Секс-экстрим., буквы, как обычно

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
УдавКаа
28.02.2007 - 18:02
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
34
Молодым и задорным посвящается.

За каким, панимаишь ли, хреном мои пальцы начали втыкать в кнопки эту тему? Может быть я не могу похвастаться большим опытом в этом деле, а может я только так и получаю истинное удовлетворение. Может быть я склонный к мозгоёбским философствованиям по причине преклонного возраста «гладиатор» (тот который только гладит), а может я «гимнаст» (тот который от гимна до гимна). Может быть я старый маразматик пускающий во сне слюни в падушку и по утру пугающийся от того, что потерял зрение на правый глаз, по факту осознающий, что это наволочка прилипла к морде лица, а может я тринадцатилетняя девочка-нимфетка чистосердечно понимающая, что основная часть жизни прожита, а ещё ни кто не обалдел от того какая я развратная. Не важно, мне просто захотелось позасирать вам мосх. А вам необходимо решить стоит ли какую-нить часть серого вещества вам ещё более оттенить или может где нить заполнить пустоту?
Для чистоты и последовательности эксперимента стоило бы, наверное, как-то вообще квалифицировать сексэкстрим, потом необходимо было бы охарактеризовать людей, которые этим занимаются, но скажу я вам – это полная хуйня!!!! Меня начинает сносить в сумбур из-за полного сметения души гламурностью темы, поэтому надо переходить к мини-секс-экстрим зарисовкам.

Что такое секс-экстрим?
Для кого-то это – подрачить в совмещённом санузле под шум льющейся воды, чтобы мамка не услышала, для кого-то это - трахнуть жену шефа когда ты с его милости плаваешь в его же бассейне с его женой а он пьёт горькую с друзьями в соседнем с бассейном помещении…а некоторые сами себе чёто во сне представили и выебали от души падушку и вся их экстремальность красуется в виде полумиллиона спермотозавров слипшихся в причудливый сюр на наволочке, а экстремальщик с грустью отдирает своё орудие экстрима от дырявых семейных трусов цвета прерии в пожаре.

……………………………………………………………………………………………………...

1. Часть первая. Децко-деревенская.

« - Афигительно!!!! - думал Вовка, таща телёнка с луга домой, - Витька сказал, что мы с ним завтра идём в шесть часов утра ловить раков! Они с дядей Сашей уже две недели подряд, со второго дня нашего с мамкой приезда к ним в деревню, сматывались от меня на рыбалку и притаскивали к обеду по ведру карасей, а я как «папакарла» кроликов кормлю, шампиньоны у дома и колорадских жуков с картошки собираю, да в гусиное гавно пятками попадаюсь, так как «в деревне надо ходить босиком» - полезно….
Полезно в летние каникулы в встать со своим двоюродным старшим братом и его отцом в три часа утра и как настоящий рыбак до обеда где-то мотыляться и разводить костры для «сугрева» из засохшего коровьего гавна – КРУТО! А потом…. девятилетнему пацану притащить домой кучу рыбы….она каждая почти с мою ладонь, аж сантиметров по шесть-семь в длину…
Вот почему-то Витька каждый день ходит, а меня не берут, а он только на четыре года меня старше….»

….Ближе к полдню. Как на подрезанных крыльях босиком по стерне пёрся Вовка за Витькой на реку, увешанный самоплетёнными «рачевнями». Да и шут с ней с этой пляской петуха на сковороде, а именно так себя чувствовали ступни, наступающие то на острую скошенную траву, то на раскалённый речной песок….зато за раками!
« - Где я в Москве могу раков наловить? Точно могу в «Патерсоне», «Меркадо» и «Виктории», наверное, ещё где-то есть….но это же не то…»

Река классная, тёплая, где-то медленно перешёптывающаяся с кувшинками, где-то, подрезающая тебя на крутых поворотах, быстрина. Где-то широкомелкоотмельная стойловая, со стоящими в ней по пузо коровами «поддерживающими в неё уровень воды» и обеспечивающими здешние микроорганизмы жратвой, где-то крутооткосная с мифическими омутами и затонами.
Вовке с братом это пофигу….идут охотиться на охотников….и вся река принадлежит им! И нужны им как раз те самые крутооткосные глиняные берега, прячущиеся в тени взгрустнувших вётел, со свисающими шапками дёрна над головами, насквозь прошитыми переплетением корней, сформировавших в верхнем своём сплетении фантастические замки, а внизу под водой до куда только достанут ноги и дыхалка – охотничьи угодья, с кучей пещер и нор, где засели в засаде РАКИ и, до тряски ног и гусиной кожи по всему телу, ВЫДРЫ!!!
Река состоит из бесконечных поворотов и поэтому на каждом изгибе, попавший в её объятья человек, чувствует себя как в теплых объятьях рая….кто-то, где-то купается и загорает….кто-то ловит рыбу….кто-то – раков…..
Братья начали своё дело.
Верхняя часть берега до метра глубины была Вовкина, ниже охотился Витька как старший и более рослый. Они медленно передвигались по, практически отвесному, берегу, где, как скалолазы цепляясь за корни и опираясь ступнями на проверенные норы, где переплывая, при этом, ни издавая ни звука ни всплеска – иначе ловить будет не кого…
Вовка уже приноровился, перехватываясь руками за корни с торчащей над водой одной головой, нащупывать свободной рукой и ногами норы и, или самому проверять их или, если нора была глубоко и большая (вдруг выдра?), давать знак Витьке и он тогда нырял…
Вовка целиком отдался этому занятию и медленно, но уверенно, рачевня, висящая на боку, заполнялась шуршащей массой в перемешку с налимами, которые тоже как придурки сидели в таких же норах.
Витька же в отличие от брата, то азартно нарял на прямых пространствах берега и вытягивал здоровенных раков, то, по приближению к очередному повороту русла, преображался в Маугли и зачем-то, не издавая ни звука, как здоровенная, покрытая илом и водорослями ящерица полз по корням и выступам на верх и оглядев закрытое поворотом пространство возвращался назад.
Наконец братья напали на целое лежбище раков рядом с одним из изгибов реки. Практически в каждой норе было по раку и ребята рьяно начали наполнять «закрома родины». Вовка как автомат таскал раков и из-за того, что ему не надо было тратить время на наряние он оторвался далеко вперёд от Витьки, который минуты по полторы-две терялся под водой….Чтобы не упустить брата из виду Вовка вылез на берегу самого поворота и уселся ждать на корнях, как в кресле под ласковым солнцем, стоявшим в зените и светившим прямо на него….видимо задремал….
Вдруг Вовка уловил непонятный, неосознанно пугающий звук, как будто кто-то плачет, но как-то странно…без нытья….точно!!!!….в фильмах видел….звук как от раненого человека….стонет кто-то…ё-моё!!!!….ещё и какое-то рычание ….иииии …..хлюпание …. «МА-МА!!! МА-МА!!! – запаниковал про себя Вовка….такое впечатление, что кто то кого то жрёт…. «МА-МА!!!! МА-МА!!!!»....
Место глухое, до села километра два.
Сползя с корней, совместно, с непроизвольно вырывающимся с тыла, дыханием завтрака, Вовка, как Космодемьянская не выдал товарищей ни чем кроме запаха….
«….- А где же Витька? Он же здесь был…., - совсем стало страшно Вовке…и он уже был готов заорать дурниной, но тут, практически над его головой, появилась хитрая шпионская голова Витьки» Лицо, опираясь подбородком на край дернины, согласованно со всеми частями остального тела выражала озабоченность по поводу сохранения тишины.
………………………………………………………………………………………………….
- Ты когда-нибудь видел как взрослые ебуца? – сползая с обрыва вещал Витька
- ????
- Ты чё? Дурак штоля? Не знаешь что это?
- Да, нет…знаю конечно….да и видел много раз….только почему ты спрашиваешь? – нервничая спросил Вовка, - ты знаешь, там у поворота кто-то раненый….стонет….и, мне кажется, там какой то зверь этого раненого ест…а ты о каких-то глупостях спрашиваешь, дурак….
Вовка уже был близок к истерике от жути, но близость старшего брата, придавала небольшую часть уверенности в себе.
- Где? Кого жрёт? Вот ты придурок!!!! – прошипел Витька, - давай ползи за мной, сейчас такое увидишь, чего в жизни не видел!!!
…………………………………………………………………………………………………….
За четырьмя разлапистыми вётлами полукругом создавшими до самой земли живую ширму на самом повороте реки взору тихо подползших пацанов открылась уютная полянка, на которой лицом к ним ходила взад вперёд волосатая жопа, в которую чуть не уткнулся носом Вовка, который полз впереди…Витька ему еле успел зажать рот….
- Тсссс, молчи, - прижал палец ко рту Витька….
Мужик всё громче урчал и не понятно что делал, за ним виднелось что-то большое и круглое, и с боков торчали чьи то пятки….Вовка с удивлением посмотрел на Витьку и удивился ещё больше. Витька достал свой писюн, который уже был ни фига не писюн, а довольно увесистая колбаса…и, с каким то ожесточением его теребил, создавая впечатление, что толь хочет его оторвать, толи он у него чешется. Вовка не знал чё делать…И тут стали раздаваться в унисон стоны, которые он слышал внизу и рычание, которое, как он теперь понял, издавала двигающаяся жопа. Звук нарастал и через мгновение трансформировался в рык льва и вопль гиены.
Прямо на глазах зачарованного Вовки «ЖОПА» отвалилась в сторону как подрубленная и перед расширенными глазами благодарного зрителя развернулась ваще нереальная картина!!! Вроде чья то жопа….но какая-то изуродованная….
«- НЕТ, всё таки этот мужик чё то сотворил с этим существом…он его убил через жопу, потому, что такая воспалённая рана, с рваными краями, свисающими лоскутами плоти и капающей мутно-белой слизью с то процентов с жизнью не совместима!!!
Переместив свой взгляд на мужика он обалдел ещё больше!!! Если такой дубиной ударить по голове, то можно убить! Он понял чем эта рана была сделана….Ужас пронзил пацана….
Созерцая всё это безобразие, он совершенно забыл о брате….
В полном шоке он повернулся к Витьке как раз в тот момент когда брат закатив глаза начал конвульсионно дёргаться, не издавая ни звука.
- МАМАААААААААААААААА, - заорал от ужаса Вовка, поняв, что брат умирает…..
- АААААААААААААААА – заверещала изуродованная задница, в мгновение ока превращающаяся в какую то тётку….
- ЁЁЁЁБАНАВРОТХТОЭТАТУТ? - из положения лёжа сиганул в кусты маньячина, наступив при этом на Витьку, который, видимо зная слова этого разноголосья, тоже чёто загалдел и пустился наутёк, догоняя Вовку….
…………………………………………………………………………………………………
Раков в этот день семья не ела. Рак по общей версии ушёл на дальний кордон, вместе с рачевнями….Как вы думаете, для кого это было экстримнее???

@УдавКаа

Это сообщение отредактировал Redd - 28.02.2007 - 21:51
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
УдавКаа
28.02.2007 - 20:07
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
во как!!! ни одного комента???
это хреновый признак....видать к дождю...
moral.gif no.gif hz.gif
 
[^]
desander
28.02.2007 - 20:10
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
ыыыыы, чет пра пчел вспомнилос. lol.gif
Цитата
во как!!! ни одного комента???
это хреновый признак....видать к дождю...

да не переживай ты, рабочий день кончился. будут еще каменты
 
[^]
АццкаяСотона
28.02.2007 - 20:22
0
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
гыыыыы. оказываецо и такой экстрим бывает!

Цитата
Точно могу в «Патерсоне»

я сегодня там виноградных улиток наловила. сорри за офф lol.gif
 
[^]
Евген
28.02.2007 - 20:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

УдавКаа
Понравилось! Очень "жывые" букавки, картинка так и встает перед глозаме. Тока паказалось, что вступление затянул, а концовка наоборот резковатой вышла, ну да тибе как автору виднее smile.gif
up.gif
[^]
УдавКаа
28.02.2007 - 21:07
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
desander
АццкаяСотона
Евген

большой спасиб!!!
 
[^]
МузаНичейная
28.02.2007 - 21:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

УдавКаа
смертоубивец! Мая плакаит и бьйоццо фканвульсейах shum_lol.gif
Хачю-хачю следуюсчие часте!!! rulez.gif
[^]
УдавКаа
28.02.2007 - 21:51
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
МузаНичейная спасиб

poke.gif ты каг дагадалысь, каварныйа??? pray.gif
 
[^]
Redd
28.02.2007 - 21:52
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

УдавКаа
я те пака название отредактиравал, иба нех.
па креасу я те патом напешу
[^]
МузаНичейная
28.02.2007 - 21:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата (УдавКаа @ 28.02.2007 - 18:02)
1. Часть первая. Децко-деревенская.


э-э-э...собссна... гхм... cranky.gif
[^]
УдавКаа
28.02.2007 - 21:57
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Цитата (Redd @ 28.02.2007 - 21:52)
УдавКаа
я те пака название отредактиравал, иба нех.
па креасу я те патом напешу

agree.gif ок))))
 
[^]
Klivija
28.02.2007 - 22:52
0
Статус: Offline


Экстремистская Хамка

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 4641
а так всё красиво начиналось , эх .....

( lol.gif )
 
[^]
физик
28.02.2007 - 23:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

маладца. посмеялся lol.gif
[^]
IZJA
28.02.2007 - 23:35
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
УдавКаа !
Клааасс ! 100 % реал !! Буквы удивительно свежи и легки ! Образно и рельеф-
но ! Деццтво фспомнилось - раки , рыбалка , грибы , чужие сады- огороды ...
Кстати , как то пошли за грибами и тот же сюжет вскрыли в лесополосе ...
Но под " микроскопом " не зырили , так , тихо рядом прошли. lol.gif bravo.gif hat.gif
 
[^]
PEREZ
1.03.2007 - 00:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Неплоха, ниплоха... ждём vol.2 Раком про раков -эт харошо сказано!
[^]
ZoHa
1.03.2007 - 01:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 588
зачотненько... и про гавно, и про стерню... да и тему ебли слехка затронул!!! вопщим... первый еротицкий опыд аписан затейливо! малацца! взяла тубаретку, села рядам са всеми... жду ч.2
 
[^]
armati
1.03.2007 - 02:02
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
lol.gif паржал от души...
но увы, не подрачил...
 
[^]
karloss
1.03.2007 - 02:56
0
Статус: Offline


Никто

Регистрация: 31.03.05
Сообщений: 1341
Да да да так и було! ПРЕВЕД!!!
© МЕДВЕД...
 
[^]
Sorgento
1.03.2007 - 03:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.07
Сообщений: 384
"Володькино деццво" ?
Пейзаж вырисован класс но концовочка требует доработки ...
ващ у мну ащущение что где то видел уже ....
"Володькино деццво"? или "Таймур и его коммандос"?
 
[^]
DAZ
1.03.2007 - 03:47
0
Статус: Offline


старатильный кашак

Регистрация: 13.07.05
Сообщений: 4905
Цитата (УдавКаа @ 28.02.2007 - 18:02)
«- НЕТ, всё таки этот мужик чё то сотворил с этим существом…он его убил через жопу

shum_lol.gif
Цитата (АццкаяСотона @ 28.02.2007 - 20:22)
я сегодня там виноградных улиток наловила.

Да у тебя - неебическая реакция! pray.gif

lol.gif
 
[^]
Mayonez
1.03.2007 - 09:05
0
Статус: Offline


хрюбля

Регистрация: 11.10.05
Сообщений: 1333
Паржаль!
УдавКаа
Малацца! Давай продолжение rulez.gif
 
[^]
SerajaMyshj
1.03.2007 - 09:52
0
Статус: Offline


Девушка с подтяжками

Регистрация: 13.11.06
Сообщений: 399
УдавКаа
ааа... gigi.gif
Цитата
- МАМАААААААААААААААА, - заорал от ужаса Вовка, поняв, что брат умирает…..

shum_lol.gif
 
[^]
mrjingles007
1.03.2007 - 10:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.06
Сообщений: 606
ГЫГЫГЫ...... долго ржал ....понравилось.... про рану.... ваще убило stol.gif
 
[^]
klon79
1.03.2007 - 11:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 239
ГЫ-ИИ-АА Жду исче! Жизено! rulez.gif bravo.gif

Это сообщение отредактировал klon79 - 1.03.2007 - 11:24
 
[^]
ЛевДенис
1.03.2007 - 11:36
0
Статус: Offline


статус вернулся

Регистрация: 31.12.06
Сообщений: 2635
Цитата (УдавКаа @ 28.02.2007 - 20:07)
во как!!! ни одного комента???
это хреновый признак....видать к дождю...
moral.gif no.gif hz.gif

Гмм...
необычное действительно, явление.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14181
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх