НужОн сайт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
arguss
14.05.2019 - 03:23
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
Друзья, я хочу порадовать вас своей новой песней упс, не то.

В-общем, камрады, нужен 4-страничный сайтик по продаже игровой валюты в онлайн-играх. Пока еще не магазин, но с огромным желанием дорасти до нормального функционала.
Состав:
главная страничка с 3-мя кнопками редиректа, фон общий для всех страниц, 3 тематических страницы с таблицами цен (вот тут очень хотелось бы получить возможность администрирования таблиц посредством управляющего скрипта с компа), привязка чат-бокса, кнопки редиректов на привязанные мессенджеры (тоже бы с возможностью скриптового изменения без влезания в админку).

Чего я хочу. Найти человека, который займется созданием и последующим сопровождением проекта (продвижение пока не интересует, есть свои методы), объяснения мне, темному, всех нюансов по дальнейшему развитию. Ну и, конечно же, бесплатно (опять палюсь) с разумными хотелками по финансированию. Желателен скилл по написанию самописных движков (на будущее) с учетом действий хулюганов и заказов конкурентов.

Простые подсказки по бюджетированию, движкам, средствам и прочему принимаются с благодарностью.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
bobkill
14.05.2019 - 03:29
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 247
Цитата
Друзья, я хочу порадовать вас своей новой песней

не, давай лучше песню.
 
[^]
Klindex
14.05.2019 - 04:52
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 1342
Особенно порадовал пункт за написание самописных движков.
Сходи на гитхаб, там полно решений.
А лучше сходи с такими хотелками на серч, послушаешь много интересного, может перебесишься.
И да, ИМ на самописе это изврат.
Ап.
 
[^]
unknownppl
14.05.2019 - 05:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 76
Цитата (Klindex @ 14.05.2019 - 08:52)
Особенно порадовал пункт за написание самописных движков.
Сходи на гитхаб, там полно решений.
А лучше сходи с такими хотелками на серч, послушаешь много интересного, может перебесишься.
И да, ИМ на самописе это изврат.
Ап.

А че ему надо бмтрикс ели опенкард хуячить?
крупные проекты в априори на фреймворках пишутся, знатоки бляадть
не знаешь так молчи в тряпочку
 
[^]
Klindex
14.05.2019 - 08:12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 1342
Цитата (unknownppl @ 14.05.2019 - 05:38)
Цитата (Klindex @ 14.05.2019 - 08:52)
Особенно порадовал пункт за написание самописных движков.
Сходи на гитхаб, там полно решений.
А лучше сходи с такими хотелками на серч, послушаешь много интересного, может перебесишься.
И да, ИМ на самописе это изврат.
Ап.

А че ему надо бмтрикс ели опенкард хуячить?
крупные проекты в априори на фреймворках пишутся, знатоки бляадть
не знаешь так молчи в тряпочку

Очень даже знаю.
Какой нахрен фреймворк, какой крупный проект из 4 страниц?
Ау? Продери глаза и молчи в тряпочку знаток блин gigi.gif
У ТС бюджет в пару лямов на разработку движка, поиска его дыр, тестирования оного?
И да, удивлю тебя, озон, мвидио, lamoda и многие другие крупные ресурсы используют или использовали ранее cms, и не те бомжацкие CMS, что ты привел для примера.

Это сообщение отредактировал Klindex - 14.05.2019 - 08:32
 
[^]
bimb0
14.05.2019 - 08:30
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (Klindex @ 14.05.2019 - 08:12)
Очень даже знаю.
Какой нахрен фреймворк, какой крупный проект из 4 страниц?
Ау? Продери глаза и молчи в тряпочку знаток блин gigi.gif

В его случае лучше именно самому накидать, чем опенкарт натягивать, потому как ты опенкарт нормально будешь натягивать дольше, чем 4 этих странички руками пилить dont.gif
Сделать визитку на 4 страницы - хуйня, если дизайн и контент есть - дня 3-4 со всеми тестами. Ибо "Пока еще не магазин" - то есть даже биллинг прикручивать не надо.
 
[^]
Klindex
14.05.2019 - 08:37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 1342
Цитата (bimb0 @ 14.05.2019 - 08:30)
Цитата (Klindex @ 14.05.2019 - 08:12)
Очень даже знаю.
Какой нахрен фреймворк, какой крупный проект из 4 страниц?
Ау? Продери глаза и молчи в тряпочку знаток блин  gigi.gif

В его случае лучше именно самому накидать, чем опенкарт натягивать, потому как ты опенкарт нормально будешь натягивать дольше, чем 4 этих странички руками пилить dont.gif
Сделать визитку на 4 страницы - хуйня, если дизайн и контент есть - дня 3-4 со всеми тестами. Ибо "Пока еще не магазин" - то есть даже биллинг прикручивать не надо.

Все верно, хотя опенкарт с шаблоном на локахосте разворачивается за полчаса, контент если есть готовый еще за пару часов на 4 страницы.
Но я бы да, визитку на 4 страницы на html тогда написал бы для пробы, скрипты и простую панель для редактирования цен или еще что он хочет, для отдельного блока взял бы с гитхаба ну или кодеру работы закинул.
Вот админку под html за пару дней писал, щас бы не брался лень.
Страниц 1000+++

Это сообщение отредактировал Klindex - 14.05.2019 - 08:44

НужОн сайт
 
[^]
unknownppl
14.05.2019 - 09:11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 76
Цитата (Klindex @ 14.05.2019 - 08:12)
Очень даже знаю.
Какой нахрен фреймворк, какой крупный проект из 4 страниц?
Ау? Продери глаза и молчи в тряпочку знаток блин
У ТС бюджет в пару лямов на разработку движка, поиска его дыр, тестирования оного?
И да, удивлю тебя, озон, мвидио, lamoda и многие другие крупные ресурсы используют или использовали ранее cms, и не те бомжацкие CMS, что ты привел для примера.

Ты либо не знаешь что такое кмс и фреймворк либо дабл иди учи дальше, садись тебе 2

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
unknownppl
14.05.2019 - 09:14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 76
Все верно, хотя опенкарт с шаблоном на локахосте разворачивается за полчаса, контент если есть готовый еще за пару часов на 4 страницы.
Но я бы да, визитку на 4 страницы на html тогда написал бы для пробы, скрипты и простую панель для редактирования цен или еще что он хочет, для отдельного блока взял бы с гитхаба ну или кодеру работы закинул.
Вот админку под html за пару дней писал, щас бы не брался лень.
Страниц 1000+++
Klindex @ 14 May 2019 в 08:37

Ха-ха опенкард разворачивается за пол часа, ты ебу дал? Скрипт работает не больше минуты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Mist47
14.05.2019 - 09:37
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 636
arguss
Давид же вроде не объявлял о наборе дилеров? :)
А набить функционал той же Ши или Зоны за бесплатно/недорого, если не сам - не выйдет. В противном случае все переводы руками своими или оператора. Тогда уж и движок готовый можно брать. Что собственно я и делал.
пысы. На гитхабе лежал почти готовый скрипт платежки интегрированной с игрой (если я правильно понял о какой речь), даже работал частично. Не скажу чей.
(ты же тот аргус, да? :)

Это сообщение отредактировал Mist47 - 14.05.2019 - 09:38
 
[^]
unknownppl
14.05.2019 - 11:38
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 76
Цитата (Mist47 @ 14.05.2019 - 09:37)
arguss
Давид же вроде не объявлял о наборе дилеров? :)
А набить функционал той же Ши или Зоны за бесплатно/недорого, если не сам - не выйдет. В противном случае все переводы руками своими или оператора. Тогда уж и движок готовый можно брать. Что собственно я и делал.
пысы. На гитхабе лежал почти готовый скрипт платежки интегрированной с игрой (если я правильно понял о какой речь), даже работал частично. Не скажу чей.
(ты же тот аргус, да? :)

Да вон этих игровых говно движков готовых полно от 200 рублей если на то пошло, надо могу скинуть линк, только толку от них? Без хостов это просто корень в земле

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
arguss
14.05.2019 - 11:48
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
Цитата (Mist47 @ 14.05.2019 - 09:37)
arguss
Давид же вроде не объявлял о наборе дилеров? :)
А набить функционал той же Ши или Зоны за бесплатно/недорого, если не сам - не выйдет. В противном случае все переводы руками своими или оператора. Тогда уж и движок готовый можно брать. Что собственно я и делал.
пысы. На гитхабе лежал почти готовый скрипт платежки интегрированной с игрой (если я правильно понял о какой речь), даже работал частично. Не скажу чей.
(ты же тот аргус, да? :)

ну, скорее всего, тот :)

бро, никто не говорил дорого/недорого. Просто очень не хочется оплачивать непомерные хотелки кулхацкеров а-чата или фриланса. Да и кидал многовато. Реально хочется найти толкового человека, с которым начнем с небольшого, но попытаемся поднять проект. Ну и разница в подходе от человека требуется - одно дело, когда он заточен на выдирание разовой прибыли и совсем другое - когда ему этот же проект и дальше тянуть.
 
[^]
unknownppl
14.05.2019 - 11:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 76
Цитата (arguss @ 14.05.2019 - 11:48)
ну, скорее всего, тот :)

бро, никто не говорил дорого/недорого. Просто очень не хочется оплачивать непомерные хотелки кулхацкеров а-чата или фриланса. Да и кидал многовато. Реально хочется найти толкового человека, с которым начнем с небольшого, но попытаемся поднять проект. Ну и разница в подходе от человека требуется - одно дело, когда он заточен на выдирание разовой прибыли и совсем другое - когда ему этот же проект и дальше тянуть.

Такое я слышал уже и не раз, начнём с малого потом гугл забодаем, на деле все кончится твоими 4-мя страницами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
arguss
14.05.2019 - 12:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
Цитата (unknownppl @ 14.05.2019 - 11:53)
Цитата (arguss @ 14.05.2019 - 11:48)
ну, скорее всего, тот :)

бро, никто не говорил дорого/недорого. Просто очень не хочется оплачивать непомерные хотелки кулхацкеров а-чата или фриланса. Да и кидал многовато. Реально хочется найти толкового человека, с которым начнем с небольшого, но попытаемся поднять проект. Ну и разница в подходе от человека требуется - одно дело, когда он заточен на выдирание разовой прибыли и совсем другое - когда ему этот же проект и дальше тянуть.

Такое я слышал уже и не раз, начнём с малого потом гугл забодаем, на деле все кончится твоими 4-мя страницами

таки пожалуйста, я здесь с конкретным предложением, а не с желанием бороться с комплексами неудачника у некоторых яповчан :D

А, на самом деле, я же не предлагаю забесплатно поработать. С удовольствием почитаю любой срач в комментах, так как даже он улучшит мое понимание ситуации.

 
[^]
unknownppl
14.05.2019 - 12:35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 76
таки пожалуйста, я здесь с конкретным предложением, а не с желанием бороться с комплексами неудачника у некоторых яповчан :D

А, на самом деле, я же не предлагаю забесплатно поработать. С удовольствием почитаю любой срач в комментах, так как даже он улучшит мое понимание ситуации.
arguss @ 14 May 2019 в 12:00

Ну я тебе предложил минимум вложений в САЙТ, можешь купить скрипт и не заниматся дрочевом, а откуда хосты идти будут твои задачи, кстати не рекламирую ничего можешь сам загуглить и купить нужон тебе скрипт, а там создаш бд и установишь, они как правило уже с миграциями идут без всех этих выебонов что будут тебе тут лечить типо того что опенкард разворачивается пол часа и прочего, удачи

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
arguss
14.05.2019 - 12:49
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
Вот что за русские, блин. Бюджет без ТЗ озвучивать не хочется, так как начнется "натягивание совы на глобус", пишешь "разумные цены" - считают нищебродом :) Камрад, у меня есть свое направление, в котором работаю, на кой хрен я ради тупейшей экономии полезу своими кривыми ручонками туда, где не шарю абсолютно? Я даже ТЗ толковое не могу составить. Поэтому и нужен человек, который, условно, возьмет меня за шкирку и ткнет носом "нужно делать так". Я понимаю, что сайтописателей все задолбали с темами "у меня есть 2 т.р., сделай мне авито или одноглазники", но блин, почему мне никто не может написать: "тебе нужен магазин на такой-то платформе, плюсы... минусы..., цена вопроса..., сроки изготовления, дизайнер, вон, Васек, неплохо работает, берет столько то за твои 4 говностранички. Если нужно ТЗ, гоу в скайп конфу, обсудим, рубчик мне кинешь по итогам"?
 
[^]
arguss
14.05.2019 - 12:51
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
короче, тему клоз, попиздофал я к фрилансерам.
 
[^]
bimb0
14.05.2019 - 13:14
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (arguss @ 14.05.2019 - 12:00)
таки пожалуйста, я здесь с конкретным предложением, а не с желанием бороться с комплексами неудачника у некоторых яповчан :D

А, на самом деле, я же не предлагаю забесплатно поработать. С удовольствием почитаю любой срач в комментах, так как даже он улучшит мое понимание ситуации.

Ну давай тогда срачик разведем rulez.gif
1) Ты хуйней маешься, потому что 3-4 страницы это тупо лендинг и двигать лендинг в поисковике - дохлый номер, потому что максимум 2 ключа на страницу, а ключи то как минимум СЧ, верно? gigi.gif
2) Директ и прочий адвордс вытрясет у тебя хренову кучу бабок, потому что ключи популярные, готовься к 2 рублям за клик, если полезешь сам, без знаний - сольешь бюджет, потому что такое антифрод, скликивание и прочие стопы ты толком точно не знаешь.
3) СММ - деньги, в твоем случае даже лучше, чем СЕО, потому что основная твоя аудитория как раз втентакле с одноглазниками и зависает, но пост в хорошей группе - стоит хороших денег. Если сам в этом не варился - разведут как лоха, потому что основной контингент групп в том же контактике - боты, это факт.
4) Пока общей концепции сайта нет - нехуй ничего делать, это тебе не дом построить, когда можно залить фундамент и через пару лет начать первый этаж.

Ысчо поводов для срача подкинуть? gigi.gif
 
[^]
unknownppl
14.05.2019 - 13:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.03.19
Сообщений: 76
Цитата (arguss @ 14.05.2019 - 12:51)
короче, тему клоз, попиздофал я к фрилансерам.

Да хоть клоз хоть хуез, сунулся слушай, ты думаешь фрилансеры тебе что-то другое скажут? Да хуй то там разведут готовь бабло в никуда, и не думай что там защита покупателя сработает потратить деньги и время

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
arguss
14.05.2019 - 13:32
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
Цитата (bimb0 @ 14.05.2019 - 13:14)
Цитата (arguss @ 14.05.2019 - 12:00)
таки пожалуйста, я здесь с конкретным предложением, а не с желанием бороться с комплексами неудачника у некоторых яповчан :D

А, на самом деле, я же не предлагаю забесплатно поработать. С удовольствием почитаю любой срач в комментах, так как даже он улучшит мое понимание ситуации.

Ну давай тогда срачик разведем rulez.gif
1) Ты хуйней маешься, потому что 3-4 страницы это тупо лендинг и двигать лендинг в поисковике - дохлый номер, потому что максимум 2 ключа на страницу, а ключи то как минимум СЧ, верно? gigi.gif
2) Директ и прочий адвордс вытрясет у тебя хренову кучу бабок, потому что ключи популярные, готовься к 2 рублям за клик, если полезешь сам, без знаний - сольешь бюджет, потому что такое антифрод, скликивание и прочие стопы ты толком точно не знаешь.
3) СММ - деньги, в твоем случае даже лучше, чем СЕО, потому что основная твоя аудитория как раз втентакле с одноглазниками и зависает, но пост в хорошей группе - стоит хороших денег. Если сам в этом не варился - разведут как лоха, потому что основной контингент групп в том же контактике - боты, это факт.
4) Пока общей концепции сайта нет - нехуй ничего делать, это тебе не дом построить, когда можно залить фундамент и через пару лет начать первый этаж.

Ысчо поводов для срача подкинуть? gigi.gif

И на кой хер мне все то, что ты перечислил?))) Есть свои методы продвижения, которые дают результат гораздо лучше, чем это кривое СЕО.
Общая концепция сайта гугли "купить адену л2", желание вырасти до проекта уровня g2g.
Ничего сверхсложного нет, примеров дизайна в инете завались, вопрос именно в движке и функционале, чтобы не переписывать все заново, когда добавляется очередная страница игры, да и устойчивость к лому, ддосу, так как знаком с методами конкурентов.

Не получилось у тебя срач развести, даю вторую попытку :)
 
[^]
bimb0
14.05.2019 - 13:40
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (arguss @ 14.05.2019 - 13:32)
И на кой хер мне все то, что ты перечислил?))) Есть свои методы продвижения, которые дают результат гораздо лучше, чем это кривое СЕО.
Общая концепция сайта гугли "купить адену л2", желание вырасти до проекта уровня g2g.
Ничего сверхсложного нет, примеров дизайна в инете завались, вопрос именно в движке и функционале, чтобы не переписывать все заново, когда добавляется очередная страница игры, да и устойчивость к лому, ддосу, так как знаком с методами конкурентов.

Не получилось у тебя срач развести, даю вторую попытку :)

Вот пока не начнешь сам понимать, что хуйню сморозил - нихуя у тебя не взлетит shum_lol.gif
Концепция сайта у него сраный кей, а сайт! должен быть устойчив к доске lol.gif
Чувак, хочешь, чтоб тебя доской не перешибли - запиливай свою cdn, потому что тот же реал ип за тем же клаудом сейчас выдернет даже школоло lol.gif
З.Ы. Я, конечно, знаю, что иногда можно провести ддос через ту же скулю или rce, но если у тебя есть скуль или тем более rce - нах тот ддос? cool.gif
З.Ы.Ы. Вот твой конкурент из первых - funpay.ru, посмотри анализ и скажи, сможешь хотя бы так? gigi.gif

Это сообщение отредактировал bimb0 - 14.05.2019 - 13:49
 
[^]
GSR
14.05.2019 - 14:02
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 2364
Цитата (arguss @ 14.05.2019 - 03:23)
вот тут очень хотелось бы получить возможность администрирования таблиц посредством управляющего скрипта с компа), привязка чат-бокса, кнопки редиректов на привязанные мессенджеры (тоже бы с возможностью скриптового изменения без влезания в админку).



Простые подсказки по бюджетированию, движкам, средствам и прочему принимаются с благодарностью.

Не нужно тебе этого всего. Ибо пока смысла нет.
Сделай сам для начала на тупом аштээмэле эти 4 страницы. Ну или на вордпрессе. И запусти. А дальше уже видно будет. Просто с большой долей вероятности у тебя это всё не взлетит и будет вскоре заброшено, поэтому заморачиваться капитально вначале нет смысла
 
[^]
arguss
14.05.2019 - 14:05
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 381
пхахах. Миша зарабатывает больше миллиарда, нашел с кем меня сравнивать )
Надеюсь, за ссыль не накажут, вот моя объява на а-чате
https://forum.antichat.ru/threads/470605/
 
[^]
promi
14.05.2019 - 14:05
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 94
мб автору поможет конструктор deer.io
там как раз делают игровые магазины со скинами, валютой и т.п.
 
[^]
bimb0
14.05.2019 - 14:08
Статус: Offline


МимоКрокодил (c)

Регистрация: 25.03.16
Сообщений: 6080
Цитата (promi @ 14.05.2019 - 14:05)
мб автору поможет конструктор deer.io
там как раз делают игровые магазины со скинами, валютой и т.п.

Диир это да, создатели те еще троляки shum_lol.gif

НужОн сайт
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2337
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх