Как нарисовать сову или лестница от сисадмина.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxraw
18.08.2016 - 15:36
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 140
Цитата (и7ветер @ 18.08.2016 - 11:00)
Цитата (maxraw @ 17.08.2016 - 15:52)
Цитата (и7ветер @ 17.08.2016 - 15:46)
Аккуратная и очень красивая работа. Отдельно доставил процесс мЫшления. Я лично как правило размышляю под светлое и вяленую свинину.
Автор, подступенники придуманы не просто так. Сделай... прежде чем ноги поломаешь. Ей богу сделай! И будет образцово-показательная ЯПлестница.

Подступенки... да. Вот когда внуки появяться поставлю). А так нравится воздушность конструкции

Сначала кто то роняет на ступеньку бутерброд. Или просто касается жирной рукой. Потом ты идешь вверх, ничего такого не думаешь... и вдруг опорная нога вылетает вперед. Это случается, и весьма часто. Для того и подступенники.
А если их нету, тогда нога летит между ступенями, а ты валишься назад. И уж тут как твоя удача решит - отделаешься ли ты сломанными ногами и тазом, или тяпнешься затылком, разом решив все свои проблемы. Воздушность конструкции, она того...
Сделай, хоть из оргстекла или частой металлической сетки.

Зачем злой такой?) Я подумаю над этим вопросом...
 
[^]
DjinnGreen
18.08.2016 - 19:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 431
Цитата (и7ветер @ 18.08.2016 - 11:00)
Цитата (maxraw @ 17.08.2016 - 15:52)
Цитата (и7ветер @ 17.08.2016 - 15:46)
Аккуратная и очень красивая работа. Отдельно доставил процесс мЫшления. Я лично как правило размышляю под светлое и вяленую свинину.
Автор, подступенники придуманы не просто так. Сделай... прежде чем ноги поломаешь. Ей богу сделай! И будет образцово-показательная ЯПлестница.

Подступенки... да. Вот когда внуки появяться поставлю). А так нравится воздушность конструкции

Сначала кто то роняет на ступеньку бутерброд. Или просто касается жирной рукой. Потом ты идешь вверх, ничего такого не думаешь... и вдруг опорная нога вылетает вперед. Это случается, и весьма часто. Для того и подступенники.
А если их нету, тогда нога летит между ступенями, а ты валишься назад. И уж тут как твоя удача решит - отделаешься ли ты сломанными ногами и тазом, или тяпнешься затылком, разом решив все свои проблемы. Воздушность конструкции, она того...
Сделай, хоть из оргстекла или частой металлической сетки.

Брр... Будто готовый сценарий, к очередному "Пункту назначения" прочитал!

ТС - молоток! Видно что человек аккуратный и скорпулезный к мелочам внимательный. Проклеил видишь все... Заглушки там... Кстати, автор я не понял одной вещи. Заглушек если не хватило, так что бы не вырезать чопиков, из валяющихся под ногами обрезков? Зашкурить потом и делов-то?..

А вообще, лестницо красивая получилась, главное - пьяным по ней не ходить, мне кажецца. dont.gif
 
[^]
maxraw
19.08.2016 - 14:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 140
Цитата (DjinnGreen @ 18.08.2016 - 19:54)
Цитата (и7ветер @ 18.08.2016 - 11:00)
Цитата (maxraw @ 17.08.2016 - 15:52)
Цитата (и7ветер @ 17.08.2016 - 15:46)
Аккуратная и очень красивая работа. Отдельно доставил процесс мЫшления. Я лично как правило размышляю под светлое и вяленую свинину.
Автор, подступенники придуманы не просто так. Сделай... прежде чем ноги поломаешь. Ей богу сделай! И будет образцово-показательная ЯПлестница.

Подступенки... да. Вот когда внуки появяться поставлю). А так нравится воздушность конструкции

Сначала кто то роняет на ступеньку бутерброд. Или просто касается жирной рукой. Потом ты идешь вверх, ничего такого не думаешь... и вдруг опорная нога вылетает вперед. Это случается, и весьма часто. Для того и подступенники.
А если их нету, тогда нога летит между ступенями, а ты валишься назад. И уж тут как твоя удача решит - отделаешься ли ты сломанными ногами и тазом, или тяпнешься затылком, разом решив все свои проблемы. Воздушность конструкции, она того...
Сделай, хоть из оргстекла или частой металлической сетки.

Брр... Будто готовый сценарий, к очередному "Пункту назначения" прочитал!

ТС - молоток! Видно что человек аккуратный и скорпулезный к мелочам внимательный. Проклеил видишь все... Заглушки там... Кстати, автор я не понял одной вещи. Заглушек если не хватило, так что бы не вырезать чопиков, из валяющихся под ногами обрезков? Зашкурить потом и делов-то?..

А вообще, лестницо красивая получилась, главное - пьяным по ней не ходить, мне кажецца. dont.gif

У нас в магазине продаются вот такие деревянные заглушки по 8-12 руб штука. Не вижу смысла строгать чопики вручную, к тому же волокна в чопике будут поперек, а древесина по разному впитывает лак в зависимости от направления волокон. Порнуха получится одним словом)

Как нарисовать сову или лестница от сисадмина.
 
[^]
esn69
1.11.2016 - 13:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 762
ТС, а мне показалось, что высота ступенек на повороте меньше, чем на прямых участках???
 
[^]
maxraw
1.11.2016 - 14:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 140
Цитата (esn69 @ 1.11.2016 - 13:18)
ТС, а мне показалось, что высота ступенек на повороте меньше, чем на прямых участках???

Нет конечно, так не делается...
 
[^]
Вожик65
1.11.2016 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 6256
Красиво получилось! + к карме.

Это сообщение отредактировал Вожик65 - 1.11.2016 - 16:38
 
[^]
newmessiah
2.11.2016 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.16
Сообщений: 36
клеёные лаги 5/25 зря под лестницу запорол. такие вещи предназначены под сильную нагрузку. а вместо фрезерования пазов под ступеньки лучше бы подложил под них бруски. дешевле, надёжнее и быстрее. ступеньки закрывать не будешь? туда столько мусора потом набьётся!
 
[^]
maxraw
2.11.2016 - 14:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.07.16
Сообщений: 140
Цитата (newmessiah @ 2.11.2016 - 12:16)
клеёные лаги 5/25 зря под лестницу запорол. такие вещи предназначены под сильную нагрузку. а вместо фрезерования пазов под ступеньки лучше бы подложил под них бруски. дешевле, надёжнее и быстрее. ступеньки закрывать не будешь? туда столько мусора потом набьётся!

эээ... я вроде под ступеньки не фрезеровал... они на косоурах лежат, или речь о центральном столбе? закрывать не буду, так оставлю. пылесос в доме есть)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18866
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх