Москва, м. Аэропорт, требуется уборщица в небольшую школу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zepic
17.08.2019 - 17:58
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
З/п 45000 на руки, оф трудоустройство, бесплатное питание, оплачиваемый отпуск

Требования : гражданство РФ, чистоплотность
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Улья
17.08.2019 - 18:15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 66
ЯП попробовала,
если будет график два через два,
да пришёл-увидел-и помыл...
Сигнализируйте)))
 
[^]
zepic
17.08.2019 - 18:26
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Цитата (Улья @ 17.08.2019 - 18:15)
ЯП попробовала,
если будет график два через два,
да пришёл-увидел-и помыл...
Сигнализируйте)))

Школа как никак, график 5/2
 
[^]
ЖмуРуку
17.08.2019 - 19:48
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.19
Сообщений: 66
Фигасе. Уборщицам в два раза меньше платят обычно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sukhov2000
17.08.2019 - 19:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 3179
Цитата (ЖмуРуку @ 17.08.2019 - 20:48)
Фигасе. Уборщицам в два раза меньше платят обычно

Сейчас начнётся. Москва забралась и т.
Д.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал sukhov2000 - 17.08.2019 - 19:50
 
[^]
bary4
17.08.2019 - 20:13
Статус: Offline


Созерцатель

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 2046
Вчера ходил на собеседования в тех колледж. Вакансия препод по мехатронике и роботехнике и средств автоматизации, зп 25 000 руб. И чтоб эту деньгу "зашибить", нужно по 6 часов, 6 дней в неделю лекции читать. Не трудно догадаться, что час они (гнидки из местной власти с кАзявочным образованием экономисты) оценили 170 руб час. Ни учебников, ни основы базиса. То есть, прежде надо самому каждую лекцию разработать с нуля, при этом собрать уникальный материал в одну кучу, а начать нужно уже со 2-го сентября. Сразу ответа не дал, тк была пятница и от жары плохо соображал. Обещал подумать и дать ответ в понедельник. Ну конечно я откажусь.
Но главное, теперь преподы нужны без обязательного пед-образования, но их регистрируют через департамент кадров гос-службы и при этом требуется не только медкомиссия, но и справка об отсутствии судимости. Сегодня поговорил с приятелем, он препод в ВУЗе. Так оказывается власть теперь метит всех неугодных судимостями (за всю хуйню) и это митингующим навсегда закрывает дорогу, как на избираться в депутаты, так и поступить на любую гос службу. Не удивлюсь если вакансия уборщицы будет с обязательной справкой о не судимости. Меня хоть и судили, но дело проиграли. Оправдания в суде не дали, но грубо нарушив все процессуальные нормы, дело вернули в ментуру, а там закрыли за недоказанностью, и тут же открыли по менее мягкой части первой но другой ст. (котороя ваще не соответствовала делу) и закрыли за давностью лет. Короче прекрыли себе жопу. Те кто против меня инициировал дело и проиграл были с должностей уволены, при чём по тихому. Но зато после всего мне выдали загран паспорт, в надежде, что я мигрирую куда-нибудь. Хоть бы деньжат дали на миграцию - суки. Но не дождутся.
Власть эта прям засиделась и её теперь нано тока выковыривать, как это делали наши Прадеды.
 
[^]
CrabCrab13
17.08.2019 - 20:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.19
Сообщений: 89
Ну хз, помню мою школу, 3 этажа, хрен знает сколько классов, лестниц, столовая и кабинеты учителей -это весьма не просто все убрать.
 
[^]
NickelOdeon
17.08.2019 - 20:41
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1778
Цитата (bary4 @ 17.08.2019 - 20:13)
Вчера ходил на собеседования в тех колледж. Вакансия препод по мехатронике и роботехнике и средств автоматизации, зп 25 000 руб. И чтоб эту деньгу "зашибить", нужно по 6 часов, 6 дней в неделю лекции читать. Не трудно догадаться, что час они (гнидки из местной власти с кАзявочным образованием экономисты) оценили 170 руб час. Ни учебников, ни основы базиса. То есть, прежде надо самому каждую лекцию разработать с нуля, при этом собрать уникальный материал в одну кучу, а начать нужно уже со 2-го сентября. Сразу ответа не дал, тк была пятница и от жары плохо соображал. Обещал подумать и дать ответ в понедельник. Ну конечно я откажусь.
Но главное, теперь преподы нужны без обязательного пед-образования, но их регистрируют через департамент кадров гос-службы и при этом требуется не только медкомиссия, но и справка об отсутствии судимости. Сегодня поговорил с приятелем, он препод в ВУЗе. Так оказывается власть теперь метит всех неугодных судимостями (за всю хуйню) и это митингующим навсегда закрывает дорогу, как на избираться в депутаты, так и поступить на любую гос службу. Не удивлюсь если вакансия уборщицы будет с обязательной справкой о не судимости. Меня хоть и судили, но дело проиграли. Оправдания в суде не дали, но грубо нарушив все процессуальные нормы, дело вернули в ментуру, а там закрыли за недоказанностью, и тут же открыли по менее мягкой части первой но другой ст. (котороя ваще не соответствовала делу) и закрыли за давностью лет. Короче прекрыли себе жопу. Те кто против меня инициировал дело и проиграл были с должностей уволены, при чём по тихому. Но зато после всего мне выдали загран паспорт, в надежде, что я мигрирую куда-нибудь. Хоть бы деньжат дали на миграцию - суки. Но не дождутся.
Власть эта прям засиделась и её теперь нано тока выковыривать, как это делали наши Прадеды.

Эммм... Так ты в уборщицы собираешься или нет? Или уже пора в воры в законе?

Это сообщение отредактировал NickelOdeon - 17.08.2019 - 20:42
 
[^]
Veliar331
17.08.2019 - 20:44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 11270
Цитата
Но зато после всего мне выдали загран паспорт, в надежде, что я мигрирую куда-нибудь.


Это, что за бред?
 
[^]
Кабельщик
18.08.2019 - 09:21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 198
Возьмите меня... Ещё я буду учить детей курить, и бухать за пол ставки;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Graydi
18.08.2019 - 13:39
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.03.16
Сообщений: 323
Цитата (CrabCrab13 @ 17.08.2019 - 20:38)
Ну хз, помню мою школу, 3 этажа, хрен знает сколько классов, лестниц, столовая и кабинеты учителей -это весьма не просто все убрать.

насколько я помню: выделялись два пиздюка на этаж из дежурного класса и вперед подметать, да швабрах кататься...

А щас что-то с человеками - мельчают... в армии уже тетя за детину картошку чистит, да ободок унитаза протирает...
 
[^]
viva4ever
18.08.2019 - 14:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (bary4 @ 17.08.2019 - 20:13)
Но главное, теперь преподы нужны без обязательного пед-образования, но их регистрируют через департамент кадров гос-службы и при этом требуется не только медкомиссия, но и справка об отсутствии судимости. Сегодня поговорил с приятелем, он препод в ВУЗе. Так оказывается власть теперь метит всех неугодных судимостями (за всю хуйню) и это митингующим навсегда закрывает дорогу, как на избираться в депутаты, так и поступить на любую гос службу.

Преподы всегда были без педобразования - спроси у своего друга есть ли у него корочки педуниверситета.
P.S. "А вся хуйня" - это что? Митингующие - это вообще административка, или может ты взяточки брал или первокурсниц растлевал? что как-то ты не разбираешься в вопросе. А с остальным согласен - сам заипался каждый год новые РП по всем курсам подготавливать. Но денег на миграцию не проси.

Это сообщение отредактировал viva4ever - 18.08.2019 - 14:02
 
[^]
GSR
18.08.2019 - 16:41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2364
А именно уборщица? Или уборщик тоже сойдёт? Просто друг интересуется
 
[^]
Stipo74
18.08.2019 - 16:46
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 926
Цитата (CrabCrab13 @ 17.08.2019 - 22:38)
Ну хз, помню мою школу, 3 этажа, хрен знает сколько классов, лестниц, столовая и кабинеты учителей -это весьма не просто все убрать.

Хрен знает мы школу в четыре этажа на дежурстве сами мыли. Кроме кухни.
 
[^]
stas1981
18.08.2019 - 20:03
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
ключевое слово ,, небольшую,,
45 конечно дело хорошее
но сколько за эти 45 придётся квадратов отпидорасить ?
там вполне может быть работы на двоих/троих
 
[^]
АлХав
18.08.2019 - 20:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
[b][i][u][s][nextnull][quote]
 
[^]
КИПон
18.08.2019 - 20:16
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 5907
Цитата (Graydi @ 18.08.2019 - 13:39)
Цитата (CrabCrab13 @ 17.08.2019 - 20:38)
Ну хз, помню мою школу, 3 этажа, хрен знает сколько классов, лестниц, столовая и кабинеты учителей -это весьма не просто все убрать.

насколько я помню: выделялись два пиздюка на этаж из дежурного класса и вперед подметать, да швабрах кататься...

А щас что-то с человеками - мельчают... в армии уже тетя за детину картошку чистит, да ободок унитаза протирает...

В мое время классы мыли дежурные по классу, коридоры/лестницы - уборщица. Но то при советщине.
 
[^]
Улья
18.08.2019 - 20:32
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 66
Теперь ниможна диточек напрягать.
Не знаю точно, остались ли сейчас дежурства в классах, а лет десять назад ещё были и один ученик ЛКН приносил записку от папы, с просьбой не привлекать сына к уборке, у них в семье не принято. Если очень нужно, то мама придёт или сёстры и приберуться.

 
[^]
Marus26
18.08.2019 - 20:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 2683
нда... знаю уборщицу - 10 этажный дом, 2 подъезда убирать 2-3 р в неделю полностью.. 7 тыс в месяц
рс Калуга

Это сообщение отредактировал Marus26 - 18.08.2019 - 20:50
 
[^]
Атскокотстенки
26.08.2019 - 16:49
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6247
Чо та нихуйовая зарплата для уборщицы, у меня на прошлой работе главный специалист отдела ИТ меньше получает до сих пор lol.gif
 
[^]
zepic
5.09.2019 - 16:38
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
Вакансия закрыта
Кому интересно - долго не могли найти, пришлось побегать денёк по району, порасклеивать объявления и таким образом нашли
 
[^]
PeKpyTby
5.09.2019 - 16:42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 531
Цитата (Атскокотстенки @ 26.08.2019 - 16:49)
Чо та нихуйовая зарплата для уборщицы, у меня на прошлой работе главный специалист отдела ИТ меньше получает до сих пор lol.gif

значит такой там ит специалист ...
 
[^]
TheLostOne
5.09.2019 - 17:19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1569
Цитата (bary4 @ 17.08.2019 - 20:13)
Вчера ходил на собеседования в тех колледж. Вакансия препод по мехатронике и роботехнике и средств автоматизации, зп 25 000 руб. И чтоб эту деньгу "зашибить", нужно по 6 часов, 6 дней в неделю лекции читать. Не трудно догадаться, что час они (гнидки из местной власти с кАзявочным образованием экономисты) оценили 170 руб час. Ни учебников, ни основы базиса. То есть, прежде надо самому каждую лекцию разработать с нуля, при этом собрать уникальный материал в одну кучу, а начать нужно уже со 2-го сентября. Сразу ответа не дал, тк была пятница и от жары плохо соображал. Обещал подумать и дать ответ в понедельник. Ну конечно я откажусь.
Но главное, теперь преподы нужны без обязательного пед-образования, но их регистрируют через департамент кадров гос-службы и при этом требуется не только медкомиссия, но и справка об отсутствии судимости. Сегодня поговорил с приятелем, он препод в ВУЗе. Так оказывается власть теперь метит всех неугодных судимостями (за всю хуйню) и это митингующим навсегда закрывает дорогу, как на избираться в депутаты, так и поступить на любую гос службу. Не удивлюсь если вакансия уборщицы будет с обязательной справкой о не судимости. Меня хоть и судили, но дело проиграли. Оправдания в суде не дали, но грубо нарушив все процессуальные нормы, дело вернули в ментуру, а там закрыли за недоказанностью, и тут же открыли по менее мягкой части первой но другой ст. (котороя ваще не соответствовала делу) и закрыли за давностью лет. Короче прекрыли себе жопу. Те кто против меня инициировал дело и проиграл были с должностей уволены, при чём по тихому. Но зато после всего мне выдали загран паспорт, в надежде, что я мигрирую куда-нибудь. Хоть бы деньжат дали на миграцию - суки. Но не дождутся.
Власть эта прям засиделась и её теперь нано тока выковыривать, как это делали наши Прадеды.

Яркий пример, как тему о вакансии уборщицы перевести в политоту.

ЗЫ: зп прям шоколад для уборщицы. А сколько мыть?
 
[^]
usr80
16.09.2019 - 09:58
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18283
Цитата (Graydi @ 18.08.2019 - 13:39)
Цитата (CrabCrab13 @ 17.08.2019 - 20:38)
Ну хз, помню мою школу, 3 этажа, хрен знает сколько классов, лестниц, столовая и кабинеты учителей -это весьма не просто все убрать.

насколько я помню: выделялись два пиздюка на этаж из дежурного класса и вперед подметать, да швабрах кататься...

А щас что-то с человеками - мельчают... в армии уже тетя за детину картошку чистит, да ободок унитаза протирает...

У нас был дежурный класс, сами все убирали, уборщица руководила, а вот после занятий она все убирала.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3780
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх