ура.
 
[^]
Botannick
3.04.2017 - 14:18
9
Статус: Offline


Наивный

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 573
Цитата (ГарриГорыныч @ 3.04.2017 - 14:15)
Ну что тут сказать? Тема опять "размытая" получается- пиши что хочешь?
Ибо нет такой песни, где ни слова про любовь, ненависть и т.д...

Ну да. Пиши чего хочешь. Или тебе надо чего не хочешь? На Вас , батенька, не угодишь.

Это сообщение отредактировал Botannick - 3.04.2017 - 14:34
 
[^]
grably
3.04.2017 - 14:19
23
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 2940
Цитата (Botannick @ 3.04.2017 - 14:10)
[*]Минимальный лимит знаков для рассказа — 5 000, с пробелами;
Помните: слишком лаконичные произведения будут автоматически отбракованы в ящик «Анекдоты для бани»

Понятно. То есть такой "андреналин" не пойдёт:

Вышел заяц на крыльцо почесать своё яйцо, и оторвал его нахуй! Скорая, больница, пришили обратно - УРА!

Млё mike.gif
 
[^]
ГарриГорыныч
3.04.2017 - 14:23
5
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Botannick @ 3.04.2017 - 14:18)
Ну да. пиши чего хочешь.

Такие темы, без ограничений, позволяют использовать старые рассказы, написанные "в стол", что не ставит вровень тех, кто будет писать с нуля.
 
[^]
VampirBFW
3.04.2017 - 14:25
8
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18225
УРААА!!, давно ККК не было. Будем ждать креативы. Граблюша, твои крео всегда вне конкурса.

Это сообщение отредактировал VampirBFW - 3.04.2017 - 14:27
 
[^]
Botannick
3.04.2017 - 14:30
12
Статус: Offline


Наивный

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 573
Цитата (ГарриГорыныч @ 3.04.2017 - 14:23)
Цитата (Botannick @ 3.04.2017 - 14:18)
Ну да. пиши чего хочешь.

Такие темы, без ограничений, позволяют использовать старые рассказы, написанные "в стол", что не ставит вровень тех, кто будет писать с нуля.

Ну, ты же понимаешь, что, во-первых этого никто никогда не узнает. Во-вторых, очень мало авторов, которые кидают дельные вещи в стол. Публикуют конечно. Если нет, значит это унылое говно, которое здесь быстро выведут на чистую воду. Ну, а если по какой-то невероятной причине, в столе пылилась нетленка... Чтож значит даем ей шанс увидеть свет. Как-то так.

Это сообщение отредактировал Botannick - 3.04.2017 - 14:30
 
[^]
Rumer
3.04.2017 - 14:39
11
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 17943
Да будет так!
Наконец-то широкая общественность узрит, откуда выделяется адреналин и как он пахнет!
 
[^]
КотВасилий
3.04.2017 - 14:42
19
Статус: Offline


Кот древнее и неприкосновенное животное

Регистрация: 15.01.16
Сообщений: 1115
ККК - Ку-клукс-клан - Это креативно

Конкурс Коротких Креативов №16
 
[^]
ZM87
3.04.2017 - 14:42
14
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Rumer
Ну вот... Пропалил мою идею!
...Я ведь уже начинал писать первые строки своей конкурсной нетленки: «Ситуация была напряженной. Адреналин стекал в абибасы»

Это сообщение отредактировал ZM87 - 3.04.2017 - 14:43
 
[^]
Vovochka19
3.04.2017 - 14:49
27
Статус: Offline


титаниум

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 1268
С самого детства Егорка был адреналинозависимым. Мочил манту, не брал сменку в школу, ходил по только помытому на глазах у уборщиц, рисковал как мог...

Вот у меня уже заготовочка есть deg.gif
 
[^]
grably
3.04.2017 - 14:53
10
Статус: Offline


Анус Ректальный

Регистрация: 21.03.13
Сообщений: 2940
VampirBFW
Цитата
Граблюша, твои крео всегда вне конкурса

Да не говори, бля! Прошлый КОКОС ровно туда и загнали gigi.gif shum_lol.gif rulez.gif


Vovochka19
Ты главное подлиннее, а то в байки-анекдоты выгонят lol.gif
 
[^]
Ammok
3.04.2017 - 15:14
38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308

Если бы Небо слышало и отвечало на чаяния людей, то мы бы давно видели в действии Небесную Лопату.

***
- Я перешел с обычных сигарет на электронные уже пару месяцев как.
- Ахахахах)))) Электронная сигарета - первый шаг к резиновой женщине...

БАМ! Небесная Лопата со всего размаху по ебалу прерывает шутника!

***
- Это сигары из Гондураса, производятся на одной из самых старых фабрик...
- Ахахахахах)))))) Не ту страну назвали Гондурасом!

БАМ! Небесная Лопата со всего размаху по ебалу прерывает шутника!

***
- Вот, прошу ознакомиться с моим вариантом приготовления плова.
- Ахахахах)))))) Сначал берем укропу, потом кошачью жопу...

БАМ! Небесная Лопата со всего размаху по ебалу прерывает шутника!

***
- Друзья, стартует Конкурс Коротких Креативов - ККК!
- Ахахахах)))) Ку-клукс-клан, ахахах

БАМ! Небесная Лопата со всего размаху по ебалу прерывает шутника!
 
[^]
Botannick
3.04.2017 - 15:16
13
Статус: Offline


Наивный

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 573
Цитата (Vovochka19 @ 3.04.2017 - 14:49)
[i]С самого детства Егорка был адреналинозависимым. Мочил манту,

Вот у меня уже заготовочка есть deg.gif

У тебя ашипка) Слово "манту" через "д" пишется rulez.gif

Это сообщение отредактировал Botannick - 3.04.2017 - 15:18
 
[^]
svarnoi67
3.04.2017 - 15:21
3
Статус: Offline


Mr. Heisenberg

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 940
А что так можно было? Проснуться и заебенить конкурс международный????!!!!
 
[^]
Pers77
3.04.2017 - 15:45
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
Уютное и приятное во всех отношениях воскресное утро нарушил телефонный звонок от шефа :
- Андрюха, у нас ЧП!! На расточном станке заклинило подшипник, а ты же знаешь ,что у нас сроки уже горят и заказчик уже только матом разговаривает, так что на тебя вся надежда, снабженец ты у нас или кто ?
Я ,со вздохом, выполз из под одеяла, оставив под ним досыпать соседку Верочку, которую только вчера уговорил заглянуть ко мне.
- Ты куда ? Воскресенье же , -приоткрыла глаза моя нимфа
-Это моя работа, - ответил я и почувствовал себя полным идиотом,-я вернусь через часик, не исчезай, чего тебе купить?
Верочка сделала неопределенный жест рукой и укуталась в одеяло.
Через пятнадцать минут я уже катил по Промзоне, по направлению к моему «секретному агенту» . Промзона образовалась в советские времена, как приложение к атомному гиганту, который ,на удивление, не загнулся в «Лихие 90-е» а вполне себе продолжал существовать, обладая отличным парком оборудования ,станков и техники, чем и пользовались недобросовестные работники, с советских времен,выучивших заповедь «все вокруг колхозное- все вокруг мое». Некоторые арендовали вагончики для торговли дефицитным инструментом , комплектующими и прочими богатствами завода-гиганта.
На нужной мне базе ворота оказались открытыми нараспашку. Ни одной живой души не наблюдалось, зато выбежали пара барбосов, которых прикармливали местные сторожа. Любой сторож подтвердит, что пара-тройка блоховозов – гораздо лучше любой сигнализации или даже кнопки вневедомственной охраны.
На вагончике поставщика висел огромный замок, в чем я убедился, подойдя поближе, охлопав себя по карманам, обнаружил, что мобила осталась в машине, и тут один из барбосов, решил, что я слишком подозрительная личность и кинулся мне под ноги, заливаясь оглушительным лаем, я швырнул в него , что было в руках, а это оказались ключи от авто с брелоком-сигнализацией. Брелок раскололся на две части , выкатилась и нахально блестела на солнце, машина пискнула, моргнула и…. закрылась.
Я выругался и отправился за брелоком, уже наклонился, чтобы поднять его, но тут мою заднюю полусферу пронзила острая боль … «Шеф»?
Это оказалась вторая собачка, в которую мне швырнуть было нечем , поэтому я попытался пнуть ее ногой, но она ловко увернулась и стала носиться вокруг заливая окрестности лаем, на который, заинтересованно, явилась целая свора разномастных собакенов и заинтересованно меня стала осматривать. И тогда я побежал , не ПОБЕЖАЛ, несмотря на боль в прокушенной жопе, на пару лишних кг, на на понимание тго, что от собак бегать не просто нельзя, а еще и бесполезно. Свора тут же приняла правила игры и .заливаясь лаем, кинулась за мной вдогонку, вот тогда встал следующий вопрос «КУДА бежать ?» - база представляла собой ровную площадку, с хаотично разбросанными металлоконструкциями , и остовами от машин ,уже не поддающимся идентификации. По периметру стояла несколько вагончиков, но до них было так же далеко, как и до другой галактики. Проклятый брелок остался лежать неподнятым, в том самом месте, куда я его лично швырнул.
Прмчавшись между железяками ,я сделав круг , со всей возможной скоростью метнулся к брелоку, но, на бегу зачерпнул лишь горсть щебня и одну из половинок от необходимого прибора.
Собакены, весело гомоня, неслись вслед за мной , не позволяя остановиться. На второй круг я пошел, расстреляв, добытый мною шебень в мерзкую свору, что позволило мне выиграть пару мгновений для того, чтобы наклониться и поднять вторую половину сигнализации.
На третий круг я пошел , на крыльях адреналина, понимая, что остановка грозит не только порваной жопой и прокушенными ногами, а еще и «благодарностью от шефа,с последующим увольнением»
Падла-батарейка , валялась себе где-то, побескивая на солнце, ее еще надо было обнаружить, на покрытой щебнем поверхности. Третий круг принес в награду еще жмень щебенки, и ни одной батарейки, кровь кипела от переполнявшего адреналина, кто не верит- милости прошу в Промзону, пробежаться с собачками, которых, видимо, игра весьма забавляла и бросать ее они не собирались.
В четвертый заход мне посчастливилось подхватить злосчастную батарейку, но моей заминкой .тут же воспользовалась пара блоховозов, которые посчитали, что я недостаточно активно бегаю и могу испортить им все развлечение. И они добавили мне адреналинчику, запоминающимися укусами во вторую ягодицу и в ляжку, чуть пониже первого укуса.
С выпученными от боли глаза ,я, как лось, ломанулся , выбрасывая из под себя щебенку, в сторону машину, на ходу собирая брелок. Машинка призывно пискнула и я влетел в уютный,мягкий салон, где не было ни одной проклятой собаки. Свора окружила автомобили и выражала свое неудовольствие, столь нечестным окончанием игры, громким лаем . Тут зазвонил телефон
- ну где тебя носит?!!! Воскресенье же!!! Я тебя жду у тебя на проходной, нужный размер подшипника оказался у меня в гараже, - это был мой «поставщик»
-В чёрта душу морскую Мать!!!!! На всю глубину вперехлест!!! Через гвоздями забитый клюз!!! В зелень подкильную!!! Какого черта ты меня послал к тебе на базу ? мне тут полжопы оторвали твои сраные блоховозы!!!!!

Как меня, с порваной жопой, встретил шеф, какой откат дал поставщик, и как меня лечила Верочка- это уже совсем другая История.Но, если .кто желает немного адреналина в кровь- пускай не рассказывает мне про дайвинг и парашюты- приезжайте к нам в Промзону

ПыСы: история автобиографична, но несколько преувеличенна.

Такой рассказ для ККК пойдет ? или неформат ?...

Это сообщение отредактировал Pers77 - 3.04.2017 - 15:45
 
[^]
Botannick
3.04.2017 - 16:02
10
Статус: Offline


Наивный

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 573
Цитата (Pers77 @ 3.04.2017 - 15:45)
Такой рассказ для ККК пойдет ? или неформат ?...

Почему неформат? Очень даже формат. Сплошной экшн. Да и жопа присутствует
 
[^]
Pers77
3.04.2017 - 16:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
Цитата (Botannick @ 3.04.2017 - 16:02)
Цитата (Pers77 @ 3.04.2017 - 15:45)
Такой рассказ для ККК пойдет ? или неформат ?...

Почему неформат? Очень даже формат. Сплошной экшн. Да и жопа присутствует

спасибо..это было на коленке... для примера...пойду что-нибудь монументальное придумывать brake.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43871
0 Пользователей:
Страницы: (36) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх