Для разнообразия...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HAARP
15.11.2016 - 09:43
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6334
46
Началось как рассказ к конкурсу коротких креативов...

Для разнообразия...
Часть 1

-Получилось! Мать твою за ногу, Джордж, получилось! - вот не люблю, на самом то деле, когда меня будят дикими воплями и половецкими плясками. Тем более что в условиях малой гравитации на космической станции пляски получаются не очень. Тем более, что спать я лёг часа три назад и…
- Как получилось!? – наконец до меня доходит. - Ты что - синтезировала? На самом деле? Но ведь все пробы оказались неудачными…
- И я так думала,- раскосые глаза Сэнго Накамура светятся. - А потом оказалось, что не совсем. Просто процесс не сразу начинается. Я посмотрела те пробирки, которые ты отставил. Ты сказал, что не надо ничего выбрасывать. Что нужен анализ. Ты – самый хитрый!
- Ничего я не хитрый, просто всегда бывает – что-то упустишь…
- Тогда дальновидный.
- Подлизываешься? А в чём причина? Коварная японская кицунэ…
- Я сделала три образца. Один ввела мышке. Потом один – себе. Вот – твой образец.
- Погоди, - я уселся на стул. - Как ввела? Ты с ума сошла? Принцесса, так ведь нельзя!
Сэнго плюхается на пол в позу лотоса, упирается локтями в коленки и сжимает ладонями свои щёки. Теперь она точно похожа на мифическую кицунэ, персонаж японского эпоса. Только лисы в Японии рыжие, а эта черная такая лисица. Маленькая, подвижная как ртуть. Доктор биохимии, доктор молекулярной биологии, генетики, генного синтеза, профессор в 28 лет. Руководитель проекта «Гелиос» на космической станции «Минджу» китайского космического агентства. В переводе с китайского Минджу – драгоценность. И теперь у нас на станции появилось сокровище. Совместный проект студентов Китая, России и Индии в молекулярной биологии теоретически обосновал восстановление связей древнего мозга млекопитающих с геномом. Мозг напрямую меняет геном для адаптации к новым условиям.
Высокая гравитация- изменена структура костей и мышц. Иной состав атмосферы – изменена биохимия всего организма. Это звучало как полный бред, пока не появились данные, что такое уже делали. Древнейший манускрипт из хранилищ тибетского монастыря с четкими , подробными указаниями. По сути техдокументация… Без самой важной части. Схема процесса. Формулы, последовательность реакций. То, чем мы тут как раз и занимались, последние полгода. Условия невесомости и высокий уровень солнечной энергии. Какие-то тонкие вибрации нашего светила, которые теряются в электромагнитном хаосе техномедийной цивилизации.
«Минджу» скользит в пространстве на почти равном расстоянии между Землей и Солнцем. Время от времени я, Егор Строев, как технический директор проекта, завхоз, как выражается Амар Сингх, наш генетик, завожу челнок и лечу на МКС за всяким барахлом, которые наша пятерка умников постоянно требует от Земли.

Потом возвращаюсь и иду налаживать новые схемы процесса синтеза. Вся тонкая электроника, все бактериофаги, которые собственно и делают основную работу – всё это на мне. А поскольку, даже за неделю моего отсутствия наши гении выдают «на-гора» массу идей моя лаборатория постоянно работает в режиме нон-стоп, пробуя все новые и новые варианты реакций, новые условия взаимодействия с солнечным ветром, новые схемы синтеза… Короче. Иногда мне кажется, что единственный человек, который работает на станции – это я.


Хотя нет – есть ещё Ли Дэмин, биохимик, очень похожий на медведя панда. Ещё лет 5 назад ему бы путь в космонавтику был заказан. Перегрузки взлёта ракет ограничивают конституцию человека. Это сейчас система мягкого взлёта с новыми движками и новыми челноками позволяет поднять в космос любителя китайских пельменей под 105 килограммов без опасения повредить могучий разум Великого Панды. Вот кто ещё тут работает. И за полгода он синтезировал около 40 принципиально новых препарата. Психокоррекция, нормализация обменных процессов, компенсация глубокой гипоксии. Его открытий в синтезе с замиранием сердца ждут на Земле. Препарат для компенсации гипоксии принципиально изменил исследование Океана. Все эти дыхательные аппараты оказались тупо не нужны. Дышать под водой человек естественно не мог, но вот синтезировать кислород из жировой ткани – запросто. Так что с небольшим баллоном кислорода дайверы уже погружались на дно Марианской впадины.
Кстати и то, что их там не расплющило – тоже наша заслуга. Это уже Сэнго постаралась. «Временное изменение структуры дермы человека при активации гена FR22». Скромное такое название научной работы, только это изменение дермы теоретически выдерживает нахождение человека в эпицентре ядерного взрыва.
Во всяком случает мышь лабораторную, в количестве 1 штука, я отловил на расстоянии 3800 метров от станции. Прогрызла, сволочь, пластик шлюза и гребла точно в направлении Земли. А я говорил, что не надо экономить на лабораторном материале и повторно использовать крыс из других экспериментов. Не уверен, что, использовав даже всю жировую ткань под синтез кислорода, эта крыса долетела бы до Земли, но факт остается фактом – этот неуязвимый крыс живет в клетке с титановокерамическими прутьями и при виде меня начинает ехидно на меня смотреть. Смотри, смотри - титан, спаянный с керамикой, даже твоими суперзубами не прогрызешь. А ген когда-нибудь, да деактивируется и я тебе тогда жопу за пластик шлюза надеру!
Сэнго сидит на полу, напротив меня. У нее действительно светятся глаза. Я её люблю. И сейчас я её убью, дуру набитую, за то, что проверяет всякую гадость на себе. Я тоже сполз на пол и сел напротив кицунэ Сэнго. Положил ладони на ее руки. Притянул к себе. И потом мы долго целовались. А потом я спросил.
- У тебя в роду душевнобольных не было?
- Нет, кажется, а что?
- Как ты могла экспериментальный образец ввести себе? Ладно мне. Ладно крысу. Но…
- Потому, что я уверена. Потому, что нам не дадут провести такой эксперимент в ближайшем будущем. А я не хочу умереть от старости не увидев, как это работает… Кстати, очень забавные ощущения в теле. Я, когда ввела его крысе, долго не могла понять, что с ней. Двинется - замрет, повернётся –замрет. А теперь понимаю. Новые ощущения. Тела. Пространства. Кажется, даже пульсацию Солнца чувствую. Магнитное поле. Тебя… И теперь я точно знаю, что ты меня любишь! Вот!
- Watashi wa anata o aishite, моя Сэнго!
- Я тебя тоже очень люблю, Егору-сан… Пей давай! Я образец с собой принесла.
Может низкая гравитация и мешает пляскам, однако в плане занятий любовью это то, что требуется. Ощущения от близости с Сэнго всегда были у меня какими-то нереальными. Кицунэ –сама нежность, Кицунэ – сама Любовь. Но в этот раз, толи от осознания того, что тебя по-настоящему любят, то ли от изменений, которые происходили в моем теле от действия препарата всё было неземным. Пульсация Солнца, потоки магнитного поля, шепот Космоса, биение двух сердец… Движение планет и движение двух тел… А потом я почувствовал Сэнго. Душу? Разум? Все слилось… Время замерло. Бесконечность сменялась бесконечностью. Наполненное Любовью. Наполненное Счастьем.
Мы висели в метре от кровати. Посреди каюты, в которой плавали тут и там детали одежды, мой ноутбук, коммуникатор Сэнго. Какие –то листки со схемами, две или три флешки, бонсай, который мне подарила моя лисица. Система поддержки гравитации точно не отключалась, потому что чай в стакане по-прежнему стоял на столе. Просто мы были центром новой планетной системы. Я видел, как через стены каюты проникают магнитные пульсации Солнца, метеорами пролетают потоки нейтрино. Увидел поля, которые окружали нас с Сэнго. Почувствовал, что могу спокойно дотянуться и потрогать Землю. Но не хотелось ничего. Прижавшись ко мне, тихо посапывала во сне моя любимая женщина, моя мифическая японская лисица кицунэ.
Примерно через час мы вышли из моей каюты и отправились на камбуз. Гены генами, знаете-ли, но кушать, после даже неземного секса, хочется зверски! На камбузе за столом сидел пятый член нашего экипажа – немецкий сумрачный гений Клаус Клее. Если есть выражение, что аутизмом страдают, то Георг им не страдал, он им наслаждался. Почти всегда он был погружен в себя, рассеян, отрешен от происходящего. Но в его голове с безумной скоростью происходили сложные математические расчёты. Цифры были его страстью. В мире сложных чисел он был Богом. Именно он был тем человеком, который воплощал наши идею в строгий математический порядок. Но время от времени, он выходил из своего иерархического, аналитического, цифрового мира и вместо аутиста появлялся жизнерадостный, и добродушный дядюшка Клаус. Герру Клее было около 70 лет, и раньше его бы тоже никто не отправил в космос.
- Молодые люди, -говорил он, восседая на единственном кресле на станции, которое я специально приволок с МКС, которое в свою очередь доставили туда из особняка герра Клее в Баварии. – Вы ничего не знаете об артрите и больной спине! И слава богу! Потому, что я тоже забыл о моих больных коленях и о моих поясничных позвонках. Когда проект закончится я буду требовать оставить меня тут до самой смерти. Потому что низкая гравитация – услада для моего изможденного жизнью тела. И, кроме того, когда у тебя ничего не болит – голове работается намного лучше!

А когда я уйду из жизни, не надо тратить топливо и везти бесполезный кусок мяса в фамильный склеп. Положите меня в коробку из-под печенья и отправите в сторону Солнца. Это лучшие похороны, которые я могу себе представить!
- Герр Строефф и фроляйн Накамура! – провозгласил дядюшка Клаус.- Хочу заметить, что вы так и не пригласили меня на вашу свадьбу.
- Но мы…, - начала Сэнго…
- Никаких но! Я просто требую, чтобы ваша свадьба состоялась в ближайшее время. И только ради этого я готов вернуться на Землю, чтобы присутствовать на ней. Я слишком стар, чтобы ждать, когда вы наконец решитесь сделать друг другу предложения и слишком мудр, чтобы не понимать, что это может продлиться очень и очень долго. Дорогие мои! Вы самая восхитительная пара, которую я видел за свою жизнь и было бы глупо не сказать вам об этом. Не надо долго думать! Посмотрите на меня… Я очень долго думал. И что? От этого я не завел семью и мой родовой замок никогда уже не услышит детский смех. Ещё чего решат сделать из него какой-нибудь музей. А ведь бароны Клее всегда славились своим жизнелюбием.
- Но ваша сестра…
- Моя сестра счастлива в браке с генералом Савельевым и никуда из Москвы не собирается. Они живут на два дома. Один в Москве, второй где-то в Ялте. Мои племянники предпочитают русское раздолье патриархальной Баварии. Так что я уже приготовил вам свадебный подарок. Мой нотариус только что подтвердил моё распоряжение насчет родового поместья. Это и есть свадебный подарок! Да не переглядывайтесь вы так! Я вам сейчас говорю очевидные вещи, до которых вы дойдете спустя несколько лет. И свадьба ваша всё равно состоится. Но я хочу на ней присутствовать. И герр Ли и герр Сингх того же мнения. С научной точки зрения мнение большинства учёных сходится в необходимости вашей свадьбы.
- Нормально так,- сказал я, обнимая Сэнго. – А как же демократия?
- А вы, герр Строефф, против?
- Нет конечно, я как раз собирался объявить о том, что я хочу предложить фроляйн Накамура стать моей женой.
- Может быть фроляйн Накамура против?
Моя кицунэ уткнулась мне в грудь головой. Потом подняла её и сказала: - Я согласна стать женой Егору-сан даже без свадебного подарка в виде родового поместья в Баварии.
- Слава тебе великий Вишну, - на камбузе появились Ли Дэмин и Амар Сингх. – Тут у нас как раз есть хорошее вино, чтобы отметить событие.
- На самом деле событий два,- сказал я. – У нас получилось.
- Полученные образцы работают, - подтвердила Сэнго. – Побочных эффектов пока не наблюдается.
- Вы что кому –то уже ввели препарат? – удивленно спросил Дэмин.
- И какие показатели у подопытных? – сразу же включился Амар. – Есть ли какие-то отклонения в состоянии, изменения? Где-крыса-то? Хочу посмотреть!
- Так! – заявил Клаус, - Срочно все данные мне! Надо проанализировать, чтобы не упустить каких-либо деталей. А то будет как с FR22… У крысы, кстати, деактивация гена так и не случилась? Нет? А я говорил!

-«Ничего пока не скажем им. Хорошо?» - у меня в голове прозвучал голос Сэнго и невидимые пальцы провели мне по щеке. Я посмотрел в слегка мерцающие глаза моей лисички.
- «Ничего пока не скажем…- как просто обмениваться мыслями. Все чувства, все оттенки мысли можно передать таким образом. – А это состояние – оно надолго?»
- «Пока не уверена, но кажется –навсегда. Я тебя люблю…»
- «Я тоже, кицунэ Сэнго, я тоже…»
Вихрь образов, вихрь мыслей пронесся за доли секунды и остался незамеченным коллегами.
- А ведь к этому придется привыкать, Егору – сан. Теперь ты и я как открытые книги. Никаких тайн. Тебе не страшно?
- Нет. Да и тайн у меня от тебя нет никаких…
- А когда так будет у всех?
- Тогда все станут немного другими, и да, нам будет очень сложно вначале…
- Народ! – сказал я.- У меня по плану предстоит полет на МКС сегодня. Надо решить, что мы будем сообщать и что нам ещё надо забрать там. И ещё… Кто –то там что-то про вино говорил?
Рабочая атмосфера на станции в миллионах километров от Земли мало чем отличается от работы обычной научной лаборатории в том же Новосибирске или Пекине. Есть конечно некоторые нюансы, та же коррекция курса, к примеру. Плановая замена фильтров воздуха и воды. Уход за растениями в оранжерее. Или подготовка к вылету на МКС. Тест систем, проверка работы двигателя. Запросы на Землю.
- Герр Строефф!- это коммуникатор на рукаве. – Вы не могли бы зайти ко мне в отсек?
- Да, конечно, герр Клаус… Это срочно?
- Не уверен, но думаю, что вам надо это видеть,- в голосе аналитика недоумение и тревога.
Отсек математика – это забитое под завязку компьютерной техникой помещение. Несмотря на старинное кресло на камбузе, Клее обожает стиль хай тек и его рабочее место среди всей этой высокотехнологичной обстановки выглядит безупречно строгим. Стол из прозрачного пластика, стул… И встревоженное лицо невозмутимого математика.
- Что-то не так с образцами?
- Там как раз всё отлично. Я бы даже сказал идеально. Проблема в том, что у нас идет утечка информации. Я работал с основным компьютером и заметил большой траффик по служебному каналу. Обычно там идет обмен пакетами по 5 – 6 мегабайт, а теперь идет непрерывный поток информации, как в видеоконференции… Кроме того, что-то постоянно проводит запросы по всем нашим базам. Это не вирус. Это что-то было вшито в программную оболочку. Траффик идет на спутник- ретранслятор, а потом через запутанную систему прокси попадает в Лэнгли. Кто- то очень хорошо всё продумал. Однако недостаточно хорошо для меня. Сейчас я сливаю им весь служебный траффик вместе с фрагментами видео из нашей коллекции фильмов. Там идет кодирование сигнала, так что пока они сообразят, что к чему…

- Когда это началось?
- Когда мы запустили обработку данных по образцам. Я проверил. Кто –то удаленно запустил кибершпиона, сразу после начала работы по анализу данных. Оболочку тщательно тестировали на наличие вот таких как раз бэкдоров. Но тут оказалась вшита программа сборщик. После активации она собрала программный код для шпиона и прописала его в исключения из правил фильтрации. Очень умно. Другой бы и не заметил.
- Лэнгли. Почему так грубо?
-Нет нет, герр Строефф! Очень тонко, очень умно. Цепочку невозможно отследить, даже с применением программ. Но можно отследить благодаря моим способностям и психостимулятору нашего китайского друга. Я попросил его синтезировать немного, когда понял, что происходит. Если честно я всегда боялся вот такого. Американцы слушали весь мир до кризиса 2017 года. После того, как им надавали по сопатке они затаили на нас обиду. И потом. Это открытие полностью изменит человечество. Я просчитал, видимо телепатия станет обыденной вещью, а значит не будет возможности для всех этих подковёрных игрищ. Это конец западной дипломатии, психологии плаща и кинжала. Так что тут, возможно не только Лэнгли. Тут возможно в игре окажутся вообще все, и МИ6 и Моссад и наши спецслужбы. Не уверен, что и ваши не примут участия в этом. Альтруистов вообще не бывает в правительстве. А это открытие…. В реализацию его почти никто не верил. Вот исследования Ли – да! Они важны! Исследование вашей любимой тоже. Их можно использовать так как хочется. В конце концов микроскопом тоже можно проломить голову. Нас попытаются уничтожить с вероятностью в 92 процента если поймут, что нам удалось завершить этот проект. Я сейчас изменил некоторые данные и позволил им получить данные по неудавшимся образцам за последние 2 месяца. Эту мешанину им расшифровывать долго придется.

© HAARP

Тема объединена и отредактирована в соответствии с правилами раздела ЯП-издат.

Продолжение:

Часть 2

Это сообщение отредактировал ZM87 - 6.03.2017 - 13:53
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
nioclaus
15.11.2016 - 10:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 61
Продолжай agree.gif
 
[^]
Rumer
15.11.2016 - 10:03
5
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18017
Это что?! Почему? Опять на серединке?! mad.gif
 
[^]
Filora
15.11.2016 - 10:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 224
А дальше? Чувствуется, что самое интересное впереди.
 
[^]
ktototam
15.11.2016 - 10:23
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 1216
Интересно, давайте продолжение :)
 
[^]
Harley03
15.11.2016 - 10:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.03.09
Сообщений: 341
Вот блин, так увлечённо зачитался, как оборвалось на самом интересном.
Давай продолжение, ТС.

Это сообщение отредактировал Harley03 - 15.11.2016 - 10:36
 
[^]
sclyff
15.11.2016 - 11:01
5
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
блин, HAARP , а че не на конкурс?
прикольно ж написано)
или за 18к вылазишь?
 
[^]
TriLitron
15.11.2016 - 12:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 124
Продолжение давай!!! rulez.gif
 
[^]
HAARP
15.11.2016 - 13:05
8
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6334
Не то что в 18 тысяч знаков не влазит вообще ни в какие рамки не влазит. А насчёт продолжения... Тупо не успеваю. У меня 14 пациентов в день 7 дней в неделю. 2 недели подряд и потом неделя отдыха. Но вот скоро праздники....
 
[^]
GRRAf
15.11.2016 - 13:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.10
Сообщений: 270
Пиши еще! У тебя легкая рука!
 
[^]
HAARP
15.11.2016 - 14:08
2
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6334
Было бы наверное правильно перенести это в Креосы? Или нет?
 
[^]
HAARP
15.11.2016 - 14:08
3
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6334
Пишу...
 
[^]
Filora
15.11.2016 - 14:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 224
Цитата (HAARP @ 15.11.2016 - 22:08)
Пишу...

Очень ждем. Появилась интрига...
 
[^]
Rumer
15.11.2016 - 15:13
2
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18017
HAARP
Цитата
Пишу...

Обязательно продолжай! У тебя получается просто замечательно!
 
[^]
HAARP
15.11.2016 - 16:53
4
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6334
Цитата (Rumer @ 15.11.2016 - 15:13)
HAARP
Цитата
Пишу...

Обязательно продолжай! У тебя получается просто замечательно!

Так всё благодаря ккк, добрые едкие замечания, всё такое... Да и тема как то незаметно переросла 18к
 
[^]
ГарриГорыныч
15.11.2016 - 19:16
1
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (HAARP @ 15.11.2016 - 09:43)
дайверы уже погружались на дно Марианской впадины.
Кстати и то, что их там не расплющило – тоже наша заслуга.

Там не столько дайвера плющит, сколько в маску или шлем засасывает, целиком и компактно! gigi.gif
Разница давлений понимаш! old.gif
И с мозгаме, от азота, что-то непонятное науке происходит! shum_lol.gif

Ладно- оставим физику и прочие секреты науки в покое.

Ну, объясняйсо- что, к чему, почему?
 
[^]
HAARP
15.11.2016 - 22:00
1
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6334
Цитата (ГарриГорыныч @ 15.11.2016 - 19:16)
Цитата (HAARP @ 15.11.2016 - 09:43)
дайверы уже погружались на дно Марианской впадины.
Кстати и то, что их там не расплющило – тоже наша заслуга.

Там не столько дайвера плющит, сколько в маску или шлем засасывает, целиком и компактно! gigi.gif
Разница давлений понимаш! old.gif
И с мозгаме, от азота, что-то непонятное науке происходит! shum_lol.gif

Ладно- оставим физику и прочие секреты науки в покое.

Ну, объясняйсо- что, к чему, почему?

Узнаю любимый ЯП! Гарри! Шо таки не так? Текст то читал вообще? Там после инъекции человек в эпицентре ядреного взрыва чувствует себя как в сауне, так шта ему в Марианской впадине вообще полный цимус и благорастворение воздусей! Ну.... мне так видится. Мешает маска? Стял, сполоснул, снова одел.
 
[^]
HAARP
15.11.2016 - 22:04
1
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6334
А по поводу текста - пишу, ёптыть! Как то так складываются буквы в слова, те, соответственно, в предложения. И вот...
 
[^]
ГарриГорыныч
15.11.2016 - 23:10
1
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (HAARP @ 15.11.2016 - 22:04)
А по поводу текста - пишу, ёптыть! Как то так складываются буквы в слова, те, соответственно, в  предложения. И вот...

Вот- теперь понял!

Но ещё вопрос осталсо:

А ты точно уже за знаки выскочил?

Или ты заранее текст слил?

Слог кстате (не тут ты меня спросил, но отвечу), хорош!
Задорно всё, но как-то не моё, а что не моё... Понять не могу

А! Ещё!
Вопрос к знатокам- а это сказка или фантастика? gigi.gif
 
[^]
HAARP
15.11.2016 - 23:45
3
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6334
Очень выскочил. Очень очень. И чувствую это где то 1/4 от того что в голове. Мне самому пока не понятно сказка или фантастика. Просто они мне нрравятся и резать их не буду.
 
[^]
HAARP
15.11.2016 - 23:47
5
Статус: Offline


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6334
По поводу слил текст- мне же юкка нужна, чтобы за баны расплачиваться. Шутка. Достало просто политика, политика, Трамп, Улюкаев. Да пошли они все в опу.
 
[^]
lordua
15.11.2016 - 23:57
2
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
Цитата
принципиально новых препарата.


Цитата
титановокерамическими прутьями
титано-керамическими


Цитата
Как ты могла экспериментальный образец ввести себе? Ладно мне. Ладно крысу. Но…
предысторию не стал кавычить... но ввести крысу - сильно.
упд... ввести в крыса. все равно косяк


Цитата
Пей давай! Я образец с собой принесла.
- а это - по-нашему.

межполовую еблю в космосе дополняет только бонсай. я так думаю, в космосе он на снежинку похож?

и то они перегруз тестируют, то невесомость.

выкинуть всю китайчатину, и хитровыебанные термины. будет весьма годно. и в лимит ккк влезет

со всем уважением) хочу как лучше, показать минусы

Это сообщение отредактировал lordua - 16.11.2016 - 00:04
 
[^]
lordua
16.11.2016 - 00:08
1
Статус: Offline


Владыка

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 1699
продолжай. но чтоб я так на горячую что либо писал.... да меня мехом внутрь вывернут. кинул в закладки
 
[^]
СлавянБ
16.11.2016 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 1431
ОТЛИЧНО! Жду продолжения. Как говорила та Люся: "ты только не останавливайся"
 
[^]
Yapsprosil
16.11.2016 - 00:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 536
Присоединяюсь к предыдущим ораторам.. Пиши!))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6856
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх