Первый мужской бой ЛитРинга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Чей удар круче
Круче удар бойца из красного угла [ 14 ]  [41.18%]
Круче удар бойца из синего угла [ 20 ]  [58.82%]
Всего голосов: 34
  
Akella969
22.04.2016 - 15:42
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 426
27
ЛитРинг представляет

Дамы и господа, я рад вас приветствовать на Первом Мужском Бое Литературного Ринга.
Вашему вниманию будет представлен трехраундовый бой по всем правилам ЛитРинга. Пожалуйста, ознакомьтесь с ними в соответствующем топике.

Наш бой знаменателен еще и тем, что сегодня на ринг выходят два профи, два представителя сильного пола. И в этом бою мы будем свидетелями бескомпромиссной кровавой битвы. Наши бойцы прошли горнило размещения буков на ЯПе и по этому нас с вами ждет захватывающее зрелище.



Итак, правила этого боя:
1. Тема сегодняшнего боя - «Весна, тепло, любовь».
Все мы ждем наступления лета и обновления природы, погоды и сердец. Вот и задача соперников взглянуть по-новому на одну из сопливейших и розовых тем по мужски.
2. На каждый раунд дается 3000 знаков по статистике Ворд и сутки времени.
3. Удары и маневры первого раунда должны быть нанесены бойцами мне в личку до 13.00 по московскому времени 23 апреля 2016.
4. Граждане линейные судьи, с вами общаемся только в личке.
5. Участники и судьи боя сохраняют свое инкогнито до объявления итоговых результатов.
6. И последнее - уважаемые болельщики, свистеть и улюлюкать - велкам. Но голосовать за участников не торопитесь. Лучше это сделать после выкладки ударов третьего раунда. Ибо проголосовать можно будет только один раз.


По ходу боя буду комментировать, отслеживать нарушения и отсчитывать возможные нокдауны.

Настоящие гереро - покажите красивый бой!

Дамы и господа, Первый Мужской бой ЛитРинга объявляю открытым!
И да прольется кровь!

Это сообщение отредактировал ZM87 - 25.04.2016 - 18:21
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Akella969
25.04.2016 - 15:12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 426
добрый день, дамы и господа.
Вашему вниманию представляется первый раунд Первого Мужского боя ЛитРинга.
Поверьте, ожидается очень конкурентная схватка.
Бойцы отлично подготовлены и несмотря на то что один вошел в бой экстразаменой. Но вы ведь помните бой Бредли - Проводников.
Я призываю судей к вниманию, это вам не изящное боксирование прекрасных девушек.
Это хардкор. По - этому, смотрим соблюдение тематики. Смотрим использование передвижения и тактики противника. Смотрим блоки и нападения.


Дамы и господа, представляю вам бойца из красного угла.

Увидеть море и...


В больницу меня привезли прямо из универа. На лекции так скрутило, что я не выдержал и заорал от боли, нагло разрушив благостную атмосферу получения знаний прилежными студентами...

Справедливости ради надо сказать, что я сам виноват, ведь ноющая боль появилась в нижней части живота, справа, ещё два дня назад, но она наваливалась приступами и отпускала. Я продолжал ходить на лекции в надежде, что само пройдёт, но не угадал...

Дежурный врач ощупал мой живот, задал пару вопросов, сказал сакраментальную фразу: Эх, молодёжь... — и крикнул кому-то из персонала, — Этого срочно на операцию!

— Да фигня, всё это! — скажу я вам бодро! Аппендикс резать совсем не страшно и даже не больно! Потом, конечно, пару дней болит в паху, когда поворачиваешься или двигаешь ногой, но на третий день я уже шустро ковылял по коридору отделения в поисках приключений.

На календаре середина мая, всё цветёт, благоухает, а я как подраненный зверь в клетке, гляжу в окно и душа просится на волю! Завтра пойду во двор, только бы доктор разрешил, потому как сил никаких уже нет сидеть взаперти!

На следующий день, после завтрака и врачебного обхода я уже изучал окрестности больничного двора на предмет знакомства с девушками, с наслаждением вдыхая пьянящий воздух свободы, наполненный ароматом цветущих яблонь и свежескошенной травы газонов.

С Викой я расстался около месяца назад. Душевные раны уже затянулись, гормон играет так, что аж в ушах звенит и пох на очередные грабли!

...Она сидела на скамейке в больничном халате, тонкой вязаной шапочке, хотя на улице было довольно тепло, и читала книгу. Я остановился как вкопанный и замер в недоумении. Привычный стереотип — скамейка, девушка, смартфон, в этот раз был нарушен и я сразу не сообразил — что здесь не так?

Нам, конечно, говорили что существуют и бумажные носители информации, но я представлял их немного по-другому. В голове пронеслись сведения из школьной программы по истории о берестяных грамотах, свитках папируса и древних фолиантах. Последнее больше всего подходило по описанию и я немного расслабился.

Хотя нет — шучу, если кто не понял. Всё-таки на дворе не 2050 год, а всего лишь пятнадцатый и я просто немного тупанул, не зная как начать разговор с незнакомкой, когда у неё в руке книга, а не, привычный всем, гаджет.

— Что читаешь? — спросил я как можно небрежнее и присел рядом.

Ответила не сразу, сначала посмотрела перед собой, потом повернулась ко мне и как бы вернувшись в этот мир из книжного, тихо сказала: Это Дина Рубина, рассказы...

Её огромные голубые глаза, на пол-лица, смотрели на меня пристально и немного печально. Я даже смутился малость от такого взгляда, но потом выдохнул и продолжил разговор, стараясь удержать её внимание.

— О чём пишет? Детективы, фантастика или...

— Про свою юность и взросление. У нас, оказывается, столько общего! А у тебя такое бывало, чтобы автор книги мыслил, чувствовал и поступал так же, как и ты в своей жизни?

— Да постоянно! Какую книгу ни открою, с первых же строчек себя узнаю, даже если пишут про старуху-процентщицу!

Видимо, мой "тонкий" юмор понравился незнакомке и она рассмеялась. Мы проболтали ещё около часа, стараясь побольше узнать друг о друге. Ольга оказалась приятным, начитанным собеседником и с ней было легко и радостно сидеть вот так — на скамеечке, болтая о всякой ерунде и наслаждаясь солнцем, голубым небом и весной!

Отличная девчонка! Без закидонов, коими страдают некоторые мои однокурсницы. Работает уже два года и жизнь знает не понаслышке или из книг.
 
[^]
Akella969
25.04.2016 - 15:17
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 426
А теперь представляю вам бойца из синего угла. И пусть вас не смущает что в предыдущем бое синий угол был чуть слабее. Я уверен что это боец развеет все приметы.

Итак , представляю вам бойца из синего угла.

РУКА

Весна: грачи прилетели, коты разорались.
Бог опрокинул бутылку благодати. И она разлилась в бытии, благоухая. Пахнет так, что воздух можно накачивать в хрустальную тару, клеить акциз и продавать как элитное бухло. Или элитную же парфюмерию. Любой лямур на вкус и нюх.

Вхожу в мир из унылой малометражной сакли, ныряю в котел с кипящим молоком, плыву по улице, неуверенно загребая ногами. Вокруг женщины, их вдруг стало очень много. И не просто стало, они бросаются в глаза, они вызывающе блестят ногами, они демонстрируют волнистые силуэты. Слова испаряются из моей головы, в ушах звенит, в носу щиплет феромонами.
Стою ошалевший, обняв светофор, чтоб не рухнуть.

Где-то на задворках подкорки тикает офисный таймер, призрак босса мозжит зззудящей мухой - отлипаю от светофора, нисхожу в метро, прикрыв барсеткой пах. Мраморный хлад советского ампира ни черта не охлаждает, но даже привносит в благодать еще пару градусов, а также электрический букет шампанского восторга.
Сажусь в вагон, стараясь не расплескать томительную негу, смотрю влажными глазами окрест. И вижу чудное мгновенье в тонких одеждах, сидящее напротив. Отгородившись от реальности круглыми коленками. Рыжая фея с котиком на руках. Она его держит так беззащитно, что хочется сразу спасти обоих. От чего-нибудь инфернального. Или серийно-маньячного. Втянуть живот до позвоночника, напрячь всю мускулатуру от пяток до макушки, выдвинуть челюсть - и спасти. Неоднократно!
Котик мурчит и щурится блаженно. Милое животное...

- Можно погладить? - говорю я интеллигентным голосом.

- Нууу... - отвечает фемина, - рискните.

Я протягиваю свою мужественную правую руку, трепетно накладываю ладонь на упругую грудь фемины и чувствую, как она вздрагивает навстречу, как твердеет сосок, как момент чувственной истины парализует нас обоих. Котик, милое животное, ревниво шипит. Пассажиры впадают в ступор. Время прекращает течение свое.

Глас диктора обрушивает стоп-кадр, рассыпает на осколки суеты: "Двери открываются!" Подхваченный человеческим водоворотом, выплываю из вагона, неся руку вверх и отдельно от тела, чтобы не осквернить бытовым прикосновением.

Весь день работаю одной левой, презрев манипулятор "мышь".

Вечером сервирую романтический ужин, сажусь в лотос и жду, подняв правую, как спутниковую тарелку.
Звякает вопросительный звонок, открываю - да. Это она. В тонких одеждах, смущенных чувствах и с милым животным.

А потом всю ночь котик спит в моем замшевом тапке, сытый и спасенный.
 
[^]
Kovila
25.04.2016 - 18:14
5
Статус: Offline


Кому и Ковила - невеста.

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 642
открыли наконец , ура !
Очень мне понравилось начало первого рассказика . то есть боец в красном углу .
и тему для мужчин выбрали очень замечательную. Самые присамые красивые и чувственные любовные романы,написаны именно мужчинами. Удачи вам господа мужчины, не жалейте нас ..утопите нас в розовых соплях ) шоб мы урыдались все нафиг )
 
[^]
Паласатое
25.04.2016 - 18:17
8
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
Второй ахуенен alk.gif
 
[^]
Kovila
25.04.2016 - 18:22
7
Статус: Offline


Кому и Ковила - невеста.

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 642
Рука .
Дело было в пятницу вечером, иду я по Остоженке, мимо Зачатьевского монастыря, и вдруг из "галереи современного искусства" мне прямо под ноги вылетает Иван Охлобыстин. Мы чуть не столкнулись, я еще не видя кто преградил мое движение стала высказывать свое недовольство. Что-то про мать. Он расправил плечи, взглянул мне в лицо, и молил человеческим голосом
- Разрешите представиться Иван..дальше мол сожалею что прервал ваше столь стремительное движение не смею задерживать - и поцеловал мне руку ..
Вот точно также я ходила с той рукой как баба с торбой ..не знала куда пристроить ) а вы грите сиськи ..
 
[^]
Улла
25.04.2016 - 18:32
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 127
А потом всю ночь котик спит в моем замшевом тапке, сытый и спасенный.////



....интересно, а кот нагадит в тапки?))))..или преисполненный благодарности задвинет свою ревность....
 
[^]
Риксен
25.04.2016 - 18:41
6
Статус: Offline


Мегаватник

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 1148
Во движуха началась в литературном яповском мире... Молодцы устроители, так держать!!

Я за первый крео, есличо. Не то чтобы не понравился второй, но как только начинаю читать про твердеющие соскИ, так блевать и кидат.
 
[^]
Rumer
25.04.2016 - 19:36
4
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18074
Согласен с оратором Риксен old.gif
 
[^]
Кия
25.04.2016 - 21:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 61
Девушка и книга, канешн, круче, чем девушка и котег. Но вот люблю я синий цвет и всё тут!
Оченно жду продолжений!
 
[^]
Стремящийся
25.04.2016 - 21:21
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
Второй как глоток свежего весеннего воздуха. Риксен, а меня от котегов)), но все равно второй
 
[^]
Улла
25.04.2016 - 21:33
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 127
Кошатники ЯПа должны поддержать котэ))))
 
[^]
Sirvara
25.04.2016 - 22:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1245
Смешанные единоборства, классический бокс против кунг-фу, очень интересное зрелище.
Оба вступили великолепно.
Красный прозрачен и чист, Синий - тёпл и телесен. Прелесть что за мужчины.
В первом раунде я с минимальным перевесом болею за красного игрока. Ибо - "смотри мне в глаза, я сказала в глаза!" )))
Но Синий, ммм... ох уж эти рыжие ласковые коты...
Одного под ручку взяла, второму глазки строю. wub.gif
 
[^]
Кия
25.04.2016 - 22:26
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 61
Цитата
Одного под ручку взяла, второму глазки строю.


Думаю - две книги взять в руки или двух котов? Что б напрячь : мозги или соски?
 
[^]
Sirvara
25.04.2016 - 22:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1245
Цитата (Кия @ 25.04.2016 - 22:26)
Думаю - две книги взять в руки или двух котов? Что б напрячь : мозги или соски?

Шампунь Вош анд Гоу бери, два в одном ;)
Ох, чует мое сердце, завтра они местами поменяются.
Красный будет про сиськи писать, а синий про глаза. gigi.gif
 
[^]
Kovila
25.04.2016 - 22:51
3
Статус: Offline


Кому и Ковила - невеста.

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 642
Цитата
Красный будет про сиськи писать, а синий про глаза.

думаю будут писать про сиськи с глазами .чтобы наверняка )
 
[^]
Sirvara
25.04.2016 - 23:00
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.12
Сообщений: 1245
Цитата (Kovila @ 25.04.2016 - 22:51)
Цитата
Красный будет про сиськи писать, а синий про глаза.

думаю будут писать про сиськи с глазами .чтобы наверняка )

Стопудово, но послезавтра. По нарастающей пойдут. (ну вот, всю красоту момента опошлили) shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал Sirvara - 25.04.2016 - 23:17
 
[^]
Kovila
25.04.2016 - 23:09
4
Статус: Offline


Кому и Ковила - невеста.

Регистрация: 3.02.16
Сообщений: 642
Цитата
Стопудово, но послезавтра. По нарастающей пойдут. (ну вот, всю красоту момента опошлиши)

и не говори, уже триллер почти получается . Он ее за цыцку смацал, а саттудава на него глядят два голубых глаза, а что на него будет глядеть если ниже пойдет искать утешения ? страшно представить ..
 
[^]
Pers77
25.04.2016 - 23:26
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
боец из синего угла более брутален, хотя, запрещенный прием с котиком ,вызывает сомнения в честном бое, но мы собрались тут ради битвы насмерть .
"Первое правило - никаких правил" , боец из синего угла - великолепная атака!!!

Это сообщение отредактировал Pers77 - 25.04.2016 - 23:27
 
[^]
Улла
26.04.2016 - 07:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 127
Как деффффушки то оживились..в воздухе витает возбуждение от созерцания накаченных мышц ЯП-издатовских самцов...аж искры сыплются..к концу боя мы все впадем в эмоциональный экстаз....
 
[^]
Кия
26.04.2016 - 07:21
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 61
Цитата
к концу боя мы все впадем в эмоциональный экстаз....

Лишь бы не выпасть. Из трусиков...На скамейке. Или в метро.
 
[^]
Улла
26.04.2016 - 08:22
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 127
Цитата (Кия @ 26.04.2016 - 09:21)
Цитата
к концу боя мы все впадем в эмоциональный экстаз....

Лишь бы не выпасть. Из трусиков...На скамейке. Или в метро.

со стоячими сосками и замызганным котэ под пышкой от увиденного и познанного)))
 
[^]
следитель
26.04.2016 - 09:48
5
Статус: Offline


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 7920
Реальный такой замес, девушка с книгой-боевой топор, рыжая фея с котиком-двуручный меч ! Чувствую будет кровяха ! Начало боя замечательно у обоих авторов.
 
[^]
Gesheft
26.04.2016 - 11:17
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.14
Сообщений: 3587
Оба афтыря — красавчики! Чувствуется хватка и опыт!
Цитата
Лишь бы не выпасть. Из трусиков...На скамейке. Или в метро.

А вот на такое я бы смотрел и смотрел... И даже, может быть, не выдержал и потрогал!
sleepboobs.gif
 
[^]
Akella969
26.04.2016 - 11:40
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 426
дамы и господа, я получил записки линейных судей по итогам первого раунда Первого мужского ЛитРинга.

Барабаная дробь - счет 1,5 на 1,5. Один судья разделил балл между соперниками. И два судьи высказали свое предпочтение каждый, понравившемуся ему бойцу.
Соперники сближаются практически в клинч.
Ждем второго раунда!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3715
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх