Предлагаю переводы с английского

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
шмакс
26.05.2017 - 22:12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Добрый вечер.

Хочу привлечь жену к зарабатыванию денег в семейный бюджет. Жена в курсе если чО. В опщем она занимается переводом кулинарных передач и книг Гордона Рамзи. И всё это делает бесплатно cry.gif .
Вот на Гордоне меня и бомбануло. Ктой то деньги на этом рубит а у неё хобби такое moderator.gif
Техническую литературу она скорее всего не потянет, а вот письма, книги, песни и.т.п. точно потянет. Переводит с любых источников, ну кроме азбуки морзе и глухонемых. Если надо, то напишет что нить. cheer.gif
По деньгам не знаю сколько, но по любому договоримся. agree.gif
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MOCKBA
27.05.2017 - 03:41
Статус: Offline


Электрик со стажем

Регистрация: 2.08.08
Сообщений: 443
дык щас всякие онлайн- и прочие переводчики сами тебе все переведут, и остальное (процентов 5) самому в умный вид привести - и готово, при базовых-то знаниях инглиша.

В основном востребованы именно переводчики по узким специальностям, чтобы не получалось али-экспресс перевода в итоге.
А то получится типа "голый проводник бежит по крыше вагона" в тех.варианте., если не умеет.

Это сообщение отредактировал MOCKBA - 27.05.2017 - 03:44
 
[^]
шмакс
25.06.2017 - 23:03
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Вы правы. Я не предлагаю переводы текстов. А вот перевести песню или разговор то да.
 
[^]
DrPutnik
25.06.2017 - 23:08
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1581
Цитата (шмакс @ 26.05.2017 - 22:12)
Добрый вечер.

Хочу привлечь жену к зарабатыванию денег в семейный бюджет. Жена в курсе если чО. В опщем она занимается переводом кулинарных передач и книг Гордона Рамзи. И всё это делает бесплатно cry.gif .
Вот на Гордоне меня и бомбануло. Ктой то деньги на этом рубит а у неё хобби такое moderator.gif
Техническую литературу она скорее всего не потянет, а вот письма, книги, песни и.т.п. точно потянет. Переводит с любых источников, ну кроме азбуки морзе и глухонемых. Если надо, то напишет что нить. cheer.gif
По деньгам не знаю сколько, но по любому договоримся. agree.gif

Как гид-переводчик интуриста на пенсии со свободным разговорным медицинским английским, прямо-таки, рекомендую Вашей супруге уйти в какую-нибудь узкую специализацию - техника, сельхозка, туризм, медицина (самое тяжелое и отвратное, если без базовой латыни и греческого), экономика и проч.
На простых текстах и прочей лит. хрени не прикуришь. Больше времени убьешь.
 
[^]
smiledday
26.06.2017 - 21:22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 8003
а обучающие клипы с ютуба?
 
[^]
шмакс
3.07.2017 - 22:28
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 858
Цитата (DrPutnik @ 25.06.2017 - 23:08)
Цитата (шмакс @ 26.05.2017 - 22:12)
Добрый вечер.

Хочу привлечь жену к зарабатыванию денег в семейный бюджет. Жена в курсе если чО. В опщем она занимается переводом кулинарных передач и книг Гордона Рамзи. И всё это делает бесплатно cry.gif .
Вот на Гордоне меня и бомбануло. Ктой то деньги на этом рубит а у неё хобби такое moderator.gif
Техническую литературу она скорее всего не потянет, а вот письма, книги, песни  и.т.п. точно потянет. Переводит с любых источников, ну кроме азбуки морзе и глухонемых. Если надо, то напишет что нить.  cheer.gif
По деньгам не знаю сколько, но по любому договоримся.  agree.gif

Как гид-переводчик интуриста на пенсии со свободным разговорным медицинским английским, прямо-таки, рекомендую Вашей супруге уйти в какую-нибудь узкую специализацию - техника, сельхозка, туризм, медицина (самое тяжелое и отвратное, если без базовой латыни и греческого), экономика и проч.
На простых текстах и прочей лит. хрени не прикуришь. Больше времени убьешь.

Она в кулинарии специализируется. Там тож терминов дай боже. Спасибо.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 650
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх