Брутальная старушка, Рассказик

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Коньячный
9.11.2005 - 01:50
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
2
Брутальная старушка.

Час пик. 17.30 все возвращаются с работы, городской общественный транспорт перегружен, количество пассажиров стремительно растет и невыносимая давка усиливается. Когда троллейбус остановился на очередной остановке, в салон в жуткой сутолоке протискивается еще несколько человек, среди них бабушка – божий одуванчик. Маленькая, сухонькая, на вид лет сто и килограмм тридцать пять весу. На голове платочек, пальтецо, клюшка, все как положено. Рядом стоящие, скорее всего, подумали, что штурмуя троллейбус бабка падет жертвой, не тут то было. Короче двери с трудом закрылись, всех распющило, тронулись. Про бабку сразу забыли, где то ее там защемило, не видно, не слышно. Ну все кое как растолкались, каждый занял свое пространство в этой человеческой массе едем…
Вдруг откуда-то из глубины тел, бабкин шамкающий голос:
-Женшшшына, што вы меня вшо толкаете!!!
Тетка, молодая такая, солидная, виновато говорит:
-Да я вас не толкаю, меня саму так зажали, еле дышу.
-Да што ты меня вшо давиш!- орет бабка, и начинает сама довольно бодро эту тетку пихать.
-Да не толкаю я вас, бабушка, меня саму толкают, я пошевельнуться то не могу!
В общем повторился этот диалог раза три. Бабка все плотнее наезжает, тетка виновато оправдывается и уже думает, как бы ей протиснуться подальше от бабки, потому что та довольно проворно уже орудует локтями и продолжает возмущаться. После очередного оправдания бабулька двинула в атаку не на шутку.
-Ах тыж проштитутка, прошмандовка блядь!!! Пижда рваная, шука ебаная!!!
От такой тирады волосы у бедной пассажирки встали дыбом.
-Да что вы себе позволяете, бабушка. Как вам не стыдно!
-Жаткись курва шраная, манда, блядишша!!! Ебаный твой рот сука, падла, гнида, пижда!!!
Заткнуть старушенцию, было уже невозможно, от ее крика уши закладывало. Пихалась же она с такой силой, что удары почувствовали все, кто находился в троллейбусе. Какой то мужик, решил заступиться за тетку и попытался что-то там бабке вякнуть.
-Жаткни еблишше, пидараш, ебаный урод, шкотина!!!
Мужик тоже завелся, начал орать, бабка еще сильнее завизжала.
-Пошшелыга, блятшкий уебок, гандон, пиждюк ебливый!!!
Когда подъезжали к следующей остановке, негодовали все пассажиры. Орали, пытались старухе оппонировать, а та поливала всех таким матом и так яростно сопротивлялась, что весь салон ходил ходуном. Все это напоминало потревоженный пчелиный рой. Когда двери наконец открылись, потасовка достигла пика. Люди ринулись на выход, у дверей пихались и орали, с остановки тоже ломанулись внутрь, короче все перемешалось в кучу. Кто-то пытался вытолкнуть бабку наружу, кто-то выйти, кто-то войти, вопли, мат, неразбериха. В итоге бабку все-таки выпихнули, ругань не прекращалась.
-Шшуки, бляди! – орала она.
Самые бойкие из тех, кто ожидал на остановке, успели втиснуться на ступеньки и слиплись как пельмени в пачке. Наверно еще порадовались, что повезло утрамбоваться. Старушка осталась снаружи и попасть в троллейбус ей уже не светило. И тогда она дала последний и решительный бой. Не переставая поливать отборным матом все и вся, она вскинула клюку как боевой топор и начала с размаху рубить ей по человеческой массе слипшейся на ступеньках троллейбуса. Удары ложились четко и методично по спинам, лицам, рукам, затылкам, послышались душераздирающие крики и визг. Отчетливо различались тупые звуки при попадании по телам, и звонкие, когда удар приходился на головы, впавших от неожиданности в ступор пассажиров. В конце концов, двери захлопнулись, и троллейбус тронулся, оставляя разгоряченную боем бабку на остановке. Клюка сначала застряла между дверей, но она успела ее выдернуть.
Разрушения были нанесены серьезные. У одной девушки рассечена бровь, еще несколько человек щедро получили кто по затылку, кто по рукам, кто по шее. Слышались плач и стоны раненых. Троллейбус резво катил через железнодорожный мост, унося поверженных все дальше от поля боя.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ХаНаХ
9.11.2005 - 01:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.05.05
Сообщений: 1054
Цитата
Удары ложились четко и методично по спинам, лицам, рукам, затылкам, послышались душераздирающие крики и визг
lol.gif
 
[^]
Davmsk
9.11.2005 - 01:57
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Коньячный этто пистец, это твойо?!?
 
[^]
Коньячный
9.11.2005 - 01:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
Рассказал приятель, писал я. Это с ним реально случилось.
 
[^]
Davmsk
9.11.2005 - 02:20
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Коньячный в крео б/п
Тибе, приятелю agree.gif
 
[^]
Князь
9.11.2005 - 02:22
0
Статус: Offline


чилавек с гитарай и клюшкай

Регистрация: 13.10.05
Сообщений: 1088
Мдя... Упас Бог от подобных ситуаций, живу в центре, школа была в 4х минутах от дому, универ 15 минут на автобусе или троллейбусе, но они всегда почти пустые, народу мало тут ездит. А вот друзья, что на окраинах живут рассказывали много подобного. Заряд положительных эмоций они получали в таких давках почти каждый день... Я когда куда-то на окраину еду, предпочитаю прогуляться полчаса пешком, нежели проехать 5 остановок в такой давке...
 
[^]
Manzini
9.11.2005 - 02:30
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Блять, хажу пишком фсьо время или на таксо.... А бапки такие бывают... Скажы пра Ленина или пра Сталина чонить плахое - пиздец тибе!
[^]
Коньячный
9.11.2005 - 02:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
А еще я сам видел раз, как вошел контролер. Такой мелкий коренастый гоблин. Трамвай был почти пустой, и два молодых дебила - переростка ехали зайцем. Ну он типа, платите, а они давай хамить, дерзить, пальцы кидать. Вобщем в конце концов один из них рыпнулся. Дядя таких пистюлей им выписал обоим. Сразу стало понятно, что он боксер, удар хорошо поставлен, двигается бодро. Короче уже через пять секунд размазывали слезы и просили простить, обещали, что никогда так больше не поведут себя. Я валялся.
 
[^]
Аффект
9.11.2005 - 02:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 1248
кж\аасн
 
[^]
Филин
9.11.2005 - 02:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Бабка ни просто ЖЖЁТ, она просто проЖИГАЕТ!!!
[^]
Коньячный
9.11.2005 - 02:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
Самое главное, что бороться с ней невозможно. Не станешь же биться, Она еще не дай бог упадет, что нибуть сломает, или ваще умрет. Так ведь лет пять схлопочишь, не меньше.
 
[^]
Zomby
9.11.2005 - 02:49
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
Мля, прямо незавершонность в истории этой несправедливая!
Надо водителю было вкатить пиздюлей и обратно рулить на добивку бабульки! Неху в час пик кататься на транспорте общественном!

Видал сам как бабка с двумя мешками тары пивной штурмовала автобус в час пик... Ей вломил даже сам водитель автобуса! Вони было... А потом другая бабка на остановке ей добавила - побила всю посуду и кричала - "Ходи старая ссцука пешком! Как я хожу! нах..."
Я прямо умилялся от такой справедливости. ohmy.gif
 
[^]
Rubinzzz
9.11.2005 - 02:50
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

этопять, убил, нахуй так жжеч
[^]
Михалычъ
9.11.2005 - 03:29
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
Цитата
-Ах тыж проштитутка, прошмандовка блядь!!! Пижда рваная, шука ебаная!!!
уагагагага сильно бабка падонко lol.gifrulez.gif
 
[^]
Гоголь
9.11.2005 - 03:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.05
Сообщений: 143
Ёпта!!!!!!!!!!!
 
[^]
Коньячный
9.11.2005 - 03:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 104
Пожалуй пойду я спать. На прощание добавлю. Получить карболитовой рукояткой клюшки с размаху по мордасам - это не самое приятное событие.
 
[^]
Zomby
9.11.2005 - 04:02
0
Статус: Offline


свой чугак... умер, воскрес... Курю батарейки!

Регистрация: 31.10.05
Сообщений: 1662
А вапще - клёва ездить на такси!
Толька адно агарчяет - запор на дорогах.

Акуеть! Я - доцент филологии, и почти перешел на Албанский... На работе уже начальник втыкать в язык начинает... Недавно сказанул мне - " эта сцуко(секретарша) опять мля все документы переебла нах..." gigi.gif
 
[^]
Davmsk
9.11.2005 - 04:05
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Цитата (Пурген @ 8.11.2005 - 23:36)
кж\аасн

agree.gif

Это сообщение отредактировал Davmsk - 9.11.2005 - 04:06
 
[^]
Печ
9.11.2005 - 04:08
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Ахуенно жырный зачот.
Бабку в клинику на опыты, предварительно оторвав ухо и сломав клюку ап гологу. Сам регулярно сталкиваюсь с этим беспезды разрушительным подвидом в транспорте и хуй знает, как с этим бороться. У песочниц этих опыту жызненага больше, блядь.
ОСТАНОВИМ СТАРПЕРСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ!!! (ахуенная политическая программа намечаецца!)
 
[^]
Davmsk
9.11.2005 - 04:11
0
Статус: Offline


Too busy to fcuk

Регистрация: 18.08.05
Сообщений: 5096
Печ А ты гатоф платить 30% з/п им (и сибе ф будусчем) штоб и ни хателось хуячить по соц-карте ф другой конец города за дешевым хлебом?!?


Добавлено в 04:12
Звините - фсетаки: матери наши...
 
[^]
Печ
9.11.2005 - 04:15
0
Статус: Offline


Каминко

Регистрация: 6.09.05
Сообщений: 1703
Zomby
расслапьсо, мы тут почти все акуенно образованные. И филологов по образованию тож хватает. Это йезык народа, коллега.

Добавлено в 04:22
Davmsk
я не про бабок как класс, а про поведение подобных индивидов. Сам не сирота, понимаешь же!
А ты думешь что злую старость можно деньгами задобрить? боюсь, что дело не только в хлебе.
 
[^]
Dushman
9.11.2005 - 04:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Не бабке просто обсчения недостает,вот она и хуярит всех от злости.Таких хоч золотом засыпь им хуево будет. sad.gif
[^]
BONUS
9.11.2005 - 06:40
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
ахуеть как я янинавижу эих злых бабок

ведь есть же нармальные, каторые спакойна стоят, никго не трогают, нет же блят, нада начать пиздить на весь салон, арать, пихаться

а таких каторые клюкой деруца нада moderator.gif

заипали

едут с тремя баулами, занимают полавтобула, или вагона(в метро) и еще пиздят на всех
причем едут в час пик

сцуки, прошмандовки, пезды рваные.

а насчет таго, что эта наши матери: эта блять савсем хуевые матери.
у миня и маих знакомых таких матирей нет.
 
[^]
PAFFKA
9.11.2005 - 08:51
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Шпана rulez.gif
[^]
n0lich
9.11.2005 - 11:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

эта бабка психическая, суть больная
и на конфликт идет сознательно
получившим пиздюлей ни за что, конечно, от этого не легче, но может как то утешит
Понегодовать по этому случаю можно, но в целом, лично мое мнение, мне жаль поколение, жившее при советчине, щаз то не особый фонтан нам, но им то и того труднее. В общей своей массе небогатые тогда и бедные сейчас. sad.gif
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10066
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх