Gta Iv, новый беспредел

Страницы: 1 2 3  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Thief автор 11 мар 2008 в 11:13
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Rockstar Games поделилась новостью, которая несомненно порадует всех жителей постсоветского пространства. Разработчики официально подтвердили, что появление композиции рэпера Сереги в одном из трейлеров GTA 4 не было случайным. В игру добавят специальную радиостанцию для выходцев из Восточной Европы.

Уже известно, что на волнах станции, получившей название "Владивосток", будут звучать песни Русланы, Сереги, "Ленинграда" и других популярных исполнителей с постсоветского пространства.

ExStazzz 11 мар 2008 в 11:20
Массавиг-затейнеГ  •  На сайте 19 лет
0
Thief, па чясти музеки ф принцыпе траблаф не было никада, сваю валну настроил и фпирёт (кста, ф паследний раз ф сан-андреас пад Ленинграт как рас ибашыл). но фсиравно приятно кэшна за братьеф-славян... когда уже ??
Thief автор 11 мар 2008 в 11:24
Ярила  •  На сайте 21 год
0
ExStazzz
для приставок в пареле, для ПиСи - осенью moderator.gif
Групэнфюрэр 11 мар 2008 в 11:27
шутник  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Thief @ 11.03.2008 - 09:24)
ExStazzz
для приставок в пареле, для ПиСи - осенью moderator.gif

как рас время шоп ком апгрейдеть... rulez.gif
судя по роликам графа там будит нихуйовая
Thief автор 3 апр 2008 в 09:27
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Компания Soft Club сообщила, что 4 апреля начинаются предварительные продажи боевика Grand Theft Auto IV. С этого дня каждый сможет приобрести комплект предварительного заказа игры, зарезервировав для себя копию GTA IV в день российской премьеры.

В комплект предварительного заказа входят:

Коллекционная упаковка
DVD-диск с видеоматериалами об игре
Набор тематических открыток из Либерти-Сити
Купон в виде кредитной карточки банка Fleeca, предоставляющий право на получение скидки в размере 200 рублей при покупке стандартного или коллекционного издания игры
Приобрести комплект предварительного заказа можно будет в сетях "М.Видео", "СОЮЗ", "Хит-Зона", "Белый Ветер ЦИФРОВОЙ", "Настроение", "GamePark", "ИОН", "1С Интерес", "СтартМастер", "МИР". В Санкт-Петербурге в акции также примут участие магазины "Key". В Екатеринбурге – магазины "Сфера". Стоимость комплекта предварительного заказа составит 199 рублей. Релиз Grand Theft Auto IV на PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 29 апреля.
Мы же, обладатели ПиСи опять в пролете. moderator.gif
JarHead 3 апр 2008 в 09:36
Когда же кончатся патроны?  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Thief @ 11.03.2008 - 11:13)

Уже известно, что на волнах станции, получившей название "Владивосток", будут звучать песни Русланы, Сереги, "Ленинграда" и других популярных исполнителей с постсоветского пространства.

[b]ВладивостоК!!!! rulez.gif rulez.gif rulez.gif
senkasergeevitch 3 апр 2008 в 09:43
29 см не считая залупы  •  На сайте 18 лет
0
Цитата
Цитата (Thief @ 11.03.2008 - 11:13)

Уже известно, что на волнах станции, получившей название "Владивосток", будут звучать песни Русланы, Сереги, "Ленинграда" и других популярных исполнителей с постсоветского пространства.


ВладивостоК!!!!


ДА!!! Владивастог бля!!!

[b]Добавлено в 09:43
ну пестни можна была и пакручи впихнуть в гаму sad.gif
JarHead 3 апр 2008 в 09:49
Когда же кончатся патроны?  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (senkasergeevitch @ 3.04.2008 - 09:43)

Добавлено в 09:43
ну пестни можна была и пакручи впихнуть в гаму sad.gif

Да и так нормально! Хуясе под Серёгу пешеходов давить lol.gif
Онотолей 9 апр 2008 в 23:29
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Камрады кто знает когда на ПК выйдет??? Ждать надаело. alik.gif
Thief автор 28 апр 2008 в 10:13
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Kotaku опубликовал полный список песен с официального саундтрека. Есть там и певец Серега со своей эксклюзивной композицией (с Русланой бог миловал):

Michael Hunter - Soviet Connection (заглавная тема игры)
Mobb Deep, Havoc и Prodigy - Dirty New Yorker
The Rapture - No Sex For Ben
Munga - No Fraid A
Busta Rhymes - Where's My Money
C.J. - I Want You
Joe Walsh - Rocky Mountain Way
Bob Marley, The Wailers и Damian Marley - Stand Up Jamrock
Серега - Liberty City: The Invasion
Greenskeepers - Vagabond
Electrik Funk - On A Journey
Qadir - Nickname
David Axelrod - Holy Thursday
Nas - War Is Necessary
Fela Kuti - Zombie
Global Communication - 5:23


Добавлено в 10:17
И в качестве бонуса: это пятиминутное видео, во всех подробностях демонстрирующее работу уличных жриц любви в GTA IV, за сутки посмотрело свыше 20.000 посетителей "Ютуба". Hot Coffee нервно курит в сторонке, Джек Томпсон слег с инсультом:

кароч чо-то не фставляеццо
дам ссылку:
тынц

Это сообщение отредактировал Thief - 28 апр 2008 в 10:18
Gudzon 28 апр 2008 в 10:53
Молчун  •  На сайте 21 год
0
Бля! Это пиздец!! Мистер Томпсон присмерти с пеной у рта. Рип!
Всех владельцев консолей могу поздравить с завтрашним релизом.
Самому остаётся ждать переработки на PC. Эх...
Hollander 1 мая 2008 в 13:27
Ниипаццо раздолбай  •  На сайте 18 лет
0
Случилось, самая ожидаемаю игра года вышла в продажу и уже поставила 3 рекорда по продажам. Специалезированные издания дают игре максимальные оценки. К сожалению GTA IV доступна только на приставках PlayStation 3 и Xbox 360, а о версии для ПК тишина полная. Толи ее вобще не будет, толи будет но нескоро. Сцуко, сижу и грызу ногти, ибо являюсь обладателем токма ПК.
Добавлю исчо, что мир GTA IV наконецто избавился от этих гламурных розовых тонов последних двух версий GTA, и вернулся к более реалистичным тонам GTA III, что радует исчо больше.
Надеюсь, что Rockstar Games одумается и локализует игру для ПК pray.gif

Gta Iv
Hollander 1 мая 2008 в 13:30
Ниипаццо раздолбай  •  На сайте 18 лет
0
1. Общий gameplay (9:51)


2. Оружие (1:14)


3. Полицейская погоня (4:06)

Это сообщение отредактировал Hollander - 1 мая 2008 в 13:31
Hollander 1 мая 2008 в 13:50
Ниипаццо раздолбай  •  На сайте 18 лет
0
Гастарбайтер
Тебе на две недели, а я мож вообще не поиграю cry.gif
nepridymal1nik 1 мая 2008 в 14:06
Шутник  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Hollander @ 1.05.2008 - 13:50)
Гастарбайтер
Тебе на две недели, а я мож вообще не поиграю cry.gif

agree.gif прискорбно но факт
Alte 1 мая 2008 в 15:52
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
два дня на ящике рублюсь...
Hollander 1 мая 2008 в 15:55
Ниипаццо раздолбай  •  На сайте 18 лет
0
Alte
Расказывай подробнее moral.gif как впечатления?
Thief автор 5 мая 2008 в 09:32
Ярила  •  На сайте 21 год
0
тема ГТА есть
юзайте поеск

Добавлено в 09:40
Британское аналитическое агентство Chart-Track сообщает, что криминальный боевик GTA 4 стал рекордсменом по скорости продаж на территории Великобритании. В первый же день на Xbox 360 и PlayStation 3 было продано 609 тысяч копий игры. Ранее рекорд на Xbox 360 принадлежал Halo 3 (266 тысяч копий), но продажи GTA 4 на платформе Microsoft составили 335 тысяч копий.

GTA 4 также сумела перекрыть достижения своей предшественницы GTA: San Andreas, продажи которой на PS2 в первый же день составили 501 тысячу копий.

ExStazzz 5 мая 2008 в 11:52
Массавиг-затейнеГ  •  На сайте 19 лет
0
ПерецЪнах плюс пиццотмульёнаф пристафканенавистникаф!!!
Лучче полнастью абнавлю при неапхпдимасти системнег, чем куплю эта гагно
Thief автор 5 мая 2008 в 12:38
Ярила  •  На сайте 21 год
0
Цитата (ПерецЪнах @ 5.05.2008 - 11:47)


Дайошь все самае луччее сночала на ПК! rulez.gif


сагласин, но разрабы думают па-другому.
а патаму шта:
1) на ПК працветает перацтво, и выручки а прадаж лицух в сотни раз меньше чем с продаж на престафке.
2) лоббирование мелкософта и сони сваих преставок (нада ж прадавать престаффки)
3) у игроделоф слажылось мнение шо на ПК играют тока в сцукоСимсов и с едренбатон Ворлд оф Варкрафт (то бишь в основном он-лайн игры). Паэтаму все сингл-плееры выходят тока на престафках. moderator.gif

вот нескалька примероф: (цытирую)

"Разработчики и издатели часто говорят о проблеме пиратства, но лишь немногие могут представить себе реальные масштабы распространения контрафактной продукции. Открыть глаза на ситуацию поможет вице-президент Epic Games Марк Рейн.

Он заявил, что Unreal Tournament 3 пользуется среди пиратов повышенной популярностью. С момента выпуска игры разработчики зафиксировали более 40 миллионов попыток поиграть на официальных серверах с помощью нелегального ключа. Каково же общее количество проданных пиратских копий игры, остается только гадать."


"Беседуя с корреспондентом PC Play, руководитель Crytek Цеват Йерли заявил, что следующие проекты его компании будут разрабатываться и для PC, и для консолей. По его словам, главный бич «персоналок» — пиратство. PC становится непривлекательной платформой из-за того, что игры для приставок продаются в 4-5 раз лучше."

вот так бляд! cry.gif
Hitler 5 мая 2008 в 13:12
Партайгеноссе GAMMER  •  На сайте 19 лет
0
ВОТ УРОДЫ!!!
Брович 6 мая 2008 в 16:03
Гость  •  На сайте 19 лет
0
Гастарбайтер
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы а нахуй тада приставко при таких геморах?
Hollander 6 мая 2008 в 16:13
Ниипаццо раздолбай  •  На сайте 18 лет
0
Да а толку-то от симулятора? Для старых игрух это да, а с новыми толку будет ноль имхо. Симуляторы используют, наскоко я понимаю, возможности основного процессора для обработки графики, ибо не юзают директикс, а современные игры при таком условии будут выдовать 1 кадр сцуко в вечность))
Брович 6 мая 2008 в 16:23
Гость  •  На сайте 19 лет
0
Гастарбайтер
да не, я про то, что можно же купить PC и не париться про беспроводные клавы с крысами к приставке.

и рабочая машина и платформа для игр в одном лице и гемора меньше в обслуживании. ))))))))
Брович 6 мая 2008 в 16:36
Гость  •  На сайте 19 лет
0
Гастарбайтер
Цитата
приставка не требуется постоянно в апгрейде года 3-4

ну единственное шо.. да..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 049
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 25  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх