Страшная месть киногероев!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Маньяк
14.01.2006 - 22:54
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Страшная месть киногероев (часть 2), Приключения Дракулы тут
В канализации по доброй воле не оказался бы ни кто. Но именно там, среди зловония и эскриментов, на глубине
200 метров, недоступной ни одному живому существу наделённому обонянием, проходил первый всепланетный конгресс киногероев.
На такую глубину их загнала отнюдь не конспирация, а неадекватное поведение поклонников.
Председательствовал граф Дракула, которому доставалось по жизни больше всех. Каждая новая группа сатанистов
нолровила попить его непервой свежести кровушки, чтобы стать в свою очередь вампирами и сеять зло на земле. Максимум, чего они добивались -
это либо заворот кишок, либо три дня кровавого поноса. Другие же, возомнив себя двоюродными племянниками Ван Хелсинга, поочерёдно приходили заколачивать в него осиновый кол.

- Дорогие киногерои!Злодеи и незлодеи! - Дракула откашлялся и продолжил более резко:"Так больше продожаться не может!"
Собравшиеся зашушукались.
- Поймите, что то дерьмо, которое проплывает по соседнему коллектору намного чище того дерьма которое о нас снимают!-раздражённо заявил Главвампир.- Например, нас с коллегой Хельсингом бесит, что
в х.ф. "Ван Хельсинг" я разводил своих детёнышей в коконах. Даж обидно, я что не мужик? Тем более тёлки снимались зочотные!
А с Вано мы давно перемирие объявили.
Речь кровопийцы вызвала ещё большее оживление. Слово взял Бэтмен.
- Друзья! Я, честно говоря не понимаю, почему в фильмах с моим участием я только и занимаюсь тем, что мочу всех злых, спасая на хуй мне ненужный город, жители которого - поголовные мудаки!
Я - не серийный маньяк убийца, радующийся каждому трупу! Я - обеспеченный человек, у меня полно других приятных занятий в жизни!
- Правильно! - ворвался в разговор Человек-Паук.-Какой разъебай решил, что я всю дорогу спасаю от смерти разных говнюков? Да я за вечер в цирке с одного шоу столько бабла снимаю, что наэтих
гнилых пиндосов мне просто положить!
-Тихо, мерзавцы!- Дракула постучал молоточком по кафедре. - Давайте объективно: уже много лет над нами глумятся режиссёры и ржут припизднутые зрители.Надо с этим покончить раз и навсегда!
-Но как? - подал голос доселе молчавший Человек-Невидимка.
-Ты, подлец, опять не напудрился? - взвился Дракула. - Опять из пустоты вещать будешь?
-Да я напудрился, просто пока добирался - всё смылось.- начал оправдываться Невидимка.
-У, морда, опять отмазался! - уже беззлобно прошипел Дракула. - Слушаю ваши предложения, несчастные порождения воспалённой фантазии!
Собрание зашевелилось. Зорро заорал:"Надо их всех рельсой окучить!", за что получил в глаз от Спауна и под дых от Невидимки.
Началась драка. Дракула молча наблюдал с кафедры, как СуперСемейка метелила Терминатора, а Тень пинал Робин Гуда.
-Хорош!Кончай базар! - раздался чей-то властный голос и все притихли.
В помещение вошёл ДуХ Саши Белого.
-У нас в соседнем коллекторе сходняк героев бандитских сериалов, даже ПоПрозвищуБарон приехал, а вы орёте, как быки на случке!
Ладно, слушайте пацаны, я говорю серьёзно! Ещё один писк-всех положу!
ДУХ исчез. Маленько обсерившееся собрание отряхивалось.
-Довыёбывались, козлы! - насмешливо спросил Дракула, кутаясь в плащ. - Хорошо, что не слышал участник фильмов с участием Чака Норриса Чак Норрис. Ща бы все огребли!
Киногерои притихли.
-У меня есть одна идея! - вдруг пискнул неприменный участник всех фильмов про киногероев Заподло.-Только я его всем не скажу!
-Иди сюда, шепни на ушко!-скомандовал Дракула.
Заподло быстро метнулось на кафедру и скороговоркой затараторило план.
Лицо Дракулы просветлело.
-План принимается! Все получат его в письменном виде, прочитают и сожгут! А завтра мы приведём этот план в действие!

Прошло два месяца, в течении которых из Голливуда в неизвестном направлении исчезали режиссёры и актёры.
Впрочем, эта загадка вскоре разрешилась. В одно солнечное утро во всех городах появились афиши
"Блокбастер года!Новый фильм Квентина Тарантино!"Рабыня Изаура"в 300 сериях!Сеансы 1 октября, 15 ноября, 30 декабря!"

Это сообщение отредактировал Tigra - 16.01.2006 - 00:17
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
elDango
14.01.2006 - 23:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачотно, только концовку не совсем понял - продолжение просиццо!!!
[^]
Маньяк
14.01.2006 - 23:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да просто все тарантины уехали снимать мексиканские сериалы! rupor.gif
[^]
kozZzyvka
14.01.2006 - 23:40
0
Статус: Offline


^ Сейчастье ^

Регистрация: 18.09.05
Сообщений: 1750
ржачна, но конец недоработан кажится..
 
[^]
Печ
14.01.2006 - 23:45
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Потенциал большой, реализован не очень, концовка подкачала. Без камента автора реально ничего не понятно.
 
[^]
CopyFuser
15.01.2006 - 02:55
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да, надпись на афишах в финале мною сначала оказалась не понята. И в чем таки заключилась месть? Што канкретна ани сделале?

з.ы. Дон'т шут!
[^]
Маньяк
15.01.2006 - 03:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Об этом вы узнаете из второй части (прям по - тарантиновски, всё вперемешку). У кого есть идеи - приглашаю к сотрудничеству. agree.gif
[^]
ASGer
15.01.2006 - 04:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.05
Сообщений: 14
пестатая идея! понравилось
особо улыбнуло
Цитата
нас с коллегой Хельсингом бесит, что
в х.ф. "Ван Хельсинг" я разводил своих детёнышей в коконах. Даж обидно, я что не мужик? Тем более тёлки снимались зочотные!

даешь продолжение up.gif
 
[^]
BlackHalf
15.01.2006 - 04:25
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
гы, а я уже падумал было я один такой тупой што концовки непонял. пачетал каменты - полегчало.
...тяжыло наверное быть супергеройем... пока всякое быдло замочишь, ни на чо больше времени не остаеццо...
 
[^]
KLIFFA
15.01.2006 - 06:12
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
Об этом вы узнаете из второй части

ВОт об этом сонце надо предупреждать
я не отличилась, концофку не поняла, идеи крео тоже вообщем
 
[^]
ПоручикРжевский
15.01.2006 - 15:24
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Потенциал и правда очень большой. Радует грамотный русский язык....ааа..аааааа.НЕ БЕЙТЕ МЕНЯ!!!
Ну, просто, как-то выделяется что ли...

Но идея интересная, столько можно накрутить... уааа...
[^]
МУХОМОР
15.01.2006 - 15:36
0
Статус: Offline


иду на севир

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1211
Цитата
Па сто серий ф день што-ли?
Хто-ж такое асилит?
Канцовку переделать нах!!!

ане 3-х минутныи
 
[^]
BLooDCorpse
15.01.2006 - 15:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Крео понравилось, раздолбаи-киногерои улыбнули своей тупостью. Концоффку также ниасилил, пока не прочёл каменты. Жду продолжения.
[^]
Маньяк
15.01.2006 - 17:37
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Обещаю ко вторнику вторую часть. Единственное меня беспокоит - букф уже много.
[^]
МУХОМОР
15.01.2006 - 17:45
0
Статус: Offline


иду на севир

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1211
Цитата
Обещаю ко вторнику вторую часть. Единственное меня беспокоит - букф уже много.

тваи буквы фпалне асс.. ацц... ацсилимыи ... ик ... пиши исчо ... буим фтыкать...о
 
[^]
woron333
15.01.2006 - 18:07
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

класс,ржачно про драку! agree.gif lol.gif
[^]
armati
15.01.2006 - 18:52
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
ждем продолжени штобы фкурить...
пока нифкурил...
 
[^]
Маньяк
15.01.2006 - 18:53
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Страшная месть киногероев! (часть 1) тут
Раздав пакеты с секретным планом мести, Дракула превратился, по-обыкновению, в летучую тварь (мыши – это не актуально!) и вылетел в ближайший колодец. Его появление на улицах в светлое время суток вызвало нездоровый ажиотаж. Столкнулись несколько машин, разрешились две беременные подружки, вышедшие на прогулку, случилось несколько обмороков. Довольно хмыкнув, Дракула стал набирать высоту, но вследствие застарелой куриной слепоты не разглядел свободного воздушного коридора и со всего размаху уебался в стену завода по производству резинок для авиамодельной промышленности. В мозгу мелькнула мысль : «Вот ты какой, неожиданный пиздец!», но и она померкла вместе с сознанием.
Ощущение реальности вернулось от громких криков и какой-то внятной возни. Осторожно разлепив заплывший глаз, Дракула увидел группу нездорового вида подростков, метеливших друг друга рельсами.
- «Во, бля, влип!» - лениво прокатилась мысль. – «Ещё мусоров здесь не хватало. Сдадут опять в зоопарк и сиди там, как мудак! А ещё хуже – отвезут в собачий приёмник и стерилизуют!»
Наступил психологический момент для съёбки. Но не тут то было. Победившая группировка окружила лежавшего на асфальте вампира, ногами придавила крылья к земле и как по команде достала из карманов разного вида осиновые колья.
- Попался, педрило кровососущий! – поигрывая осиновым дубьем прохрипел самый здоровый из них. – Ща мы избавим мир от зла, которое ты воплощаешь!
- Простите, но какое зло я воплощаю? – пискнул Дракула в надежде отмазаться.
Надо отдать должное его смекалке – парни призадумались.
- Вселенское…. – неуверенно выдавил из себя главарь. – Вон те уроды хотели стать вампирами с твоей помощью.
Паузы хватило Дракуле, чтобы принять человеческий облик.
- А это как? – деловито поинтересовался он, поднимаясь с земли и отряхиваясь.
Второй вопрос явно поставил главаря в тупик. Он вспотел от напряженной умственной работы, покраснел и пару раз душераздирающе пёрнул. Не найдя в недоразвитом, отравленном Макдональдсом мозгу достойного ответа, вожак размахнулся колом, но огрёб по хребту дубиной и упал, усиленно душераздирая и какаясь. За его спиной стоял пожилой человек в милицейской форме.
- Оперуполномоченный Аниськин! – представился мент, попутно окучивая второго охотника на вампиров кирзачом в копчик.
Смекнув, что щедрая раздача пиздюлей закончится не скоро, шайка предприняла попытку к бегству. Впрочем, удалось это не всем. Ещё два отморозка пополнили картину «Вечер Куликовской битвы на ….й улице».
- Вставай, дедушко! – ощерившись сказал Аниськин. – Пойдём в отделение, заявление напишем.
- Да всё в порядке, начальник! – попытался отмазаться слышанной ранее фразой Дракула.
- Да ты, дедуля, из блатных! – ласково проворковал Аниськин.
Кто такие «блатные» Дракула так и не узнал. Хлёсткий удар по почкам поставил его на колени, на запястьях защёлкнулись наручники.
Следующим воспоминанием была решётчатая клетка, сосед с неприятным запахом и Аниськин, втолковывавший дежурному: «Да я сначала подумал, что пионэры у пенсионэра пенсию отнимают, а он, падла, блатную музыку как двинул, я чуть не упал».
«Пиздец!» - подумал граф. – «Просрал ответственное дело. Или это происки хунты режиссёров?»
Додумать он не успел. Металлическая входная дверь рухнула и в помещение ворвались люди в космических скафандрах.
- Клешни в гору, ноги как на зарядке! – заорал один из них, державший в руках несколько мутировавший в размерах гранатомёт.
Второй быстро сжёг замок на дверях клетки и рывком вытащил оттуда Дракулу и его пахнущего соседа.
- Кто ты, сынок? – отчаянно лязгая зубами и вытрясая из штанины свеженаваленный навоз, спросил Аниськин.
Незнакомец картинно повернулся, шарахнул себя кулаком в душу и возвестил голосом солиста «Раммштайна» : «Капитан Пауэр и солдаты будущего!!!» , после чего быстренько сдристнул за своей гоп-компанией.
Космический корабль, взмывший в небо со стоянки отделения милиции вызвал не меньший ажиотаж, чем появление Дракулы.
На борту космического говновоза к Дракуле подошёл странный человек в черном плаще и гипертрофированной фашистской каске.
- Мы узнали о вашем секретном плане! И мы хотим к нему примкнуть! – прогнусавил он.
- Какие проблемы, давно пора! – выдохнул Дракула. – А много вас?
- Я, сынок мой да ещё один крысёныш. Но у него требования к фармакологам, чтоб перестали его имя на пузырьках неправильно писать или шоб капирайты ставили. Йодой эту гниду кличут.
- А сколько народу твоё корыто увезти сможет?
- Скоко надо, столько и увезёт.
- Тогда собираем всех и в Голливуд, пока там ещё чего-нибудь не сняли!
Изменив траекторию, летающая тарелка направилась к месту сбора киногероев, а Дракула впервые в жизни рассмеялся своим страшным киношным смехом.

Это сообщение отредактировал Tigra - 16.01.2006 - 00:19
[^]
armati
15.01.2006 - 18:55
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
начало нифкурил
прадалжение нифкурил
не мой день видать...
 
[^]
Маньяк
15.01.2006 - 18:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Попробуй покурить! cannabis.gif
[^]
Alcobiker
15.01.2006 - 19:02
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Смишно нописал афтар, но...
Я-то думал, што это аканчание, а тут явно прадалженийе праслежываицца.
[^]
Alexb17
15.01.2006 - 19:23
0
Статус: Offline


Status: Unknown

Регистрация: 18.07.05
Сообщений: 574
Мдяяя - крео наверна smile.gif
 
[^]
МУХОМОР
15.01.2006 - 19:25
0
Статус: Offline


иду на севир

Регистрация: 9.11.05
Сообщений: 1211
прикольно , пиши дальше
 
[^]
manager2
16.01.2006 - 00:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24516
В десятке, нах. Что то без курева смысл не прослеживается. Ладно, там у капитана Пауэра, насколько я помню с детства, девка зачетная была. Может хоть тема ебли будет раскрыта.
 
[^]
Virtuall
16.01.2006 - 00:58
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

это веть токо вторая серия многосерийной саги, так веть, аффтар?
веть жжош. пеши есче. обз.!

Это сообщение отредактировал Virtuall - 16.01.2006 - 01:02
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7557
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх