Анализируйа это.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Грамгрылов
7.07.2005 - 02:30
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

2
В етом небольшом расказе мне захотелось проанализировать высказывания одной девушки. Девушка, назовём её к примеру Юля, что называется ангел во плоти, чудесное создание,взгляд красивых глаз которой заставляет нервно ёрзать и вытирать потные ладошки. Обладая небольшой грудью, она этот , прямо скажем, недостаток компенсирует великолепными изгибами бёдер и выпуклой( в смысле выпирающей) аппетитной попкой. Когда она приходит на работу в кароткой юбке, происходит небольшой хаос в умах и сердцах мужиков, которые, стремясь проявить галантность, пропускают её вверх по лестнице…К этому добавим большую порцию наивности и ,пока ещё, веру в людей. Обобщая, просто скажу- ангел чистой красоты.
С девушкой понятно. Что же я? Моя в теперишний этап жизни проводит борьбу с курением, всмысле полный отказ от сигарет навсегда.Палучится, непалучится, это савиршенна другой вапрос. Вся соль в том, что чилавек., некурящий уже какоето время, начинаит испытывать к себе огромное уважение,чувствует себя мужественным и волевым( и с кажным никурящим днём всё больше и больше).Чувство сродни тому, когда вы идёте в плаще в небольшой дождь и сильный ветер, само сабой против ветра, преодолевая его сопротивление, и это ветер развевает полы вашего плаща и вы себя от этого очинь любите( немного перефразированное высказывание Жванецкого).Так вот.Каких мужиков любят девушки? Правильно, волевых.Естествинна, йа не мог не сказать в дружеской биседе с этой ачоравательной девушкой, что йа такой, бля, маладца, што мне здаровие важнее и вот он йа какой писец парниша.Выдержав восхищённый взгляд, йа предложил себя както премировать с её стороны в случае окончательной пабеды над никотином.И вот, мне ангел предложил, что если йа продержусь месяц, то мне будет большой Чупа-Чупс, каторый даже в рот не влезет!! Саатветственно, не продержусь, Чупа-Чупс будем совать в её рот.Если бы это предложил йа, всё было бы очинь вульгарно и пошло( апашлить можно всё!!!), а так предложение по своим помыслам, йа уверен, чище родниковой воды. Почесав репу, йа согласился.
Эпизод 2. Стаим с сатрудником на лестничной плащадке , курим( эта было ишшо до начала барьбы с зависимостью).Пиго попито в меру( штоб не раздражалось начальство и штоб нам было хорошо, примерно по 2-3 бутылачки на ибальник).Настроение прекрасное. Идёт Юля домой.Мы её начинаем фаловать на паход с нами типо в биллярд паиграть, то сё, пиго , криветки и так далии.А она нам говорит, што мол я сейчас тароплюсь, и ваабще, я и играть то не умею, палку держать не получаецца. Умею, говорит, только наклонятся…..Павторюсь, в чистоту высказываний я верю полностью.Ангел не может думать плохо.
Эпизод 3.В закрытой падсобке вечером, когда усе уже ушли, Юля делайет мне минет, и кагда йа энергично кончайю, она, пренебрегайа правилами приличийа, с полным ртом у меня спрашивает,-«Мне так стыдно.У меня такое первый рас в жизни.А можна йа не буду Это глотать, а то у меня всигда потом изжога». Одним словом-Ангел……

ЗЫ. Все совпадения с канкретными лицами произашли случайно, а третий эпизот полнастью(к величайшиму сажилению аффтара) плод его фантазии.
Грамгрылов©
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
superbegemotik
7.07.2005 - 02:43
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Ща почитаю smile.gif
[^]
aikineo
7.07.2005 - 02:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.07.05
Сообщений: 118
«Мне так стыдно.У меня такое первый рас в жизни.А можна йа не буду Это глотать, а то у меня всигда потом изжога» shum_lol.gif
 
[^]
Инкогнито
7.07.2005 - 03:07
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
А Юля не блондинка случаем?
 
[^]
Грамгрылов
7.07.2005 - 03:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Инкогнито
крашиная
[^]
Инкогнито
7.07.2005 - 03:17
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Цитата
Инкогнито
крашиная

Какая хрен разница. Это диагноз. У тупого человека не может быть на лице разнообразия эмоций
 
[^]
Грамгрылов
7.07.2005 - 03:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Инкогнито
есть тупость, а есть наивность, и это две огромные разницы.Наивный чилавек , может быть, потрепавшись по жизни чемуто и научится….
[^]
Инкогнито
7.07.2005 - 03:41
0
Статус: Offline


пиянойе тёмнайе личность

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1400
Цитата
Инкогнито
есть тупость, а есть наивность, и это две огромные разницы.Наивный чилавек , может быть, потрепавшись по жизни чемуто и научится….

Иногда наивность тоже самое, что тупость или глупость
 
[^]
Грамгрылов
7.07.2005 - 03:44
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Иногда наивность тоже самое, что тупость или глупость

По большей части наивность по молодости, а глупости все возрасты покорны…
[^]
PAFFKA
7.07.2005 - 04:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Йебать таких надо, да и только !!! Тема минета раскрыта !!! rulez.gif shum_lol.gif cannabis.gif
[^]
Грамгрылов
7.07.2005 - 13:04
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

PAFFKA
целиком за...
[^]
Foma
7.07.2005 - 13:16
0
Статус: Offline


Навеки в Памяти

Регистрация: 2.02.05
Сообщений: 1008
Цитата
третий эпизот полнастью(к величайшиму сажилению аффтара) плод его фантазии.


бляаа. а я ужо искренни парадывалси за аффтара! и такой аблом moral.gif
 
[^]
Грамгрылов
7.07.2005 - 13:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Foma
Спасиба за переживанийа.
[^]
Virus
7.07.2005 - 13:55
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Цитата
ЗЫ. Все совпадения с канкретными лицами произашли случайно, а третий эпизот полнастью(к величайшиму сажилению аффтара) плод его фантазии.


фууух, аж от сердца отлегло.
 
[^]
Billyboy
7.07.2005 - 14:07
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
Цитата
В етом небольшом расказе

Цитата
Юля, что называется ангел во плоти

Цитата
В закрытой падсобке вечером

Цитата
делайет мне минет

Цитата
Одним словом-Ангел……

 
[^]
Мисисмиаволес
7.07.2005 - 14:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Грамгрылов
Вы, прастите, баран! Панятно что чиловек верит только ф то, что хочецца. а хочецца афтару верить и наблюдать в етой жызни Ангила чистой!!!!! красаты!
А Юлька молодца,оч. нинавясчиво, чувствуецца воспитание! но тему пытается раскрыть. Вобщим, как я паняла было два чуствинных эпизода, кот. прошибли афтара, иначе бы мы об етом не узнали. А то, што случилось дважды ОБЯЗАТИЛЬНО !!!!!!! случится и в третий раз. Дарагой афтар, с нетерпением ждем продолжения етой вобщим то придсказуемой истории.
gentel.gif
[^]
яшка
7.07.2005 - 14:15
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блять, сильно расстрился , когда прочитал ЗЫ.
а так-то пиздато, ржал как сволочь на весь офис lol.gif
[^]
Пыдыщ
7.07.2005 - 14:41
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

кайфы rulez.gif
[^]
Aws
7.07.2005 - 14:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.05
Сообщений: 48
Улыбнуло и только
 
[^]
Грамгрылов
7.07.2005 - 15:03
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Billyboy
Улыбнул agree.gif
[^]
Крысоид
7.07.2005 - 15:08
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

блин, третий эпизод атлична... но вот плохо, что фантазия... cry.gif хех, было бы прикольно если бы в падсобку зашел еще один ангел... otsos.gif
[^]
Virus
7.07.2005 - 15:20
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Гаспада, вы прастите бальны. Деффачка-ангел, сама нивиннасть, а вам бы толька в гологу ей дать! И запостить патом ийо пелотку на весь инет! Ржете как идеоты!
А жыницца сначала слабо???
 
[^]
Михалычъ
7.07.2005 - 15:27
0
Статус: Offline


крупногабаритный пассаЖИР

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 1931
shum_lol.gif бросаю курить переезжаю жить к тов. Граму!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено в 15:30
Цитата
ЗЫ. Все совпадения с канкретными лицами произашли случайно, а третий эпизот полнастью(к величайшиму сажилению аффтара) плод его фантазии.
Тьфу бля! Фантазёр! Нахуй не поеду к Граму жить, и курить не брошу!!!
 
[^]
точка
7.07.2005 - 17:19
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

килограмм на ампер/метр.
Аффтар, убей сибя сам любым доступным тибе способом.
[^]
Bobbi
7.07.2005 - 18:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Хорошая какая девочка!!!
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7393
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх