Итоги "Невероятных приключений"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Акация
19.03.2024 - 11:50
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
42
Уважаемые товарищи, мы закончили наш конкурс "Не рой другому яму", пришло время подвести итоги.

Но сначала позвольте сказать пару слов о будущей жизни раздела. Мы прикинули примерный график конкурсов на оставшийся год - он получился весьма плотным. Даты проведения, конечно, приблизительные. Обо всех изменениях, о началах конкурсов и прочих значимых событиях я буду сообщать на Доске объявлений. Табличка ниже ознакомительная.

конкурсы-2024......числа...............сроки
Драма.......................12.01-13.02......январь-февраль
Яма...........................14.02-22.03......февраль-март
ККК...........................1.04-20.05........апрель-май
ХХХХ.................................................июнь
YYYYY.................................................июль
Кокос........................1.08-31.08.........август
Слонотяп...................03.09-07.10.......сентябрь
Ужасы................................................октябрь
Финальный.........................................ноябрь-декабрь

Как видите, немного изменено название зимнего ККК, это пока лишь рабочее название, потом придумаем повеселее. В нем мы собираемся подводить итоги года.

Ну а теперь перейдем к нашим слонам. Не перебивайте, будет несколько постов.

Итоги "Невероятных приключений"
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Акация
19.03.2024 - 11:51
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Сначала список абзацев и их авторов:

1.Vиктоpiя
Режиссёр с непонятной фамилией и более-менее понятной национальной ориентацией, имеющий убедительную репутацию театрального гения западной столицы, неподдельно страдал. Причина расстройства чувств Маэстро крылась в разочаровании. Завтра премьера его мистического мюзикла. Волнение, праздник, торжество гениальной музыки и вдохновенный труд актёров. Величие смыслов. Блестяще исполненное либретто (тут он мысленно раскланялся будущим дифирамбам и аплодисментам) не нарушало интриги. История сюжета уходила в глубь веков, не теряя актуальности и в нынешние странные времена... Но случился камуфлет!

2. Peredvan
Обычно в пивных должно быть шумно, душно и накурено. Стереотип такой. По крайней мере, так обычно пишут в книжках. Но Толик Морцен и Витёк Сальедов сидели не в книжной, а в самой обычной, настоящей пивной. И поскольку кроме них там никого не было, то душно уж точно не было. И накурено не было – нынешние законы курить в помещении общепита не дозволяют. А вот шумно постепенно становилось: громкость разговора повышалась с каждой выпитой рюмкой – пиво наши герои использовали как запивку к беленькой, втихаря разливаемой под столом.

3. Choke
Андор, могучий гном пятого уровня, рыжий ублюдок, шел впереди со своей верной секирой. Два воина с довольными ухмылками вели под руки Васю десяти лет. По лицу ребенка катились слезы, губы дрожали. Мальчик попал в эту волшебную страну из 1980 года случайно. Мать хотела высечь за двойку по математике, Вася спрятался в шкаф и угодил в межвселенский портал... Чу! В небе показался красный дракон. «Проклятый Гарулин! Это он послал эту тварь выследить нас!» — закричал в исступлении Андор, тряся над головой секирой.

4. floatp
Федор Иванович нашел на лесной полянке платяной шкаф.

5. МашруМ
Буровский дополз до шершавого кедра, и, кривясь от дергающей боли, прислонился к теплому стволу. Нашел толстую ветку и зажал ее зубами. Потом медленно, по сантиметру, не обращая внимания на заливающий глаза пот, начал подтягивать руками сломанную ногу. От вида бело-красной кости, торчащей из окровавленной штанины, Буровский чуть не потерял сознание, лишь неимоверным усилием воли приказав себе не распускать нюни. “Соберись, сука, иначе сдохнешь тут, и косточек не найдут!” Выплюнув обслюнявленную ветку, Буровский зло усмехнулся. Похоже, распускай нюни или не распускай, а сдохнешь ты здесь, Буровский, все равно. Сотовый в тайге не берет, а спутниковый разбросал свои транзисторы с конденсаторами там, где Буровский сверзился в этот чертов овраг.

6. lakui
Каменные плиты задрожали, пробуждая меня от дрёмы. В такие минуты кажется что мир готов тебя поглотить. Или скинуть в пропасть, как в моем случае. Но, за что!? Сработавшая ловушка наполняла атриум древнего храма водой, разрушая все вокруг. В ладони засиял кристалл и я сжал его сильнее. Розовые вихри света пробились через пальцы, завораживая вновь и вновь. Время снова замедлилось и портал вспыхнул ярче местного Солнца, недалеко впереди. Я бросился к нему перепрыгивая провалы, открывающие бесконечные поля и реки далеко внизу. Храм прятался где-то высоко в небесах. Помосты и колонны казались прочными, но треснули и белоснежная арка с порталом понеслась в свободное падение. Я без парашюта, но портал мой единственный шанс на выживание. Не задумываясь ни на миг я прыгнул следом...

7. Omega42
- Бараман йок?
- Йок, йок барамантас.
- Шигильды йок?
- Йок, шигильды трапа йок!
- Накуй пандастанама барасын?
- Бабай Гындысбау ныкама. Цох бабай Гындысбау пиу-пиу мана!
- Ярам, керегез. Алга!
Кынтырмында штырк, штырк быстыра ы хуяк онгоц Пындыстанама.
Гындысбау пыр Кынтырмында тарах онгоц Пындыстан.
- Зог! Зог Кынтырмында! Зог хайртай бараманас! Шалави Кынтырмында фак упыр ы кереге онгоц. Гындысбау уйлах:
- Курррва Кынтырмында, от це ж кууууурваааа!

Абзац переработан и озвучен автором:



8. JackMcGee
- Умри!
Девушка, словно забыв о том, что она Танцующая с клинками, по-простому, по-крестьянски рубанула сверху. Джаред, не ожидавший такого, удар пропустил.
Дзанг!
Меч железо не пробил, но шлем наделся так плотно, что они его еле сняли.
- Это было нечестно, - жаловался парень, потирая ободранные шлемом уши. – Ты должна была сделать ложный замах, а потом дагой ударить в бок!
- В следующий раз обязательно предупрежу о своих намерениях.
- А я учителю скажу, что ты …
Девушка вдруг схватила щит и выставила над головой – в него тут же впилась истаивающая прахом стрела.
- Тодорцы!
Взревел рог и тут же захлебнулся. А лавина вопящих жутких демонов уже захлестывала лагерь.
- Джайна!
Она кинулась к принцу, но не успела – черный косматый тодорец налетел, сбил того с ног и припечатал копытом к земле.

9. Агния
Сине-зелёная кромка леса почти слилась с темнеющим небом. Игорь ссвернул с центральной улицы деревеньки на боковую — Полевую — по памяти. Ноги сами несли, хотя минуло почти четверть века. Успел всё- таки добраться до ночи. «Ул. Поливная, 28» - прочёл мимоходом на калитке углового дома. Странно немножко, но какая, собственно, разница? А ещё интересно, он задремал, а кондукторша как гаркнет в ухо: «Мужчина, выходим! Желебино!» А может, она картавит просто, он-то ехал в Жеребино. Их и дразнили поэтому «жеребятами» пацаны из соседней деревни — такое и не спутаешь и не забудешь. Да всё нормально - вот и дом бабушки покойной, стоит, никуда не делся, и даже окна целы и провода не оборваны. Игорь толкнул калитку, она заскрежетала и упала внутрь.

10. ITnager
Игнат Васильевич Терибякин, выпускник престижного лицея Русской Словестности, в свои 25 с гулькин лет внезапно осознал себя в яме. Яма была параллелепипедной. Метр на два метра, а в глубину до метра слегка не докопанно. Это было понятно благодаря множеству научных роликов в Интернете, коими Игнат Васильевич был весьма увлечён, и пересматривал каждый вечер в поисках новых знаний. Оттуда он знал и слово Параллелепипед, и что могилы копаются примерно такой формы. Что было совершенно непонятно, так это: какого хрена и где я, что, умный Игнат Васильевич догадался произнести молча сам себе. До прояснения обстоятельств.

11. 7Март7
Хитро прищурившись, она облизала губы и сказала
- а вот теперь я займусь тобой по настоящему! После чего достала из принесенного пакета мясницкий топор, небрежно помахала им и направилась к неподвижно лежащему на полу парню. Единственное что он мог это пытаться мычать сквозь скотч и вращать глазами.
-Не дергайся милый, ведь хорошо зафиксированный пациент в анестезии не нуждается, расслабься, хм, не факт что ты получишь удовольстви но его точно получу я.

12. Евгневий
Уже полгода, как я живу на этом клятом острове. Только есть сомнения, что живу, а не являюсь призраком. Зима, север Ладоги, наша экспедиция с целью изучения жизни нерпы зимой попала в метель, а после и в полынью. Я ехал первым, и первым ушёл под воду на снегоходе. Когда очнулся, то увидел, что рядом со мной стоит двухметровое существо с зелёной чешуйчатой кожей. Как позже выяснилось, Гена, так я назвал гуманоида, прилетел на Землю в составе научной экспедиции для отбора образцов грунта и тоже потерпел крушение. И мы оба не помним, как попали на остров. Гена обладает множеством удивительных способностей, благодаря которым мы выжили: может приманивать небольших животных, рыбу и вводить их в ступор. Но в остальном он такой же безрукий, как и я. Мы до сих пор не смогли изготовить даже плот.

13. LastHero
Одеяло перекрутилось, обхватив меня, словно удав. Все мои попытки выбраться из кровати по- человечески оказались тщетны — пришлось просто сползти на пол, а там уже выпутываться. Голова, будто огромный хрустальный шар с битым стеклом внутри звенела на все лады от малейшего сотрясения — вчера последние полбутылки были, пожалуй, лишние. А ведь сегодня выходной, и спать можно было хоть весь день... Если бы не прекращающийся уже минут двадцать стук в дверь. Сначала деликатный, потом настойчивый, а теперь и вовсе казалось, что стучат уже ногами и вот-вот начнут выбивать. Я вышел в коридор, стараясь продрать слипшиеся веки, сквозь зубы матеря непрошеных гостей и обомлел. Стук доносился вовсе не от входной двери. Долбили в дверь шкафа. Изнутри.

14. Horizen8
Войлочное небо то и дело разражалось мелкой сыпью капели.
- Левый борт, табань! Хватит, полный вперед! Стоп, чалимся!
По скользким камням, с чалкой к ближайшему деревцу. Справа – раздается шум порога.
- Дмитрий, Санька – давайте-ка вперед, осмотритесь. До конца порога. Только аккуратно.
А сам – не спеша, по едва заметной тропке меж тусклой зелени листвы, к порогу. На пути - несколько импровизированных крестов с табличками, где записаны имена. Слив в два рукава, с приличным перепадом, лучше заходить в левый, а вон там неприятная бочка, и вот тот обливняк лучше обойти, пожалуй.
- Ну что, Сергеич?
- Будем обносить. Заходить будем налегке. По такой воде здесь твердая четверка.
Если оплошаешь - убиться не убьешься, если конечно в ту бочку не влезть, но даже и окунуться охоты никакой нет.

15. Rasstegaj
Зеленый, местами ощипанный попугай с незатейливым именем Кеша, сидел на подоконнике, задумчиво прищурив правый глаз. Левым же глазом он впитывал в себя прекрасное зрелище, что вновь явило ему себя по ту сторону грязного стекла. Его страсть. Его любовь. Эта любовь всегда прилетала туда, на карниз, по утрам, неся с собой что-нибудь вкусненькое. Она трогательно и умилительно разрывала на клочки крыс, мусор, рыбу, других птиц и прочее, или элегантно заглатывала все это целиком. Ни разу не подавившись! О, его возлюбленная ворона была прекрасна…

16. Gesheft
Никому не известный путешественник Пётр Евнухов был весьма завистлив. Ему не давали покоя лавры всемирно известного бродяги с похожей фамилией. А когда тот, известный, умудрился облететь планету по кругу на воздушном шаре, Пётр и вовсе потерял сон и аппетит. Но голод – не тётка, и он решил нанести ответный удар.
— А ежели северного полюса на южный рвануть? Да, легко! — Ничтоже сумняшеся решил Петруха и заказал себе такой же летательный аппарат! Отец-олигарх, уставший содержать сынка мажора, с нескрываемой радостью дал денег, а мать смахнула набежавшую слезу.
Восторг и незабываемые ощущения от полёта, вот ради чего стоит жить! Но случайный метеорит прошил оболочку шара, пролетавшего над бразильской сельвой и перечеркнул все планы. А сельва не прощает ошибок дилетантам.

17. Арет
«Послал же бог напрничка, хоть на хлеб намазывай, хоть под дверь просовывай!» - с негодованием подумал Виктор, глядя на почти теряющего сознание Антона. Нет, парень он был ничего, нормальный хоть и с придурью, но стоило им спуститься на нижний, оккупированый призраками этаж, как гнетущая атмосфера нескончаемого ужаса превратила крепкого улыбчивого парня, в выброшенную на берег унылую медузу.

Воландеморт74
Жадно втянув воздух раздувшимися от волнения ноздрями, Арчибальд Васильевич Нескучаев как бы невзначай потёрся вспотевшей ладонью об аппетитную попку трубачки-первокурсницы, решительно взошёл на подиум, увенчанный покосившимся пюпитром, и многозначительно провозгласил: «Зачнём!». Сей же миг скрипучая дверь распахнулась настежь, звучно грохнув ручкой о деревянную обивку стены, и в Богом забытую аудиторию нежданно ворвалось настоящее приключение. Словно ополоумев, фортепиано само по себе затараторило потертыми «беляшами», щедро сдабривая задорную мелодию чёрными бемолями, сакс ворвался в аккорд душевной хрипотцой, а задира-тромбон, взвизгнув, вклинился в оживлённую беседу с болтушками-флейтами, перекрикивая рассыпающиеся медью литавры. Аллегро...

Это сообщение отредактировал Акация - 29.03.2024 - 07:43

Итоги "Невероятных приключений"
 
[^]
Акация
19.03.2024 - 11:51
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Список авторов и рассказов:

1. "Проклятый дождь" Omega42 39 1место
2. "Зов предков" МашруМ 33 2место
3. "Зеленый" JackMcGee 32 3место
4. "Чужое желание" Арет 29 4
5. "Необыкновенные приключения Маши и Вити" Евгневий 26 5
6. "Птица цвета ультрамарин" Агния 25 6
7. "Белочка" Rasstegaj 24 7
8. "А в солнечной Бразилии" LastHero 23 8
9. "Мой друг инопланетянин Гена" Choke 21 9
10. "ПортаЛ" Horizen8 16 10
11. "Бытовое" Vиктоpiя 14 11
12. "Песнь о моём Сиде" Peredvan 13 12
13. "Первый Рандом" ITnager 13 12


Отсебятина:

1. "Андор, могучий гном пятого уровня" Choke
2. "Бараман йок" Omega42 5 голосов
3. "Погулял" ITnager 3 голоса

Бонусы:

1. "Дитя света" Воландеморт74
2. "Последний аккорд Арчибальда Васильевича" Choke

Итоги "Невероятных приключений"
 
[^]
Акация
19.03.2024 - 11:55
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Первое место с рассказом "Проклятый дождь" занимает Omega42. Кроме того, он занял первое место в миниконкурсе абзацев, а так же в Отсебятине. За что получает грамоту и приз в 7000рублей.

Итоги "Невероятных приключений"
 
[^]
Акация
19.03.2024 - 11:56
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Второе место с рассказом "Зов предков" занимает МашруМ. Грамота и приз в 5000 рублей прилагаются.

Итоги "Невероятных приключений"
 
[^]
Акация
19.03.2024 - 11:58
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Третье место с попугаем Кешей заслуженно получает "Зелёный" JackMcGee.
Приз в 3000 рублей и моя благодарность за участие.

Итоги "Невероятных приключений"
 
[^]
Акация
19.03.2024 - 11:59
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Кроме того, общим собранием был определен лучший критик конкурса. Это boozycat. За активность, помощь и хорошую критику прими грамотку и 1000 рублей.

Итоги "Невероятных приключений"
 
[^]
Акация
19.03.2024 - 12:01
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Лично от меня за рассказ "Последний аккорд Арчибальда Васильевича" и грамоты Choke 300 рублей.
А от Choke Аурландс любовное послание.

Это сообщение отредактировал Акация - 19.03.2024 - 12:24

Итоги "Невероятных приключений"
 
[^]
Акация
19.03.2024 - 12:03
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
И напоследок. Сводная табличка активности участников за последние (или первые в этом году) два конкурса.

На этом все, можете поздравлять друг друга, кидать камни в голову и водить за гаражи.

От меня же поздравления и балгодарность всем участникам, победителям и читателям! Отдельная огромная благодарность нашим спонсорам. Их имена, возможно, сможет озвучить Марина.

Это сообщение отредактировал Акация - 19.03.2024 - 12:11

Итоги "Невероятных приключений"
 
[^]
Horizen8
19.03.2024 - 12:08
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12432
Мои поздравления победителям.
Да и вообще всём участникам.
У меня уже вошло в привычку заявлять:
"А вот товарищ Choke удивил. Растёт".
Не будет исключением и этот раз.
Со своим "Последний аккорд Арчибальда Васильевича" он действительно удивил, с крайне приятной стороны.
Удивил и товарищ Omega42. Тем, насколько неосопоставимыми по уровню исполнения оказались его конкурсный текст и его отсебятина.
Отсебятина к конкурсу вообще оказалась на отъебятину, с моей точки зрения.

Отдельного слова заслуживает победитель - благо текст написан по моей экспозиции.
Когда я задумывал затравку, я обозначал четвёртый уровень сложности порога скорее как максимальный там. По крайней мере такая мысль была в голове.
И когда я увидел упоминание категории "6+", у меня глаза попытались вылезти на лоб cool.gif

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 19.03.2024 - 12:20
 
[^]
Peredvan
19.03.2024 - 12:10
10
Статус: Offline


dw = |Ψ|² dV

Регистрация: 13.06.22
Сообщений: 3441
Я так хотел быть первонахом, но наверняка им не стану lol.gif cry.gif
Так и есть, да.
Цитата
Список авторов и рассказов:

Цитата
2. "Зов предков" МашруМ 33 2место
Вот в жизни бы не подумал. Ты можешь лучше, гораздо лучше!
Цитата
3. "Зеленый" JackMcGee 32 3место
Если честно, я думал, что автор - ЧёрныйПьеро. Молодец, что тут сказать! Как я говорил в основной теме, имхо это лучший рассказ в ленте.
Цитата
4. "Чужое желание" Арет 29 4
А, ну тут понятно, почему Арет ничего не высказал автору за схожесть со своей "Коллекцией" gigi.gif
Цитата
5. "Необыкновенные приключения Маши и Вити" Евгневий 26 5
6. "Птица цвета ультрамарин" Агния 25 6
7. "Белочка" Rasstegaj 24 7
Не ожидал.
Цитата
9. "Мой друг инопланетянин Гена" Choke 21 9
10. "ПортаЛ" Horizen8 16 10
А вот тут прям вообще не ожидал - не ожидал! blink.gif
 
[^]
Peredvan
19.03.2024 - 12:12
9
Статус: Offline


dw = |Ψ|² dV

Регистрация: 13.06.22
Сообщений: 3441
Акация
Цитата
И напоследок. Сводная табличка активности участников за последние (или первые в этом году) два конкурса.

А вот по поводу столбика "Рецензии" в сводной таблице можно пояснительную бригаду пригласить?
 
[^]
Horizen8
19.03.2024 - 12:12
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12432
Цитата (Peredvan @ 19.03.2024 - 12:10)
.
Цитата
9. "Мой друг инопланетянин Гена" Choke 21 9
10. "ПортаЛ" Horizen8 16 10
А вот тут прям вообще не ожидал - не ожидал! blink.gif

Это был экспериментъ.
Хотел кое-что для себя проверить.
Но писал честно, не "на отьебись".

Тут, правда, то, что в затравкой был мотив нелюбимого мной фэнтези, и к тому же подаваемого от первого лица, конечно сыграло роль в характере эксперимента cool.gif

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 19.03.2024 - 12:36
 
[^]
Peredvan
19.03.2024 - 12:17
10
Статус: Offline


dw = |Ψ|² dV

Регистрация: 13.06.22
Сообщений: 3441
Теперь автортство абзацев.
Цитата
3. Choke
Не ожидал!
Цитата
12. Евгневий
Цитата
5. МашруМ
Не просто ожидал, а был уверен.
Цитата
17. Арет
Слово "парень" как бы намекало, но подозревал тебя в авторстве другого абзаца.
Ну и некоторые имена были для меня новыми.
А теперь пойду сопоставлю авторов абзацев, авторов рассказов и вычислю таким образом лентяев (или того хуже - трусов) mad.gif

Это сообщение отредактировал Peredvan - 19.03.2024 - 12:18
 
[^]
Акация
19.03.2024 - 12:18
10
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Peredvan
Что конкретно интересует? Если честно, я уже закипела и хочу отвалить от монитора.

Забыла сказать, все причастные, кроме Чока, обратитесь к казначею за получанием призов. Чок ко мне в личку.

Это сообщение отредактировал Акация - 19.03.2024 - 12:20
 
[^]
Peredvan
19.03.2024 - 12:20
9
Статус: Offline


dw = |Ψ|² dV

Регистрация: 13.06.22
Сообщений: 3441
Цитата (Акация @ 19.03.2024 - 14:18)
Peredvan
Что конкретно интересует? Если честно, я уже закипела и хочу отвалить от монитора.

Что значат эти цифры? Одна рецензия на рассказ получена? Или одна рецензия написана автором рассказа? Вот просто не понимаю. Потому что рецензий было реально много и там, и там. И никто, опять же, одной рецензией не отделывался.
 
[^]
JackMcGee
19.03.2024 - 12:20
12
Статус: Offline


Вицлипуцли

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 2437
Ух... Всех причастных поздравляю! Мы строили, строили и наконец кончили. Все вместе и, как говорил Гришковец в своей одноименной пьесе, одновременно.
Но Омега42 на то и Омега42, что кончил не только первым, но и три раза еще.
Гриборий как обычно - этого могила только от пьедестала исправит.
Евгневий удивил конечно... При \этом, скорее с отрицательным таким оттенком. Не нада так больше делать - умеешь же нормальное.
Арет - прости, я думал ты будешь на месте зеленого. Это была гонка в БатлТоадс и ты немного в самом финише уебался о преграду.
Вижу новые лица - что не может не радовать.
Брат Тук Чок как я уже сто раз говорил все более растет и скоро дорастет так, что вздрогнем и нерушимый мицелий Грибория пошатнется. А от Омеги останется только "Все рассказы написал Чок".
Всем отдельное попугайское спасибо за такие оценки и отзывы - читал перечитывал и таял таял как масло хорошее сливочное на солнце. Это было приятно.
А ну и присоединяюсь к брату Т.. Чоку (да что такое че мне этот Тук дался) насчет Аурландс - спасибо что ты у нас есть. (Без тебя может бы так синхронно и не кончили - прим.). Кроу (как коллеги правильно заметили пасхалку) был именно для тебя:)
 
[^]
Евгневий
19.03.2024 - 12:21
11
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 923
Я получил абзац Чоки, а он мой. Интересно, как так получилось?
 
[^]
Акация
19.03.2024 - 12:22
10
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Цитата (Peredvan @ 19.03.2024 - 12:20)
Цитата (Акация @ 19.03.2024 - 14:18)
Peredvan
Что конкретно интересует? Если честно, я уже закипела и хочу отвалить от монитора.

Что значат эти цифры? Одна рецензия на рассказ получена? Или одна рецензия написана автором рассказа? Вот просто не понимаю. Потому что рецензий было реально много и там, и там. И никто, опять же, одной рецензией не отделывался.

1 балл - за все рецензии.

" За активное участие в обсуждении конкурсных работ и написание рецензий на каждую из работ участнику присваивается 1 балл. Участник, большинством голосов признанный лучшим критиком конкурса, получает 3 балла. Также по 1 баллу получают авторы дружеских шаржей на конкурсные работы."
Из еще не опубликованных правил.
 
[^]
Акация
19.03.2024 - 12:25
9
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 25007
Цитата (Евгневий @ 19.03.2024 - 12:21)
Я получил абзац Чоки, а он мой. Интересно, как так получилось?

Все претензии к Геннадию. Он иногда выдает странные генерации. Расположение рассказов в ленте тоже он определял.
 
[^]
Peredvan
19.03.2024 - 12:25
8
Статус: Offline


dw = |Ψ|² dV

Регистрация: 13.06.22
Сообщений: 3441
Horizen8
Цитата
У меня уже вошло в привычку заявлять:
"А вот товарищ Choke удивил. Растёт".
Не будет исключением и этот раз.
А вот у меня будет. Что "Наркоман Инопланетянин Гена", что абзац про Андора пятого уровня - разочаровали. Choke может лучше, гораздо лучше.
 
[^]
Peredvan
19.03.2024 - 12:26
8
Статус: Offline


dw = |Ψ|² dV

Регистрация: 13.06.22
Сообщений: 3441
Акация
Цитата
Из еще не опубликованных правил.
О как blink.gif
 
[^]
JackMcGee
19.03.2024 - 12:27
10
Статус: Offline


Вицлипуцли

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 2437
Цитата (Peredvan @ 19.03.2024 - 14:25)
Horizen8
Цитата
У меня уже вошло в привычку заявлять:
"А вот товарищ Choke удивил. Растёт".
Не будет исключением и этот раз.
А вот у меня будет. Что "Наркоман Инопланетянин Гена", что абзац про Андора пятого уровня - разочаровали. Choke может лучше, гораздо лучше.

Ну мы же выяснили, что он не вырос, а растет. Пока в жопе детство еще играет на флейте водосточных труб. Ничего, все хуйню писали про пыщпыщ ололо. Потом вовзраслели, возмудели и продолжили хуйню писать к сожалению... Чет я в мораль не смог...
 
[^]
Horizen8
19.03.2024 - 12:28
11
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 12432
Цитата (Peredvan @ 19.03.2024 - 12:25)
Horizen8
Цитата
У меня уже вошло в привычку заявлять:
"А вот товарищ Choke удивил. Растёт".
Не будет исключением и этот раз.
А вот у меня будет. Что "Наркоман Инопланетянин Гена", что абзац про Андора пятого уровня - разочаровали. Choke может лучше, гораздо лучше.

Я исходил из пика.
Не встречал у Чоука ранее подобного.
Я бы скорее скажем на Джека подумал. То, что это написал Чоук, мне даже в голову не пришло. Такие вот дела.
Я, когда читал, завидовал прямо аж. И слог такой замечательный, и с музыкально-околомузыкальными терминами ляпота.
Понятное дело, что сюжетно-композицонно там далеко от совершенства, но слог очень многое искупил.

Это сообщение отредактировал Horizen8 - 19.03.2024 - 12:31
 
[^]
JackMcGee
19.03.2024 - 12:28
11
Статус: Offline


Вицлипуцли

Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 2437
Акация
Пожелание на будущивое:
текущие аватары героев вкорячивать на грамоты - оно тогда более "именной" будет смотреться.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13795
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх