Ищу спеца по гаражным воротам в ЕКБ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ромушка
5.11.2017 - 18:00
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 338
В барахолку.

Всем привет.
Намусолил тут денег на гаражные ворота в частный дом. Приглянулись секционные подъемные с автоматикой, довольно много фирм занимается воротами. Цены тоже все довольно разные. Я знаю у нас есть ребята которые по системам видеонаблюдения работают, могут посоветовать аппаратуру ,подсказать диапазон цен и т.д. Может кто-то работает по воротам, подскажет какие лучше поставить, что бы не сильно дорого, но и поработали норм при этом? Может есть какие-то моменты которые обязательны при исполнении и которые нужно знать. Помогите ребята. Самого в гугле забанили и не совсем улавливаю причину дороговизны некоторых предложений. Такие дела.
Пы.сы. На моей улице у двоих ребят стоят вороты разных фирм, у одного дорхан, а у второго не помню как, но другие. В общем, остановились мы с ними поздороваться ,покурить. Спросил я за ворота у них и тут такой замес начался, прям как за яблофоны и дройды. Только смутили меня. Ну хорошо хоть не подрались.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Монтажникопс
5.11.2017 - 18:04
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 190
Дорхан самые дешевые, из более менее нормальных, делал шлагбаумы и секционные ворота, по мне так нормальные

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
трест
5.11.2017 - 18:04
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 24
скажу так, тебе нужны ворота, но автоматические,в частный дом! с мужиками не общайся, что на улице живут!
 
[^]
Ромушка
5.11.2017 - 18:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 338
Цитата (Монтажникопс @ 5.11.2017 - 18:04)
Дорхан самые дешевые, из более менее нормальных, делал шлагбаумы и секционные ворота, по мне так нормальные

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

То есть их рассматривать как бюджетный вариант? Но вполне практичный? Потому как "дешевыми" их назвать у меня язык не поворачивается.) Жена видимо права когда говорит - "Рома, это не они дорогие. Это ты нищеброд.)"
 
[^]
Ромушка
5.11.2017 - 18:08
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.12
Сообщений: 338
Цитата (трест @ 5.11.2017 - 18:04)
скажу так, тебе нужны ворота, но автоматические,в частный дом! с мужиками не общайся, что на улице живут!

Я тогда там вообще со скуки сойду..)
 
[^]
Монтажникопс
5.11.2017 - 18:47
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 2.01.16
Сообщений: 190
Цитата (Ромушка @ 5.11.2017 - 18:08)
Цитата (Монтажникопс @ 5.11.2017 - 18:04)
Дорхан самые дешевые, из более менее нормальных, делал шлагбаумы и секционные ворота, по мне так нормальные

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

То есть их рассматривать как бюджетный вариант? Но вполне практичный? Потому как "дешевыми" их назвать у меня язык не поворачивается.) Жена видимо права когда говорит - "Рома, это не они дорогие. Это ты нищеброд.)"

Получается так, на магнитах, много делал таких, там контора платила, я только монтаж делал

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
mad74
1.12.2017 - 12:49
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 193
Себе дорхан буду ставить, по деньгам выходит также как обычные стальные варить, даже с учетом автоматики.

Рольставни еще дешевле. Но это какбэ не ворота sad.gif
 
[^]
ЯсУрала
24.12.2017 - 23:49
Статус: Offline


Покуист

Регистрация: 11.09.15
Сообщений: 319
Цитата (Ромушка @ 5.11.2017 - 21:00)
...Цены тоже все довольно разные. ...Может кто-то работает по воротам, подскажет какие лучше поставить, что бы не сильно дорого, но и поработали норм при этом?...

Кроилово ведёт к попадалову... Опыт жизненный.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 931
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх