Какая реакция должна быть у мужа, если его впервые ударила жена?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DasKochet
8.05.2024 - 23:09
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 9138
28
©Leser

«В семье всякое бывает…», - говорят обычно. Чаще, конечно, мужья поднимают руку на жену, но случается и по-другому. Как нормальному мужчине вести себя в подобной ситуации?

Из редких рассказов мужей, знаком с двумя крайними реакциями на такое поведение жены: не реагируют совсем и тем самым провоцируют новые удары разъяренной супруги или отвечают по полной программе.

Несколько комментариев:

Tauri­el

Какая реакция должна быть в идеале, никто сказать не сможет, так как подобные случаи индивидуальны. Некоторые мужчины делают предупреждение: "Если ты еще раз меня ударишь, то..." и т.д. Некоторые мужчины склонны к ответной реакции. В порыве злости и гнева поднимают руку "в ответку".

Некоторые всеми усилиями стараются успокоить женщину;
Некоторые затаивают обиду. Всё настолько индивидуально, что каждый для себя выбирает правильную реакцию в той или иной ситуации.

Anime­sh

Я считаю, в большинстве случаев мужчина выше, мощнее, тяжелее и обладает более развитой мускулатурой. Женщина же ниже, хрупкая , с маленькими ладошками. И чем она может навредить бугаю? Ничем. А те, кто говорят, что их избивают жены, просто нагло и цинично грешат против истины.

Ну, ударила она пощечину, но это не нанесло ему не физических, не психологических травм, а если он ударит, то либо сделает инвалидом, либо убьет. Это никак не сопоставимо. И когда мужчина в ответ на тычек или замах слабой женщины просто берет и разъяренно лупит, он просто не достоин звания человека. Ведь его избить не могут в этой ситуации и он знает это, но считает, что замах дамы абсолютно равен боксерскому хуку в живот или голову от него.

И ещё момент. Обычно те, на кого обозлились жёны называют их смехотворную атаку избиением, а вот битье женщины не считают таковым.

Я считаю, мужчина должен попытаться успокоить женщину. Приятными словами. Или схватить за руки чтобы удержать их , но без агрессии и угроз. Либо же просто уйти и дать остыть.

Nelli­4ka

Если удар мужчина получил заслуженно (тут, конечно, нужно отбросить свои амбиции в сторону и посмотреть на ситуацию здраво, разумно), то лучшее - это просто промолчать, сделать скидку женщине, простить.

Если же ситуация настолько спорная, что нельзя сделать однозначных выводов - нужно очень толково донести до супруги, что применение силы - не конструктив, а наоборот, такое поведение влечет за собой сведение хороших отношений на нет.

Если же женщина истерит и таким образом выражает свой негативный психоз, при этом ни капли не проявляя уважения к супругу, то ему следует дать такой жене хорошенькую затрещину, чтобы в чувство пришла. И предупредить, что так будет каждый раз, если жена не настолько умна, чтобы выходить из ситуаций при помощи слов.

yarin­ka

На первый раз муж может потребовать так больше не делать, и предупредить, что если еще раз такое повторится, то это даст ему право так же поднять на нее руку. И он должен так и поступить если поступок повторится. Умная жена услышит с первого раза. Ну, а если не поймет, то считаю такую женщину нужно уметь поставить на место.

Подняв руку или оскорбив своего мужа она дала ему точно такое же право сделать по отношению к ней. Но это не значит, что отношения нужно превращать в потасовку. Если и во второй раз жене не ясно будет, то однозначно такая женщина не нужна. Настоящая женщина это кладезь нежности и мудрости. Ищите настоящую.

Какая реакция должна быть у мужа, если его впервые ударила жена?
 
[^]
ginngreen
8.05.2024 - 23:10
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 22
Вызвать ментов, пусть забирают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Because69
8.05.2024 - 23:11
79
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.22
Сообщений: 354
примерно такая


Это сообщение отредактировал Because69 - 8.05.2024 - 23:12
 
[^]
Weter33
8.05.2024 - 23:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.16
Сообщений: 390
В ответку может прилететь и ей ..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Leboma
8.05.2024 - 23:12
25
Статус: Offline


Старик Похабыч

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 535


Размещено через приложение ЯПлакалъ

Какая реакция должна быть у мужа, если его впервые ударила жена?
 
[^]
bern233
8.05.2024 - 23:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.18
Сообщений: 2296
баб бить плохо, но надо.... через силу, но надо, без уитнессов и следов...
 
[^]
robax
8.05.2024 - 23:15
15
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.23
Сообщений: 323
Жены не бьют мужей. Если происходит обратное, то это не семья, это не муж и жена, вас обманули.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alexeykov
8.05.2024 - 23:15
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12180
Да что тут думать-то? Зарядить в ответ в полсилы чтобы пришло понимание что махать руками это заведомо проигрышная стратегия.
А так стерпишь раз, другой, потом об тебя ноги вытирать начнут.
 
[^]
Bilge
8.05.2024 - 23:16
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 1542
Если женщина ударила мужчину, то это уже не женщина, а спарринг-партнёр!
 
[^]
captainkuk
8.05.2024 - 23:17
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 4403
Отвечать необходимо сразу без раздумий. Иначе дальше только хуже будет. old.gif
 
[^]
as1214
8.05.2024 - 23:17
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.14
Сообщений: 1739
Никогда не бил женщин. Пиздить заведомо слабое существо мне как-то западло.
А что надо делать в такой ситуации? Отвечаю:
Бывшая жена попыталась разбить мне бутылку об голову (нахуярилась на мой же день рождения!!!) - пинчище под жопу через минуту, за вещами приехала её мама на следующий день.
И с того дня даже не знаю жива она или нет, мне похуй. Тридцать лет прошло.
А вот с последней женой жили, блядь, как в сказке. С полуслова друг-друга понимали. Но быт заел, видимо. Стали жить, как соседи через 15 лет. Разошлись без ссор и скандалов, общаемся, видимся часто, сын общий живёт со мной. Завтра придёт на мой день рождения - 50 лет, блядь! faceoff.gif

Это сообщение отредактировал as1214 - 8.05.2024 - 23:43
 
[^]
DUnlim
8.05.2024 - 23:19
11
Статус: Online


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 8351
Я флягу холодной воды сверху вылил как то раз
Визгу было......аж вспомнить приятно lol.gif

Больше попыток не было
И извинений потом подъехал целый состав

Это сообщение отредактировал DUnlim - 8.05.2024 - 23:29
 
[^]
IraZadira
8.05.2024 - 23:20
7
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5405
Как можно вообще это называть семьёй?
 
[^]
VirusX
8.05.2024 - 23:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1547
Хуйня вопрос, ставишь блок с максимальным ощущением боли, для нападающего и все, потом она думает, стоит или не стоит так делать.
Была у меня одна, честно скажу ебанутая, с вилкой на меня кидалась, в процессе истерии, ей три раза понадобилось, чтоб понять, что от нападения только ей больно. Расстались через три месяца. Вот думаю, чуваки там живы или как.
 
[^]
кошачийпапа
8.05.2024 - 23:22
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50362
Цитата
то лучшее - это просто промолчать, сделать скидку женщине, простить.

получить титул почётного куколда. lol.gif
Если бабе такое с рук спустить то она охуеет и мужика вообще ни во что ставить не будет.
 
[^]
Nunataaq
8.05.2024 - 23:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 2371
Честно сказать - не знаю.
Третий раз в браке (официально) - ни разу такого не было.

Может быть, всё дело в том, что нужно думать с самого начала?
 
[^]
SpaceNASA
8.05.2024 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.15
Сообщений: 1306
Это уже спаринг портнер а уж потом жена.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
VirusX
8.05.2024 - 23:25
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 1547
Цитата (Because69 @ 8.05.2024 - 23:11)
примерно такая

Четко, ясно, понятно.
В зрачках прям понимание увиделось, прояснение сознания shum_lol.gif
 
[^]
Alex4862
8.05.2024 - 23:26
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 165
Профилактический лещ лишает уверенности в своих силах и отбивает охоту размахивать руками очень надолго.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
curiousus
8.05.2024 - 23:28
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 957
Если жена ударила впервые - то успокоить её.
На следующий день в спокойной обстановке разобраться: что это было? почему?
Может, жене надо антидепрессанты попринимать, а может она принимает что-то бодрящее типа настойки элеутерококка, родиолы розовой, женьшеня - от них в первые дни приёма бывает сильная взрывная раздражительность.
 
[^]
Андрей1956
8.05.2024 - 23:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.17
Сообщений: 6696
У меня такая ситуация... Время от времени супруга кидается в бой. Слова на женщину не действуют, проверено. Только реальный и чувствительный ответ успокаивает её на несколько лет. А потом опять...

И зачем же жену избивать? Несколько сильных ударов по нежным частям (грудь, живот, попа) вполне покажут женщине, что на мужа не стоит бросаться...

А вот по лицу ИМХО женщину бить нельзя. И зачем? По попе не менее чувствительно, но ещё и обиднее.
 
[^]
ВладимирычI
8.05.2024 - 23:32
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.23
Сообщений: 49
Лет 25 назад, в эпоху начала отношений с супругой, она кинулась на меня с прямыми руками, как волк в «Ну погоди» на зайца. Я, как человек ходивший пару раз на бокс, сделал шаг в бок, и она пролетела вперед.
Не могу сказать, что с тех пор я не подвергаюсь домашнему насилию, но его стало меньше
 
[^]
кошачийпапа
8.05.2024 - 23:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 50362
curiousus
Цитата
Если жена ударила впервые - то успокоить её.

очень правильно! идеально бабу успокаивает хук в печень.
 
[^]
DUnlim
8.05.2024 - 23:35
5
Статус: Online


Командир самоходного дивана

Регистрация: 7.06.18
Сообщений: 8351
Цитата (кошачийпапа @ 8.05.2024 - 23:34)
curiousus
Цитата
Если жена ударила впервые - то успокоить её.

очень правильно! идеально бабу успокаивает хук в печень.

Если ты больше, чем на голову, и килограмм эдак на 40-50 тяжелее - то этот хук станет последним в ее жизни smile.gif
Ну и в твоей как минимум лет на 8 ММА с женщинами закончится

Это сообщение отредактировал DUnlim - 8.05.2024 - 23:35
 
[^]
Kasja222
8.05.2024 - 23:35
7
Статус: Offline


Маргарита…

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 23976
Цитата (Андрей1956 @ 8.05.2024 - 23:30)
У меня такая ситуация... Время от времени супруга кидается в бой. Слова на женщину не действуют, проверено. Только реальный и чувствительный ответ успокаивает её на несколько лет. А потом опять...

И зачем же жену избивать? Несколько сильных ударов по нежным частям (грудь, живот, попа) вполне покажут женщине, что на мужа не стоит бросаться...

А вот по лицу ИМХО женщину бить нельзя. И зачем? По попе не менее чувствительно, но ещё и обиднее.

В грудь точно нельзя, Потом рак спровоцируешь, дурень.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8347
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх