Патроны чьи? ...подстава

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DjCheat
23.04.2013 - 15:01
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 152
Ментовской говновброс ? Забыли про изнасилования бутылками из-под шампанского, дубинками ? Менты по сути своей, воры насильники и убийцы...

И даже если пришел служить правильно настроенный молодой ментенок, то либо станет сволочью и ссучится, либо не выдержит борьбы системы с совестью и уйдет... А те кто остался и работают, те прогнулись под систему, стали системой, ничего человеческого в них нет. Одним словом мусора... Потому, что "звание"-мент, надо еще заслужить...

Можете минусить, а заодно повспоминать кучу историй как хорошенький дядя милиционер отпустил вас просто так... То он просто был сыт, даже животные не всегда убивают ради забавы... Но на следующий день отыгрался за вас на ком-то другом... Кто попадал в жернова милицейско-полицейского произвола, хорошее про них не скажет, а защитнички до поры до времени...
ИМХО
 
[^]
CarabineR
23.04.2013 - 15:02
0
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9751
Цитата (FreeS777 @ 23.04.2013 - 12:23)
Цитата (galiram @ 23.04.2013 - 12:09)
бл... у меня же тоже лежат один от акм другой не знаю от чего, большой, крупнокалиборный, как сувенирчики=)) Срочно надо их найти и выкинуть...

Упс и у меня пару 7,62 why.gif Найти бы их ....

Наидут, когда за вами придут ))) Шутка , если чо gigi.gif dont.gif

Добавлено в 15:04
Цитата
Кто попадал в жернова милицейско-полицейского произвола, хорошее про них не скажет, а защитнички до поры до времени...

Наша жизнь между ментами и ворами...
Ни к тем ни к другим особых чувст не питаю
 
[^]
CaMokpyTka
23.04.2013 - 15:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
В выходные бухали с одним таким "нормальным" мусором, бил себя в грудь и кричал, что следователи - это образцовые и законопослушные граждане.
При этом, он приехал на инфинити с дичайшего будуна, скушал с нами пару пузырей, курнул пару плюх, сел в инфинити и уехал в неизвестном направлении.

Это сообщение отредактировал CaMokpyTka - 23.04.2013 - 15:04
 
[^]
СмакМайБичЯП
23.04.2013 - 15:09
0
Статус: Offline


О-па, о-па, зелёная огpада

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 553
Цитата (vablom @ 23.04.2013 - 12:12)
А я слышал про одного мента рассказывали, что взяток не берёт, на допросах никогда никого не бьёт, бабушек через дорогу переводит и котят бездомных по городу ездит и подкармливает постоянно... ))

Да его по телевизору показывали, "Наша раша" передача называется. Про честного милиционера

Это сообщение отредактировал СмакМайБичЯП - 23.04.2013 - 15:10
 
[^]
Чайникус
23.04.2013 - 15:09
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 120
В нашем губернском городе "Н" приключилась такая история не так давно. Может брешут люди, но за что купил за то и продаю.
Решили сотрудники ОПГ "ООО МВД" одного коммерсанта прощупать на предмет "чем бы поживиться". Виноват он был по определению, т.к. деньги у человека были немалые а больших и нужных связей не было. Нагрянуло к нему в офис "маски-шоу", изъяли всю документацию и компьютеры, принялись "шмонать", но вот ведь облом какой - чисто у человека всё - и налоги уплачены в полном объеме и работники зарплату "белую" получают, и даже, прости Господи сквернословие, НДС полностью уплачен, что в наших реалиях немалый геморрой. Решили они тогда пойти дальше - раз уж тронули человека то надо "давить" до конца, не могут же они впустую столько времени потратить. Организовывают обыск в его авто - и тут радости оперов нет предела - находят у него боевые патроны - можно на человека смело заводить дело, а за "развал" дела сбивать бабло. А коммерсант при этом ну чисто лох - сразу при понятых и признал что патроны это - его. Дело завели, до суда всё пытались на бабки развести - не ведётся, просто признаёт что патроны его, не отпирается.
А на суде адвокат данного "лоха" предъявляет разрешение на владение оружием и чек на эти самые патроны, приобретенные на самых что ни на есть законных основаниях. От жадности и от радости забыли проверить саму возможность такого варианта, а раз уж "доказуха" есть железная - то больше ему ничего и не подбрасывали. В общем, мужик дело естественно выигрывает и выходит из ситуации почти без потерь.

Часть жадных оперативных сотрудников была оперативно уволена, часть их руководства получила внеочередное настойчивое приглашение в сауну для глубокой проработки недостатков.

Может и вправду было, а может - брешут люди, за что купил - за то и продаю...
 
[^]
CarabineR
23.04.2013 - 15:13
5
Статус: Offline


стрелок -садист, фанат координат

Регистрация: 26.03.12
Сообщений: 9751
Цитата
пожалуйста, опишите процедуру получения лицензии на хранение боеприпасов для нарезного оружия

нет ничего проще !
получаете разрешение на хранение и ношение гладкоствольного,длинноствольного охотничьего оружия и боеприпасов к нему, в течении 5-ти лет ведёте себя как подобает примерному гражданину и по истечении этого срока подаёте на приобретение и хранение нарезного охотничьего длдинноствольного оружия и боеприпасов к нему.
Запаситесь справками от нарколога, психиатра, формлой 046 В и представлением (письменным) вашего участкового.
ДА ! Терпение не забудте потренировать - и будет вам щастье обладания...

Добавлено в 15:16
Чайникус
bravo.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал CarabineR - 23.04.2013 - 15:14
 
[^]
devas82
23.04.2013 - 15:35
0
Статус: Offline


Регистрация: 1.08.12
Сообщений: -1
я вот тоже на своей памяти хороших ментов не встречал. зато все, кто в школе п**дячек за свою дерьмовую натуру выхватывал, теперь ментами работают и думают, что ксива и дубинка сделали их крутыми
 
[^]
AnderOne
23.04.2013 - 15:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 336
А у меня где то пачка 12.7х108 валяется, но мне за них ничего не будет tongue.gif , а статья за 5-10 патронов это маразм, презумпция виновности, типа есть патроны значит и пистоль где то спрятан.
 
[^]
zlobnbli1
23.04.2013 - 15:37
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 274
Цитата (examiner @ 23.04.2013 - 12:18)
Для чего простому "невиновному" человеку такие патроны? В костер кидать, чтобы бумкнуло? Сомневаюсь.

у тебя что детства не было? мы с пацанами когда нашли пачку строительных патронов, были на седьмом небе от счастья. вот и тут тоже самое.
 
[^]
Guk
23.04.2013 - 15:38
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 44
Цитата (skapitan @ 23.04.2013 - 12:22)
из-за 3-4 патронов дело возбуждать по 222 не будут, прокуратура да и суд на фиг пошлют. Минимум пачку надо, да и опера редко этим грешат, чаще участковые при проверке хранения оружия

3 года назад пока я был на работе у меня в квартире оказались милиционеры по вызову, походили и увидели в серванте 5 патронов, подсунули моей бабушке (85 лет) согласие на осмотр квартиры который она подписала. Пока я давал объяснения, экспертиза установила что 2 патрона не являются боеприпасами т.к. нет пороха в гильзах, 2 не выстрелили, 1 выстрелил меня отпускают. Через 10 дней вызывают и уже другой следователь предъявляет обвинение по 222 ч1 (хранение) и 2ч (перевозка) 1 патрона. Всё. Получил 1 год условно ходил отмечался.
Закон есть закон, но после осмотра квартиры у меня пропала сапёрка. Эти люди которых по ошибке приняли на службу, неправильно обучали и они оказались в коллективе из сотрудников считающих себя над законом - уголовники.
 
[^]
mcgowan
23.04.2013 - 15:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата (examiner @ 23.04.2013 - 11:18)
Для чего простому "невиновному" человеку такие патроны? В костер кидать, чтобы бумкнуло? Сомневаюсь.

У меня в школьные годы таких патрон накопала собака в канаве в лесопарке. Леспарк тот рядом с Пискарёвским кладбищем в СПб
 
[^]
PavelEvil
23.04.2013 - 15:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 58
мда...есть еще люди в погонах, но жаль что мало cry.gif
 
[^]
worm786
23.04.2013 - 15:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 0
NikitaIzh очень с вами согласен, у самого как копаря есть старый ржавый мосинский патрон....
 
[^]
061Dobermann
23.04.2013 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 1906
из-за 3-4 патронов дело возбуждать по 222 не будут
 
[^]
Liver
23.04.2013 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 3845
Если не ошибаюсь, на фотке патроны от Калаша 7.62, который вроде как уже запретили использовать толерасты теперь только 5.45.
 
[^]
examiner
23.04.2013 - 16:08
1
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
Цитата (Kasupogatr @ 23.04.2013 - 15:29)
Цитата (examiner @ 23.04.2013 - 12:18)
Для  чего простому "невиновному" человеку такие патроны? В костер кидать, чтобы бумкнуло? Сомневаюсь.

А хрен его знает. Помню, мне уже около 40 лет было, товарищ отдал 4 пачки 7,62 от АКМ, выпивали у него. Мне они тож нах не надо, а выбросить жаль, вот и лежали года 2 среди инструментов - потом так же задарил другому.

Я конечно хуй его знает, но может быть, если бы товарищ отдал два-три ящика динамита или там хуй его знает пластита какого, выбросить тоже было бы жаль?

Анекдот вспомнил:

- Дед, люди говорят, у вас винтовка есть?
- Брешуть люды.
- Дед, люди говорят, у вас пулемёт есть.
- Брешуть люды.
- Дед, люди говорят, у вас пушка есть.
- Брешуть люды.
- Дед, люди говорят, у вас танк есть.
- Брешуть люды.
- Дед, люди говорят, у вас атомная бомба есть.
- От чого нэма того нэма.

Так вот, по теме, вы случайно не с Украины?
 
[^]
BattlePorQ
23.04.2013 - 16:11
1
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57661
Цитата (Liver @ 23.04.2013 - 15:49)
Если не ошибаюсь, на фотке патроны от Калаша 7.62, который вроде как уже запретили использовать толерасты теперь только 5.45.

Кто их куда запретил? Во всех магазинах их навалом лежит.
 
[^]
DIXLOFOS
23.04.2013 - 16:12
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 190
Не так давно, у моего пасынка, мусора (гибдд) увидели висящий в машине, с пробитым капсулем и без пороха, но со вставленной в ручную пулей патрон от АК. Мероприятий было как будто ядерную бомбу нашли. Отдел, изъятие, протокол, понятые и так далее...
А вообще, по крайней мере сейчас, в мусора идут чем то обиженные в детстве особи, что бы мстить всем и вся. Самоутверждаются таким образом.

 
[^]
Raider222
23.04.2013 - 16:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 594
Цитата (skapitan @ 23.04.2013 - 11:22)
из-за 3-4 патронов дело возбуждать по 222 не будут, прокуратура да и суд на фиг пошлют. Минимум пачку надо, да и опера редко этим грешат, чаще участковые при проверке хранения оружия

Возбудят, если смогут выстрелить.

Добавлено в 16:25
Цитата (DIXLOFOS @ 23.04.2013 - 16:12)
Не так давно, у моего пасынка, мусора (гибдд) увидели висящий в машине, с пробитым капсулем и без пороха, но со вставленной в ручную пулей патрон от АК. Мероприятий было как будто ядерную бомбу нашли. Отдел, изъятие, протокол, понятые и так далее...
А вообще, по крайней мере сейчас, в мусора идут чем то обиженные в детстве особи, что бы мстить всем и вся. Самоутверждаются таким образом.

И к чему пришли в итоге? :)
 
[^]
Chorik
23.04.2013 - 16:42
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 427
Сосед у меня был, нарком. Харизму имел. Бабы так и липли. Влюбилась в него деваха, невеста опера с местного РОВД.
Пришёл тот опер с обыском к соседу, и "нашёл" стакан мака в туалете.
Сосед поехал в казённый дом. Вернулась ли невеста-не знаю...
зы. Где-то лимонка дома валяется ржавая)
 
[^]
Knp9
23.04.2013 - 16:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 6297
Да да... Старая история про то как полицаи проезжая мимо увидели, что в машине (Волге) припаркованной люди бухают. Думали гаеры лапки погреть... а мужики уповают на то что в машине просто греются и ни куда не едут. В итоге не получили менты денег и довели дело до суда, а на суде долго и в красках рассказывали как по всему городу за Волгой гонялись... НО какой у них был облом когда хозяин Волги предоставил справку о том что двигатель на кап ремонте уже как пол года.
 
[^]
NikitOOZ
23.04.2013 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2070
Брехня©.
 
[^]
DIXLOFOS
23.04.2013 - 17:20
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 190
Цитата
Цитата (DIXLOFOS @ 23.04.2013 - 16:12)
Не так давно, у моего пасынка, мусора (гибдд) увидели висящий в машине, с пробитым капсулем и без пороха, но со вставленной в ручную пулей патрон от АК. Мероприятий было как будто ядерную бомбу нашли. Отдел, изъятие, протокол, понятые и так далее...
А вообще, по крайней мере сейчас, в мусора идут чем то обиженные в детстве особи, что бы мстить всем и вся. Самоутверждаются таким образом.

И к чему пришли в итоге? :)


Да не к чему. Жути нагнали и отпустили.
 
[^]
paradox75
23.04.2013 - 18:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 4659
Цитата (examiner @ 23.04.2013 - 15:18)
Для чего простому "невиновному" человеку такие патроны? В костер кидать, чтобы бумкнуло? Сомневаюсь.

у меня 12,7 лежит от ДШК просто так сувенир
 
[^]
morfanrus
23.04.2013 - 18:12
2
Статус: Offline


Хан

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 1993
Сам опером работал на земле, правда на тяжких, смешно читать когда говорят что каждый взятки берет и мразь последняя))
Во первых, если бы и были желающие взятки взять, то с кого? В милицию с проблемами только маргиналы обычно попадают, откуда у них лаве?
Во вторых, народу столько за день бывает, вот никакого удовольствия еще с кем то сидеть и мозг ему ебать, домой бы быстрее.
В третьих, УСБ, это такая служба которая наказывает плохих ментов, и обратиться туда минутное дело на беспредел.
В четвертых, из-за того 1-2 процента долбоебов работающих в милиции, так думают о всех ментах. Но если включить мозги, то можно догадаться что в среднестатистическом отделе в сутки бывает от 20 до 40 заяв на преступления. И со всеми ими работают, и раскрывают. А вы думаете, кто находит вам потерянные мобильники, сумки, кто ловит насильников и грабителей, кто возвращает украденное из квартир? Дед мороз?
Кто эти менты? Это такие же как вы люди, и кто совершает преступления, такие же как вы, кто подает заявления опять же, такие как вы.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91039
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх