Беларусь из окна электрички, Длинно фото пост

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lermantov
31.03.2014 - 22:34
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1124
Цитата (MrBite @ 31.03.2014 - 23:27)
Цитата (Lermantov @ 31.03.2014 - 20:40)
MrBite
злой вы

Я не злой, и можете минусить дальше, но я считаю что пост ниочем и лично у меня от такого поста только негатив.
Я Живу в Молодечно рядом с НП "Насилово", и это никак не "Насилова" как это представили Вы. Меня реально убивают посты в которых нет никакой информации и смысловой нагрузки, причем ее нет не только в тексте и коментах к фоткам его нет даже в самих фото. Глядя на те места которые сфоткали на протяжении от Минска до Сморгонь лично мне стало понятно что фотки были сделаны лишь бы как и лишь бы сделать, на протяжении этого участка очень много хороших памятных мест, там реально есть что сфоткать, что показать и про что написать (хотя бы даже первый филиал Литературного музея Янки Купалы в Вязынке). Я вообще не понимаю как можно было проехать около него и не упомянуть... Зато в посте в изобилии, какое-то поле, какая-то речка и т.д.

Не ужели вам трудно было сфоткать к примеру "минское море", очень интересный полустаночек "Лебяжий" и по названию и там есть про что написать, "Ждановичи" в которых делают известную даже в России воду "Дарида", да тут почти про каждый НП можно и есть что написать. Я мог бы еще долго расказывать про каждый полустаночек и каждый НП, но не буду.

Мой вам совет возьмите пример с парниши который пишет "Историю одного рейса" Вот там реально есть про что почитать и на что посмотреть, и есть потому что человек подошел к вопросу с душой, а не ради того чтоб плюсиков нахватать. Короче я думаю смысл понятен.

Уважаемый, сограждан!

Крайне Благодарю Вас за подробнейший ответ! Буду крайне Благодарен... если Вы найдёте возможность и подарите миру то, что описали...

PS У меня есть фотки ждановичского вокзала.... они раскроют его суть.. у меня есть фотки швейцарских электричек.... Они также почти раскроют их суть...

Но Вы хоть немного представляете как жёстко меня тут заминусуют... и скажут, что я пропагандист... Почему??? Потому что ждановичский вокзал = невероятно офигенен, швейцарские электрички = ещё круче....

Почему будут минусовать??? Потому что обычная человеческая зависть... типо "мля.. а у нас в деревне на вокзале со*тир с дыркой..." А Ждановичи, по факту, деревня, так как главный административный орган - сельсовет.

Добавлено в 22:37
И ещё... я внял каждой рекомендации по существу... В дальнейшем посты постараюсь делать более качественно... Спасибо Всем!

Это сообщение отредактировал Lermantov - 31.03.2014 - 22:42
 
[^]
SP1CE
31.03.2014 - 22:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.10
Сообщений: 2305
Разыскал одно из своих любимых фото-видео про Беларусь(озвучка изначально была другая, на мой взгляд, не подходила совершенно, наложил то, что мне показалось более достойным)
 
[^]
cst27
31.03.2014 - 22:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата (broliv @ 31.03.2014 - 14:23)
ТС, где же ты живешь, если для тебя ЭТО - очень интересные сюжеты для съемки???... Посреди Беловежской пущи? Сорри, если поломал, и конечно, обидеть не хотел....
Понимаю, конечно, жажду фотографировать все и вся, но все-таки можно ограничиться десятком-полтора самых удачных фото.... Тем же, кто восторгается Белоруссией, советую побывать хотя бы в Польше, для начала, а лучше во Франции и в Италии, поверьте, ваши взгляды на прекрасное изменятся кардинально.....

Живу здесь. Да, был и в Италии, и в Германии. Польша не обсуждается-она тут за углом. И что с того? Все ломанемся за границу, в красотах жить? Нет уж- я люблю за кордон съездить-но в отпуск. А живут там пускай местные-это же их родина. Зачем я там?
И да, я тебе такие пейзажи в Польше или Словакии вместе с Чехией могу показать-офигеешь. Не все там парадно.
P.S. Пост, конечно, хуйня редкая. Ни о чем, фотографии убогие какие-то, Да и подписи-"что-то", "еще какая-то неведомая хуйня", "какая-то станция"-если через одну фотографию четко на вокзале написано-Сморгонь?
Очередной Варламов-только намного хуже. чем оригинал.
Отстой.
 
[^]
MrBite
31.03.2014 - 22:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 286
Не будут тебя за швейцарские электрички и прочее минусить, еще не видел ни одного поста про Беларусь (даже те от которых явно тянет пропогандой) в минусах, просто хотел показать тебе что пост был очень неудачный, и очень надеюсь что это был "первый блин" ну и как ведется он оказался "комом".

Удачи тебе землячек. Будешь в Молодечно обязательно прогуляйся по центру и загляни в Городской Парк, после "Дожинок" реально есть на что посмотреть и что пофоткать!
 
[^]
nomad85
31.03.2014 - 22:56
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 97
Когда это успели в Ошмяны железную дорогу провести, вроде вчера еще не было. ТС ты бы хоть в Google Maps посмотрел, как ветка железной дороги идет, прежде чем петли на карте рисовать.
Неизвестная станция называется "Залесье". Там недалеко находится родовое гнездо всемирно известного композитора Михаила Клеофаса Огинского.
Велосипедисты из Минска ездят в Солы и Сморгонь, чтобы покататься в чистых сосновых лесах, расположенных на берегу Вилии - одной из самых чистых рек Беларуси, потому что туда очень удобно добираться, т.к. до Гудогая идет прямой дизель-поезд из Минска без дачников. Также недалеко от этой ветки железной дороги расположены Голубые Озера, озеро Нарочь, а также Ошмянская возвышенность с историческими памятниками: руинами замка в Крево и Гольшанах.
Сам там все прошлое лето на велике катался, и это теперь одно из моих любимейших мест в Беларуси.
 
[^]
Lermantov
31.03.2014 - 23:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1124
Цитата (MrBite @ 31.03.2014 - 23:52)
Не будут тебя за швейцарские электрички и прочее минусить, еще не видел ни одного поста про Беларусь (даже те от которых явно тянет пропогандой) в минусах, просто хотел показать тебе что пост был очень неудачный, и очень надеюсь что это был "первый блин" ну и как ведется он оказался "комом".

Удачи тебе землячек. Будешь в Молодечно обязательно прогуляйся по центру и загляни в Городской Парк, после "Дожинок" реально есть на что посмотреть и что пофоткать!

Не всё так плохо... Есть позитивчик то...

Про вокзал в Ждановичах и швейцарские электрички пост делать не буду, слишком уж они офигенны...

А вот Островец я фоткал не из окна несущейся электрички... И фотки не настолько пересвечены уже... И было время на "сюжет и композиция". Надеюсь, что следующий пост понравится Вам больше.


Спасибо за идею про Молодечно! В этом городе был лишь проездом... Знаю, что после дожинок у Вас там аквапарк... Надо будет заценить.
 
[^]
MrBite
31.03.2014 - 23:03
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: 286
Цитата (nomad85 @ 31.03.2014 - 22:56)
Когда это успели в Ошмяны железную дорогу провести, вроде вчера еще не было. ТС ты бы хоть в Google Maps посмотрел, как ветка железной дороги идет, прежде чем петли на карте рисовать.
Неизвестная станция называется "Залесье". Там недалеко находится родовое гнездо всемирно известного композитора Михаила Клеофаса Огинского.
Велосипедисты из Минска ездят в Солы и Сморгонь, чтобы покататься в чистых сосновых лесах, расположенных на берегу Вилии - одной из самых чистых рек Беларуси, потому что туда очень удобно добираться, т.к. до Гудогая идет прямой дизель-поезд из Минска без дачников. Также недалеко от этой ветки железной дороги расположены Голубые Озера, озеро Нарочь, а также Ошмянская возвышенность с историческими памятниками: руинами замка в Крево и Гольшанах.
Сам там все прошлое лето на велике катался, и это теперь одно из моих любимейших мест в Беларуси.

Э земеля походу про Нарочь ты чет попутал, оз. НАрочь далековато будет....
 
[^]
capjack
31.03.2014 - 23:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
По привычке нашел к чему доебаться-выбоина на дороге. Остальное-без комментариев. Что ж... Это моя работа-искать, где хуево.
Обратите внимание на практически полное отсутствие мусора и содержание строений и прочих объектов. И это область!!! Область, блять...
Молодцы, беларусы!!! Вот такой порядок должен быть. Представьте, как бы там было, если бы у Лукашенко был наш бюджет.
Охуительно чисто!!!
 
[^]
Lermantov
31.03.2014 - 23:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1124
Цитата (capjack @ 1.04.2014 - 00:13)
По привычке нашел к чему доебаться-выбоина на дороге. Остальное-без комментариев. Что ж... Это моя работа-искать, где хуево.
Обратите внимание на практически полное отсутствие мусора и содержание строений и прочих объектов. И это область!!! Область, блять...
Молодцы, беларусы!!! Вот такой порядок должен быть. Представьте, как бы там было, если бы у Лукашенко был наш бюджет.
Охуительно чисто!!!

Спасибо, Мужик!

Ты - прям в точку!

Я честно вообще не ожидал, что оно так как есть... Из этих млять новостей - был уверен, что всё по-другому и в стране - полнейшая разруха... А тут всё совсем да наоборот по факту...


PS Хоть кто то из позитивно мыслящих людей отписался...
 
[^]
Zmitrok88
31.03.2014 - 23:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 26
Абышто. Хотя мот русакам и интересно посматреть.
 
[^]
cst27
31.03.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 2460
Цитата
вчера вечером " корона" 278000 руб

Кто же покупает полуфабрикат шашлыка? Ты бы сразу куда в ресторан пошел-там тебе за 2,5 кг шашлыка тысяч 700 насчитают.
А с проездными-да. Народ же до последней минуты тянет. Отец сходил в воскресенье за новым проездным-потратил 40 с дорогой (идти туда-обратно для него минут 25, 69 лет все-таки). Сегодня в Малиновке очередь вечером-человек 50 стояло.
 
[^]
Lermantov
31.03.2014 - 23:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1124
Да, и кстати, билет у меня так никто и не проверил... Ни туда и не обратно...
 
[^]
capjack
31.03.2014 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.10
Сообщений: 2789
Цитата (Lermantov @ 31.03.2014 - 23:23)
Цитата (capjack @ 1.04.2014 - 00:13)
По привычке нашел к чему доебаться-выбоина на дороге. Остальное-без комментариев. Что ж... Это моя работа-искать, где хуево.
Обратите внимание на практически полное отсутствие мусора и содержание строений и прочих объектов. И это область!!! Область, блять...
Молодцы, беларусы!!! Вот такой порядок должен быть. Представьте, как бы там было, если бы у Лукашенко был наш бюджет.
Охуительно чисто!!!

Спасибо, Мужик!

Ты - прям в точку!

Я честно вообще не ожидал, что оно так как есть... Из этих млять новостей - был уверен, что всё по-другому и в стране - полнейшая разруха... А тут всё совсем да наоборот по факту...


PS Хоть кто то из позитивно мыслящих людей отписался...

Какая нах разруха.
Сгоняй к Столбцам, Бобруйску, Бресту.
Там вообще-заповедник.
Моя душа там отдыхала. Такая красота...
И Барановичи тоже красота.

Это сообщение отредактировал capjack - 31.03.2014 - 23:50
 
[^]
Homer78RUS
1.04.2014 - 00:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.11
Сообщений: 1493
Цитата (Lermantov @ 31.03.2014 - 23:34)
И ещё... я внял каждой рекомендации по существу... В дальнейшем посты постараюсь делать более качественно... Спасибо Всем!

Аминь! ) Творческих узбеков успехов!
 
[^]
Lermantov
1.04.2014 - 00:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1124
Цитата (Homer78RUS @ 1.04.2014 - 01:08)
Цитата (Lermantov @ 31.03.2014 - 23:34)
И ещё... я внял каждой рекомендации по существу... В дальнейшем посты постараюсь делать более качественно... Спасибо Всем!

Аминь! ) Творческих узбеков успехов!

Дельно! Содержательно! По существу!
 
[^]
ravestar
1.04.2014 - 03:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 97
странно, что нет фоток до Молодечно...
там, после станции Беларусь, есть остановка Хмелевка.
а когда проезжаешь Вязынку, виден Дом-Музей Янки Купвлы.

Это сообщение отредактировал ravestar - 1.04.2014 - 03:26
 
[^]
Lermantov
1.04.2014 - 03:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1124
Цитата (ravestar @ 1.04.2014 - 04:25)
странно, что нет фоток до Молодечно...
там, после станции Беларусь, есть остановка Хмелевка.
а когда проезжаешь Вязынку, виден Дом-Музей Янки Купвлы.

Да, электричка была, на 6-20... до 7-00 я не того
 
[^]
rexxar
1.04.2014 - 04:58
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 0
нищая и унылая страна, те кто этого не понял просто зомби.
 
[^]
zyap
1.04.2014 - 07:29
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 986
Меня убивают их электрички,с отоплением угольным)
 
[^]
Buracevs
1.04.2014 - 08:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.12
Сообщений: 5517
Молодцы белорусы, все на вполне приличном среднеевропейском уровне.
Получше даже чем в некоторых частях самой европы.
 
[^]
Lermantov
1.04.2014 - 09:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1124
Троли появляются под утро... и начинают жёстко минусить... ААА, господа, троли, удачи, надо вам меньше спать что-ли.

Это сообщение отредактировал Lermantov - 1.04.2014 - 09:21
 
[^]
Nem75
1.04.2014 - 09:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 712
И нет красивее земли чем Родина!За Беларусь всегда противоположность красному)))-зелень

Беларусь из окна электрички
 
[^]
Lermantov
1.04.2014 - 09:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1124
Да, Родина = святое слово... про Родину плохое что-то сказать, это как про маму... (*а тут были такие белорусы... которые называли то, что на фото и серостью и как только не называли... надеюсь они просто ну оооочень юны, глупы и наивны, и это пройдёт)
 
[^]
bugx
1.04.2014 - 10:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 188
Много восторженых комментов про чистоту. Ребята, это не заслуга лысого! Это мы не свиньи просто!
 
[^]
Lermantov
1.04.2014 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1124
Мля... не надо на лысых гнать.. я с 10 класса - лысый. Гормоны ёпт.

А свиньи у нас есть, и их много... и вот гнать как бы не надо.

Просто там где чисто... как то не прилично мусорить... а где грязно = так было же здесь уже так грязно... А я что? Я ничего... только окурок... и 1 бутылку выброшу.

Добавлено в 10:51
А предварительную чистоту наводят как раз дворники... Это их заслуга.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41876
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 10 11 [12] 13  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх