Dragon Age 3: Inquisition

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Thief
18.09.2012 - 09:31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
1
Студия BioWare анонсировала третью часть известной ролевой серии, получившую название Dragon Age 3: Inquisition. «Я рад наконец-то подтвердить разработку новой Dragon Age. Знаю, что для большинства из вас это не станет сюрпризом», — сообщил исполнительный продюсер проекта Майк Дарра в открытом письме на официальном сайте серии. К сожалению, Дарра сразу заметил, что пока разработчики не собираются раскрывать все подробности новой игры. Однако кое-что все-таки стало известно.

Работа над Dragon Age 3 продолжается уже два года и в основу проекта лег игровой движок Frostbite 2, зарекомендовавший себя в Battlefield 3 и Need for Speed: The Run. В состав команды разработчиков входят как ветераны, принимавшие участие в создании первых двух игр серии, так и молодые таланты. Кроме того, Дарра отметил, что есть масса вещей, о которых он хотел бы рассказать игрокам, но подходящий момент для этого пока не наступил. Также продюсер добавил, что разработчики внимательно следят за всеми комментариями поклонников серии и даже готовы встретиться с наиболее активными представителями сообщества, чтобы обсудить вопросы, связанные с созданием Dragon Age 3.

Выход проекта намечен на конец следующего года. На каких платформах появится игра — пока неизвестно.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Рогопоп
18.09.2012 - 09:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Чует моя задница, что будет она похожа на вторую, бездушную...
Скрытый текст
да, я пессимист
 
[^]
griffizhe
18.09.2012 - 10:36
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.01.08
Сообщений: 441
Цитата (Рогопоп @ 18.09.2012 - 08:59)
Чует моя задница, что будет она похожа на вторую, бездушную...
Скрытый текст
да, я пессимист

Да ладно ныть-то... Вторая конечно - не первая gentel.gif, но тоже вполне играбельна, мне лично - понравилась.

Добавлено в 11:03
UPD - в порядке флуда: - Капец! Что за люди - высказал свое мнение - навесили минусов (((
 
[^]
Рогопоп
19.09.2012 - 02:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (griffizhe @ 18.09.2012 - 18:36)
Да ладно ныть-то... Вторая конечно - не первая gentel.gif, но тоже вполне играбельна, мне лично - понравилась.


Да, она играбельна, но после обалденной первой (по крайней мере для меня) вторая - максимум на тройку... Она уже не рпг, а какой-то слэшер с элементами - диалоги примитивные, локации - вообще слов нет (опять из-за консолей примитив какой-то)
Когда в первый раз проходил первую - оторваться не мог, а вторая, зачастую надоедала просто-напросто smile.gif
А почему считаю, что будет как вторая? а из-за тех же консолей - рынок сбыта там куда шире + любителей достойных рпг, с диалогами и прочим - не там много - на них денег много не сделаешь...
Да, вторую я тоже прошел (причем, блин, даже лицензия у меня) но вот после осталось чувство что где-то как-то наипали, причем неслабо так - вместо торта подсунули печенье (хоть печенье и неплохое)
 
[^]
Fenpup
19.09.2012 - 06:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.11
Сообщений: 6
Цитата
(опять из-за консолей примитив какой-то)

Ну Dragon age origins консоли не помешали), так что может и 3 часть будет на уровне первой.
 
[^]
KingDiamond
29.03.2013 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1788
BioWare сообщила, что проект создается на движке Frostbite 2. Но, по слухам, в процессе разработки студия перешла на более современную технологию. (возможно это будет Frostbite 3)

Dragon Age 3 должна выйти в конце этого года. Разработчики обещают, что игровые уровни станут значительно больше. Дизайнер видеороликов Джон Перри (Jon Perry) утверждает, что одна карта в Dragon Age 3 будет сопоставима по размеру со всеми картами из Dragon Age 2. Кроме того, у героя появится собственный замок, а на прохождение будут влиять решения, принятые в прошлых частях серии.

Это сообщение отредактировал KingDiamond - 29.03.2013 - 12:09
 
[^]
kakdila
29.03.2013 - 13:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 842
* Майк Лейдлоу, коммерческий директор Dragon Age 3 рассказал, что сюжет Inquisition будет разворачиваться сразу после событий, рассказанных в книге Dragon Age: Asunder.

* Dragon Age 3: Inquisition присутствует в списке игр для Xbox 720, и выпускать ее планируют в 2014 году. Майк Лейдлоу заметил, что все задержки скорее всего произойдут из-за требований к качеству игры, а не по какой-то другой причине.

* Арт-директор Bioware Нил Томпсон заявил, что в ДА3 не будет приглушена цветовая палитра или использован неприятный коричневый оттенок, а для украшения игры найдено что-то особенное.

* Протагонисту можно будет выбрать происхождение, которое не сильно повлияет на навыки, но зато значительно скажется на сюжете.

* Женский персонаж будет проработан так же глубоко, как и мужской, но пока неизвестно, будет ли образ женщины-инквизитора использован на обложке коробки.

* Вероятно, в игру введут любимца – пока неизвестно, будет ли он НПС-ом или соратником типа Мабари в ДА:О.

* В ходе игры мы опять встретимся с Флемет, а Страж и Хоук, вероятнее всего, будут присутствовать как NPC.

* Некоторые моменты предыдущих двух частей будут отражены или получат продолжение в Inquisition.

* Игроки смогут выяснить, что случилось с некоторыми соратниками из Dragon Age 2.

* Разработчики рассматривают возможность включения решений из предыдущих игр без использования импорта сохранений.

* В игре появится новые типы демонов – демон Отчаяния и демон Страха.

* В боевую систему снова введут возможность задания тактики.

* Всех соратников можно будет кастомизировать в широких пределах

* В целом Bioware утверждает, что в игре будет много локаций, типов окружающей среды, пейзажей и освещения, будет показано многообразие флоры и фауны, что в целом сделает игру «превосходной».

* В ходе игры можно будет встретить много новых персонажей и некоторых старых друзей.

* Вероятно, в игру включат такие погодные явления, как дождь и снег.

* Обсуждалось включение в анимацию лиц функции моргания. И вероятно, анимация движений для каждой из рас станет уникальной.

* По словам разработчиков для косплееров будет вызовом воссоздание внешности одного из персонажей.

* В Dragon Age 3: Inquisition не будет возможности выбирать расу для героя, а только пол. В ответ на возмущения фанатов Bioware сообщила, что раздумывает о создании ДЛЦ, который позволит использовать в качестве протагониста не только человека. Однако до сих пор нет ни твердых подтверждений, ни опровержений данных фактов.

Подобные попытки использования альтернативного героя были осуществлены в Песни Лелианы и Хрониках Порождений тьмы, так что чисто технически это не является чем-то принципиально новым, хотя и создаст определенные проблемы в расширении диалоговой системы и анимации разных рас. Как заметил дизайнер Джон Эплер, то, что хорошо смотрится на человеке и эльфе, не будет смотреться на гноме.

* На официальном форуме Dragon Age 3 Дэвид Гейдер сообщил, что в дополнение к диалоговому «колесу интонаций», которое обуславливало тон разговора, и «колесу действий», которое было в большей степени ролевым, появится и «колесо реакций». В ДА2 парафразы и тон разговора менялись в зависимости от доминирующего тона, обуславливаемого игроком. В целом это было крайне затратно в плане количества слов. Теперь у игрока будет выбор в ситуации, где требуются эмоции – гнев, радость, печаль, но с его точки зрения диалоговое колесо не будет отличаться от других ему подобных.

* На данный момент Dragon Age 3 находится на пре-альфа стадии разработки, и при этом основная часть уже существует и собрана воедино. Активно тестируется сам игровой процесс, а внесение новых деталей временно приостановлено. Для последних уже существуют концепты – созданы комплекты для полного завершения уровней игры.

Однако как заметил Аллан Шумахер, один из разработчиков, по мере работы над игрой приходит понимание, что первоначальная идея отнюдь не совершенна, и тогда приходится модернизировать ее, чтобы в итоге игроки были полностью удовлетворены разными сторонами геймплея и сценария.

Так же разработчики отмечают, что Dragon Age 3: Inquisition уже весьма близка к бета-стадии.
 
[^]
Блоходав
29.03.2013 - 19:13
1
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
Цитата
Вторая конечно - не первая , но тоже вполне играбельна

ну уж нет)
если бы не было первой части, то можно было бы так сказать... наверное...
Но раз уж они делали ее после первой, то игра - говно, убога, и вообще Биовару заслуженный поджопник нужен за то, что так халтурно отнеслись к своим фанатам, и срубили бабло на названии moderator.gif

Из всей второй части лично я запомнил только ужасно унылый ролевой геймплей, одинаковые локации и засилье пидоров, эльфопидоров, гномопидоров.. хз.. по воспоминаниям, там вроде весь город из пидоров deg.gif

p.s.
Узнав о таком счастье, будущие поклонники игры порадовались вместе с Яником. Чего не скажешь о будущих поклонниках Dragon Age 3 — их-то фаворитка вроде бы использует Frostbite 2. Но нет, оказалось, что и у них есть повод танцевать джигу на столах и извергать килотонны восторга в атмосферу.

Генеральный менеджер BioWare Аарин Флинн (Aaryn Flynn — тот самый, что принял бразды правления компанией из рук ушедших в отставку докторов-основателей) официально заявил, что и новая Mass Effect, и Dragon Age 3 питаются от одной и той же силовой установки системы Frostbite 3. Так что их поклонникам совершенно не на что обижаться… Ну да, тут даже и не поиронизировать особо — за графику обеих игр можно не переживать.


Это сообщение отредактировал Блоходав - 29.03.2013 - 19:14
 
[^]
KingDiamond
30.03.2013 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1788
рискую быть закидан какахами, но мне вторая часть больше понравилась чем первая)))

первая через чур мудреная была, напомнила Невервинтернайтс 2ой или какая часть на данный момент последняя?

очень медленные бои.
 
[^]
Рогопоп
1.04.2013 - 03:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (KingDiamond @ 31.03.2013 - 03:29)
рискую быть закидан какахами, но мне вторая часть больше понравилась чем первая)))

первая через чур мудреная была, напомнила Невервинтернайтс 2ой или какая часть на данный момент последняя?

очень медленные бои.

Так РПГ и должны быть неторопливой, с продуманной, разноплановой системой прокачки, с развитой диалоговой системой. посему и реиграбельность у них высока - разные классы, разная прокачка, и прочее прочее.. - Это каноничное,
классическое рпг
вторая.. - аркада с элементами... с бедными локациями, гораздо менее продуманным сюжетом и прочей хренью... Переиграть ее? я пробовал через год - после первого акта сломался - однообразие жуткое
И все тут верно, двойка получила новых поклонников, но при это просрала старых (нет, тем, кому понравился первый, ее безусловно купили, и сделали профит, но потом долго плевались и на тройку будут смотреть с большим подозрением скачают с торрентов
 
[^]
Блоходав
25.06.2013 - 08:10
3
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
чо, никто ролик не выкинул еще)
Эльфопидоры второй части хорошо ударили по сердцам любителей олдскульных рпг gigi.gif gigi.gif

 
[^]
Блоходав
25.06.2013 - 08:15
3
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
кстати, если вы зайдете на оф. сайт биоваров, то можете увидеть их новый логотип shum_lol.gif shum_lol.gif
по-моему, он явно дает понять, что недовольство фанатов засилием пидоров во втором DA их не то что не заставило пересмотреть эту, кхм, особенность геймплея, но даже наоборот
faceoff.gif


Dragon Age 3: Inquisition
 
[^]
Ptizo
25.06.2013 - 08:17
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Блоходав @ 25.06.2013 - 09:15)
кстати, если вы зайдете на оф. сайт биоваров, то можете увидеть их новый логотип shum_lol.gif shum_lol.gif
по-моему, он явно дает понять, что недовольство фанатов засилием пидоров во втором DA их не то что не заставило пересмотреть эту, кхм, особенность геймплея, но даже наоборот
faceoff.gif

Зато если облажаются - уже пидарасами их не назвать, это кэпством будет shum_lol.gif
 
[^]
Edaries
25.06.2013 - 09:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.10
Сообщений: 1685
Цитата (Блоходав @ 25.06.2013 - 09:15)
кстати, если вы зайдете на оф. сайт биоваров, то можете увидеть их новый логотип shum_lol.gif shum_lol.gif
по-моему, он явно дает понять, что недовольство фанатов засилием пидоров во втором DA их не то что не заставило пересмотреть эту, кхм, особенность геймплея, но даже наоборот

бля, что будет если они все таки запилят продолжение ME faceoff.gif
 
[^]
Silvira
25.06.2013 - 12:04
0
Статус: Offline


Дракошко

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 514
Хм вторая не понравилась, какая то слишком бездушная) жду третью)
 
[^]
Smirnov
25.06.2013 - 18:59
0
Статус: Offline


Online

Регистрация: 2.01.10
Сообщений: 1734
Я уже первую не полюбил. Эта илюзия выбора. В Mass Effect например нет выбора я не хочу стать спектром. А в этом я как только не пытался отказаться быть серым стражем. И грубил Дункану и отказался. В начале он говорил, что это все добровольно, но в итоге воспользовался каким то правом. Матери тоже, хоть че жми, ты ее бросаешь с полудохлым отцом. И такого бреда я много встретил. Вообщем пару городов осилил пройти, потом уже просто тошнило. Так что насрать на третью часть)
 
[^]
KingDiamond
2.09.2013 - 09:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1788
Немного геймплейного видео.
 
[^]
Nucleus
9.09.2013 - 17:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.13
Сообщений: 0
Вот идиоты, снова говно делают.
Я в шоке, неужели им мало комментов в инете, которые искренне от всей души обгаживают вторую часть... Бред.
 
[^]
DmitriuRs
9.09.2013 - 17:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 268
А я жду ME4 конечно в 3 части они там с голубыми напортачили но всё же...Жду может в следующем или в 2015 выпустят.
 
[^]
KingDiamond
9.09.2013 - 20:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1788
Nucleus
хз, как по мне будет как первая, замечательно, будет как вторая + большие территории, более разнообразный мир, еще более замечательно.
нравилась мне вторая часть.

Это сообщение отредактировал KingDiamond - 9.09.2013 - 20:24
 
[^]
Рогопоп
10.09.2013 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
Цитата (KingDiamond @ 2.09.2013 - 17:55)
Немного геймплейного видео.

не смотря даже видео - герои со второй... блять..
 
[^]
Блоходав
6.03.2014 - 20:01
0
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
мир новой части
смотреть в 1080р. эт охуительно sm_biggrin.gif

 
[^]
Thief
23.04.2014 - 12:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
BioWare и ЕА определились с датой релиза Dragon Age: Inquisition — официальные продажи ролевой игры стартуют 7 октября. Inquisition будет доступна одновременно для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. К слову, сегодня издатель поделился и новым трейлером игры.
 
[^]
Monni
23.04.2014 - 12:33
0
Статус: Offline


Зимнее Безмолвие

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 721
За 1499 и 1799 ,а не пошли бы они к драконам под хвост с такой ценой mad.gif
 
[^]
Thief
23.04.2014 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10654
Цитата (Monni @ 23.04.2014 - 12:33)
За 1499 и 1799 ,а не пошли бы они к драконам под хвост с такой ценой mad.gif

торренты отменили? cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12278
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх