Израиль моими глазами, или То, что не напишут в путеводителе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПЕНСИОНЕР
27.02.2011 - 03:50
0
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8368
Касатка

2010 - 1985 = 25 ... вот поэтому
 
[^]
sturmvogel
27.02.2011 - 04:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 382
Осмелюсь дополнить раздел "Интересные штуки".
Современный иврит обогащен некоторыми выражениями пришедшими из великого и могучего.
Довольно часто можно услышать фразу "лэх кэбенимат". Лэх значит "иди". Второе слово, полагаю, в переводе не нуждается. Причем звучит это не грубо. Что-то вроде "отстань!"; "отвали!"
"Пошел к черту" будет "лэх ле азазель!" Считается более грубым.
Слово "йоптфоймат" является допустимым в приличном обществе восклицанием, выражающим неудовольствие говорящего по поводу какого-либо события, действия или общего положения вещей в обитаемой Вселенной.
 
[^]
Igor32
27.02.2011 - 06:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 7556
В Израиле не страшно ходить по ночам ? А вы возле таха мерказит (автобусная станция) в Тель-Авиве погуляйте после 11 вечера, будете неприятно удивлены.
По дому ходят в обуви потому что полы выложены гранитной плиткой. Так же как в ванной пол моют поливая водой из шланга, а в полу есть специальные сливы. Да и пол в квартире моют не тряпкой а резиновой шваброй. Просто ей сгоняют воду к сливу в полу в ванной.
Эфиопы попали в Израиль по программе благотворительности (спасали от голода), в итоге размножились и до сих пор приезжают новые.
Евреи потому что в Израиле все живущие евреи. Так-же как в Америке все американцы не зависимо от национальности.
На счет секса через простынь с дыркой не доказано. Скорее миф но точно никто не знает.
Газ зажженным в шабат никто не оставляет. Для этого есть специальная электрическая посуда которая немного потребляет и в тоже время может поддерживать пищу постоянно разогретой. У датишных (верующих) это обязательный атрибут. Кстати что касается электроэнергии в ЭТИ дни то у многих стоят программируемые таймер которые включают и выключают электроэнергию.
Нет, кредиткой можно расплатиться не везде, хоть такие места очень редки но отнюдь встречаются. В целом да, карточки там рулят и педалят, как и чеки (чек дахуй - чек с отсрочкой. смеялсо когда услышал впервые, но это правда)
По почте даже права и тех. паспорт на авто присылают перед заменой или прохождением ТО.
Кстати покупку б\у автомобиля тоже можно оформить на почте. Времени займет вместе со стоянием в очереди до 10-ти минут.

По общественному транспорту.
Всё оборудовано кондиционерами которые регулярно чистят. Черные от грязи решетки вентиляции там увидеть почти не реально. Кондиционеры в обще необходимый атрибут в такую жару. По этому они стоят везде и многие в итоге страдают астмой.
Точность курсирования автобусов действительно поражает учитывая не маленькие пробки как в городе так и за пределами. Мало того автобусы как упоминала ТС довольно большие, но это им не мешает ловко колесить по узким улочкам и маневрировать в пробках.
Улочки бывают настолько узкими ил загруженными что припарковав автомобиль водитель складывает зеркала на дверях. В свою очередь тоже приходилось складывать зеркала на своем авто что-бы поехать. Водительский опыт там набирается колоссальный. Кстати сдать на права (вождение) с первого раза мало кому удается. По этому такие отличники в почете и примере. Чем я имею честь гордиться star.gif
Что касается дорог то нареканий к ним нет. Я год ездил не зная что задние стойки у меня вообще не работают. Но в таких городах как Тель-Авив дороги уже не так хороши как за городом. Те же латки, ямки.
Одни из самых суровых штрафов разговор по мобильному, выбросить мусор (даже один "бычёк") в окно автомобиля и не остановиться на знак Stop. За последнее вплоть до лишения прав.

Полиция.

Не смотря на то что вы нарушитель полиция с вами будет стараться себя вести максимально вежливо и корректно.
Объясняется это тем что они понимают за чей счет их организация существует и второе то что вы для них клиент.
За некорректное отношение можете пожаловаться в защиту прав потребителя. Примерно так.
На дорогах их всегда видно за очень большое расстояние. Они никогда не сидят по кустам. Напротив стоят на видном месте с включенными мигалками.
Если хорошо покаяться (словесно) то могут отпустить сделав только устное предупреждение.
Раньше можно было ездить пьяным. За это ничего не было. Максимум спросят можете ли управлять автомобилем в таком состоянии. Обязательно напомнят что в случае ДТП страховая компания ничего не возместит и вина целиком ложиться на водителя практически не в зависимости от того кто был виноват.
Из своего опыта было дико и приятно общаться с полицейским, нагло на его глазах пить пиво и понимать что даже выйти из авто ты уже не в состоянии.
Да, было время молодое.
Сейчас вроде как пить за рулем нельзя совсем. Видимо уже кол-во наших приехавших сказывается alik.gif

Верующие.
Их там целые кланы.
Доти - это те ребята которые ходят в таких маленьких шапочках на голове (кипА). Они работают как и все. Вполне себе нормальные люди. Не понятно как некоторые на вполне лысую голову умудряются прицеплять шапочку. То ли клеят то ли прибивают. Парадокс, но не падает.

Раави.
Вот эти ребята ходят в черных шляпах, черных пиджаках и черных штанах. Одним словом "Men in Black". В местах скопления начинают неприятно попахивать. И не мудрено, в такое пекло, когда солнце в зените большую часть времени, ходить в черном. Среди них очень большой популярностью пользуются очки в стиле "телевизоры".
Кстати на счет пейсов. Их носят живущие в Израиле и могут не носить те кто живут в другой стране. Например в Америке. Всегда подозревал что пейсы сьемные и висят в шкафу на вешалках разные, парадно выходные, будничные и т.д.. Шутка... наверное. Так вот, эти ребята молятся за что получают бабло от гос-ва. Гос-во в свою очередь берет это бабло с работающих из зарплаты.
Раави нельзя иметь свой бизнес и работать, но это все в границах Израиля. По этому у большинства есть свой бизнес в других странах, например в Америке. Там законы Израиля не действуют, а значит можно.
Ах да, в армии они тоже не служат, в отличии от тех кто ходит в кипе.

Ортодоксы.
Фанатики, ультроверующие, отрицают само гос-во Израиль и в нем не живут.
Считают что Бог не дал им этой земли, значит тут всегда будут войны и различные неприятности. Приезжают в Иерусалим помолиться и чуток потусить по стране. Отличаются тем что ходят в больших меховых шапках.

Все эти кланы друг друга несколько недолюбливают, но стиснув зубы терпят.

Армия.
Армию действительно никто не косит (наши редкое исключение). Даже наоборот туда стремятся.Одна из причин то что можно приобрести там профессию и совершенно бесплатно. Например получить права на вождения грузовика Это с учетом того что за свой счет и на легковую не очень дешево учиться. А работа шофером на большегрузе вполне не плохо оплачивается. Лишняя профессия не помешает.
Девушки действительно в большинстве либо командиры либо в штабах кофе варят начальству. Собственно какой еще толк от них в армии.
Если солдату выдали оружие то даже в туалет он ходит с ним, т.к. ответственность за его утерю велика и трибунал неминуем, при чем с не малым сроком отсидки.
Тем не менее многие идут в увал вместе с автоматом.
Еще такой момент. Находясь в армии нельзя делать тату и отращивать бороду если был без нее, если с ней то нельзя сбривать не уведомив начальство. Отращивать можно лишь в исключительных случаях, например смерть кого-то из близких родственников.
..........
Блин, через 3 часа на работу а я еще спать не ложился. Если будет не лень то как нибудь продолжу если кому-то было интересно.
Все что описал знаю из личного опыта, жил там 4.5 года.
 
[^]
RMC
27.02.2011 - 06:33
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 274
А знаете... евреи... они такие евреи...
Все мы прекрасно знаем что такое фашизм. Что такое нацизм - тоже знаем.
Так вот, если ты не еврей - значит ты ГОИ... - идите нахуй с этой хуйней.

Пришел как-то раз устраиваться на работу. Меня мой будущий начальник спросил не еврей ли я случайно. Какого хуя он решил, что такое может быть - не знаю. Когда я ответил что нет, он сказал "заебись". Мне подумалось, что чувак не любит евреев. Но когда он продолжил я был в ахуе. Он сказал "значит буду тебя дрючить, как хочу, а "своих" бы не смог" и улыбнулся. Мне этой падле очень хотелось сапогом по ебальнику съездить, но я ведь культурный БЛИИИАТЬ.

Как-то раз пришлось пообщаться с "идейным" скинхедом. "идейным" я его называю потому, что он не пиздил всех налево и направо, а стоял во главе всей этой лысой пиздобратии, как генерал управляющий бездумными сосунками. Так вот он сообщил мне, что в торе есть такая замечательная особенность пользоваться магическими силами. В общем дохуя писать не буду, но смысл в том что если еврей нарисует какое нибудь говеное число злобное на каком нибудь предмете, то все "ГОИ" каким либо образом контактирующие с этим предметом будут лишены "частички счастья" им положенной. И уйдет эта частичка еврею, такую хуйню совершившую. И чтобы бля стать мега счастливым евреем, еврею надо до хуя предметов так пометить))) Было смешно, но когда чувак достал бакс и сказал, что дизайном занимался еврей, а на баксе обнаружилось 13 ступеней под видящим глазом, 13 стрел у орла в лапе, в другой лапе ветвь оливковая с 13 лепестками и 13 ягодами, а до кучи наверху 13 звезд - Я ЗАДУМАЛСЯ. А когда чувак рассказал о том, как один еврей придумал штрихкод, и во всех "ГОЙСКИХ" странах он такого вида, что в начале две длинных, в середине две длинных и в конце тоже две длинных, (сие незамедлительно было замечено на сигаретной пачке) и означают эти две длинных цифру 6 и по факту на штрихкоде любого товара 666 - число зверя. Мне уже совсем ни хуя не было смешно. Конечно голову брить налысо и пиздить евреев я ни хуя не согласился, но для себя сей факт отметил. Правда или нет - хз, но осадочек остался.

И вообще, мне кажется охуительно пиздатым изобретением корчить из себя мега измученный всеми народ, придумать кучу слов, таких как "антисемитизм" и прочее. НО... НО БЛЯДЬ самим юзать нацизм на генном уровне, таким вот отношением. ГОИ все те, кто не они. Второй сорт!!! А вот это
Цитата
Разжигать огонь (плиту) для приготовления пищи еврею может только еврей.
ваще убило

После такого я ЗА то, чтобы вернулся гитлер и доделал начатое в отношении супер пупер мега охуенных людей НЕ ГОЕВ. А потом, чтобы вернулся Сталин и дал пизды гитлеру. Так вообще бы всех гавнюков не стало бы... А то получается, что дав пизды гитлеру, не дали успеть одним уебанам покрошить других.

А по прочтению статейки, некоторые факты открыли глаза на то, по какой причине религиозные фанатики ислама так сильно хотят дать им пизды и отжать Иерусалим.
 
[^]
ЙобаныйСтыд
27.02.2011 - 07:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.10
Сообщений: 102
RMC
нумерология до добра не доводит , это бессмыслица , верить в неё на основании того , что ей пользуются недалёкие люди , пытаясь проклять тебя , наслать порчу и т.д - путь к паранойи ;
А вот нацизм - это да , реальное зло , причина ненависти , причину надо искоренять . Выходит , что ортодоксы , что фашисты , одним миром мазаны . Мудно.

Это сообщение отредактировал ЙобаныйСтыд - 27.02.2011 - 07:10
 
[^]
Milena
27.02.2011 - 07:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 199
А вот, что я нашла интересного, особенно для ГОЕВ.

2001 г. Конгресс Еврейских Религиозных Организаций и Объединений России (КЕРООР) издал книгу «Кицур Шульхан Арух», написанную в ХIХ веке раввином Шломо Ганцфридом. Это сокращенное издание иудейского свода законов «Шульхан Арух». Во вступлении к книге глава КЕРООР раввин Зиновий Коган делает следующее признание: «Редакционный Совет КЕРООР счел необходимым опустить в этом переводе некоторые галахические указания… помещение которых в издании на русском языке было бы воспринято населением России, не придерживающимся иудаизма, как неспровоцированное оскорбление. Читатель, который захочет прочесть «Кицур Шульхан Арух» в идеально полном объеме, приглашается в ешиву, чтобы изучить эту и многие другие святые книги в оригинале». То есть каждый желающий еврей имеет возможность изучить постановления раввинов, о которых сказано выше. Но даже в сокращенном варианте «Шульхан Аруха» присутствуют унижающие человеческое достоинство неевреев предписания. Например, на страницах 47-48 неевреи приравниваются к экскрементам, на стр. 390 еврейке рекомендуется не помогать нееврейке при родах, на стр. 405 предписывается, если еврей должен деньги гою, а тот умер, не отдавать долг сыну умершего нееврея. На стр. 408 евреям запрещается доносить и свидетельствовать против еврея в суде гоев, на стр. 389-390 евреям ставится в обязанность произносить проклятия при виде храма гоев и желать его разрушения, и так далее. З.Коган написал во вступлении к этой книге, что «Талмуд непревзойденный памятник еврейского гения», а «Кицур Шульхан Арух» - «хрестоматия еврейской цивилизации нашего времени». Он доверительно сообщает: «Эта книга вам совершенно необходима. Вы можете поступать так, как в ней написано, и быть уверенными, что выполнили волю Всевышнего».

Добавлено в 07:24
«Иудаизм – это расизм, это самая мощная форма фашизма, из когда-либо существовавших. Именно иудаизм поставил во главу угла фанатическую идею мирового расистского господства для иудеев»,- писал профессор – гебраист В. Н. Емельянов.

В. Емельянов. Десионизация. С.59
 
[^]
RMC
27.02.2011 - 07:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 274
Цитата (Milena @ 27.02.2011 - 07:22)
А вот, что я нашла интересного, особенно для ГОЕВ.

2001 г. Конгресс Еврейских Религиозных Организаций и Объединений России (КЕРООР) издал книгу «Кицур Шульхан Арух», написанную в ХIХ веке раввином Шломо Ганцфридом. Это сокращенное издание иудейского свода законов «Шульхан Арух». Во вступлении к книге глава КЕРООР раввин Зиновий Коган делает следующее признание: «Редакционный Совет КЕРООР счел необходимым опустить в этом переводе некоторые галахические указания… помещение которых в издании на русском языке было бы воспринято населением России, не придерживающимся иудаизма, как неспровоцированное оскорбление. Читатель, который захочет прочесть «Кицур Шульхан Арух» в идеально полном объеме, приглашается в ешиву, чтобы изучить эту и многие другие святые книги в оригинале». То есть каждый желающий еврей имеет возможность изучить постановления раввинов, о которых сказано выше. Но даже в сокращенном варианте «Шульхан Аруха» присутствуют унижающие человеческое достоинство неевреев предписания. Например, на страницах 47-48 неевреи приравниваются к экскрементам, на стр. 390 еврейке рекомендуется не помогать нееврейке при родах, на стр. 405 предписывается, если еврей должен деньги гою, а тот умер, не отдавать долг сыну умершего нееврея. На стр. 408 евреям запрещается доносить и свидетельствовать против еврея в суде гоев, на стр. 389-390 евреям ставится в обязанность произносить проклятия при виде храма гоев и желать его разрушения, и так далее. З.Коган написал во вступлении к этой книге, что «Талмуд непревзойденный памятник еврейского гения», а «Кицур Шульхан Арух» - «хрестоматия еврейской цивилизации нашего времени». Он доверительно сообщает: «Эта книга вам совершенно необходима. Вы можете поступать так, как в ней написано, и быть уверенными, что выполнили волю Всевышнего».

Добавлено в 07:24
«Иудаизм – это расизм, это самая мощная форма фашизма, из когда-либо существовавших. Именно иудаизм поставил во главу угла фанатическую идею мирового расистского господства для иудеев»,- писал профессор – гебраист В. Н. Емельянов.

В. Емельянов. Десионизация. С.59

Ну ваще охуительна...
Заебательские книжки у них судя по всему...
А еще я не понимаю как бля... КАК БЛЯ!!!
как им пришло в голову назвать свою религию ИУДАизмом... иудеи они... блядь...
в честь предателя, который продал христа?
ваще пиздец... а еще вот вам, набаяню в тему анекдотом:

Идет по улице еврей. Весь такой прикинутый, в пейсами в шляпе стопудовый такой еврей. Подбегает к нему изрядно выпивший здоровенный детина сельского происхождения и с ходу "ОТ ДУШИ" ебашит кулаком еврею в ебальничек.
- За что???? - спросил еврей, валяясь на асфальте и щупая сломанный нос
- ЗА ТО ЧТО ВЫ... СУКИ... ХРИСТА РАСПЯЛИ!!!!
- Так это когда было??????
- А МНЕ ПОХУЮ!!!! я только вчера узнал...
 
[^]
мыслитель
27.02.2011 - 07:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
евросрач развели smile.gif Любая страна хороша по своему.

Добавлено в 07:57
и плоха тоже по своему.
 
[^]
Milena
27.02.2011 - 08:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 199
Цитата
в честь предателя, который продал христа?



Немного не так, это не тот Иуда.
Иуда - это четвёртый сын Иакова, от Лии (Быт.29:35). Иуде было суждено сыграть одну из важнейших ролей в последующей истории еврейского народа, так как он стал родоначальником знаменитого колена Иудина, из которого произошёл царь Давид, основатель царской династии. (Википедия).
 
[^]
ЙобаныйСтыд
27.02.2011 - 08:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.10
Сообщений: 102
Цитата (RMC @ 27.02.2011 - 07:56)

- ЗА ТО ЧТО ВЫ... СУКИ... ХРИСТА РАСПЯЛИ!!!!
- Так это когда было??????
- А МНЕ ПОХУЮ!!!! я только вчера узнал...

Христа не евреи распяли , а римляне , но они нихуёва так поучаствовали ))
 
[^]
Milena
27.02.2011 - 08:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 199
Цитата
но они нихуёва так поучаствовали ))

И заметьте, до сих пор Его существования не признали! Не веруют они в Христа!
 
[^]
ЙобаныйСтыд
27.02.2011 - 10:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.10.10
Сообщений: 102
ну не то , чтоб совсем не веруют , а не верят в его божественную сущность .
 
[^]
svarnoi67
27.02.2011 - 10:18
0
Статус: Offline


Mr. Heisenberg

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 940
Сколько евреев на япе hi.gif
 
[^]
Andrewpuzo
27.02.2011 - 10:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 1093
быть датишным евреем оказывается совсем не весело!
но эти стойкие люди готовы на всё, лишь бы не работать.
 
[^]
xyz
27.02.2011 - 10:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.05.08
Сообщений: 7
Сколько жидов столько и мнений!!!
Сам жид, но такого бреда еще не слышал!!!
Кстати РАЗДЕЛ "фотопутешествия" mad.gif

Это сообщение отредактировал xyz - 27.02.2011 - 11:01
 
[^]
ЖосткийЗнакЪ
27.02.2011 - 11:10
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 127

Цитата (26.02.2011 - 22:47)
а эщё можно сигареты не покупать , а стрелять у друзей и просить докурить , тоже денежки сэкономишь

-Че кашляешь?
-Да курю разные.
-Кури одни.
-Так мне что,за тобой весь день ходить?

Это сообщение отредактировал ЖосткийЗнакЪ - 27.02.2011 - 11:15
 
[^]
Gard
27.02.2011 - 11:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 103
Цитата (Cessez @ 26.02.2011 - 15:51)
У меня даже документальное подтверждение есть (это Ашкелон):
http://s48.radikal.ru/i121/1102/91/bc21b0f6bb1b.jpg

Странно, что все бросились обсуждать грязь и нечистоты, и никто не обратил внимания на выдающиеся формы девушки.

Добавлено в 11:34
Цитата (nevertypeit @ 26.02.2011 - 21:42)
Но вечером 30-40 минутный душ обязаловка. Пока не выходили блестящими.

Вот у меня друг как-то в гости приходил, работает в британии и привез оттуда в гости в отпуск в Россию девушку родом из Израиля. Она из душа не выходила часа два. Думал, утонула, что ли, все порывался отправить друга проверить ее, но глядя на его невозмутимость, отгонял тревожные мысли.
У меня вопрос - почему у них принято очень долго мыться при нехватке пресной воды? Минут двадцать любому хватит два раза натереться гелем и смыть, но зачем так долго?
 
[^]
damba
27.02.2011 - 11:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.10
Сообщений: 247
Цитата
undefined

У меня вопросы те же!Даже полы смывают из шланга водой.
Igor32 продолжай,оч. интересно!
 
[^]
Kulek
27.02.2011 - 12:02
1
Статус: Offline


Центнер

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1459
Спасибо автору за заметки, прочел с удовольствием) bravo.gif
 
[^]
Ganpowder
27.02.2011 - 12:08
0
Статус: Offline


веселый перевозчик

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 1460
Цитата (Gard @ 27.02.2011 - 11:28)
....У меня вопрос - почему у них принято очень долго мыться при нехватке пресной воды? Минут двадцать любому хватит два раза натереться гелем и смыть, но зачем так долго?

Так это у себя надо экономить dont.gif а у тебя то халява !
"..белые веревочки" - это аксельбанты,у нас(в СССР) дембеля раньше изголялись rulez.gif

Это сообщение отредактировал Ganpowder - 27.02.2011 - 12:09

Израиль моими глазами
 
[^]
theseriojca
27.02.2011 - 12:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.09
Сообщений: 40
Цитата
МагазиныСуществует странная монополия на продукты: есть орбит, но нет дирола; есть сникерс, твикс, баунти, но нет марса; есть фанта, кола и спрайт, но нет пепси; есть колгейт, но нет бленд–а–меда и т.д.



Цитата
такие верёвочки (справа, беленькая)
http://i058.radikal.ru/1102/41/ffbe9bc62da7.jpg


а вот и пепси smile.gif

Это сообщение отредактировал theseriojca - 27.02.2011 - 12:27

Израиль моими глазами
 
[^]
SAM69
27.02.2011 - 12:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 401
Сколько людей,столько и мнений.Незачем шибко возбуждаться. Автору спасибо,было интересно. "Для игры во все художества мой народ на свет родил много гениев,и множество несусветных талмудил" И.Губерман.
 
[^]
Dimedrol28
27.02.2011 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 2192
Спасибо, очень познавательно.
 
[^]
NICol
27.02.2011 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 2076
Да уж, как про израиль (именно так, с маленькой буквы) так даже между "временно проживавшими" срач идет не детский. Ну такая вот, странная страна. Хотя морковкой всю Россию накормит, как и чесноком. Сам имел возможность плотно пообщаться с девушкой, жившей там 5лет у брата, который бизнес там имеет. Она татарка, однако в дебри истоков геноцида палестинцев не лезла, тупо видимо некогда было, работала говорит как проклятая, зато на квартиру, учебу и машину заработала. Говорит евреи разные бывают, особенно твареподобные по поведению в основном выходцы из СНГовии, причем евреи во втором поколении уже всех пришлых считают хуже арабов, чморят и издеваются как хотят. Как ни странно но к ней уважения было больше чем к коллеге-еврейке из Украины, хоть и мусульманка (что ни разу не скрывала). Насчет еврейского мировоззрения высказалась просто. Мол возьми и изучи Тору, историю образования Израиля, кто откуда пришел и кого убил, как появились праздники типа Пурима, особенно доставляют инструкции по взаимодействию с гоями. Просто у разных людей вызывает разные чувства, от отвращения и возмущения до ребяческого восторга, все зависит от морально этических устоев человека. Я вот как то не проникся пониманием к "богоизбранным", однако не исключаю, что есть индивидуумы думающие наоборот.
 
[^]
SHONN
27.02.2011 - 12:57
-3
Статус: Offline


Регистрация: 30.01.11
Сообщений: -2
RMC
К доктору с подобным бредом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38647
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх