World of tanks, MMO-битвы танков

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (267) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
skapitan
9.07.2010 - 12:32
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
54
Камрады , хочу поделится с вами....случайно наткнулся, теперь не могу вылезти.
"Мир танков". Давно глядя на линяги, вовы ждал когда выйдет ченить про войнушку ...ура!!!!
теперь об игре:
World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Запись в клан Yaplakal WOT---->здесь!

Наша группа ВКОНТАКТЕ
http://vkontakte.ru/club32884143?act=edit

В игре очень часто работает наш канал Yaplakal
Присоединяйтесь!
Давайте укажем наши игровые ники, чтобы все были в курсе кто есть кто, итак, слева ник на форуме, справа ник в игре:

skapitan--------------------------skapitan
Thief -----------------------------Boko_Massine
Латышев-------------------------Kurt_Meyer
Pooker----------------------------Pooker
comixxx--------------------------comixxx
Tierovich-------------------------piAnn
EnEvilEx------------------------- MushRoOmzZ
Рогопоп--------------------------Аbbuctor
Adordorill------------------------Adordorill
YetiMax--------------------------YetiMax80
Sinhrofazotron -----------------WerSin
iSpawn--------------------------iSpawn
baronet-------------------------baron_gray
BASOID-------------------------romanlotos
Plunge---------------------------4to
ШАТУН--------------------------Gyderian01
обелиск-------------------------mvo1
ArkAdyT54----------------------Ark_Ady
toil031---------------------------t31
referenDOOM ----------------- Anonimus
Spektrum-----------------------spektrum85
Zarin----------------------------Zarin
zoldner------------------------- Mahra
FirstNN--------------------------First_N_N
Писдобол----------------------magne1906
DMчик--------------------------DeaD_MeaT
Andr3jj-------------------------wthtmn
Traitor--------------------------Traitor1349
Shadowru----------------------Shadowru
Necron1988--------------------Necron1993
Спиридон---------------------Quazar_RU
ResQ---------------------------ResQ
Antinazi------------------------Antinazi53
Водкин------------------------Voad
VampiRUS---------------------VampiRUS
MEDium------------------------Anubis13


Это сообщение отредактировал Thief - 19.12.2011 - 16:01

World of tanks
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
skapitan
9.07.2010 - 12:32
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Убойная атмосфера танковых баталий


Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

РПГ. Ваша машина — не просто бронированное орудие на гусеницах. Это живое, постоянно развивающееся существо, которое нужно растить и укреплять. Заработанные в сражениях опыт и кредиты позволят вам исследовать и покупать более совершенные элементы для вашего «боевого коня», улучшая тем самым его первоначальные характеристики.

Это сообщение отредактировал Thief - 11.03.2011 - 16:24

World of tanks
 
[^]
skapitan
9.07.2010 - 12:33
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.

Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.

World of tanks
 
[^]
skapitan
9.07.2010 - 12:33
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.

World of tanks
 
[^]
skapitan
9.07.2010 - 12:33
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.

World of tanks
 
[^]
skapitan
9.07.2010 - 12:34
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Огромный парк танков
Ваш арсенал внушителен — более 150 стальных машин, которые проектировались и выпускались в Германии, Советском Союзе и США с 30-х по 50-е годы XX века. Вы получите возможность управлять любой боевой единицей — от легендарных танков Второй мировой, таких как Т-34, «Тигр» или «Першинг», до экспериментальных моделей и прототипов, не покидавших стен конструкторских бюро.

World of tanks
 
[^]
skapitan
9.07.2010 - 12:34
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Любой желающий сможет совершенно бесплатно скачать клиент World of Tanks и вступить в бой сразу же после установки игры. Никакого утомительного ожидания: развитие экипажа, получение доступа к новым танкам и открытие более совершенных модификаций происходит в рамках динамичных PvP-сражений, участвовать в которых можно в любое время.

World of tanks
 
[^]
skapitan
9.07.2010 - 12:35
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Огромные поля Восточной Европы, узкие улочки немецких городов или воссозданная легендарная Прохоровка — все это лишь малая часть того, что ожидает игроков. Большое количество карт с открытой местностью и плотными городскими застройками позволят не только насладиться многообразием пейзажей, но и применять тактические уловки, исходя из конкретных боевых условий.

World of tanks
 
[^]
skapitan
9.07.2010 - 12:35
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
Разделенная на провинции глобальная карта доставит огромное удовольствие любителям клановых войн. Захваты вражеских территорий, альянсы с другими кланами для уничтожения общего соперника, выгодная торговля и гибкая дипломатия — в «Мире танков» правит не только величина калибра, но и дальновидная политика.

World of tanks
 
[^]
skapitan
9.07.2010 - 12:37
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
тизер


и еще тизер



вроде все.....


ссылка:
танки

World of tanks
 
[^]
RedStarOne
9.07.2010 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.10
Сообщений: 97
игра бред... новичка убивают вообще с первого раза... все тормозит.. подвисает и провисает.. хотя графика посредственна.. уровни унылые... почти нет интерактивности, постоянные лаги т.п. не спорю пока вроде бэта.. могут чтото исправить но того чего ожидал от игры не получил.. выглядит это все не как стабильный серьездный многопользовательский шутер, а как баганутая лагерная простенькая MMORPG хоторых расплодилось туева хуча!
ощущение что ты иголка в стоге сена, и стреляешь не снарядами а какимито бутофорскими пульками которые, кажется, не приносят никакого урона...
вобщем мне не понравилось.. еще конечно попробую поиграть.. но думаю врядли чтото изменится..
 
[^]
flayer
9.07.2010 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.05
Сообщений: 1387
RedStarOne
трудно не согласиться. новичка встречают грубовато, вручая фанерную коробочку с петардами. видать мы не танкисты. hz.gif
 
[^]
kompart
9.07.2010 - 13:19
0
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2779
Цитата (RedStarOne @ 9.07.2010 - 13:50)
игра бред... новичка убивают вообще с первого раза... все тормозит.. подвисает и провисает.. хотя графика посредственна.. уровни унылые... почти нет интерактивности, постоянные лаги т.п. не спорю пока вроде бэта.. могут чтото исправить но того чего ожидал от игры не получил.. выглядит это все не как стабильный серьездный многопользовательский шутер, а как баганутая лагерная простенькая MMORPG хоторых расплодилось туева хуча!
ощущение что ты иголка в стоге сена, и стреляешь не снарядами а какимито бутофорскими пульками которые, кажется, не приносят никакого урона...
вобщем мне не понравилось.. еще конечно попробую поиграть.. но думаю врядли чтото изменится..

Цитата
RedStarOne
трудно не согласиться. новичка встречают грубовато, вручая фанерную коробочку с петардами. видать мы не танкисты.


Резюмирую: Обычная рекламная тема.
 
[^]
skapitan
9.07.2010 - 13:27
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
а вот не соглашусь...для новичков есть раздел-ИГРА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ! а как вы хотели...наши деды шли на Т-34 с 76 мм пушкой на Фердинанды..расплодилась куева туча игр с эльфами и гномами, а так мож кого и зацепит да молодой человек пойдет по жизни не эльфом и магом 80 лэвэвэла а захочит пойти например в Казань учится, ну или служить в Кантемировку...
 
[^]
RedStarOne
9.07.2010 - 13:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.10
Сообщений: 97
Цитата (flayer @ 9.07.2010 - 14:13)
RedStarOne
трудно не согласиться. новичка встречают грубовато, вручая фанерную коробочку с петардами. видать мы не танкисты. hz.gif


Видать игра не симулятор!

задумка то хорошая... вот реализация слабовата...
все слижком какоето игрушечное... нехватает гигантизма! это же всетаки танк!

Цитата
skapitan
а вот не соглашусь...для новичков есть раздел-ИГРА ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ!

а ты думал с чего я начинал? едешь почти по пустой карте, увидал противника, жахнул по нему, а ему нихрена.. и тут спустя секнду тебя накрывает штук 5 снярядов! непонятно от кого! в итоге ты тупо смотришь оставшееся время на других... это разве интересно?
Самая главная проблема это то что нечувствуется мощи снаряда и правдоподобности окружающей среды...

Это сообщение отредактировал RedStarOne - 9.07.2010 - 13:59
 
[^]
baronet
9.07.2010 - 14:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.09
Сообщений: 529
а мне не зарегится( ошибка сервера(
 
[^]
flayer
9.07.2010 - 14:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.05
Сообщений: 1387
baronet
ничего не потерял. лучше купи Bad Company 2 там танки повеселее. Больше кайфа получишь. Сингл слабенький зато онлайн - еще то мясо.
 
[^]
rusbp
9.07.2010 - 14:18
0
Статус: Offline


у вас ешо не зассаты тапке? мы идем к вам!

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 7817
обана, оказывается я там уже регистрировался давно ))))
 
[^]
Алане
18.07.2010 - 02:43
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 871
Ролики занятные. Улыбнуло.
 
[^]
Krushon
12.08.2010 - 20:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.06
Сообщений: 713
Больше всего драйва в песочнице было. Сейчас уже не так. В бой попадают по корейскому рэндому любые машины включая трактора 1-левела и Тигры 10. Каша получается ещё та. Некоторые неадекваты промышляют тимкиллом. Ещё хвастаются дурашки на форуме кто больше своих завалит, школоты необразованной но с бронебойным самомнением куча. Но конечно когда твоя команда разносит чужую вдрызг и пополам это просто жуткий адреналин и драйв.
Любые, имхо, танкоподобные синглы нервно курят в сторонке.
 
[^]
Pooker
13.08.2010 - 19:52
0
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Я играю в ВоТ с самого начала ЗБТ, и мне всё нравится. Вот Вы говорите, что новичков гоняют, а в ЗБТ, между прочим, все были в одной куче - и МС, и Трактора, и ИСы, и Тигры - и ничего, все живы, здоровы. Хотя, признаться, я и сам был не прочь погонять новичков на Гочкиссе. Да и сейчас не прочь.

В сентябре будет коробочный релиз и введут линейку американских танков wub.gif
Сегодня должны скоро дать плюшки тестерам cool.gif
 
[^]
БытьДураком
13.08.2010 - 20:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 80
Месяцок уже в нее втыкаю,хоть и не являюсь поклонником разного рода онлайн заманух но эта груля действительно затянула,bad company полное УГ посравнению с ней.Соглашусь со всеми перечисленными + автора темы но ложка дегтя тож присутствует а именно конченные не тянушие более 10000 народу серваки,вечные сбои и перезагрузки и самое главное боюсь что комунизм в этой игре закончился вместе с бета версией ,седня запустили релиз и как я понимать без бабла там делать будет нехуй

З.Ы ник Mixo ПТшник немецкой линейки йа там.

Это сообщение отредактировал БытьДураком - 13.08.2010 - 20:21
 
[^]
slawomir
13.08.2010 - 20:28
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9627
После вайпа рендом вроде подделали...
А стратегия - это при игре за артов.
В первом бою на восемнашке снял 5 фрагов...
И сдох от трактора((((
 
[^]
БытьДураком
13.08.2010 - 22:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.02.10
Сообщений: 80
походу при релизе сервак они непоменяли о чем клялись и божились,тот же конченый и остался,пол часа уже зайти немогу
 
[^]
Krushon
14.08.2010 - 18:26
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.04.06
Сообщений: 713
Плюшку бетатестера получил. Танк КВ-220. Заработал и купил Бизон. Теперь можно фаниться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 135575
0 Пользователей:
Страницы: (267) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх