Command & Conquer: Generals 2, rts от ЕА и BioWare

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Thief 13 дек 2011 в 14:24
Ярила  •  На сайте 21 год
Сообщений: 12 303
8
Над новой частью известной стратегической серии работает коллектив внутренняя студия BioWare (ранее Victory Games). Игра разрабатывается на движке Frostbite 2.0, ранее использованном в шутере Battlefield 3 и гонке NFS: The Run. Внимание, мотор требовательный и выдавая запредельные красоты уничтожения ближнего своего, ждет от Вас топой конфигурации компьютера.

Минимальные настройки:
Windows Vista (SP1) 32-bit,
Процессор: 2 Гц двуядерный Core 2 Duo или Athlon X2 2.7 Гц.
Оперативная память: 2 Гб.
Место на жестком диске: 20 Гб.
Графические карты: Совместимые с DirectX 10.1 (AMD) с 512 Мб памяти или совместимые с DirectX 10.0 (NVIDIA) также с 512 Мб. памяти. Звуковая карта, мышь, клавиатура, DVD-ROM.
Рекомендуемые настройки:
ОС: Windows 7 64-bit. Процессор: цетырех-ядерный.
Оперативная память: 4 Гб.
20 Гб оперативной памяти .
Видеокарты: совместимые с DirectX 11 с 1024 Мб памяти (NVIDIA GeForce GTX 570 или ATI Radeon 6950). Звуковая карта, клавиатура, мышь, DVD-ROM.

Что касается сюжета, то мы берем под управление одну из трех фракций, сражающихся за редкие полезные ископаемые. Возводим базу, производим нужное количество пехоты, танков, воздушных войск и несемся в атаку на противника. Обещают множество сетевых режимов, динамическую физику, высокий уровень детализации и так далее. В пострелизный период выйдет множество дополнений с картами, доп.фракциями и сюжетными главами.
Yap 29.08.2026 - 10:38
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Mustadont 13 дек 2011 в 14:29
ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт  •  На сайте 19 лет
0
ну ооочнь жду
поскорее бы
flayer 13 дек 2011 в 14:35
Ярила  •  На сайте 21 год
0
эффектно rulez.gif
наззик 13 дек 2011 в 14:41
Приколист  •  На сайте 15 лет
0
отдыхаем ........ coming 2013 !!!
KingDiamond 13 дек 2011 в 14:49
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
вооот это будет круто я надеюсь))

сколько дней было убито на старой работе, играя по сетке всем отделом в нее)))
Mustadont 13 дек 2011 в 18:06
ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (KingDiamond @ 13.12.2011 - 14:49)
вооот это будет круто я надеюсь))

сколько дней было убито на старой работе, играя по сетке всем отделом в нее)))

и не говори

я помню тогда пошли первые LCD, как она смотрелась
эх

таких ощущений второй раз не пережить

Это сообщение отредактировал Mustadont - 13 дек 2011 в 18:33
KeFFka 13 дек 2011 в 18:10
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
20 Гб оперативной памяти . ??? Может быть места на диске ?
Evan20 15 дек 2011 в 06:45
Вежливый хам  •  На сайте 17 лет
0
Вооот... Для меня пожалуй за этот год самая приятственная новость. В первых генералов до сих пор под настроение рублюсь.
Protheus 4 янв 2012 в 05:01
Рэйнбоу Дэш  •  На сайте 16 лет
4
Эх, так позорно франшизу угробили. Я про Тибериум, который и считается CnC. Просрали все полим вествуд.
Ладно, хоть Generals ничего вышли. С упоением ждал первую часть и ZH, рассказывал/показывал друзьям. Офигенно выглядела тогда. Чего стоит только разрушение дамбы.
Буду непременно ждать.

С фирмой вообще непонятки какие-то: сотни рокировок, кто из вествуда в EALA, кто в петроглиф, кто в трион, потом из триона и ЕАЛА в виктори, щас виктори переименовали. И непонятно, сколько вествуда в петроглифе, сколько в ЕАЛА/виктори. Понятно только, что после распада вествуда ничего культового не вышло.
Не обижайтесь, но Generals - не культовая игра. Просто отличная стратежка, где можно еще раз красными пиндосам навалять.
Вот Nox... Или Red Alert... Или Кирандия...

Простите за оффтоп
AlexDevillord 31 янв 2012 в 01:01
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Protheus @ 4.01.2012 - 04:01)
Эх, так позорно франшизу угробили. Я про Тибериум, который и считается CnC. Просрали все полим вествуд.
Ладно, хоть Generals ничего вышли. С упоением ждал первую часть и ZH, рассказывал/показывал друзьям. Офигенно выглядела тогда. Чего стоит только разрушение дамбы.
Буду непременно ждать.

С фирмой вообще непонятки какие-то: сотни рокировок, кто из вествуда в EALA, кто в петроглиф, кто в трион, потом из триона и ЕАЛА в виктори, щас виктори переименовали. И непонятно, сколько вествуда в петроглифе, сколько в ЕАЛА/виктори. Понятно только, что после распада вествуда ничего культового не вышло.
Не обижайтесь, но Generals - не культовая игра. Просто отличная стратежка, где можно еще раз красными пиндосам навалять.
Вот Nox... Или Red Alert... Или Кирандия...

Простите за оффтоп

За все последние плюсану пожалуй.

Тибериум так эпично просрать 4-ой частью, это уметь надо. Надо было им Ренегада второго делать и НОРМАЛЬНЫЙ(!) Ред Алерт 3, в стиле С&C3. А не таким мультяшным.ю
PROfsr 18 июн 2012 в 19:43
Хохмач  •  На сайте 17 лет
3
Thief автор 21 авг 2012 в 12:19
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Стратегия Command & Conquer: Generals 2 будет еще сильнее отличаться от предыдущих частей сериала, чем казалось ранее. Не так давно Electronic Arts объявила, что игра будет использовать условно-бесплатную модель распространения. Но на этом издатели не остановились — главный менеджер студии BioWare Victory Джон Ван Канегем подтвердил, что в Generals 2 не будет одиночной кампании. Игра получит только мультиплеер в соревновательном и кооперативном режимах. Возможно, когда-нибудь в Generals 2 добавят и одиночный сценарий, но вряд ли это произойдет в обозримом будущем. Напомним, что запуск новой части Command & Conquer запланирован на следующий год.
Evan20 21 авг 2012 в 16:13
Вежливый хам  •  На сайте 17 лет
4
Второй год уже жду
Если у кого есть учетка origin можно на бету попробовать напроситься.

Это сообщение отредактировал Evan20 - 21 авг 2012 в 16:14
Thief автор 11 сен 2012 в 10:22
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Поклонники серии Command & Conquer наконец-то могут вздохнуть спокойно — Electronic Arts все-таки прислушалась к мнению пользователей, пересмотрела свою позицию и решила добавить в новую часть популярной стратегии полноценную одиночную кампанию. Об этом в недавнем интервью рассказал президент EA Франк Гибо. Самый любопытный вопрос — реализация сюжетной кампании, ведь Command & Conquer, напомним, будет условно-бесплатной. Неужели нам придется платить за доступ к каждой новой миссии? Ответ на этот вопрос Electronic Arts дать пока не готова.

Гибо признал, что решение перевести Command & Conquer на условно-бесплатную модель пришлось по вкусу не всем поклонникам серии. Однако издатели твердо уверены, что поступают правильно и сумеют таким способом привлечь немало новичков. Electronic Arts не исключает, что со временем Command & Conquer появится и на консолях, однако реализация этих планов целиком и полностью зависит от того, как встретят игру на РС.

Напомним, что в данный момент Electronic Arts принимает заявки на участие в закрытом бета-тестировании Command & Conquer. Запуск игры планируется на начало следующего года.
Thief автор 7 ноя 2012 в 09:34
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Комьюнити-менеджер Electronic Arts написал в официальном блоге Command & Conquer, что бета-тестирование новой игры в серии стартует в ближайшие шесть месяцев. По словам представителя компании, тестирование условно-бесплатного проекта Command & Conquer от BioWare Victory, который раньше был известен как Command & Conquer: Generals 2, станет самым долгим в истории EA. «Я понимаю, что у вас много вопросов о новой C&C, и всем интересно почему мы ничего о ней не рассказываем, — написал комьюнити-менеджер с ником EA_CIRE. — Мы приняли решение позволить игре говорить самой за себя, а не запускать обычный рекламный шум. Мы не хотим рассказывать об игре, мы хотим показать ее вам».

«И я, и команда разработчиков в курсе, что у предыдущих игр серии были определенные… проблемы, — продолжил он. — Где-то больше, а где-то меньше. Особенно у Command & Conquer 4 (да, я признаю это), которая не только не оправдала ожиданий фанатов, но в принципе оказалась ниже всех стандартов, заложенных франчайзом. Так что, ребята, я прекрасно понимаю ваши чувства. Но у разработчиков есть четкое виденье того, какой нужно делать новую Command & Conquer, чтобы она оказалась шикарной стратегией, которая бы с гордостью носила логотип C&C. Разумеется, кто-то может впасть в истерику с криками, что выбранное направление не имеет никакого отношения к Command & Conquer, но вспомните: тоже самое говорили и до выхода Generals. Лично для меня эта вселенная связана не только с тибериумом, Кейном и сумасшедшим Юрием, но и с веселым игровым процессом, нападениями и отличным RTS-опытом. И именно эти элементы мы собираемся предложить игрокам в новой Command & Conquer, просто мы сделаем это немного иначе, чем раньше».

Command & Conquer (2013), которую EA описывает не как игру, а как платформу и сервис, разрабатывается на движке Frostbite 2 и планируется к запуску на PC в 2013 году. Распространяться проект будет по условно-бесплатной модели.
Thief автор 26 фев 2013 в 14:48
Ярила  •  На сайте 21 год
2
предвариловка от Тохи Логвинова
rundommemory 26 фев 2013 в 14:59
Кот  •  На сайте 14 лет
1
Thief
Ты говорил, что одиночка будет. Обманул таки?sad.gif В обзоре на мыле сказали с одиночки не будет.

C&C умер© Фридрих Ницше

Это сообщение отредактировал rundommemory - 26 фев 2013 в 15:00
skapitan 26 фев 2013 в 15:02
если я бегу, бегите за мной  •  На сайте 17 лет
0
мне наоборот по сети гуд будет...я даж лицуху куплю ради такого щастя
Mustadont 26 фев 2013 в 15:06
ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (rundommemory @ 26.02.2013 - 14:59)
Thief
Ты говорил, что одиночка будет. Обманул таки?sad.gif В обзоре на мыле сказали с одиночки не будет.

C&C умер© Фридрих Ницше

там как в первой части, против ботов
а сингл в первой части я помню вообще куцый был, собственно играли по локалке, двое на двое

был у нас один ас, втроем против него играли и сливали
что бы замарочиваться по синглу, не помню такого

Это сообщение отредактировал Mustadont - 26 фев 2013 в 15:07
Рогопоп 27 фев 2013 в 07:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (rundommemory @ 26.02.2013 - 22:59)

C&C умер© Фридрих Ницше

C&C помер давным-давно (таки каноничный, который)
генералы - игра сама по себе - нафига к ней сей Бренд прилепили - непонятно
RUSCTAPbIU 27 фев 2013 в 07:43
А шо с еблом?  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Thief @ 13.12.2011 - 18:24)
20 Гб оперативной памяти .

?? Не дохуя ли? Мне не светит тогда в нее гамануть.
Рогопоп 27 фев 2013 в 12:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (RUSCTAPbIU @ 27.02.2013 - 15:43)
Цитата (Thief @ 13.12.2011 - 18:24)
20 Гб оперативной памяти .

?? Не дохуя ли? Мне не светит тогда в нее гамануть.

на винте, я думаю, 20 гектар оперативы - это несерьезно dont.gif
Hitler 1 мар 2013 в 21:00
Партайгеноссе GAMMER  •  На сайте 19 лет
1
сцуко я до сих пор в Red Alert поигрываю
KingDiamond 6 авг 2013 в 12:25
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
немного видео от разрабов, о ядерном самосвале =)


Thief автор 21 авг 2013 в 08:55
Ярила  •  На сайте 21 год
1
Бесплатная стратегия Command & Conquer от студии Victory Games, которая выйдет в конце этого года, не останется без сюжетной кампании. Более того, таких кампаний будет несколько — об этом во время выставки gamescom 2013 объявила Electronic Arts.

Сюжетную составляющую Command & Conquer оазделят на кампании-эпизоды, при создании которых разработчики учитывают пожелания поклонников серии. Проходить эти эпизоды можно будет одному или вместе с друзьями — в кооперативном режиме. Первая кампания выйдет в начале 2014 года и будет посвящена Азиатско-Тихоокеанскому Альянсу, которому придется сражаться за мир во всем мире не только с конкурентами из Европейского Союза и других геополитических организаций, но и с террористами. Игроков ждут шпионские миссии, устранение ключевых фигур из стана противников и, конечно, глобальные сражения с использованием разнообразной техники.

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 977
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх