Про грудь..., короткий крео...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
11.08.2005 - 03:05
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

-8
Вместо придесловийа хочу расказать анигдот : как известно, женшино любит ушами, а мусчина любит глазаме…Позицыйа № 54: мусчина смотрит женсчине в ухо…..А типерь нимнога про сибя, а потом сам раскас…Пастипенна, са временем, йа , ломайа свойу далбаибическуйу скромнасть , научилсо делать женсчинкам и девушкам комплимансы( чиго от всей душы рикамендуйу всем пасанам). Пока йа на сиридине пути: мне трудно сказать щтота прийатнойе женсчинке иле девушке, которыйе мне ну савиршенна не интересны…Но па работи, канешна, приходица…А вапсче па жызни сказать какуйта хуйню пра заибательскуйу причёску или пра агуенно гарманирующуйю с обойами вкабинети ийо новайу кофтачку, илиже, сматря в глаза, сказать, шта за всю жысть впирвыйе йа увидел нибеснай красоты цвиток, коим в данный мамент ивляецца мойа сабиседницца- дийствительна правильнайа весчь, видущайа к разнообразным паследствиям ….В асновном паложительным. Обрасчайусь к мусчинам( думайу дивчёнки паддержат)- ни баитесь гаварить прийатнойе . Так вот…Стойу сигодня на работи, обсчайусь с красивой, хорошей девушкай( не Пилоткой, хотя, бизусловна, она у нийо есть) и в какойто мамент нивыдержывайу и гаварю ей « А ты знаиш, у тебя очинь красивыйе глаза…». Атвет ийо мне понравилсо очинь- «А скажы мне, пачиму, когда такойе говорят мусчины, они смотрят на грудь?!!!!». Видимо, мои глаза, помимо майей воли, низаметно для миня, и очинь заметно для девушки, рыскале по ийо упругим грудям, мысленна облизывали сасок, сжымала , мяли и низнайу ищо чо делали с ними, бестыжыйе…Бизусловна, круглыйе персики размерам со средний арбус вызавут у любога владельца члена павышенный интерес, но штоб помимо сознанийа? А ведь и правда, дивчёнки, если бы вы знале, скока за день рас вашы сиськи и жёппа становяцца придметом разсматриванийа со стараны магучей( или могусчей) половины чилавечества, то , в зависимости от моральных и нравствинных канонов, вложыных в вашы прикрасныйе гологы , вы бы илиже полнастю одевались, илиже полнастю наоборот…
Но мой раскас не имел бы лагическаго завершенийа. если бы йа не попытался ответить на вопрос: Что же делать? А йа папытайусь атветить- пабольше тактильных осчущений ва время расговора с мусчиной , и самойе главнойе- не стисняйтесь взять иго за яйца…

Грамгрылов©

Это сообщение отредактировал Грамгрылов - 11.08.2005 - 03:11
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
BONUS
11.08.2005 - 03:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.05
Сообщений: 719
первый нах ща почитайу

Добавлено в 04:03
сука, жжошь

асобина паследнее предлажение
 
[^]
Грамгрылов
11.08.2005 - 04:06
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BONUS
пасиба за первый.. втарой, навернайе , взавтра….Всем, спать, бля…
[^]
Грамгрылов
11.08.2005 - 11:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ну и хде читатиле?
[^]
ГацкийТапак
11.08.2005 - 11:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.05
Сообщений: 494
тута!

счас читанну..
 
[^]
ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ
11.08.2005 - 11:35
0
Статус: Offline


да просто гадина, чо уж

Регистрация: 10.02.05
Сообщений: 542
А чё, маладца, аффтар зажжек!!!!!!!
И во фсем прафф. фоопщем, как грится - пеши исчо!!!!!
 
[^]
ГацкийТапак
11.08.2005 - 11:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.05
Сообщений: 494
смиялсо!.. lol.gif
 
[^]
Lapa
11.08.2005 - 11:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Да, в опчем-то правильно все сказал! gentel.gif
Почаще комплименты говорить надо дуфушкам, ми енто дело лубим!
А по поводу:
Цитата
если бы вы знале, скока за день рас вашы сиськи и жёппа становяцца придметом разсматриванийа со стараны магучей( или могусчей) половины чилавечества, то , в зависимости от моральных и нравствинных канонов, вложыных в вашы прикрасныйе гологы , вы бы илиже полнастю одевались, илиже полнастю наоборот…

Так в курсах, в курсах. Потому и стараемсю привлеч побольше внимания! Щенщины, к вашему сведенью от природы кокетки и вертихвостки. Вот и вертихвостим кто как могёт.
biggrin.gif
[^]
Чита
11.08.2005 - 11:42
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
Цитата
и самойе главнойе- не стисняйтесь взять иго за яйца…

Панятна, Дифчёнки??
huy.gif
бляржу lol.giflol.giflol.giflol.giflol.giflol.gif
 
[^]
Aero
11.08.2005 - 11:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.04.05
Сообщений: 299
Твои слова, да как грицца, богу в уши, а пелоткам, как инсрукцЫю па жизне!!!... rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
BlackHalf
11.08.2005 - 12:16
0
Статус: Offline


статус не найден

Регистрация: 29.03.05
Сообщений: 1061
Цитата
Атвет ийо мне понравилсо очинь- «А скажы мне, пачиму, когда такойе говорят мусчины, они смотрят на грудь?!!!!».


В следующий раз, глядя прямо в глаза, скажы что у нее красивая грудь. smile.gif

Цитата
Но мой раскас не имел бы лагическаго завершенийа. если бы йа не попытался ответить на вопрос: Что же делать? А йа папытайусь атветить- пабольше тактильных осчущений ва время расговора с мусчиной , и самойе главнойе- не стисняйтесь взять иго за яйца…


Гы. Чета у мине выражение "взять за яйца" не вызывает асобо палажытельных эмоцый. А вцелом прекольно. Херова кагда на работе не хоцеццо никаму камплиментофф делать - или за 40 уже, или страшные што мне стока вапще не выпить. А насильна нимагу сибя заставить, хатя может и палезно былабы. Хуле, все равно па глазам песдешь видно.
 
[^]
Грамгрылов
11.08.2005 - 12:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

BlackHalf
Цитата
А насильна нимагу сибя заставить, хатя может и палезно былабы.

са мной тажы историйа, но над сабой работайу...50 грам коняка очинь памагайут... а па поваду пряма в хлаза..так я же так и думал, што сматрю тока в глаза, а оказалось, што не тока...
Lapa
какетка и виртихвостка....За ето и любим вас, диффчёнки....
[^]
МУЩИНА
11.08.2005 - 12:51
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
Дочитал с трудом ибо мысленно пережил происходящее.
Стало трудно ходить!
Грамгрылов - Зачот! Пеши исчо, адназначна! up.gif
 
[^]
Грамгрылов
11.08.2005 - 12:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

МУЩИНА
agree.gif
[^]
CAIIIA
11.08.2005 - 13:09
0
Статус: Offline


Общественный доктор

Регистрация: 23.03.05
Сообщений: 1772
Грамгрылов agree.gif замечена другая законамерность женщины говаря о анатомии собеседника в виде комплимента закрывают на фсе это глаза upset.gif
 
[^]
PAPA
11.08.2005 - 13:13
0
Статус: Offline


При дельно осторожен

Регистрация: 7.04.05
Сообщений: 2583
Цитата
и самойе главнойе- не стисняйтесь взять иго за яйца…

Грамгрылов
Как всегда радуешь!Беспезды все в правду написал...сам так же...на полпути...как скажешь этат самый камплимент...и девушко цветет и самому как то даже уже начинается приятно,вобщем пиши исчо,выражай сумарныйя мысли всех владельцев членав agree.gif beer.gif
 
[^]
Луч Света
11.08.2005 - 13:17
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Грамгрылов, как всегда респект. Где записаться в твой фан-клуб?
 
[^]
Грамгрылов
11.08.2005 - 13:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пасиба всем.....
Стервь
Цитата
Где записаться в твой фан-клуб?

ну прям низнайю, нет иго вроди, скромный йа...
[^]
Луч Света
11.08.2005 - 13:32
0
Статус: Offline


адски божественна

Регистрация: 29.09.04
Сообщений: 1013
Грамгрылов, это упущение. Его надо исправить.
ДАЁШЬ ФАН-КЛУБ ГРАМГРЫЛОВА!
Чур я первая нах...
 
[^]
Грамгрылов
11.08.2005 - 13:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Стервь
ну спасибки канешна, но эта лишнее...lalala.gif
[^]
YOBMINTON
11.08.2005 - 13:51
0
Статус: Offline


Дохтур - оргазмолог

Регистрация: 7.06.05
Сообщений: 57
Грамгрылов
Чугак!! тема выбрана хорошайа но открыта плохо!! Где статестический анализ тактильных асчусчений! Где физичиская саставляйущая вращения глазных йаблок?? Воопщем стиль напесания панравилсо! Писшы исчо и учись у мастерофф!! Я НЕ МАСТЕР Я КРИТЕК (хуйовый прафда)
 
[^]
киса
11.08.2005 - 13:59
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Давно рекламма французского белья была. Офигенно сексуальная и красивайя тетка в клевом белье, а внизу подпись "Смотри мне в глаза". И ниже "Я сказала - в глаза!" Очень точно отображена психология.
[^]
Барабулька
11.08.2005 - 14:01
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

agree.gif
усе верно!!! особенно про глаза!! smile.gif
[^]
Shah
11.08.2005 - 14:09
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Прикольна, все так и есть..smile.gif)))может тока зря уточнил, мол глаза красивые. этим сразу ограничил себя, сказал бы, ...ты просто вся зашибись и зырил бы себе куда хош, а так.....smile.gif))))))))))) но тоже маладчина.smile.gif
[^]
МУЩИНА
11.08.2005 - 14:14
0
Статус: Offline


Украинец

Регистрация: 23.06.05
Сообщений: 898
А в моей конторе кроме глаз и смотреть некуда sad.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13091
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх