Как тебе было больно., Зацепило, однако...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
superbegemotik
31.08.2005 - 18:20
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ParaBellum
shum_lol.gif щас подпись появица: Вазек!
[^]
ParaBellum
31.08.2005 - 18:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

superbegemotik

blink.gif ???
[^]
DiMaN
31.08.2005 - 18:26
0
Статус: Offline


БамбуЧа

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 3166
Предлагаю в золото, крео оч. сильное
 
[^]
Manzini
31.08.2005 - 18:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хорошо написано. Аффтар - малацца, но если аффтар притендуит на аписание какой-та универсальнай ситуации, то больше пахожы на самаутишэния 13-летнива драчуна, ат каторава ушла тьолка. Сам такое пережывал в 13-14. Сидишь часами и прицтавляиш, как им вдвайом хуйова... и сразу так харашо тибе становицца.....

Если жызнинна, то как нащот:
1. Лена брасаит Васю.
2. Вася спиваицца на гавно и сабираит бутылки па падъездам.
3. Лена выходит замуш за простова парня, каторый ее любит безумна и через пару лет становицца милианерам.
4. Вася ни можыи забыть Лену и часами мичтаит, как ана (дура) с ним (мудаком) мучаицца.
5. Через 10 лет ани встичаюцца.
6. У Васи умирла мичта.
7. Вася вешаицца пад мастом.
[^]
superbegemotik
31.08.2005 - 18:28
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ParaBellum
да так, напомнило старые их подвиги, раз и два
ЗЫ не грузись smile.gif би кул

Manzini
твайо сафсем нижизнена, бееее

а крео можно и в ГОЛД smile.gif кто у нас из модеров нынче онлайн?

Это сообщение отредактировал superbegemotik - 31.08.2005 - 18:34
[^]
Грамгрылов
31.08.2005 - 18:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

хорошо написано, но грустна...точнее, жызнинна...
[^]
Manzini
31.08.2005 - 18:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Добавлено в 15:33 Manzini твайо сафсем нижизнена, бееее

Я просто сторонник воспринимать жизнь такой, как она есть.... А она может быть такой хуйовой...... Всегда надо смотреть на реальное положение вещей и не заниматься самоутешением....
Это я - о фактической стороне, о ситуации...

А крео очень рульное - писано супер, профессионально!!!
[^]
тшсльщсршдф
31.08.2005 - 19:00
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ПИЛЯТЬ!!!!!!!!! ЖОСТКА!!!!!!!!!!!! Жизненно... очень... у меня только начинается всё.... 11 абзацев уже сбылось....... ф ахуе........
[^]
Дизель
31.08.2005 - 19:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

читано раньше, а испытано еще ранее
ничего особенного
[^]
Ika
31.08.2005 - 19:39
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
и не одна баба не пишет комментов, сидет,читаю и задумываются: неужели мужику так больно ,когда его отшивают?! я давно через это прошел, щас сам так делаю 

Я вот реально задумалась, просто тоже недавно пришлось расстаться с человеком, которого любила 2 года. Да вы сами представляете КАК больно произносить "я больше не люблю тебя"?
[^]
ошибка
31.08.2005 - 19:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Он шел по улице и курил.Рядом спешили уставшие люди,спешили домой после рабочего дня.На дороге в пробке гудели машины."Скоро станет холодно и пойдет снег.Надо успеть съездить в последний раз на природу."-думал он спускаясь в переход.В подземелье он подошел к палатке с продуктами,достал мятую купюру."Дайте мне гессэр",забрал сдачу и пошел к выходу.Он поднялся и стал открывать пиво,запищал телефон."CHEGO TI HOCHESH' ? DUMAI..." прочитал он смску,посмотрел на номер отправителя,номер был странный,точнее его не было совсем."Наверно из инета послали"-решил он,нажал привычное сочетание кнопок и удалил глупое сообщение.После первого глотка пива жизнь показалась еще прекраснее и он забыл о таинственном отправителе.

поужинав без апетита рисом с котлетами сел смотреть телевизор.Шли новости,потом началась реклама,а после анонс фильмов на выходные.Вдруг его глаза потухли и со стороны могло сложиться впечатление что он спит или погрузился в транс.Телевизор расхваливал замечательный канал,по которому покажут замечательный фильм."Мы его смотрели 2 раза.Лежали обнявшись.Когда ей было страшно,она отворачивалась от экрана и смотрела на меня,а я тоже отворачивался,но не от страха.Просто очень любил ее и мог смотреть на нее вечно...". через 20 минуту он поднял голову и попытался вырваться из липких воспоминаний,на душе скреблись кошки и в уголке правого глаза подсыхала слеза.писк телефона."DUMAI,VREMYA EST",он посмотрел номер,пусто..."Может это от нее.Может она меня любит.Нет.ХВАТИТ.ХВАТИИИИТ.не думай так.не думай так.не думай так"-неслись мысли в его голове.Эти мысли повторялись каждый день,уже почти пол года,но он ни как не мог привыкнуть к потере и перестать о ней думать.Иногда ему казалось что так будет всегда,что он никогда ее не сможет забыть и что он обречен...

Новый день на автопилоте...работа...дорога домой...ужин без апетита...включение компа.Внизу весело замигал конвертик,пришло сообщение."Ты сделал столько добрых дел,что заслужил награду при жизни.Такое на вашей планете случается раз в столетие.У тебя есть 3 желания.Ты можешь стать богом или стереть всю материю во вселенной,можешь творить историю или получить вечное блаженство.Загадывай". прочитав он засмеялся,потом стал смотреть на ник шутника,"WILD",у него не было друзей с такими никами,а на незнакомцев стоял запрет.Это слегка смутило."Ладно,я тоже люблю шутить"-произнес он и написал ответ."пыва хачу"

Ужас сковал его.Страх перед сверхъестественным и необъяснимым.Ему вдруг показалось что он заглянул за кулисы театра под названием "жизнь" и сейчас его утащят за это в ад,ведь ни кто не смеет жить с таким знанием...На столе,будучи пустым минуту назад,стояла бутылка с одним словом на этикетке, "ПЫВО".

Мысли прыгали с невероятной скоростью."Может это бог или инопланетяне или параллельная вселенная или я сошел с ума...КАК...не может такого быть...я сплю...стоп...а вдруг это правда...я могу загадать все что захочу...я буду богат,буду королем всего мира...Я МОГУ ВЕРНУТЬ ЕЕ".Он захлебнулся адреналином,выкинутым в кровь от мысли,что сможет снова обнять ее.Пальцы застучали по кнопкам."Хочу быть с ней всегда вместе.Как вначале знакомства быть друг для друга центром вселенной".Он замер.Казалось что время застыло и повисло в воздухе.Пальцы медленно стали нажимать на кнопку "Backspace".

"Пусть она будет счастлива и сбудуться все ее желания"- медленно-медленно,словно обдумывая каждую букву печатал он.Потом закрыл глаза и отправил сообщение.Подождав пару минут и немного успокоившись он открыл глаза.В комнате абсолютно ничего не изменилось,даже "ПЫВО" продолжало стоять перед ним.Ее не было и не было даже намека что она может жить рядом и сейчас вышла в магазин на минутку.все оборвалось у него внутри."Глупо было думать что она мечтает обо мне"-промелькнула здравая мысль.Он посмотрел на монитор-"Ваше 3 и последнее желание".

Он был спокоен,спокоен как опытный хирург перед операцией по удалению аппендицита.Пальцы бегали по кнопкам,перед глазами проносилось вся их совместная жизнь с первого знакомства.Вот они едят мороженное прогуливая техникум.Вот гуляют по ночному городу взявшись за руки.Вот лежат в постели и всю ночь разговаривают не выпуская ни на секунду друг друга из объятий.Стук кнопок прекратился.Он чуть-чуть помедлил смакуя воспоминания и нажал "отправить".

В темной комнате сидел мужчина,изо рта его текли слюни и вырывались странные и дикие звуки.Рядом стоял монитор,где в открытом окне аськи,виднелись пару слов-"Хочу все забыть".
[^]
UkrainianWolf
31.08.2005 - 19:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Если больно зачем тогда произносить , тема помоему явно не для поста на главной странице ,
[^]
Ika
31.08.2005 - 19:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Чёт слёзы ч вас наворачиваются.....((((
[^]
Вазик
31.08.2005 - 19:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

супер
давно не читал ничего падобнаго
[^]
Маньяк
31.08.2005 - 20:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сожги Зачотку!!!
я вот из-за такой твари минут пять в коме жил. а эта блядь через полгода в насекомое превратилась. Так я ещё, как мудак, клинику ей делал, а вышла на волю - пиздец! а её кекс пытался с меня бабло срубить...... не, охуел! Ну я ему репу отремонтировал, теперь с железзной хуйнёй во рту лазит. Итог:
1. Порезаные вены и сухожилия
2. Минимум доверия к женсцкому полу
3. Отвращение (полное) к жизни
4. День рождения
5. А нет пятого
[^]
En3mY
31.08.2005 - 20:48
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пазитиф хуле! аффтару риспект безпесды! Реально охуительное крео! Жопой чувствую с удафа котнуто! Их стиль вроде
[^]
superbegemotik
31.08.2005 - 20:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Вот:
- Чем отличается писсимист от оптимиста?
- Тем, что один покупает верёвку и мыло, а другой продаёт!
[^]
Dime
31.08.2005 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Неоригинально, шаблонно, депрессивно
фтопку
 
[^]
Вазик
31.08.2005 - 21:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Неоригинально, шаблонно, депрессивно

пакажы шаблон
[^]
PAFFKA
31.08.2005 - 21:47
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Интересный творческий подход, хорошо мне это не знакомо, а так в обчем жизненно написано !!! И никогда не надо расстраиватися по причине ухода баб, они не уходят, это мы сами их уходим !!! idea.gif
[^]
Dime
31.08.2005 - 21:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (Вазик @ 31.08.2005 - 20:44)
Цитата
Неоригинально, шаблонно, депрессивно

пакажы шаблон

Мысли шаблонные
носки, пельмени, покупные котлеты, сортир

кто как хочет тот так жизнь и обустраивает
почему у "афтаров" все жизненные крео о быте сводятся к носкам и семейникам?
сотню таких уже читал, этот стопервый

зы: про насекомых зачотно
 
[^]
Вазик
31.08.2005 - 21:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
И никогда не надо расстраиватися по причине ухода баб, они не уходят, это мы сами их уходим !!! idea.gif

agree.gif

Добавлено в 22:00
Цитата
Мысли шаблонные носки, пельмени, покупные котлеты, сортир

это не мысли такие, это жизнь такая


Добавлено в 22:04
насколько я себе представляю крео деляцца так
пазитифф - жизнь в пазитивном свете
жизнь - как она есть
негатифф - дипресняк
и никакие шаблоны здесь не проканают
[^]
Dime
31.08.2005 - 22:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.04
Сообщений: 1937
Цитата (Вазик @ 31.08.2005 - 20:56)
Цитата
Мысли шаблонные носки, пельмени, покупные котлеты, сортир

это не мысли такие, это жизнь такая


Добавлено в 22:04
насколько я себе представляю крео деляцца так
пазитифф - жизнь в пазитивном свете
жизнь - как она есть
негатифф - дипресняк

и никакие шаблоны здесь не проканают

я про это и говорю: негатив и депресняк в быте сводится строго к носкам и сортиру
про другое что-ли рассказывать нечего, мало ли другого негатива в быту?
 
[^]
ПроФФеСоР
31.08.2005 - 22:21
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Энто не Жесть...эт Жизнь... даже не улыбноло... а бля прослезило блять... сцука вспомнил ниудачнуйю любофь
[^]
Вазик
31.08.2005 - 22:26
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
про другое что-ли рассказывать нечего, мало ли другого негатива в быту?

а тебе интересен другой бытовой негатив??
судя по крео удавкомовцев разных лет, и не только их, обычно остальной бытовой негатив сводицца именно к позитиву, типа того "как я сломал ногу и как весело было лежать в бальнице", а настоясчим негативом для данного типа авторов являецца негатив именно бытовой, то есть скука, рутина и прочее сопутсвующие элементы. И вот именно такой депресивный креатив, даже скорее размышления имеет место быть. А про остальной негатив и писать то нечего, говно говном, и ничего хорошего из этого не выйдет
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34863
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх