Продам квартиру двухкомнатная-студия г. Челябинск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ankuzma
6.04.2016 - 20:34
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 158
Чо непонятного?
Однушка - 33 метра.
Полуторка - 42 метра.

Живу через дорогу от продаваемый квартиры. Жопа там товарищи! Не выехать не заехать. Строительный срач. Холодные подьезды. Деревянные двери между пролетами. По сути за дверью квартиры уже улица.
10 этаж опять же. Если ходит лифт - хорошо. Если не ходит то гремит за стенкой. Ценник конский! Однушка 1,13 ляма. Значит двушка максимум 2.
За объявленный ценник можно четырехкомнатную в 90 квадратов взять через дорогу.

http://www.yapfiles.ru/files/1434827/19f20...tMTQ1OTk2NDcwNg



Это сообщение отредактировал ankuzma - 6.04.2016 - 20:45
 
[^]
mihasya74
6.04.2016 - 20:37
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 381
Цитата (2662 @ 27.02.2016 - 20:12)
хорошая квартира, чистая и просторная star.gif

и последний этаж.никто по голове ходить не будет. cool.gif
 
[^]
Olga654
11.04.2016 - 20:10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8165
В Санкт-Петербурге квартиру такой площади, двушку в новостройке с питерской пропиской можно купить за 2,6 млн.

Добавлено в 20:31
Цитата (ankuzma @ 6.04.2016 - 20:34)
...Ценник конский! Однушка 1,13 ляма. Значит двушка максимум 2.
За объявленный ценник можно четырехкомнатную в 90 квадратов взять через дорогу.

http://www.yapfiles.ru/files/1434827/19f20...tMTQ1OTk2NDcwNg

Похоже, на пике цены взяли до кризиса, рассчитывали отбить стоимость и получить прибавку 25-30 % (примерно на столько дорожают квартиры к моменту окончания строительства). А сейчас цены на недвижимость падают. Тут пытаются запрыгнуть в ушедший поезд.

 
[^]
Nemir4eg
26.04.2016 - 13:12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 802
О привет соседям=)) я тоже с дома 131А.. только с 17-ти этажной его части)
 
[^]
Kapralidze
27.04.2016 - 01:49
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 3061
Цитата (Асуныч @ 29.02.2016 - 00:11)
Цитата (Асуныч)

А хз почему так. В Уфе ещё дороже..




Цитата (Асуныч)
Вопрос во сколько ехать. Я еду с Кременкульского направления, 30 км от Салавата Юлаева



В качестве апа уже проданной хате))

Так от нас(Уфы) до МКАДа ближе аж на 400 км, всего-то 1500 км rulez.gif lol.gif


З.ы.: У вас в Челябе есть улица/деревня/что-то еще Салавата Юлаева?? Ни хера себе, приятно! Это же наш башкирский герой!

З.з.ы.: планировка у автора понравилась, вполне хорошая. Крайний этаж - тут уж кому как.
Как уже отметили, из минусов что когда лифт сломается(а в новостройках их ломают часто, из-за перегрузов при ремонте жильцами, за раз пол тонны клея и т.п., застройщик зажал на дорогой лифт и купил говно и т.п.), то подниматься замучаешься ооочень. У меня старший брат живет на последнем этаже и я у него жил около 4 лет, пока строилась моя квартира, что даже молодому 30 летнему как я тяжко, не говоря уже о женщинах с колясками, пожилым или больным. Как то мой отец поднимался на 10 этаж, когда в очередной раз лифт сломался, минут 40-50, с передышками, а потом 4 часа лежал без сил %)
НО при этом последний этаж имеет охерительные плюсы, а именно - ни каких шумов от соседей сверху, сейчас живу на втором этаже - хочу пристрелить своих соседей с третьего этажа(работа посменная и часто днем в будний отсыпаюсь после ночной), уже 4-й месяц делают черновой ремонт, разок их ремонтники умудрились штробить в воскресение в 10 утра(а я как всегда после ночной смены сплю)) Мама моя поднялась сделать замечание им, что бы я поспал - на замечание матери еще и дерзили в ответ. Тогда я уж не выдержал, поднялся в одних семейках, помахал своими 45 сантиметрами, поугрожал полицией, напомнил о запрете строительных работ и все что о них думаю - затихли. Наркоманы какие то))) Это я о слышемости в новостройках - слышно даже разговоры соседей sm_biggrin.gif
Ну так вот, на том, что живя на втором этаже я чихаю на лифт и не пользуюсь им(кстати, сегодня был сломан) и не жду лифт, ни каких толпучек в лифте, не в лом сбегать в магазин по быстрому за сигами - на этом плюсы начальных этажей и заканчиваются)) А на крайних этажах во первых ни каких соседей сверху и щума от них, во вторых хороший и красивый вид. По поводу затопа с техэтажа - ну разок у брата по стояку с тех этажа потекла вода, труба прорвала, ЖЭК отремонтировал что-то на тех этаже и уже года 3 ничего не течет от туда

З.з.з.ы.: между домами на фотографиях, где стоянка, ИМХО воткнут туда еще один или два домика, во дворе моего брата(дом 2012 г.п.) была стояночка+дет.площадка раза в два меньше, в итоге щас строят там 1-2 подъездку)))

Это сообщение отредактировал Kapralidze - 27.04.2016 - 02:14
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5082
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх