Как я крестным папой стал., Реальный случай, произошедший вчера.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
resonoid
2.02.2007 - 08:26
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
12
Сказать, что я не люблю северную местную народность, это, значит, не сказать ничего. Я их просто ненавижу. Ну конечно без оголтелого национализма, но все же…
Во первых, от них всегда дурно пахнет. Эдакое амбре из смеси кислого запаха оленьих шкур, мерзкого духана псины и шибающего в нос аромата немытого тела. Во вторых мне непонятна их кочевая жизни, с укладом, который не менялся уже на протяжении нескольких веков, их похуистическое отношение к жизни, да и их необразованность, временами переходящая в дикую тупость. В третьих, они не умеют пить.Нажираются моментально, становятся агрессивны, кидаются в драку. А пиздить их рука не подымается. Это все равно, что пиздить ребенка. Росточком то они тоже не вышли, а мышечная масса их корявого туловища оставляет желать лучшего.Ну и наконец, чисто внешне они мне отвратительны, со своими круглыми лицами, узкими глазами и расплюснутыми носами.
Кстати неприязнь эта взаимная. Эта северная народность считает себя полноправными хозяевами этой сибирской перди, где добывается газ, нефть и прочие ништяки на благо Родины. Разговаривают аборигены на своем чудном языке, а по русски говорят только заклинания –Водка, купи и побухаем? И вот чуствешь, что они тебя нахуй посылают, а наебнуть этим карликам, как то не получается, вдруг они про отел своих оленей трут. К тому же, регулярно происходит наебалово с продажей ими мяса своих рогатых скакунов, русскому населению. Подсовываются тушки погибших свой смертью оленей от старости, под видом молодого олененка. Ну миня то хуй наебешь, я с детства по северам мотаюсь. Поэтому меня не любят вдвойне, да плюс к тому мне от них ничего не нужно.
Ну а теперь обрисую ситуацию о своем местонахождении. Сижу я на трассе газопровода, которой несет тепло в дома россиян. Ближайший населенный пункт –километров двести. Вокруг тайга, простор и полная жопа, типа привет Джек Лондон! Работа не пыльная, но есть два больших минуса – Быстро кончается водка, и отсутствие женского полу на предмет поибаться. Вот такая вот пердимонокля.
Ну а теперь собственно о главном. Вчерась, я как обычно возвращался с контейнера, где у миня стоит дохуя аппаратуры. Фигли, проебу чего, а потом газу кирдык в трубе. Подхожу к своему домику и вижу оленьи упряжки с местным населением. Увидали меня, руками машуть. Я про себя думаю, фига себе, какая любовь у местных ко мне проснулася! Не иначе вождем будут выбирать? Подхожу поближе. Ко мне подбегает самый старый, и видимо самый умный, и начинает на ломаном русском мне талдычить, типа у нас баба рожает, врачи нужны, иначе нахуй скопытится. Я в ахуе, какая нахуй вражда, тут реально человек может загнуться, да скорее даже два, причем один еще даже не рожденный. Да и случись чего, прирежут к чертям ночью эти индейцы, иль с карабину шлепнут. Милициев, как вы понимаете тута нету.
Залетел я в домик, давай телефон накручивать и в рацию орать. Поднял на уши диспетчеров, начальников и все кого только можно поднять на уши. Через час, сообщили, что будет вертолет с врачами из роддома. Я вытер пот со лба и прикурил трясущимися руками сигарету. А бабе между тем, становится все хуже. Местные, с каким то похуизмом взирают на это. Ну а у меня , у самого год назад дочь родилась, видимо свежи еще были воспоминания. Я уложил роженицу на кровать, строго приказал не делать резких движений и напоил водой (ага падонки, типа, а че вотки не дал ? Да вы охуели!). А у самого уже реальный мандраж. Но баба молодец. Вот они плять выносливые –дети природы. Ни звука, ни стона, только губу закусила и в потолок уставилась. А родственники ее, сбились в кучу рядом и что -то по-своему обсуждают. Да, будущий отец ваапче сохранял олимпийское спокойствие.
Вертолет прилетел через два часа. Я вздохнул спокойно. И тут подбегает врач и говорит –Живо воду ставь греть, щас роды принимать будем. Я челюсть отвалил, как ковш экскаватора. Таких траблов в моей жизни еще не случалось. Ну согрел воду, дал что там попросили и съебался в соседнюю комнату, а че там мне делать, врачей то прилетело двое, да плюс акушерка.
Прошло два часа. И вдруг, тишину моего дома разорвал громкий крик появившегося на свет младенца. Не знаю почему, но я реально обрадовался. А спустя некоторое время пошел поглядеть на малыша. На кровати лежал маленький человечек и смешно морщил свой нос. Я почему то вспомнил свою дочурку, когда увидел ее в первый раз в роддоме, и котороя наверно единственный человек, который меня по настоящему любит.
И тут я понял, блядь да все мы появляемся на свет одинаковыми. Ребенка понесли к матери, родня ее со стальной мимикой поглядела на детенка, да и пошла из дома. А лицо новоиспеченного папаши ваапче не отразило никаких эмоций. А я сел на кровать, и на глаза ни стого, ни с сего навернулись слезы. Бля, по моему то, что я в какой то мере помог появиться на свет новому человеку, есть самое пиздатое, что я сделал за всю свою распиздяйскую жизнь. А врач, скалясь подошел ко мне и похлопав по плечу сказал – Ну теперь ты по любому – крестный папа! И заржал сука.

© resonoid
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
resonoid
2.02.2007 - 08:28
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Вы уж извините меня ЯПовцы, за сумбурность повествования и стилистику ЖЖ. А все ваши комментарии к моим креативам я очень внимательно читаю.

С уважением resonoid. Простой работяга, человек и нищеброд.
 
[^]
Walker
2.02.2007 - 08:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 530
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif ПОЗИТИВ!
 
[^]
ШтопТыСдох
2.02.2007 - 09:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.05
Сообщений: 214
Ибать !!!
Дык ты ща у этих опупеев за главного шамана должен канать !
Хуле , воздушную шайтан-арбу вызвал , водичку грел , опять же.
Воткой разве что весь хоровод не напоил..
Крёстный папа !
 
[^]
danys
2.02.2007 - 10:07
0
Статус: Offline


и так сойдет

Регистрация: 31.08.06
Сообщений: 682
позитивно biggrin.gif
и это... поздравляю
 
[^]
desander
2.02.2007 - 10:09
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
Цитата (resonoid @ 2.02.2007 - 07:28)
сумбурность повествования и стилистику ЖЖ

нормальное повествование, очень понравилось.
bravo.gif
 
[^]
Mexican
2.02.2007 - 10:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 264
добренько так, мля, аж у самого слезки навернулись
 
[^]
Евген
2.02.2007 - 10:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

трогательные букавки.
[^]
PAPA
2.02.2007 - 10:36
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
resonoid
Красава!!!
Цитата
Я почему то вспомнил свою дочурку, когда увидел ее в первый разв роддоме, и котороя наверно единственный человек, который меня по настоящему любит.

Бля как знакомо!Частенько и меня такие мысли посещают
 
[^]
Hambal
2.02.2007 - 11:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

нормуль! bravo.gif
[^]
гулящщий
2.02.2007 - 11:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 217
Главное воду согреть, суровую нитку и ножницы в водку кинуть. Потом дать команду "ЖГИ, АФТОРША", чикнуть по пуповине, превязать там и тут, помыть дитё, покурить, выкинуть лишние детали от мамы, покурить и НАЕБЕНИЦЦА В СОПЛИ, чтобы сцуко руки не тряслись. Ну и все это при условии нормального предлежания плода, хорошей беременности и главное НЕ двойни. Было в жизни один раз, тока в Средней Азии. Кстати отношение родни и папаши абсолютно одинаковое.
 
[^]
LowDog
2.02.2007 - 11:28
0
Статус: Offline


Đubok Paš

Регистрация: 5.09.06
Сообщений: 1157
resonoid

красиво..написанно..по доброму....=) ЗАЧОТ б/п......
 
[^]
banan
2.02.2007 - 11:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.06.06
Сообщений: 189
блин... слов нет..... слёзы наворачиваются... афтар!! Ты просто супер! Спасибо smile.gif
 
[^]
Arnis
2.02.2007 - 11:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 25
Зачотный Б/П пазитифчик
Афтар пышы асще
 
[^]
cbkjc
2.02.2007 - 11:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.11.06
Сообщений: 210
Зочотно... и про север... и про гас (я хохол и патаму завидую ат имени всей страны).
 
[^]
Garou
2.02.2007 - 11:59
0
Статус: Offline


бляяя, чуть чуть часы спешат

Регистрация: 13.03.06
Сообщений: 224
Пилят , очень понравилось, ты молодца, не знаю как бы я поступил в такой ситуевине, у самого сын растет... расстрогало и проняло
 
[^]
SabbaOff
2.02.2007 - 12:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.01.07
Сообщений: 75
+1
Позитивно!
bravo.gif
 
[^]
mrDiver
2.02.2007 - 12:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
На кровати лежал маленький человечек и смешно морщил свой нос. Я почему то вспомнил свою дочурку, когда увидел ее в первый раз в роддоме, и котороя наверно единственный человек, который меня по настоящему любит.
И тут я понял, блядь да все мы появляемся на свет одинаковыми.



от она!
Она - это та мысль которую афтор хотел донести до нас падонкоф... наверное.. gentel.gif
[^]
resonoid
2.02.2007 - 13:06
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Плять...спасиба ЯПовцы ! Спасиба за теплые слова ! Э...типа падонки тожа плачуть...Обисчаю вас и впредь радовать креативами. Еще раз огромное вам спасибо...Вы НАСТОЯЩИЕ!!!!!! Ну а все что публиковал,звяняйте за проходные весчи..
 
[^]
ob1KENob
2.02.2007 - 13:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.06
Сообщений: 360
resonoid
харошие букавы,пеши исчо
 
[^]
Abbatte
2.02.2007 - 14:58
0
Статус: Offline


Добрый Смерть

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 2264
Спасиба панравилась.... а чукчи сука хитрые....
 
[^]
Бродягa
2.02.2007 - 18:04
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
пазитив бп. приятное чтиво
спасибо
 
[^]
VOblin
2.02.2007 - 18:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 77
hat.gif Про север - правда жизненна...
Исчо давай!
 
[^]
МузаНичейная
2.02.2007 - 18:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

resonoid
йопт... че, правда - ВЧЕРА??? Ну нихуяссе ты стивенсигал-универсал... и кревы строчить, и дитеф акушерить... Зимляк, я , чесскамератскае, табой наржуся!!!
[^]
resonoid
2.02.2007 - 20:44
0
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
МузаНичейная

Да все по чеснаку! Я же так и написал - реальный случай, произошедший со мной вчера. Я вообще наверно скоро буду инопланетян встречать, у меня не жизнь, а один большой креатив.
ЗЫ А что значит "табой наржуся?"
ЗЫЗЫ Сама жисть заставила меня креосы строчить, назревало как нарыв и теперь вот тока успевай текстуху клацать. Идеи приходят постоянно, даже когда сплю. а вот зацепиться за один определенный стиль не получается.
ЗЫЗЫЗЫ Да чесно, не напиздил я, пардон. Жизнь как она есть.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7007
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх