Язык жестов, Позитивчик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
resonoid
31.08.2007 - 18:39
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
1
Севастополь Севастополь –город русских моряков ! Старая песня, но так точно передающая вечно молодую душу города. Ты уж извини меня, Севастополь, два года не было меня. А ты совсем не изменился. Все та же пышная зелень улиц, все те же приветливые лица жителей. Большая морская – такая большая и такая красивая. Арт Бухта, пестрая, шумная, с запахом прелых водорослей. Да бронзовый орел ,раскинувший свои бронзовые крылья. Сладость шелковицы. Ступени Графской Пристани. А над Матросским Клубом гордо развивается российский триколор. Кто сказал ,что мы «просрали» Крым ? Ладно, хватит лирики, перехожу к повествованию.
Застолье у моей тетушки было закончено. Коньяк был выпит. Пора и прогуляться. Тем более что в Севастополе есть что посмотреть. Дочурке моей давно уже было тесно в квартире.
Большая Морская. Неторопливо движутся машины, люди. Все в этом городе делается основательно, эдакая приморская неторопливость. Сделали остановку. Моя супруга делает чес по магазинчикам, коих вокруг превеликое множество. Женщина, и этим все сказано. Дочурка моя тоже будущая женщина, но ее пока не интересуют покупки. Ей более интересны стайки голубей на тротуаре, пробежавшая худая собака и кошка, жмурящаяся на солнце в окне дома напротив. Глазастая какая! Ну и естественно дочурка все увиденное комментирует. Киса, ав-ав, гули-гули, а что вы хотели от ребенка, которому еще двух лет не исполнилось. Дочурка из тех детей ,про которых говорят –егоза. И только под мои чутким руководством, помноженным на обожание ,дочурка ведет себя более-менее спокойно. У папы то не забалуешь, папу надо слушаться.
Упитанные голуби улетели, кидаться камушками запретили. Дочурка стоит, заложив руки за спину, и смотрит на крыльцо магазинчика. На нем стоят –седовласый мужчина лет сорока и молоденькая девушка, оживленно о чем-то разговаривают. Обращаю внимание на них и я. А разговор, у стоящих на крыльце, довольно занятен. Седой мужчина , судя по произношению, американец. Девушка – переводчица. Мужчина ,указывая на магазинчик, в свойственной американцам повелительной манере общения, говорит, что хотел бы сделать небольшой шоппинг. «Довольно интересный выбор места для покупок», - думаю я, ведь магазинчик торгует косметикой. А может педераст ? Фиг его знает, но по виду кэп торгового судна, хоть и без формы. Девушка переводчица, между фразами на английском, вставляя –козел,сука, бля заебал уже, пытается объяснить гражданину «самой великой» державы, что пафосные названия фирм, никак не отражаются на качестве товара.
Американец не сдается. Девушка-переводчица выдает уже такие трехэтажные перлы, что докеры в порту покраснели бы от смущения. Ах, эти девушки, живущие у моря. С горящей лавой вместо крови. Ну, думаю, сейчас будет локальный международный конфликт. У американца желваки ходуном ходят, у девушки глаза горят. Да как она, жительница страны третьего сорта, может перечить представителю сверхдержавы ! Обстановку разряжает моя дочурка. На лице у американца появляется умильная улыбка. Еще бы, рядом с крыльцом стоит чудо в бантиках. Щечки пухлые, носик курносый. Тут, пожалуй, и адмирал ВМФ США умилился бы. А дочурка, теребит юбочку и улыбается молочными зубами, да ямочки на щечках. Вот откуда кокетство в таком возрасте ? С молоком матери переняла, не иначе. И ведь отлично понимает все. А американец, спускается по ступенькам, фотоаппарат свой с шеи снимает. Сам же все про бьюдифал чилдрен талдычит. Смешные они, американцы. Но тут он делает непростительную ошибку –пытается погладить мою дочурку по головке. Дочь моя, избалованная вниманием двух бабушек и двух дедушек, не считая теток, дядек и прочих родственников, таких вольностей никому не позволяет. Характер-кремень. Мама ее -отдыхает. В это момент я отвлекся, выкидывая окурок, а повернувшись…Челюсть моя отпадает как ковш экскаватора. Дело в том, что дети, еще не освоив речь, часто общаются жестами. Ну, я и учил дочурку показывать , ням-ням ,буль-буль, пи-пи и т.д. Во выдаю, а что делать –дети святое! Естественно я ,как всякий уважающий себя падонак научил дочурку и международному жесту типа –ФАК ! Стоит американец соляным столбом, бледнеет его загорелое холеное лицо. А рот его бормочет про ужасное воспитание ребенка, про людей, которым никогда не стать цивилизованными. Спросите - что я знаю английский ? Да нихрена. В сети несколько лет посидишь, и не то станешь понимать. Был бы в сети де-факто зулусский, и в него бы въежал. А американский товарищ не унимается, уже слюна с его презрительно искривленных губ слетает , радетель морали нах. Переводчица же, давится смехом, на ее глазах слезы проступают. Дочурка моя, видимо не удовлетворенная достигнутым эффектом, комбинирует из пальчиков ФАК уже на второй ручке. У американца идут судороги по всему телу. Рожа его уже красна, как свекла в разрезе. Куда подевалась воспитанность, уже и шит с мазафакой слышится. Он уже не поучает меня, а требует окоротить распоясавшегося ребенка. Щаааз ! Вы правильно подумали ! Мой средний палец правой руки замаячил перед его носом. Американец срывается с места и…лезет в драку ? Не смешите меня – спешно покидает место своего позора. Да и толпа начала вокруг собираться. За американцем засеменила переводчица, смеясь уже в голос. По пути он одарила меня улыбкой ниже пояса и показала большой палец. Видимо сильно ее американос достал. А я с дочкой от души поржал, ну дочка конечно ржать еще не умеет , просто смеялась по детски-заливисто. Воистину яблоко от яблоньки. Стало так спокойно на будущее нашей страны, если подрастает такая достойная смена. А наша мама, выйдя из магазина, изумленно глядела на супруга и дочь в окружении толпы. Со стороны это выглядело как массовое помешательство. А нечего по магазинам шляться, магазины –зло!

© resonoid
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
IKTORN
31.08.2007 - 20:11
0
Статус: Offline


The World is Mine

Регистрация: 8.09.06
Сообщений: 7630
stol.gif

resonoid зачет, браза, порадовал! up.gif
 
[^]
Amigo
31.08.2007 - 20:21
0
Статус: Offline


Серун обыкновенный

Регистрация: 20.03.06
Сообщений: 1782
Действительно позитивчик smile.gif
 
[^]
Палковводец
31.08.2007 - 20:34
0
Статус: Offline


b.o.t.

Регистрация: 2.09.06
Сообщений: 4355
Дочурка молодец lol.gif
Респект ей и уважуха agree.gif
 
[^]
Dotsent
1.09.2007 - 05:58
0
Статус: Offline


גבר לבן

Регистрация: 28.03.05
Сообщений: 3762
А нехуй суровому морскому волку косметику покупать!
 
[^]
PakiRonos
1.09.2007 - 06:05
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

мля, супер))))))
и сужет и описание)
молодцы)
[^]
SaltyDog
1.09.2007 - 10:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.07
Сообщений: 97
Дети, блин. Они такое могут устроить...
Понравилось, живенько так написано.
 
[^]
ВечныйЖид
1.09.2007 - 19:11
0
Статус: Offline


Принципиальный засранчег

Регистрация: 26.02.07
Сообщений: 1742
Да здравствуют наши дети - наше будущее! Фак - пендосским оккупантам!
 
[^]
Ксана
1.09.2007 - 19:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачем ребенка (девочку!), которому еще не исполнилось 2 года, учить показывать фак?

Это сообщение отредактировал Ксана - 1.09.2007 - 19:46
[^]
бриГАДир
1.09.2007 - 21:39
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 188
ИМХО: Нечем, в принципе, гордиться
 
[^]
Волнушка
1.09.2007 - 21:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.04.07
Сообщений: 174
ох уж этот славный город Севастополь....ммммммммммммммм...... прошлогодний отдых там вспомнился..
 
[^]
Elsar
1.09.2007 - 21:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

эх.... Севастополь.. мдя....
resonoid спасибо ! улыбнул )))))))))))
[^]
Desperados
1.09.2007 - 21:53
0
Статус: Offline


я принёс вам покой...

Регистрация: 15.10.06
Сообщений: 2111
Цитата (Ксана @ 1.09.2007 - 19:43)
зачем ребенка (девочку!), которому еще не исполнилось 2 года, учить показывать фак?

она просто не видела фотки из твоего профиля, ещё бы и не то показала!
девочке зачёт, янки гоу хоум rulez.gif
 
[^]
Ксана
1.09.2007 - 21:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Desperados
Цитата
она просто не видела фотки из твоего профиля, ещё бы и не то показала!

а что у меня такого в профиле?
[^]
следитель
2.09.2007 - 02:45
0
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
не по годам развитый ребенок ,ну что еще сказать.А всяким пиндосам на улице надо сразу показать-их место у параши.
 
[^]
Юджин
2.09.2007 - 12:45
0
Статус: Offline


ЯПнутый любитель пива

Регистрация: 14.03.06
Сообщений: 633
Цитата (бриГАДир @ 1.09.2007 - 21:39)
ИМХО: Нечем, в принципе, гордиться

+1 mad.gif
 
[^]
lulusha
2.09.2007 - 12:53
0
Статус: Offline


полный вперед!

Регистрация: 16.05.07
Сообщений: 1680
малютка умиляет wub.gif и улыбает smile.gif
 
[^]
Катенька
2.09.2007 - 14:20
0
Статус: Offline


2523

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 2943
Цитата
зачем ребенка (девочку!), которому еще не исполнилось 2 года, учить показывать фак?

+1
история, канешна, улыбательная.... но я тоже не понимаю зачем девочке знать такие жесты
 
[^]
minddiffuzion
2.09.2007 - 14:36
0
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
пазитиф! нада детей еще и инглишу абучивадь! shum_lol.gif
 
[^]
ШTy4ka
2.09.2007 - 14:44
0
Статус: Offline


Симулирую нормальность

Регистрация: 26.08.06
Сообщений: 3660
Обожаю Севастополь...эхх...

позитивчик...улыбательно))
 
[^]
ell
2.09.2007 - 14:59
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
Вы, это..... в секс-шоп не ходите....
 
[^]
Gonzo34
2.09.2007 - 22:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.06
Сообщений: 542
отлично...
 
[^]
plaksa
2.09.2007 - 22:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не знаю, что там в этом Севастополе такого, были в гостях у друзей в институте. Но вод нахера обижать человека ? Приехал ты, допустим, в ту же страну-Европу, и на вопрос , где здесь туалет(пивная, бордель, покурить итд) тибе все показывают фак и ржут ?
"спешно покидает место своего позора" - Конечно, девочке нада было с носака в голову, папе нож в печень - так, да ?
Хуле ему позора, если с него обезъяны смеются ?
Про Севастополь очень хорошо у А.Валентинова написано , хоть и не лучшие были времена.
[^]
abgalder
3.09.2007 - 09:41
0
Статус: Offline


какой бы cебе статус придумать?

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1457
Цитата (plaksa @ 2.09.2007 - 22:56)
Не знаю, что там в этом Севастополе такого, были в гостях у друзей в институте. Но вод нахера обижать человека ? Приехал ты, допустим, в ту же страну-Европу, и на вопрос , где здесь туалет(пивная, бордель, покурить итд) тибе все показывают фак и ржут ?

+1

был в Тунисе (африка), до города от порта около 5 км пешком , обратно возвращаемся ,купили арбузов. Идём, навстречу негретята(коз пасут), думаем дай доброе дело сделаем и угощаем их арбузами. Они как начали ржать, схватили, арбуз об землю и давай им коз кормить. Нам конешно обидно,но что с детей взять?так и пошли дальше под смех и улюлюкание....
Потом наш агент объяснил нам, что арбузы оказывается кормовыми были))))
А мы то откуда могли знать об этом? У нас в союзе (да, давно это было) такие же точно летом на каждом углу продавали...
Сейчас конечно смешно, а тогда обидно было.
Понимаю этого америкоса: тут переводчице не могу чего то доказать, вижу ангелочка, можно сказать единственное светлое пятнышко за целый день общения с транслэйтершей, а этот ангелочек....
В общем на тот момент ему было не смешно, а сейчас наверное всем рассказывает про свои впечатления о встречах с детьми в городе герое Севастополе...И я не думаю, что слушатели воспринимают поступок девочки как нечто сверхпатриотичное ...
 
[^]
MGmike
3.09.2007 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.07
Сообщений: 1211
Фак, как никрути пиндосскей жест, и означает в сущнасте маленькую пепиську. Аффтару срочно надо вспомнить славянские корни и научить ребёнка залихваццке перехватывать одну руку другой у локтя (желательно выше)

Янки гоухом - (пенд.) Пиндоссы песдуйте нахуй аццудо пока не получили нивйибенных песдюлей (дасловный перевот от эМГэМайка)

Паборнегам марале превед!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4606
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх