Colin Mcrae: Dirt 2,

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Thief 21 ноя 2008 в 10:28
Ярила  •  На сайте 21 год
Сообщений: 12 303
14
Издательство Codemasters анонсировало вторую часть гоночного проекта Colin McRae: DiRT. По словам разработчиков, модернизации подверглись все элементы игры, включая графику, физическую модель, одиночный режим и мультиплеер.

Авторы отметили, что "вдохновляются" поздними этапами карьеры знаменитого гонщика Колина МакРэя, а именно, чемпионатами X-Games, Dakar Rally и Race of Champions. Сам Колин трагически погиб в авиакатастрофе в прошлом году. DiRT 2 создается на усовершенствованной версии графического движка EGO и, естественно, обещает поклонникам еще более зрелищные автомобильные соревнования. Проект выйдет в 2009 году на PC, Xbox 360 и PS3.



Colin Mcrae: Dirt 2
Yap 31.08.2026 - 04:38
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Thief автор 21 ноя 2008 в 10:29
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Соревнования во второй части игры будут проходить как на асфальтированных треках, так и в экстремально дикой местности. В качестве примеров авторы приводят гонки по каньонам и джунглям. Небрежное отношение к автомобилю во время заезда может обернуться серией поломок, причем особое внимание на этот раз уделено различным повреждениям двигателя, которые так или иначе отразятся на поведении машины. Автопарк пополнился новыми лицензированными моделями, причем доступ к быстрым и мощным болидам будет открыт с самого начала карьеры. В частности, игроки смогут покататься на "Субару". Наконец, изменения, внесенные в графический движок EGO, позволили авторам вдвое увеличить детализацию автомобилей и трасс.

Colin McRae: DiRT 2 выйдет на PC и консолях в 2009 году. Помимо одиночного режима, в игре обещан продвинутый мультиплеер, нацеленный не только на совместные заезды, но и на активное общение водителей.
Угага 21 ноя 2008 в 10:29
Чокнутый профессор  •  На сайте 19 лет
0
Первый дирт просто мега адская игрушка.
Вторую часть буду ждать с нетерпением rulez.gif
ТопоГРАВ 21 ноя 2008 в 10:35
Главное, ребята, перцем не стареть!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Угага @ 21.11.2008 - 10:29)
Первый дирт просто мега адская игрушка.
Вторую часть буду ждать с нетерпением rulez.gif

У меня малой в 1-ю часть гоняет больше года, обязательно куплю ему вторую! Жаль МакРэя... rip.gif
ExStazzz 21 ноя 2008 в 17:57
Массавиг-затейнеГ  •  На сайте 19 лет
0
Зоебизь! Грид вот тока до конца доехать уж месяц нимагу... Говорят на руле бодрее, но впинцыпе и на клаве клацать приноровилсоsmile.gif
kTyJIxy 21 ноя 2008 в 17:59
Юморист  •  На сайте 18 лет
0
rulez.gif самая любимая игра! я в топе по первой, жду как воды
Писдобол 23 ноя 2008 в 23:02
Гость  •  На сайте 21 год
0
заипись. Хоть кто-то симуляторы нормальные делает.
Hitler 6 июл 2009 в 16:20
Партайгеноссе GAMMER  •  На сайте 19 лет
0
colin mcrae: dirt 2 (2009/трейлер)

Издательство Codemasters анонсировало вторую часть гоночного проекта Colin McRae: DiRT, сообщает IGN. Игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Помимо этого разработчики планируют выпустить отдельные версии DiRT 2 для Wii, DS и PSP.

Игра сохранит в заголовке имя шотландского раллийного гонщика Колина Макрэя, несмотря на то, что в сентябре прошлого года он погиб в результате крушения вертолета. По словам разработчиков, новая часть Colin McRae: DiRT будет являться своеобразной данью уважения великому чемпиону. В своем интервью исполнительный продюсер проекта Гевин Рейберн (Gavin Raeburn) подчеркнул, что решение о создании игры поддержали члены семьи Макрэя.

Жанр: Racing
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Издатель в России: Новый диск
Официальный сайт: http://www.codemasters.com
Дата выхода: сентябрь 2009 года
Размер файла: 24.69 MB

http://rapidshare.com/files/252526608/coli...EZ.NET.mp4.html
Угага 7 июл 2009 в 14:35
Чокнутый профессор  •  На сайте 19 лет
0
Единственная игра, которую я действительно жду pray.gif
Hitler 7 июл 2009 в 15:00
Партайгеноссе GAMMER  •  На сайте 19 лет
0
я решил пройти по-новой.в процессе ожидания.ролег из 2 фпечатлил
Monni 7 июл 2009 в 20:35
Зимнее Безмолвие  •  На сайте 17 лет
0
В то время как владельцы Xbox 360 и PlayStation 3 будут спокойно играть в продолжение раллийных гонок уже в сентябре, владельцы PC получат такую возможность только в декабре. Но причина этого должна смягчить праведный гнев приверженцев народной платформы - разработчики введут поддержку DirextX 11, с которой придет "более красивая вода и другие поверхности, улучшенная анимация болельщиков, увеличенная дальность прорисовки с лучшим качеством теней". http://www.shacknews.com/onearticle.x/59412
WUK 8 июл 2009 в 11:53
Алкаголег  •  На сайте 20 лет
0
Лучше выложите когда и откуда спиздеть можно будет smile.gif
Thief автор 13 ноя 2009 в 13:46
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Codemasters опубликовала официальные системные требования РС-версии гоночного симулятора DiRT 2, которая, напомним, станет одной из первых игр с поддержкой DirectX 11.

Минимальная конфигурация, необходимая для запуска игры, выглядит так:

ОС: Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 3.0 ГГц или AMD Athlon 64 3400+
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Windows Vista)
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Видеокарта: ATI Radeon X1500, NVIDIA GeForce 6800
Впрочем, на такой системе игра не покажет и малой доли своих способностей. Разработчики настоятельно рекомендуют запускать DiRT 2 хотя бы на следующей конфигурации:

ОС: Microsoft Windows Vista или Windows 7
Процессор: Intel Core i7 или AMD Phenom II
Оперативная память: 3 Гб
Свободное место на жестком диске: 10 Гб


blink.gif
не кисло
andryxanax 15 ноя 2009 в 02:36
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата
не кисло


Не то слово blink.gif
а чо они там могли напихать то?
Vov4ikRane 19 ноя 2009 в 23:30
Шутник  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
DirextX 11

наверное игра как кино будет....
Hitler 30 ноя 2009 в 15:46
Партайгеноссе GAMMER  •  На сайте 19 лет
0
PROfsr 1 дек 2009 в 21:42
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Опробовал демку. До симулятора конечно этой игре, как до неба рачки,
но как аркада очень даже классная игрушка.
Pedro 1 дек 2009 в 21:52
Шутник  •  На сайте 19 лет
0
в смысле почти дождались? я в нее уже месяц как играю.
andryxanax 1 дек 2009 в 22:50
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Pedro
ничо не перепутал? какой найух месяц
Угага 1 дек 2009 в 23:00
Чокнутый профессор  •  На сайте 19 лет
0
andryxanax
чего ты человека палишь, дай ему повыпендриваться, что у него коробка есть и все из первых рук получает))))
Hitler 3 дек 2009 в 10:18
Партайгеноссе GAMMER  •  На сайте 19 лет
0
уже доступна аглицкая для скачки
качаю с рапиды rulez.gif
flayer 3 дек 2009 в 11:40
Ярила  •  На сайте 21 год
0
вот торрентом

Скрытый текст
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=65034
andryxanax 3 дек 2009 в 14:48
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Отжеж блять ловкачи уже на торрентах, ну хуле делать на работе придется сожать 7гб траффика rulez.gif
Hitler 3 дек 2009 в 16:04
Партайгеноссе GAMMER  •  На сайте 19 лет
0
БЛЯЯЯ!Попалили ссылки,ссуки!!!Прридется ебаться с торрентаме!

Добавлено1 в 16:10
Сцуко 750 метров ф песду cry.gif
andryxanax 5 дек 2009 в 00:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
наикрутейший бенчмарк системы, вот только большой зараза.
но настолько ФОТОкартинки я еще не видел.

ссал кипятком от щеток ветрового стекла когда они начинали сгонять ВОДУ!! как настоящие. rulez.gif

наверно на сеняшний день самая требовательная игруха...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 614
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх