Отдам котят даром

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
tabbycat
24.04.2018 - 17:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.17
Сообщений: 1462
Цитата
Константинъъ
30.03.2018 - 03:47 [ 911 ] [ цитировать ]

Таких друзей за х.й,да в музей.А если серьёзно-я бы им в глаза плюнул и нахуй послал.Друзья.....

Подниму тему рассказиком...

Отвозила я котика в добрые руки. А у новой хозяйки на стене целый иконостас из фоток семьи, взрослых детей и большого количества их ушедших по возрасту домашних питомцев. Причем стеночка с акцентом на питомцев, а не на внуков.
И больше всего фот серого брита - красивущего, как здесь говорят шопиздец
И рассказала она мне его историю. Пришла к знакомой в гости, захотела в ванной руки помыть. А та ей - там кот, ты не бойся, но если что - ногой пни. Что за кот, почему в ванной в темноте? А у тети три кошки британки - для производства котят на продажу. А кот, как племенной производитель, в ванной "хранился" - до надобности. Чтоб в квартире не метил. Кот, понятно, озверел от такой жизни и людей возненавидел. Шваркался, как та цепная собака. Аж шипел от ненависти. Ну и хозам поднадоел уже... Готовы были и избавиться. Добрая женщина была в шоке. Взяла огромного чужого агрессивного кота в охапку, прижала к себе и ушла. Больше с семьей разведенцев (не путать с заводчиками) не общалась. Кот отошел от стресса, стал спокойнее, хотя брутальным и крутым так и остался на всю жизнь. И любили его - как никого другого... Рассказчица о нем со слезами на глазах вспоминала.

Теме - АП!
Котятки, кому котятки в добрые ручки!!!! koshka.gif koshka.gif koshka.gif

Это сообщение отредактировал tabbycat - 24.04.2018 - 17:23
 
[^]
Ferret84
25.04.2018 - 07:48
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 692
АП своих тоже пристраиваю, удачи в поиске хозяев!
 
[^]
valeroi
23.07.2018 - 02:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 24
Приветствую! Котик Тима, не пристроен еще? Есть фотки?Присутствует желание забрать. Как лоток, прививки и т.д. rulez.gif
 
[^]
valeroi
23.07.2018 - 16:26
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 24
Подниму тему! Хочу КОТА!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2396
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх