Кто открывает свой автосервис или открыл уже?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vablom
4.12.2014 - 20:17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Коллеги!

Занимаюсь продажей, установкой и обслуживанием оборудования для автосервиса - любого оборудования, от подъёмников до тормозных стендов и покрасочных камер. Кто уже в теме или кто только собирается заморочиться со своим СТО - обращайтесь. Особенно проконсультирую тех, кто только собирается открыть - может даже и отговорю! А кого не отговорю - помогу с комплектацией. И, да, я честный - репутация на ЯПе мне дороже! ))

В личку пишите. Смогу помочь больше коллегам из Новосиба или ближайших областей, но если вы решили открыть ниибаццо дилерский центр в другом городе - то тоже обращайтесь - выгоднее сделаю предложение своим! ))
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
54ali54
10.12.2014 - 18:38
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 220
Отговори меня)))
 
[^]
Шизоманьяк
10.12.2014 - 18:39
Статус: Offline


*****ц

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 2854
мне. мне надо в солнечном Анадыре, поставь мне оборудование выгодно
 
[^]
NenavigyYAP
10.12.2014 - 18:40
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 828
Продажи совсем не прут?
 
[^]
vablom
10.12.2014 - 20:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Коллега Клитер просил опубликовать его коммент, пока он сам не разобрался как у нас тут всё работает:

"До сих пор не понял, как писать в теме, поэтому, можешь выложить мой ответ на форум.

Я закрыл, месяцев 6-7 назад, два сервиса, так как столкнулся с кадровой проблемой.
Мастеров просто НЕТ! Вообще НЕТ!
99 приходящих — алики, нарики и свежеоткинутые с зоны.
Причем, толковые мастера-зэки, за пару месяцев набивают клиентуру и сваливают в гаражи, открывая собственные подпольные сервисы.
Алики и нарики, понимаешь куда идут, после первого залета.

Я намыкался за пять лет. И сейчас оставил только торговлю запчастями. Благо, налажены контакты с белорусами и поляками.
Так как бизнес плотно сидит на налике, повышение курсов особо не сказывается. Накинули 10-15%, а я накинул 20-30%.
Спрос на автодетали стабилен и ВЕЧЕН."
 
[^]
UXF79
10.12.2014 - 20:25
Статус: Online


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4850
vablom
У нас выгодно иметь сервис по ремонту дизельной топливной аппаратуры Common Rail. Форсунки дорогие, топливо хреновое, народ тупой - на фильтрах экономит.
 
[^]
vablom
10.12.2014 - 20:25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.12
Сообщений: 1811
Шизоманьяк
Цитата
мне. мне надо в солнечном Анадыре, поставь мне оборудование выгодно


В лёгкую. В личку что планируете ставить и мыло - расскажу чем торгуем (хотя, почти всем, кроме голимого китаймана)

Добавлено в 20:29
Цитата (NenavigyYAP @ 10.12.2014 - 18:40)
Продажи совсем не прут?

Нет, продажи идут. С некоторыми оговорками - теперь, из-за пиздатой "стабильности" с курсами валют - народ экономит бабло. Но вот кому надо покупать реально даже дорогое оборудование - они всё-равно покупают, а кто хотел подъёмник на маленькой станции поставить просто недорогой - теперь склоняются к голимому китайману. Всё решаемо - и по средствам и по потребностям. ))

Коллеги! Пишите по потребностям или консультациям по теме в личку - сейчас не показывает появление новых сообщений в теме, так что так...

Это сообщение отредактировал vablom - 10.12.2014 - 20:43
 
[^]
CTPAHnic
15.01.2015 - 16:57
Статус: Offline


Выгоревший циник

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2749
Есть давняя мечта открыть профильный сервис в Тюмени. Сейчас есть автошкола своя, пара Логанов в аренде. Найти бы поставщиков хороших по зап частям на Рено. Не знаю даже где искать
 
[^]
chertilka
15.01.2015 - 17:39
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.12.11
Сообщений: 0
Цитата
Коллега Клитер просил опубликовать его коммент
Ну и коллега у вас...
 
[^]
stas1981
15.01.2015 - 18:27
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
Причем, толковые мастера-зэки, за пару месяцев набивают клиентуру и сваливают в гаражи, открывая собственные подпольные сервисы.


,, кормить,, хорошо надо,чтобы для них ,, сидеть и не рыпаться,, было выгоднее чем отправляться в ,, свободное плавание,,

парнишка у кого ремонтируюсь - мастер от бога,со своей клинтской базой,без ,, прошлого,, и ,, проблем,,
60% от хозяйского клиента на руки
80% от своего клиента
и возможность на базе сервиса восстанавливать ,, своё,, битьё (в свободное время если нет заказов)

сидит на попе ровно,и даже не думает о чём то ,, своём,,


 
[^]
вижайКА
17.01.2015 - 22:28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1482
самое главное в этом бизнесе это КАДРЫ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3709
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх