Мужское достоинство хозяина тайги, Креатив?Не знаю.Вряд.Может, сами решите?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Strannik440 30 апр 2008 в 12:31
Приколист  •  На сайте 18 лет
Сообщений: 272
2
Был у меня дядя по прозвищу «Тайга-хозяин». По виду он действительно напоминал медведя. Маленький, плотный, коренастый, с огромными руками-клешнями ниже колен и свернутым как у боксера носом, сломанным где-то в кабаках Красноярска. Но «кликуху» эту он получил не только за это. Дядя Гриша одним из первых, среди наших земляков, освоил Сибирь и возил оттуда лес в наши не богатые древесиной края. Вернее пилил и отправлял вагонами. Вот и прозвали его без лишних фантазий «тайгой»
Характером он был добродушный и юморной, ну а если напьется, что с ним случалось регулярно, становился неуправляемым, ну чисто косолапый, разбуженный в спячку. Впрочем, отходил быстро. Жил в доме, напоминающем берлогу, один, но у него всегда в гостях водились женщины. И это обстоятельство было загадкой для сельчан. Мужику уже было хорошо за шестьдесят, видом - чуть симпатичнее гориллы, что же к нему так манило слабый пол?! Некоторые деревенские знатоки объясняли это просто. Мол, отличается «тайга», выдающимися мужскими параметрами, за что и мил подругам. Но на прямой вопрос об этом, он лишь загадочно улыбался и рассказывал в тему очередную историю, коих он накопил великое множество, за время освоения тайги.
Ехал он как-то из Иркутска домой, с другом, с таким же снабженцем откуда-то с юга Вагон попался купейный, билетов в плацкарт не было. Но это не расстроило дядю Гришу. Деньги были, а в тихом купе можно было отоспаться всласть. Дело в том, что «тайга» отходил после очередного запоя, на который чуть не промотал все деньги.
Его друг, горячая кровь, напротив, решил в дороге хорошенько погулять, а тут, как у Высоцкого, «села женщина в купе». Но она оказалось дамой очень интеллигентной, и сразу напрочь пресекла не то что действия, но и всякие крамольные мысли мужиков.
Дядя Гриша, джентльмен, уступил ей свое место, а сам залез на верхнюю полку. Ну а друг праздновал в одиночестве внизу.
Ночью «Тайга» проснулся оттого, что кто-то его легонько тормошит. Это была она. Женщина поманила его пальчиком в коридор. Дядя Гриша был слегка ошарашен, вроде строила из себя недотрогу, но шустро выскочил из купе. Однако попутчицу увидел чуть ли не в слезах.
- Ваш друг напился и всю ночь потихоньку меня щупает, сделайте что-нибудь, - молила она.
Дядя Гриша все понял и пообещал решить проблему, только с одним условием: она переберется потихоньку на его полку, а он постелет себе внизу. Далее дяде Гриша рассказывает:
- Лег я на ее место и накрылся с головой простыней. Лежу тихо. Никаких движений. Тишина. Друг как спал, так и спит. Успокоился, уже и сам стал засыпать, чувствую, кто-то положил руку на мою лодыжку. Я краешек простыни приподнял, вижу, друг потихоньку лезет, но молчу. Ничем не выдаю, что это я, а не она. Он выше стал перебираться - я как мертвый. Тогда уж рука соседа осмелела совсем и залезла под простыню. К горлу ком смеха, но держусь. Ладонь на колене, повыше, еще повыше и… наконец нащупал!!! Ааааа!!!! - Это был крик изюбря в охоте! Аж, соседи проснулись, прибежали, что, мол, случилось. На другой день друг молчал, обиделся напрочь. А женщина угостила крепким чаем.
Может, за это женщины любили хозяина тайги?

Strannik440 (С)

Yap 29.08.2026 - 07:16
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Makarеna 30 апр 2008 в 12:39
Я и Элвис  •  На сайте 19 лет
0
lol.gif
хорошшш мужык! bravo.gif
Штурм 1 мая 2008 в 11:16
Уйдёёёт...  •  На сайте 18 лет
0
Как-то не очень, сорри...
Мярвочка 1 мая 2008 в 15:03
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Это ж радо представить:
Цитата
повыше, еще повыше и… наконец нащупал!!! Ааааа!!!!

Ыыыыы!!!!
Мужику зачот!
HauntedHead 1 мая 2008 в 15:08
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
улыбательно))
PITBRIT 1 мая 2008 в 15:30
Old School  •  На сайте 20 лет
0
smile.gif
Палковводец 2 мая 2008 в 14:50
b.o.t.  •  На сайте 19 лет
0
Неплохая байка smile.gif

PITBRIT, коменты одними смайлами запрещены.
Ты ж далеко не новичок уже, чтоб не знать.
ГаццкайаВетьмо 2 мая 2008 в 14:54
Заслуженная ведьма  •  На сайте 20 лет
0
Средненькая байка
PITBRIT 2 мая 2008 в 15:14
Old School  •  На сайте 20 лет
0
Палковводец
неоткрылся транслит,пардон.
BiAst 4 мая 2008 в 10:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Strannik440 @ 30.04.2008 - 12:31)
Может, за это женщины любили хозяина тайги?

За что именно??? cranky.gif Поконкретнее бы cool.gif Или он каждой у себя в берлоге уступал свою полку? gigi.gif
ExStazzz 4 мая 2008 в 11:04
Массавиг-затейнеГ  •  На сайте 19 лет
0
Гыгыгы, представил картину gigi.gif
Life 4 мая 2008 в 11:10
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
прецтавил ситуевину. убило напрочь rulez.gif
Штирлиц 4 мая 2008 в 11:13
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
0
Улыбательная байка.
лиоха 4 мая 2008 в 15:42
Хохмач  •  На сайте 19 лет
0
так разыграть друга можна тока за минет... и ниибет
Брович 4 мая 2008 в 15:51
Гость  •  На сайте 19 лет
0
ну как и в предыдущих вещах автора - язык хороший, понравился, лишнего вроде ничего нет, но вот сама суть..

имхо лучше другу на пальцах объяснить чо к чему, а за хуй меня только моей женщине трогать дозволено
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 419
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх