Регистрация ООО, ИП, лично или удаленка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чердынцев
30.06.2014 - 19:51
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 198
Здравствуйте, уважаемы ЯПовчане и ЯПовчанки!

Так уж сложилось, что нужна денежка. Это подработка, но с полной отдачей. Готов трудиться в рабочие, выходные, праздничные дни (режим у меня свободный). Цель поднакопить деньжат (кредит, в долг и прочая кабала – не вариант) и купить недорогую рабочую лошадку зарубежного автопрома (мечтаю давненько)+на услуги инструктора, т.к. опыта практически нет.

Посему, предлагаю услуги часного характера по регистрации создания и внесения изменений в ЕГРЮЛ/ЕГРИП ОООшечек и ИПешков (смена: директора, участников, юрадреса, внесение кодов ОКВЭД, купля-продажа доли/долей, изменения Устава и т.д.), а также по открытию расчетных счетов. Печати/штампы лично не делаю - делает знакомый мастер.

По городу Герою Ленинграду возможны личные встречи.

Для остальных городов России-Матушки возможна "удалёнка" и дистанционное сопровождение на всех этапах. Цена по удалёнке, естественно, в разы ниже, т.к. я готовлю только документы и даю пошаговую инструкцию: ЧТО, ГДЕ, КУДА и КАК.

По удаленке уже есть успешный опыт: регистрировал ООО (Общество с ограниченной ответственностью) в Санкт-Петербурге для заказчика из Москвы. Всё передавал через курьерскую службу (Евгений, привет).

А также у вас есть возможность оставить в этой теме свои отзывы, предложения и (не дай Бог!) жалобы.

С меня понимание личный, ответственный и профессиональный подход, консультация по выбору организационно-правовой формы (ОПФ) и режиму налогообложения и, самое главное - ЧЕСТНОСТЬ, которую и сам ожидаю от людей.

Контакты в ЛС.
Цена договорная. Оплата нал/безнал.

Первому обратившемуся реальная скидка и без предоплаты (кроме оплаты госпошлины, если лично). А также первому обратившемуся: внесение изменений, открытие и закрытие ИП – БЕСПЛАТНО в обмен на отзыв в этой ветке.

Коротко:
Регистрация ООО: 5000 р. (+услуги нотариуса и оплата госпошлины)
В любом случае, цены договорные по остальным ценам в ЛС.

С большой надеждой …
Спасибо за внимание!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
z3z3z3
30.06.2014 - 20:01
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 285
Не совсем понятен смысл по удаленке регистрировать ООО, вся сложность в том чтобы свою задницу по очередям носить. Одно дело зарегистрировать на какого-нить вася и готовую продавать, тут нужно найти вася, его стаскать в пару мест.

Также не совсем понятно, что за сложность изготовить печать, когда у тебя документы на руках, вот если у тебя на руках только оттиск и тебе нужна печать тогда сложнее, но и это особой сложности не представляет.

Какой то ниипеческий ноу хау, как зарегистрировать фирму.

Человек ты зачем людям мозги ипешь?

Это сообщение отредактировал z3z3z3 - 30.06.2014 - 20:03
 
[^]
Чердынцев
30.06.2014 - 20:10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 198
Цитата
Не совсем понятен смысл по удаленке регистрировать ООО, вся сложность в том чтобы свою задницу по очередям носить.


Съэкономить деньги и сделать всё самому.

Цитата
Одно дело зарегистрировать на какого-нить вася и готовую продавать, тут нужно найти вася, его стаскать в пару мест.


Покупать готовую - дороже минимум в два раза.

Цитата
Человек ты зачем людям мозги ипешь?


Не знал что у тебя там эрогенная зона biggrin.gif

 
[^]
MadeInMoscow
30.06.2014 - 22:11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Под ключ в Питере ООО сколько будет? 2 учредителя.
 
[^]
grimrig
30.06.2014 - 22:15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Мне ООО обошлось 4600 р. (нотариус+пошлина) и 3 часа времени вместе с дорогой на подачу и забор документов. Ах да, еще в налоговую два раза ездил.

п.с. Устав и учредительные документы сделали бесплатно очень хорошие знакомые и это существенно сэкономило нервы и время. Ведь если какая ошибка в документах, то время и пошлина сгорают! И все по новой. Поэтому самостоятельно можно, но очень внимательно доки готовить. А лучше чтобы это сделал (С ГАРАНТИЕЙ) знающий человек.

Добавлено в 22:15
Спб
 
[^]
MadeInMoscow
30.06.2014 - 22:17
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
4600 с юрадресом? Устав есть-это не проблема.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 30.06.2014 - 22:17
 
[^]
grimrig
30.06.2014 - 22:24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (MadeInMoscow @ 30.06.2014 - 23:17)
4600 с юрадресом? Устав есть-это не проблема.

Ну конечно, юр.адрес фактически есть, но я им не пользуюсь. Так скажем по знакомству "арендую" площадь под юр.адрес, которую не использую, т.к. деятельность веду на другой арендованной территории, того же владельца.
 
[^]
StarOver
30.06.2014 - 22:35
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
Цитата (grimrig @ 1.07.2014 - 02:15)
Мне ООО обошлось 4600 р. (нотариус+пошлина) и 3 часа времени вместе с дорогой на подачу и забор документов. Ах да, еще в налоговую два раза ездил.

п.с. Устав и учредительные документы сделали бесплатно очень хорошие знакомые и это существенно сэкономило нервы и время. Ведь если какая ошибка в документах, то время и пошлина сгорают! И все по новой. Поэтому самостоятельно можно, но очень внимательно доки готовить. А лучше чтобы это сделал (С ГАРАНТИЕЙ) знающий человек.

Добавлено в 22:15
Спб

ну это как то сухо, 4600, а печать бесплатно досталась и счета в банках теперь за красивые глаза открывают gigi.gif в 10-ку реально уложиться.
А ТСу - удаленно это вряд ли сильно интересно - все формы учредительных доков есть на профильных, вы лучше замутите ликвидацию для Япчан, чтобы без езды и встреч, присоединением там или реальной лучше ликвидацией, по доверенности или со сменой всех и вся, эта услуга нужнее и дороже, хотя рынок тоже изобилует, но вы же для Япчан?
 
[^]
grimrig
30.06.2014 - 22:40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (StarOver @ 30.06.2014 - 23:35)
Цитата (grimrig @ 1.07.2014 - 02:15)
Мне ООО обошлось 4600 р. (нотариус+пошлина) и 3 часа времени вместе с дорогой на подачу и забор документов. Ах да, еще в налоговую два раза ездил.

п.с. Устав и учредительные документы сделали бесплатно очень хорошие знакомые и это существенно сэкономило нервы и время. Ведь если какая ошибка в документах, то время и пошлина сгорают! И все по новой. Поэтому самостоятельно можно, но очень внимательно доки готовить. А лучше чтобы это сделал (С ГАРАНТИЕЙ) знающий человек.

Добавлено в 22:15
Спб

ну это как то сухо, 4600, а печать бесплатно досталась и счета в банках теперь за красивые глаза открывают gigi.gif в 10-ку реально уложиться.
А ТСу - удаленно это вряд ли сильно интересно - все формы учредительных доков есть на профильных, вы лучше замутите ликвидацию для Япчан, чтобы без езды и встреч, присоединением там или реальной лучше ликвидацией, по доверенности или со сменой всех и вся, эта услуга нужнее и дороже, хотя рынок тоже изобилует, но вы же для Япчан?

печать 100 р. Ну и конечно десятка на уставной капитал. Это независящие от услуг "помощников", так скажем обязательные расходы. Оплата помощи необязательная, о чем и речь.
 
[^]
Чердынцев
30.06.2014 - 22:47
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 198
MadeInMoscow ответил в ЛС. Цена стандарт (без учета членства в клубе ЯПъа).

Цитата
Ведь если какая ошибка в документах, то время и пошлина сгорают! И все по новой. Поэтому самостоятельно можно, но очень внимательно доки готовить. А лучше чтобы это сделал (С ГАРАНТИЕЙ) знающий человек.


Кстати, да. Забыл написать про гарантии.

Если ошибка моя (при получении отказа) оплачиваю за свой счет госпошлину, расходы на нотариуса, а также повторно готовлю пакет документов.

Печать за 100 р.? Может по знакомству и сделают и то только клише на фотополимере.

УК можно формировать за счет имущества. Не обязательно открывать накопительный счет в банке и ложить туда десятку. В УК включить ПК, например или другое имущество.


 
[^]
Чердынцев
30.06.2014 - 22:56
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 198
Цитата
А ТСу - удаленно это вряд ли сильно интересно - все формы учредительных доков есть на профильных


Есть конечно, и правовых системах есть (все бесплатно, я даже могу скинуть любой бланк-форму), только не забудьте подробно изучить ВСЕ требования к заполнению форм и оформлению остальных документов.

Цитата
вы лучше замутите ликвидацию для Япчан


Ликвидацией занимается мой друг (процедура сами понимаете долгая).
Он же скупает фирмы (переоформлением) и продает готовые.

Цитата
по доверенности или со сменой всех и вся, эта услуга нужнее и дороже, хотя рынок тоже изобилует, но вы же для Япчан?


Конечно, здесь только для ЯПовчан (извините, не могу говорить ЯПовцы).
Да, есть и такая быстрая ликвидация - полная смена всех участников (учредителей) и директора.

Это сообщение отредактировал Чердынцев - 30.06.2014 - 23:11
 
[^]
Чердынцев
30.06.2014 - 23:06
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 198
Цитата
печать 100 р.


Тоже вариант, здесь поспрашивать. Всяко здесь есть люди работающие в салонах "визитки, печати, штампы".

Если хорошо подумать, можно съэкономить. Пусть и на мелочах, но всё же. Копейка рубль бережет. Единственное, не приветствую когда жмуться за 3 копейки там где экономить в принципе нельзя, т.к. возможны потери в кратные суммы, а о потере времени вообще молчу.

И у нотариусов цены разнятся, иногда в двое.

Блин, не могу выйти из сумрака из невидимого режима cry.gif

Моё преимущество ЧЕСТНОСТЬ, и советы где и как можно съэкономить без ущерба.

За свою работу отвечаю лично.

Это сообщение отредактировал Чердынцев - 30.06.2014 - 23:08

Регистрация ООО, ИП
 
[^]
Такой1
30.06.2014 - 23:14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 2015
а есть смысл ИП переводить в ООО?и что лучше?стоит сейчас такой вопрос
 
[^]
grimrig
30.06.2014 - 23:18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Такой1 @ 1.07.2014 - 00:14)
а есть смысл ИП переводить в ООО?и что лучше?стоит сейчас такой вопрос

ответ прост: ИП - отвечаешь ЛИЧНЫМ имуществом, ООО - имуществом фирмы. Но и санкции и размер штрафов тоже отличаются.
 
[^]
perfumery
30.06.2014 - 23:19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Чердынцев @ 30.06.2014 - 20:58)
Тема соответствует правилам.
Никаких левых и прочих серых/черных услуг не оказываю. Всё описал.
Откуда у вас столько злобы.

Или лучше воровать и разводить людей? Мне совесть не позволяет.

Можешь снять с меня Московское ООО, где я учредитель и генеральный ?
Если да, то сколько стоить будет?
 
[^]
grimrig
30.06.2014 - 23:20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 2880
Цитата (Чердынцев @ 1.07.2014 - 00:06)
Цитата
печать 100 р.


Тоже вариант, здесь поспрашивать. Всяко здесь есть люди работающие в салонах "визитки, печати, штампы".

Если хорошо подумать, можно съэкономить. Пусть и на мелочах, но всё же. Копейка рубль бережет. Единственное, не приветствую когда жмуться за 3 копейки там где экономить в принципе нельзя, т.к. возможны потери в кратные суммы, а о потере времени вообще молчу.

И у нотариусов цены разнятся, иногда в двое.

Блин, не могу выйти из сумрака из невидимого режима cry.gif

Моё преимущество ЧЕСТНОСТЬ, и советы где и как можно съэкономить без ущерба.

За свою работу отвечаю лично.

Не понимаю в чем проблема в печати за 100 р. за 2 шт.? О каких потерях речь? Не думал экономить, просто обратился в ближайшую типографию где делают печати.
 
[^]
Чердынцев
30.06.2014 - 23:25
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 198
Ребята ухожу в сон, завтра постараюсь ответить, также пишите в ЛС.

Но.,


Добавлено в 23:26
Цитата (perfumery @ 1.07.2014 - 00:19)
Цитата (Чердынцев @ 30.06.2014 - 20:58)
Тема соответствует правилам.
Никаких левых и прочих серых/черных услуг не оказываю. Всё описал.
Откуда у вас столько злобы.

Или лучше воровать и разводить людей? Мне совесть не позволяет.

Можешь снять с меня Московское ООО, где я учредитель и генеральный ?
Если да, то сколько стоить будет?

Напиши все подробности в ЛС, пожалуйста.
 
[^]
StarOver
30.06.2014 - 23:26
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.12
Сообщений: 680
Цитата (grimrig @ 1.07.2014 - 03:18)
Цитата (Такой1 @ 1.07.2014 - 00:14)
а есть смысл ИП переводить в ООО?и что лучше?стоит сейчас такой вопрос

ответ прост: ИП - отвечаешь ЛИЧНЫМ имуществом, ООО - имуществом фирмы. Но и санкции и размер штрафов тоже отличаются.

сейчас поправки какие то, точно не скажу, но так и раньше в особых случаях было (мошейка например), сейчас как вроде шире список - в ошках, также отвечают личным имуществом учредители. Короче гуглить надо, сам не мошенничаю, поэтому не интересовался. А разница была для мелких бизнесменчиков в том, что в ооо можно сэкономить на отчислениях в пфр, но там тоже изменения сейчас, типо хоть одно лицо должно быть оформлено и получать зп, короче это для тех кому делать нех и у кого оборот чисто на пиво с чипсами )
И печать за 100 рублей - это мощно конечно, я меньше рубль двадцать не находил, последний раз полтора отдавал.
 
[^]
Чердынцев
30.06.2014 - 23:31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 198
Цитата (Такой1 @ 1.07.2014 - 00:14)
а есть смысл ИП переводить в ООО?и что лучше?стоит сейчас такой вопрос

Как правильно уточнил grimrig в ИП отвечаешь ВСЕМ личным имуществом (если конечно у тебя официально что-то есть). В ООО отвечаешь Уставным капиталом- 10000 руб., который может быть сформирован за счет имущества, например ноутом за которым сидишь gigi.gif

По штрафам есть отличия, но не существенные. Если цель нарушать, то зачем вообще тогда так работать? Но это другая песня. ООО намного гибче, хоть и затраты на созднание другие.

Напоминаю, первому по удаленке ИП - в подарок!
 
[^]
dimke100
30.06.2014 - 23:31
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.14
Сообщений: 226
Любое стремление заняться делом, я только поддерживаю. Удачи!
Сам регал ип месяц назад, на последней странице написал текст не вручную, а на компе. Ждал 10 дней и -850р, получил отказ, потом снова в налоговую опять -850р и 10 дней))
 
[^]
Чердынцев
30.06.2014 - 23:39
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 198
dimke100 да, могут давать отказ, вроде из-за несущественной закарючки (хотя иногда такое прокатывало, откровенные косяки пропускали).Но когда все правилам и просто не к чему придраться, то деваться-то не куда - регистрируют.

Спасибо! и Тебе удачи в нелегком деле ИПешника. И всем будущим и настоящим бизнесмЭнам!


 
[^]
paltus73
30.06.2014 - 23:43
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 96
Ах ты хитрая жопа. otsos.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 1%


Это сообщение отредактировал system - 1.07.2014 - 05:11
 
[^]
z3z3z3
1.07.2014 - 10:57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 285
Цитата (Чердынцев @ 30.06.2014 - 21:10)
Цитата
Не совсем понятен смысл по удаленке регистрировать ООО, вся сложность в том чтобы свою задницу по очередям носить.


Съэкономить деньги и сделать всё самому.

Цитата
Одно дело зарегистрировать на какого-нить вася и готовую продавать, тут нужно найти вася, его стаскать в пару мест.


Покупать готовую - дороже минимум в два раза.

Цитата
Человек ты зачем людям мозги ипешь?


Не знал что у тебя там эрогенная зона biggrin.gif

В чем экономия если вместо того чтобы просто пойти и зарегистрировать вы предлагаете оплатить какие-то ваши услуги при этом и потом пойти также самому и зарегистрировать ?

Готовая дороже, не потому что она готовая, а потому что она уже на кого-нибудь зарегистрирована, и этого кого-нибудь кто-то для вас нашел, и юр. адрес для нее уже есть и ее можно пользовать, а потом забыть про нее парясь.

Открыть не сложно, а вот закрыть ООО открытое на себя существенно сложнее. Деньги в уставной капитал вносить не нужно, пишется в уставе два стула ценой 10тр при этом обладать стульями тоже не обязательно. Открытие рассчетного счета некоторые банки предлагают бесплатно.

Для того чтобы открыть ООО не надо ни к кому обращаться это очень простая процедура, для тех кто в себе не уверен есть онлайн сервисы вроде контур бухгалтерии, там стоит 950рублей.

Есть еще центр занятости, там подскажут как и что делать, более того компенсируют расходы на регистрацию, в некоторых регионах еще и субсидию тыщ 50 могут подкинуть.

Скоро народ совсем отупеет, а такие умники будут предлагать: запишу на прием в поликлиннику 1500р, договорюсь о консультации у участкого милицонера 500р и тд
 
[^]
IngBar
1.07.2014 - 11:28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 0
z3z3z3
Если человек в теме и есть свободное время - ему конечно никакие помощники по регистрации не нужны.
Если не в теме или у него есть другие более важные дела - ему проще отдать пару тысяч чем парить себе мозг и отнимать своё время.
Есть много вообще вещей в нашем мире, которые мы в принципе можем делать сами, но за которые платим другим.

Сам несколько лет занимался регистрациями, потом забросил. Штук 400 их разных у меня проведено)
Кстати, я первым в Самаре стал предлагать "выезд к клиенту", оказалось весьма востребованным и удобным, хотя это была для меня вынужденная мера. Через несколько недель некоторые конкуренты тоже стали "выезд" предлагать, а через пару месяцев его предлагали почти все.
Так что если ТС нужны срочно деньги, то предлагай не "возможна личная встреча", а так и пиши - сам к вам приеду, избавлю вас от напряга куда-то переться.

Это сообщение отредактировал IngBar - 1.07.2014 - 11:29
 
[^]
nastuha
1.07.2014 - 13:37
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 496
Цитата
Напоминаю, первому по удаленке ИП - в подарок!


Мне нужно закрыть ИП. Удаленка. Комплект доков и подробные инструкции, чего с ними делать.
Зае..ли эти бесконечные бумажки, честное слово.

Отзыв напишу, если надо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2853
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх