Крымские каникулы. ЮБК.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Treker80
29.05.2018 - 08:02
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16378
Цитата (adp @ 28.05.2018 - 16:04)
Цитата (k1ndless @ 28.05.2018 - 13:59)
Красивые места, жаль что инфраструктуры никакой а так бы было хорошее место для отдыха и туризма.

Я выскажу свое мнение, Крым с инфраструктурой уже не будет Крымом .... Условия в Крыму можно найти и на европейском уровне и по соответственным ценам ...

Ну ка...горерекламщик, покажи мне автокемпинги в Крыму на европейском уровне?
Вы б*ть сранную душевую на пляже бесплатную не в состоянии установить, чтобы люди могли смыть соль и песок...европейский уровень б*ть, а во всем цивилизованном мире, представь с*ка...стоят душевые.
И все у вас так ЧЕРЕЗ ЖОПУ, несмотря на то что вселенная вам послала офигенную природу, тут споров нет...но б*ть каньон крымский ЗАСРАН, все усрано...потому что б*ть ленивые тупоголовые крымские власти...или крымские татары которые являются негласными хозяевами каньона и Ай-петри, не в состоянии сделать нормальные ТУАЛЕТЫ, а не разваленные хибары типа сортир, от которых фон на 20 метров.
Про "европейский уровнь" пиздишь, ты хоть понимаешь сам то о чем говоришь?
Это не сранный отелишка..со "шведским" столом, по примеру турляндии...это вообще совокупность инфраструктуры и удобство для отдыхающего, когда все ясно и понятно, когда вокруг чисто и комфортно, когда в любом кафе можно вкусно и недорого поесть, и любой туризм в зависимсти от кошелька и предпочтений найдет что-то свое. А не вот вам говностоловка общепитовская с заветренными бюфштексами и жирным кислым борщом или кафэшка, где подадут приличное блюдо стоимостью в 400 руб на человека.
Я уж молчу про общественный транспорт....это пиздец какой-то
С*ка в нищебродской Греции или вечно преддефолтной Испании, междугородние автобусы с кондерами гоняют..сел и поехал. все доступно , удобно, недорого. Даже машина по сути не нужна, добраться можно везде.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 29.05.2018 - 08:04
 
[^]
easthunter
29.05.2018 - 08:11
1
Статус: Offline


Бамболееееооо

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 5248
В Крыму есть красивые места, там желательно брать машину по прилету и надолго нигде не задерживаться. И так дней 5. Тут тебе и пещеры и горы и неплохие виды у моря. Если так что бы просто повалятся у моря без забот - не Крым.
 
[^]
adp
29.05.2018 - 09:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 3113
Цитата (Treker80 @ 29.05.2018 - 08:02)
Цитата (adp @ 28.05.2018 - 16:04)
Цитата (k1ndless @ 28.05.2018 - 13:59)
Красивые места, жаль что инфраструктуры никакой а так бы было хорошее место для отдыха и туризма.

Я выскажу свое мнение, Крым с инфраструктурой уже не будет Крымом .... Условия в Крыму можно найти и на европейском уровне и по соответственным ценам ...

Ну ка...горерекламщик, покажи мне автокемпинги в Крыму на европейском уровне?
Вы б*ть сранную душевую на пляже бесплатную не в состоянии установить, чтобы люди могли смыть соль и песок...европейский уровень б*ть, а во всем цивилизованном мире, представь с*ка...стоят душевые.
И все у вас так ЧЕРЕЗ ЖОПУ, несмотря на то что вселенная вам послала офигенную природу, тут споров нет...но б*ть каньон крымский ЗАСРАН, все усрано...потому что б*ть ленивые тупоголовые крымские власти...или крымские татары которые являются негласными хозяевами каньона и Ай-петри, не в состоянии сделать нормальные ТУАЛЕТЫ, а не разваленные хибары типа сортир, от которых фон на 20 метров.
Про "европейский уровнь" пиздишь, ты хоть понимаешь сам то о чем говоришь?
Это не сранный отелишка..со "шведским" столом, по примеру турляндии...это вообще совокупность инфраструктуры и удобство для отдыхающего, когда все ясно и понятно, когда вокруг чисто и комфортно, когда в любом кафе можно вкусно и недорого поесть, и любой туризм в зависимсти от кошелька и предпочтений найдет что-то свое. А не вот вам говностоловка общепитовская с заветренными бюфштексами и жирным кислым борщом или кафэшка, где подадут приличное блюдо стоимостью в 400 руб на человека.
Я уж молчу про общественный транспорт....это пиздец какой-то
С*ка в нищебродской Греции или вечно преддефолтной Испании, междугородние автобусы с кондерами гоняют..сел и поехал. все доступно , удобно, недорого. Даже машина по сути не нужна, добраться можно везде.

Во первых, ТЕБЕ ЛИЧНО я еще раз сообщу, что я не живу в Крыму и я так же трачу там деньги как и остальные, кто отдыхает в Крыму.

Во вторых, если твой пластилиновый мозг не дает возможность думать и понимать что тебе пишут, напишу тебе на твоем уровне! Что многие кто любит Крым, любят его не за инфраструктуру. И им как и мне НАХУЙ не нужны ЛАКШЕРИ СПА РЕСОТ ДОХУЯ ЗВЕЗД! Чем их меньше в Крыму, тем меньше там ТАКИХ как ты и тебе подобных! И пока в Крым будут ездит такие как ты, все кого ты перечислил будут вас наебывать! Как говорится без ЛОХА и жизь плоха ...

Потому что вам сложно пройти 500 метров на рынок где фрукты вдвое дешевле, сложно пройти 500 метров до пляжа, припарковав машину на свободном месте, вам нужно припарковать свою жоповозку у ворот пляжа и вы платите "парковщику" триста рублей, тебе не интересно полежать на чистом пляже где мало людей в конце набережной, тебе надо быть в центре тусняка, чтобы слева жарили шашлык, справа разливали пивас или смузи под модный клубняк, валить мусор тут же, "ибо ты заплатил" и за тобой должны прибраться.... Вы сами плодите всех этих крымских дармоедов ....

Крым был прекрасен дикими местами, куда не добрался ви-фи и прочая хуета ....
Поэтому в своих темах я пишу от том что люблю, а не о том где пивас вкуснее или где лежаки подешевле .... Обеспечение собственного комфорта я оставляю за собой, а не доверяю различным мутным личностям, поэтому и отрицательных эмоций у меня очень мало.


А европейский уровень в Крыму есть ... только боюсь тебе он будет не по карману ... тут Так что пиздуй в Турляндию или "нищебродскую Грецию".

Это сообщение отредактировал adp - 29.05.2018 - 09:05
 
[^]
28СМ
29.05.2018 - 09:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 356
Как то проплывали по воде мимо Ласточкиного гнезда.Слева от него чей то дом.Кто,интересно,умудрился и как его там построить????
 
[^]
Treker80
29.05.2018 - 09:27
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16378
Цитата (adp @ 29.05.2018 - 11:00)
Цитата (Treker80 @ 29.05.2018 - 08:02)
Цитата (adp @ 28.05.2018 - 16:04)
Цитата (k1ndless @ 28.05.2018 - 13:59)
Красивые места, жаль что инфраструктуры никакой а так бы было хорошее место для отдыха и туризма.

Я выскажу свое мнение, Крым с инфраструктурой уже не будет Крымом .... Условия в Крыму можно найти и на европейском уровне и по соответственным ценам ...

Ну ка...горерекламщик, покажи мне автокемпинги в Крыму на европейском уровне?
Вы б*ть сранную душевую на пляже бесплатную не в состоянии установить, чтобы люди могли смыть соль и песок...европейский уровень б*ть, а во всем цивилизованном мире, представь с*ка...стоят душевые.
И все у вас так ЧЕРЕЗ ЖОПУ, несмотря на то что вселенная вам послала офигенную природу, тут споров нет...но б*ть каньон крымский ЗАСРАН, все усрано...потому что б*ть ленивые тупоголовые крымские власти...или крымские татары которые являются негласными хозяевами каньона и Ай-петри, не в состоянии сделать нормальные ТУАЛЕТЫ, а не разваленные хибары типа сортир, от которых фон на 20 метров.
Про "европейский уровнь" пиздишь, ты хоть понимаешь сам то о чем говоришь?
Это не сранный отелишка..со "шведским" столом, по примеру турляндии...это вообще совокупность инфраструктуры и удобство для отдыхающего, когда все ясно и понятно, когда вокруг чисто и комфортно, когда в любом кафе можно вкусно и недорого поесть, и любой туризм в зависимсти от кошелька и предпочтений найдет что-то свое. А не вот вам говностоловка общепитовская с заветренными бюфштексами и жирным кислым борщом или кафэшка, где подадут приличное блюдо стоимостью в 400 руб на человека.
Я уж молчу про общественный транспорт....это пиздец какой-то
С*ка в нищебродской Греции или вечно преддефолтной Испании, междугородние автобусы с кондерами гоняют..сел и поехал. все доступно , удобно, недорого. Даже машина по сути не нужна, добраться можно везде.

Во первых, ТЕБЕ ЛИЧНО я еще раз сообщу, что я не живу в Крыму и я так же трачу там деньги как и остальные, кто отдыхает в Крыму.

Во вторых, если твой пластилиновый мозг не дает возможность думать и понимать что тебе пишут, напишу тебе на твоем уровне! Что многие кто любит Крым, любят его не за инфраструктуру. И им как и мне НАХУЙ не нужны ЛАКШЕРИ СПА РЕСОТ ДОХУЯ ЗВЕЗД! Чем их меньше в Крыму, тем меньше там ТАКИХ как ты и тебе подобных! И пока в Крым будут ездит такие как ты, все кого ты перечислил будут вас наебывать! Как говорится без ЛОХА и жизь плоха ...

Потому что вам сложно пройти 500 метров на рынок где фрукты вдвое дешевле, сложно пройти 500 метров до пляжа, припарковав машину на свободном месте, вам нужно припарковать свою жоповозку у ворот пляжа и вы платите "парковщику" триста рублей, тебе не интересно полежать на чистом пляже где мало людей в конце набережной, тебе надо быть в центре тусняка, чтобы слева жарили шашлык, справа разливали пивас или смузи под модный клубняк, валить мусор тут же, "ибо ты заплатил" и за тобой должны прибраться.... Вы сами плодите всех этих крымских дармоедов ....

Крым был прекрасен дикими местами, куда не добрался ви-фи и прочая хуета ....
Поэтому в своих темах я пишу от том что люблю, а не о том где пивас вкуснее или где лежаки подешевле .... Обеспечение собственного комфорта я оставляю за собой, а не доверяю различным мутным личностям, поэтому и отрицательных эмоций у меня очень мало.


А европейский уровень в Крыму есть ... только боюсь тебе он будет не по карману ... тут Так что пиздуй в Турляндию или "нищебродскую Грецию".

Вот даже дочитывать не стал, и кто из нас имеет пластилиновые мозги? gigi.gif
Ты между строк дурачок, прочел...что речь идет, не о лакшери пятизвездочных отелях...?
О каких таких как я ты говоришь? Дурень б*ть...мне не сложно пройти, на рынок и купить фруктов, мне даже это нравится, дебилушка! lol.gif Но ценник на рынке..отнюдь не ниже, в Крыму ценник выше или такой же как в Сибири, а плюсом еще и обвешивают и наебать пытаются.
Дальше твой бред...комментировать даже смысла нет, ибо это чистый высер твоего замутненного ума, не имеющий никакого отношения ко мне и к действительности.
И да..я люблю тихие пляжи, никаких тусовок и прочей лабуды, я люблю созерцать природу, не люблю мусор как физический, так и информационный. Я с удовольствием бы отдыхал в кемпингах на природе, где есть нормальные душ и санузел, прачечная, магазин с широким выбором продуктов и т.д., есть душ на пляже...я так понимаю, что нигде в других страназ ты не отдыхал, поэтому умишка твой, даже понять не может, о чем тебе говорят, что имеется ввиду под комфортной средой для туриста и развитой инфраструктурой, еще раз ..это не пятизведочные свинофермы...на которую ты скинул ссылку lol.gif faceoff.gif
Ты в этих прекрасных диких местах, куда мочиться ходишь? тут же в море? а срешь в кусты? я видел таких как ты...но почему то салфетки после своей задницы вы в мусорные пакеты не уносите...
Смешно...конечно читать твои упреки в отношении меня о цивилизации и тусовках, несмотря на то что на моей аватарке мои ноги с ботинками в горах..
Но я даже тебе здесь могу привести сравнения, как устроены природные нац. парки у них и у нас.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 29.05.2018 - 09:34
 
[^]
adp
29.05.2018 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 3113
Цитата (Treker80 @ 29.05.2018 - 09:27)

Смешно...конечно читать твои упреки в отношении меня о цивилизации и тусовках, несмотря на то что на моей аватарке мои ноги с ботинками в горах..
Но я даже тебе здесь могу привести сравнения, как устроены природные нац. парки у них и у нас.

О чем мне с тобой спорить? Я рассказываю о своем отдыхе и своих впечатлениях, показываю свои фото. А у тебя за душой нихуя нет, кроме твоей аватарки в ботинках. Только срач в комментах ...
Расскажи о своем "правильном отдыхе", нахуя ты тут за Турляндию развел, если ты поборник "дикого" туризма?

Это сообщение отредактировал adp - 29.05.2018 - 10:09
 
[^]
eye800
29.05.2018 - 11:06
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 11
Как вернувшийся день назад из Крыма могу заявить, что найти жильё оказалось совсем не проблематично: гостиниц отелей и частных домов полно. По цене от 750 до 1500 мы ночевали в достаточно просторных номерах с ванной, с кондиционером, холодильником, телевизором, почти всегда был чайник и фен в номерах. Почти всегда были детские площадки, всегда – тенистые веранды со столами. Есть общие кухни: хочешь готовь сам, хочешь попроси хозяев. За 200-250 р. приготовят вполне вкусный завтрак или ужин.
Ездили на машине. 21 час о Твери (без остановки, менялись с супругой) Парковки в отелях или небольшая внутри или побольше снаружи. Платными парковками у достопримечательностей можно не пользоваться если поставить авто чуть дальше от входа.
Тут говорят о грязи, так её не больше, а даже меньше, чем наших городах. И на пляжах, и в городах и тем более в горах чисто. Если мусор и лежит, то он, как правило, лежит в одной куче и не мозолит глаза.
Конечно на пляжах нет душа, лежаков кое-где раздевалок и тем более баров как "в лучших домах Парижа". Хотите сервис – платите деньги. В Крым едут за впечатлениями от удивительно красивой природы, чудесных гор, цветущих склонах. Блин, я в таком восторге!!!
Не слушайте скептиков, поезжайте с хорошим настроением и вы прекрасно отдохнёте.
 
[^]
sc00ter
29.05.2018 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 1102
по поводу цен на жилье - снимали домик с 25 на 26 мая в коктебеле. половина двухэтажного сруба площадью 120 квадратов и обустроенной территорией вокруг нам вышла 4000 сутки. в сезон цена до 6 тыр поднимется (+500 р с человека если более 5 будет) . но блин найдите по такой цене в сочи, анапе и тд.
 
[^]
Noxyron
29.05.2018 - 13:07
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 521
Цитата (adp @ 28.05.2018 - 11:25)
С ее смотровой площадки открывается вид на море. Внизу видно Южнобережное шоссе и поселок Форос. В правом углу видны крыши правительственной дачи, на которой в 1991 году "зажали" Горбачева.

Не видно на снимке дачу Горбачева, равно как и другие, по той простой причине, что справа от Фороса идёт форосский парк. Это большой массив зелёнки. Куда, кстати, рекомендую всем попасть. Красиво, как в ботаническом. Вот. А ещё правее парка начинаются госдачи со своим оцеплением, шлагбаумом и колючкой. Это группа дач. Там их куча. С вертолетными площадками. Со спутника это все хорошо видно.
На снимке чистый Форос.

Это сообщение отредактировал Noxyron - 29.05.2018 - 13:08
 
[^]
pasmo80
29.05.2018 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1681
Цитата (71region2018 @ 28.05.2018 - 11:44)
Да уж, спасибо Крым, но я туда не поеду даже бесплатно :)

ps' живите сами в своём клоповнике с вонючей лужей :)

Глянь фотографии из Оленевки или Черноморского,это про вонючую лужу.Да средиземное море красивей чем черное,но Крым тем и хорош что там можно увидеть разное море.Например море в Феодосии совсем не похоже на море Оленевки той же,или можно вообще на азовское махнуть,прекрасные песчаные пляжи в районе генеральских.Если хочешь песок на черном добро пожаловать в Евпаторию.Крым это красота!По Крыму нужно ездить на машине,а лучше мотоцикле!
 
[^]
Noxyron
29.05.2018 - 14:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 521
Цитата (qwer68 @ 28.05.2018 - 16:53)
Вопрос бывалым или местным.. Жена начиталась, что воздухом в Симеизе чуть ли не туберкулез лечат. уговорила съездить- младшей бронхи подлечить. билеты купил до Симферополя. а вот жилье подбираю. нашел в Алупке-по расположению рядом, а вот что с климатом? Типа в Симеизе можжевельник, а в Алупке нет. подскажите- есть разница?

Можжевеловых рощ в Крыму не так и много. На юго-востоке - это Новый Свет и Канака. На ЮБК - это Лименская долина и бухта Ласпи.
 
[^]
MIXON1977
29.05.2018 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.13
Сообщений: 2976
Цитата (adp @ 28.05.2018 - 12:19)
Цитата (zepic @ 28.05.2018 - 12:04)
Цитата (gudwin70 @ 28.05.2018 - 11:59)

а вот проживание 500руб. в сутки в мини гостиннице в нормальном номере, с видом на аквапарк, до моря 200метров.

Интерес не праздный, посмотрел бы на такое жильё, есть фото ?

Вероятно имелось ввиду 500 руб. с человека, или нолик один потерялся )))

да нормальные там цены на жилье - в июне 17-го снимали 3-х комнатную на семью 4 человека - 1500 рублей сутки, все есть:

кондеи в каждой комнате, интернет, телевизоры, стиралка, посуда.

приличный ремонт и мебель, до пляжа 10-12 минут
 
[^]
kozszs
29.05.2018 - 15:05
1
Статус: Offline


надежда и опора земли Русской

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 783
Цитата (eye800 @ 29.05.2018 - 11:06)
Крым едут за впечатлениями от удивительно красивой природы, чудесных гор, цветущих склонах. Блин, я в таком восторге!!!
Не слушайте скептиков, поезжайте с хорошим настроением и вы прекрасно отдохнёте.

до до до!
природа- это чем тут любят хвалиться крымчане ибо больше нечем gigi.gif
ну и что там за природа? степь ебаная? лысые скалы?
краснодарский край в сравненни с крымом- рай на земле!

с хорошим настроением туда ехать?
я ездил с палаткой, на машине в судак. К природе поближе так сказать.
поездка была авантюрная и всего на 4 дня. останавливались в кемпинге рядом с судаком, название не помню, но все точь в точь как описал товарищ выше. жирный кислый борщ в тридорога, вода только с утра ебало умыть, электричество только по вечерам, сортир типа очко, ароматы которого разносятся по всему лагерю вечерним ветерком rulez.gif романтика, так сказать. а стоило все это- дешевле хату снять!

вот и вышло что ехал то я туда с хорошим настроением, а возвращался вот уже не очень.
так что ебал я ваш крым! даже геленджик- уже совершенно другой уровень. там хотя бы чисто на набережной и фонари все горят.

Это сообщение отредактировал kozszs - 29.05.2018 - 15:06
 
[^]
Noxyron
29.05.2018 - 16:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 521
Цитата (kozszs @ 29.05.2018 - 15:05)

краснодарский край в сравненни с крымом- рай на земле!

с хорошим настроением туда ехать?
я ездил с палаткой, на машине в судак. К природе поближе так сказать.
поездка была авантюрная и всего на 4 дня. останавливались в кемпинге рядом с судаком, название не помню, но все точь в точь как описал товарищ выше. жирный кислый борщ в тридорога, вода только с утра ебало умыть, электричество только по вечерам, сортир типа очко, ароматы которого разносятся по всему лагерю вечерним ветерком rulez.gif романтика, так сказать.

вот и вышло что ехал то я туда с хорошим настроением, а возвращался вот уже не очень.
так что ебал я ваш крым! даже геленджик- уже совершенно другой уровень. там хотя бы чисто на набережной и фонари все горят.

Цитата
до до до!
природа- это чем тут любят хвалиться крымчане ибо больше нечем gigi.gif
ну и что там за природа? степь ебаная? лысые скалы?
Степь, горы, лысые и волосатые скалы, водопады, ущелья, урочища и долины, яйлы и реки. А вы что там ожидали увидеть?
Цитата
а стоило все это- дешевле хату снять!
И что помешало сделать это в первый же день? опять же, зачем палатка, если ты требуешь комфорт? совершенно противоречивые требования.
Цитата
так что ебал я ваш крым! даже геленджик- уже совершенно другой уровень.
Вот это правильно. В Крыму тебе делать нечего.
 
[^]
пинкипай
29.05.2018 - 16:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.12.17
Сообщений: 458
Живу в Севастополе,у нас в городе можно снять 2-х комнатную квартиру за 16-20тыс.руб. в месяц. До южного берега Крыма 30км,можно ездить на отличный бесплатный пляж в Форос,или в городской черте 8 пляжей не плохих.При желании можно хорошо отдохнуть за небольшие деньги с семьей.
 
[^]
Treker80
29.05.2018 - 19:04
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16378
Цитата (adp @ 29.05.2018 - 11:43)
Цитата (Treker80 @ 29.05.2018 - 09:27)

Смешно...конечно читать твои упреки в отношении меня о цивилизации и тусовках, несмотря на то что на моей аватарке мои ноги с ботинками в горах..
Но я даже тебе здесь могу привести сравнения, как устроены природные нац. парки у них и у нас.

О чем мне с тобой спорить? Я рассказываю о своем отдыхе и своих впечатлениях, показываю свои фото. А у тебя за душой нихуя нет, кроме твоей аватарки в ботинках. Только срач в комментах ...
Расскажи о своем "правильном отдыхе", нахуя ты тут за Турляндию развел, если ты поборник "дикого" туризма?

Можно мне ссылку, где я за Турцию хоть что-то сказал? lol.gif Блин на сколько же люди у нас поглощены только собой.
Ты вообще в курсе, что дикий отдых тоже бывает цивилизованный? Я тебе в посте прямой вопрос задал, покажи в Крыму цивилизованный кемпинг?
 
[^]
Treker80
29.05.2018 - 19:07
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16378
Цитата (пинкипай @ 29.05.2018 - 18:22)
Живу в Севастополе,у нас в городе можно снять 2-х комнатную квартиру за 16-20тыс.руб. в месяц. До южного берега Крыма 30км,можно ездить на отличный бесплатный пляж в Форос,или в городской черте 8 пляжей не плохих.При желании можно хорошо отдохнуть за небольшие деньги с семьей.

Будьте любезны, а можно ссылки на такие квартиры? У меня в 16 году приятель жил в Ялте, с апреля, до конца мая с него брали помесячно, а с июня, в ультимативной форме, предъявили оплату посуточно.
Ну и 30 км, в круг уже 60, достаточно много, и по времени дорога отнимать будет.
 
[^]
Treker80
29.05.2018 - 19:11
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16378
Цитата (MIXON1977 @ 29.05.2018 - 16:59)
Цитата (adp @ 28.05.2018 - 12:19)
Цитата (zepic @ 28.05.2018 - 12:04)
Цитата (gudwin70 @ 28.05.2018 - 11:59)

а вот проживание 500руб. в сутки в мини гостиннице в нормальном номере, с видом на аквапарк, до моря 200метров.

Интерес не праздный, посмотрел бы на такое жильё, есть фото ?

Вероятно имелось ввиду 500 руб. с человека, или нолик один потерялся )))

да нормальные там цены на жилье - в июне 17-го снимали 3-х комнатную на семью 4 человека - 1500 рублей сутки, все есть:

кондеи в каждой комнате, интернет, телевизоры, стиралка, посуда.

приличный ремонт и мебель, до пляжа 10-12 минут

В каком районе? В 15 году, хрущеба, в Новом Свете, две комнаты, небольшая кухонька, скромная квартира, 2500 в сутки, в 17 уже за 3000 сдавали, выбрал дачу за те же 2500. Но за 1500 только халупы предлагали. Правда в Новом Свете приличный пляж и чистая бухта ., плюс можжевеловая роща, за вход в которую берут 100 руб с носа., ну и бывшие морские рифы.

Это сообщение отредактировал Treker80 - 29.05.2018 - 19:15
 
[^]
Alexandru
29.05.2018 - 19:19
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 1.05.17
Сообщений: 483
Цитата (OlgaBo @ 28.05.2018 - 14:49)
Любители Судака, что вы в нем нашли?

Лично мне там нравились именно шалманы - это были не просто заведения для жратвы и пития , но еще и неплохая концертно-развлекательная программа . У Наума всегда было достаточно интересно - квнщики выступали там постоянно . Ну и еще у меня там институтские друзья живут ...
 
[^]
Ukrop525
29.05.2018 - 19:20
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.18
Сообщений: 12
Скорей бы назад Крым забрать !
 
[^]
sc00ter
29.05.2018 - 19:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 1102
Цитата (Ukrop525 @ 29.05.2018 - 19:20)
Скорей бы назад Крым забрать !

дружище, твой высер тут ничего кроме минусов не наберет. напользовались вы уже Крымом - ушатали все что было
 
[^]
adp
29.05.2018 - 21:32
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 3113
Цитата (Treker80 @ 29.05.2018 - 08:02)
...
Это не сранный отелишка..со "шведским" столом, по примеру турляндии...это вообще совокупность инфраструктуры и удобство для отдыхающего, когда все ясно и понятно, когда вокруг чисто и комфортно, когда в любом кафе можно вкусно и недорого поесть, и любой туризм в зависимсти от кошелька и предпочтений найдет что-то ...

Ну так кто первый вспомнил о Турляндии?
 
[^]
BroRabbit
29.05.2018 - 22:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 408
Цитата (OlgaBo @ 28.05.2018 - 14:49)
Цитата
Ну назвать набережную Судака, отличной, может только человек, который кроме судака нигде не был. Набережаная из себя представляет смесь толкучки с лотками с различной хуйней и дешевыми атракционами, запруженную людьми и толстожирными с пивом. Пляж в судаке так себе, грязноват, как и море.


Я тоже не понимаю, почему все так помешаны на этом Судаке. Кого ни спросишь, куда в Крым? В Судак, млин! Маленький пляж, лежат жопа к жопе, в море толпа, на страшненькой набережной толпа, из каждого шалмана шашлычный дух, музыка орет. Это отдых для тех, кто предпочитает стадность, что ли?

Любители Судака, что вы в нем нашли?

Я думаю, это как-то связано с урановыми рудниками под Судаком. ;);)
 
[^]
BroRabbit
29.05.2018 - 22:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 408
Цитата (пинкипай @ 28.05.2018 - 15:03)
Вчера купался в Форосе на южном берегу,водичка 20 градусов .и очень красиво.

Та, говорят, - до 23-х, но я еще не купался.
 
[^]
BroRabbit
29.05.2018 - 22:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 408
Цитата (kozszs @ 28.05.2018 - 15:11)
Цитата (adp @ 28.05.2018 - 13:58)
Цитата (kozszs @ 28.05.2018 - 13:42)
Цитата (adp @ 28.05.2018 - 13:37)
Цитата (Treker80 @ 28.05.2018 - 13:33)
Что теперь еженедельно  однотипные зарисовки про Крым будут выходить? Ну я вот был там, видел все это? Чем автор хочет удивить?
Реклама Крыма подзаебывать так то стала.

Тебе не нравится? ))) Пройди мимо ))

не для того система оценок на ЯПе сделана, чтобы мимо проходить.
так что если мне не нравится, я въебу шпалу, чтобы такого говна было меньше.

Я смотрю ты обидчивый, тебе шпал навъебывали и ты обиделся? ))

да плевал я на шпалы, просто реклама этого гадюшника осточертела.

Пашол нахуй!
Я тебе в тапеи не писал и ты мой дом не оскорбляй. Панятна?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24060
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх