Не так уж плохо быть зомби (сказка с элементами романтики и чёрного юмора)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Adalinda
6.04.2016 - 14:58
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
61
Не так уж плохо быть зомби
(сказка с элементами романтики и чёрного юмора)


- Тьфу ты, пакость! – я с отвращением отшвырнул тонкую косточку и пнул ногой останки серого кладбищенского кота, которым только что поужинал. Собственно, «поужинал» - слишком громко сказано. В этом полудохлом, блохастом Мурзике мяса оказалось с гулькин нос. А ведь я весь вечер его выслеживал. Скакал по могилам, аки сайгак по степи, что в моём нынешнем состоянии не так уж и просто. Прямо скажу, жизнь зомби совсем не сахар. Мало того, что движения заторможены, так ещё и высохшие ткани такие хрупкие, что рассыпаются при любом резком движении. Я с сожалением осмотрел свои серые, порядком отощавшие руки с невероятно грязными пальцами, – а при таком скудном питании я, вообще, скоро коньки отброшу. Упокоюсь, так сказать, навечно.

С трудом поднимаюсь с земли и с тоской гляжу на заходящее солнце. Еда немного помогла мне отвлечься, но заставила задуматься о скорейшей потере формы и неминуемой кончине.

С тяжёлым вздохом ковыляю в сторону дома. Лабиринты склепов и чинные прямоугольники могил навевают мысли о вечном. А вот и моя халупа – заброшенная сторожка на краю кладбища, враждебно взирающая на меня темными провалами окон. Открываю скрипучую дверь и вхожу внутрь. Плюхаюсь на лавку, и, подперев голову руками, ненадолго отключаюсь…

- Эй, пс-с!.. - тихий голос внезапно вырывает меня из небытия. Не сразу понимаю, где я нахожусь.
- Хай, Альбертик!

Альберт – это моё имя. Ненастоящее, конечно, Лия его сама придумала. А вот и она красотка – вампирша. Кожа, как алебастр, волосы иссиня-чёрные, а клыки белы, словно снег горных вершин. Вот только глаза грустные-грустные. Чего это с ней?

- Привет, подруга! – изображаю на лице некое подобие любезной улыбки, - какими судьбами?
- У меня проблемы! - девушка расстроено взирает на меня с порога моего пристанища.
Ну, кто бы сомневался.
– … опять не удержалась и высосала его досуха, - убитым голосом продолжает Лия.
Она смешно морщит нос, придавая лицу выражение печали. Её верхняя губа поднимается, обнажая клыки, еще перепачканные свежей кровью. Но выражение глаз и тот факт, что клыки эти и не думают прятаться на отведенное им место в гнездах челюстей, говорят о том, что хрен она, в чем раскаивается.

«Понятно. Снова сорвалась и убила человека. Мда-а… Достанется ей теперь от Торка» – лениво текут мысли в моей голове.

- Не тормози, Альбертик! Пошли скорее, мне нужна помощь!

Почему я никогда не могу ей отказать? Обречённо киваю, поднимаюсь со своего места и на негнущихся ногах плетусь к двери. Несколько минут хода по тихому кладбищу и мы на месте. Огибаем гранитную плиту, а там!.. Труп! Свеженький! Тёплый ещё! Горло разодрано, а снег пропитан тёмными разводами крови. С наслаждением вдыхаю запах свежей плоти. Этот аромат туманит голову и сводит с ума. Голод, словно живое существо, ворочается в желудке, разрывая его на части…

– Нужно его спрятать! Торк мне голову свернёт, если узнает! – отчаяние, звучащее в голосе Лии отрезвляет меня.

Торк – глава её клана. Полное имя Торквемада. Более неподходящего прозвища для вампира сложно придумать. Он вспыльчив, суров и скор на расправу. Упыри у него по струнке ходят, так что Лийку я вполне понимаю. Сворачивание головы ещё не самое страшное на что он способен. В порыве ярости может и навечно упокоить.

– Подумаешь, голова, - скорее для видимости ворчу я, - восстановишься и через пару дней будешь, как новенькая.
– Да, но во время регенерации шея будет выглядеть непрезентабельно, - капризно говорит она, поглаживая ладонью свою ключицу.
Проследив взглядом за её рукой, ловлю себя на мысли, что невольно любуюсь нежным изгибом шеи. Пожалуй, вампирша права - такую красоту портить не стоит.

– Ладно, отнесём этого несчастного в склеп. Мне все равно нужно питаться, заодно обеспечим тебе избавление от улик.

Поднимаем еще теплое, и оттого податливое тело и тащим его через кладбище, стараясь как можно быстрее уйти с открытой местности. Заходим в склеп, который я «арендовал» с молчаливого согласия истлевших обитателей и сгружаем труп рядом с каменной скамейкой. Я устал, если можно назвать усталостью ощущение песка во всех мышцах когда-то живого тела, и практически полное непослушание этих самых мышц моей воле. Мне нужен свежий белок. И много. Но есть в присутствии девушки я не хочу.

– Да не стесняйся, - подбадривает она, - я понимаю, что зомби нужно поддерживать уровень белка в тканях, точно так же, как я завишу от уровня гемоглобина.

Гемоглобин нужен вампирам для обеспечения жизнедеятельности, но досуха выпить человека - на то должна быть причина.

– Зачем ты высосала его полностью?
– Так вышло, – она смущенно опускает глаза, – этот придурок видно закинулся метом, у него дофамин взлетел, а тут я… Ну прокусила ему яремную вену, начала пить и забыла обо всём на свете. Ты не представляешь, какое это удовольствие!

К концу оправданий от её смущения не остается и следа. Она скорее жалеет, что в человеке всего лишь четыре с небольшим литра крови.

– Понятно, – бормочу я. Наклоняюсь, хватаю труп за голову и начинаю стучать ею по гранитной подножке лавки.
– А я и не знала, что зомби играют со своей пищей, – с улыбкой наблюдая за моими действиями, говорит вампирша.
– Играют?! – недобро кошусь в её сторону, – как прикажешь добираться до его мозга?
– Тоже захотелось дофаминчика?
– Не знаю. Раньше я не пробовал наркоманских мозгов, но его нервные клетки позволят несколько восстановить мои проводящие пути и, возможно, с лучшей координацией движений я буду аккуратнее есть в присутствии дамы.
– Я одобряю твой порыв, – улыбается она и берёт труп за голову.
На мгновение мне кажется, что Лия хочет его поцеловать. Мотаю головой, отгоняя наваждение. Тем временем вамирша с силой опускает череп несчастного наркомана на острую грань лавки. Раздаётся громкий хруст и на затылке трупа образуется вертикальная трещина. Моя кормилица запускает туда пальцы и, без видимого труда, раскалывает череп надвое, разрывая ткани. Хорошо, что труп обескровлен. Всё получается чистенько и аккуратно.
– Угощайся! – она усаживается обратно на лавку.

- Еда-а! – я на некоторое время перестаю соображать и падаю на колени рядом с телом.
С наслаждением запихиваю в рот серо-розовый губчатый мозг и начинаю торопливо пережёвывать, стараясь не слишком громко чавкать. Какая-никакая, а всё ж таки дама рядом.

- Кушай, Альбертик! – жалостливо смотрит на меня Лия.
Ну, чисто жена, наблюдающая за трапезой уставшего после тяжелого трудового дня мужа.

- Угу-мс, чвак! – приканчиваю содержимое черепной коробки покойника и, рыча, словно голодный зверь, принимаюсь за грудную клетку. Хруст ломающихся рёбер для меня подобен музыке. Дрожащими руками вынимаю, тёплое ещё, сердце и впиваюсь в него зубами. – Ка-а-айф! - облизываю скользкие от крови пальцы и запускаю их во внутренности жмурика. Старательно копаюсь там некоторое время и выдёргиваю на белый свет печень. Красновато-коричневая, чистенькая. Так сразу и не скажешь, что принадлежала наркоману. Хотя, может, он новичок?..
С наслаждением отрываю зубами первый кусок, чувствуя, как еда скользит по пищеводу в мой почти полный желудок. Доев печенку до конца, стыдливо рыгаю в кулак и откидываюсь назад, прислоняясь спиной к каменной лавке. Вампирша пристраивается рядом и устало кладёт голову мне на плечо. Обнимаю её одной рукой и притягиваю ближе к себе. Чёрт его знает, зачем нужен этот жест, но чувствую, это именно то, что ей сейчас нужно. Да и поблагодарить за еду не мешает. Ведь она мне, можно сказать, жизнь спасла. То есть существование продлила. Эх, всё на свете отдал бы сейчас за сигарету, но, увы - это удовольствие в прошлой жизни.

- Я давно хотела тебя спросить, Альбертик, - нарушает затянувшуюся паузу Лия. – Почему ты живешь один, а не в клане?

- В клане, милая? - полный желудок и ощущение того, что жизнь начинает налаживаться настраивают меня на философский лад. – Как это ни прискорбно, но мои сородичи – это стадо. Голодное и озверевшее, или озверевшее, потому как голодное. Вот ты назвала их кланом? Ну да, формально есть «главы кланов». Это те зомби-вожаки, которые якобы ведут за собой. Тьфу! Да никого они никуда не ведут! Забота «главы» одна - мозги и лучшие части мяса забрать себе, а остальным приходиться в кишках копаться в поисках съестного. Поэтому глава клана быстрее и сильнее остальных, и он делает всё для сохранения такого положения дел. Разумные вожаки дают подачки приближенным, которые помогают насаждать власть. Неразумные долго не главенствуют.

- В смысле изгоняются? - наивно предполагает Лия.
- В смысле сжираются. Нам в принципе все равно, свежий труп сожрать или уже порядком пошлявшийся под этим небом.

Я вытащил сухожилие, и начал чистить зубы, используя его на манер зубной нити. Не то чтобы это как-то влияло на здоровье зубов, но старые привычки еще оказывали воздействие на мое поведение. Отвалившийся от моего чрезмерного усердия зуб мудрости заставил меня прервать это занятие, и я продолжил:
- … в итоге кормовые базы поделены, а места в кланах распределены. Я сразу после обращения был свеж, полон сил и не намерен лизать протухшую задницу главы, чем представлял опасность для власти. Поэтому выбор был прост: остаться, подчиниться, стать одним из стада и быть разорванным на куски по приказу вожака или же тихо уйти, и жить так, как хочется мне.

Некоторое время вампирша молчит. Переваривает полученную информацию. Наконец она поднимает на меня глаза и смотрит долгим, слишком долгим взглядом. Потом вдруг наклоняется и целует в перепачканную кровью щёку. Никогда не понимал женщин. И уже, наверное, не пойму. Чтобы скрыть невесть откуда взявшееся смущение, задаю вопрос, ответ на который знаю наверняка, - а как у вампиров, Лий? Неужели всё по-другому?

Девушка вдохновлено распахивает глаза. У неё даже клыки выдвигаются от возбуждения.
- Конечно, по-другому! Мы очень древнее и совершенное общество! – начинает тараторить она, - высшие вампиры - это самые старшие из нас, они… - тут Лия внезапно запинается.

Я улыбаюсь. Неужели начинает доходить?..

- … а знаешь, - продолжает Лия, - я вот тут хотела провести тебе обзорный курс, по нашему древнейшему роду и вдруг поняла, что мы ничем не лучше вас. Всё, что мне внушали о том, какие мы «избранные» и «особенные» - это шелуха. А под ней то же самое.

- Нет. Критериями лучше - хуже вообще оперировать нельзя. Вы другие - это очевидно.

- Да чем другие-то?! - от возмущения на её лице даже румянец проступает, - те же вожаки, то же стадо, - она разочаровано утыкается взглядом в барельеф на стене склепа. На нём кто-то из ранее живших людей как раз заканчивал расправу над своим врагом - тоже человеком. – Такие же междоусобные разборки и борьба за власть!

- Знаешь, Лий, это, наверное, универсальные принципы, но ваше общество более структурировано, вы выработали себе больше правил, и я понимаю почему.

- Объясни, может я тоже пойму? - сарказма в её голосе хоть отбавляй.

- Вампиры не так примитивны как зомби.

- Это приятно слышать, но я не понимаю.

Она, что в прошлой жизни блондинкой была?
- Зомби очень просты в потребностях, - терпеливо начинаю пояснять я, - нам все равно чем питаться: животные или люди, трупы или живые - все одно. Так сложилось, что еда основная потребность. А оттого, что все голодны (ну ты помнишь почему), это основная потребность, возведенная в степень. Думать о чем-то кроме еды невозможно. Вожаки, поддерживая такую тупость подчиненных, могут не морочить себе голову придумыванием чего-то возвышенного. Им можно не быть гениями, достаточно поддерживать вот такой баланс питания, чтобы быть сильнее. А тупое стадо, так и будет добывать им пищу, оставаясь тупым стадом.

- Ну а вампиры что?

Я драматично закатываю глаза. Лия мило хихикает и примирительно толкает меня в бок. Шутливо хмурюсь, грожу обнаглевшей вампирше пальцем и продолжаю тоном строгого учителя, - а вампиры то, что вам гемоглобина в обмене веществ не хватает, вот и пьете кровь. А так-то вы сильные и умные, живёте почти вечно, знания и опыт копите. На мозговую деятельность ваш вампиризм не влияет.

- Но отличие, то в чем?

Нет, она всё-таки издевается…
- Отличие в том, что для предводительства в среде вампиров, нужно быть умнее большинства и учитывать еще кучу факторов. Вам же приходится жить в более сложных условиях. Вот людей, кстати, почему нельзя до дна выпивать?

В запале разговора, я, похоже, опять наступил на мозоль Лие. Хотя у вампиров не бывает мозолей. Строение кожи другое.

- Ты опять? - взвилась провинившаяся кровопийца.

- Да я то что, я тебе объяснить хочу.

- Сказала же, что он наркоман под кайфом, вот я и не удержалась…

- Я помню. Дело не в этом. Вот скажи, если вампиры начнут бесконтрольно убивать людей, что произойдет? – с усмешкой смотрю в широко распахнутые глаза Лии. Ну чисто студентка, внимательно слушающая любимого преподавателя. - Произойдут две вещи: во-первых, у вас уменьшится кормовая база, во-вторых, люди начнут на вас охоту, а это война! И опасность в том, что либо вы будете уничтожены во время военных действий, либо, защищаясь, уничтожите кормовую базу.

- Значит, Торк не от простого самодурства нам людей запрещает убивать?

- Нет. У него же договоренности какие-то. Люди позволяют пить кровь, не обращая их в вампиров, хотя некоторые идут к вам именно за этим. Так вы пополняете свои ряды. Хрупкое равновесие.

- Равновесие или неравновесие, мне это осточертело!

Ого! Да у девочки дух бунтарства проснулся! Что ж, мне есть что ей предложить.

- Я вот что подумал, Лий, - осторожно озвучиваю мысль, которая не даёт мне покоя уже несколько месяцев, – тебе нравится такая жизнь? Прогибаться под Торка, врать и бояться, что он, рано или поздно узнает о твоих маленьких шалостях?

- Это не жизнь, Альбетрик, - грустно опустив голову, соглашается со мной девушка.

- Давай сбежим? - окрылённый её реакцией, продолжаю я, – туда, где никакие «главы» нас не найдут.

Вампирша внимательно смотрит на меня. Забавно морщит лобик и вскидывает бровки.
На какое-то мгновение мне кажется, что сейчас она пошлёт меня подальше…
- А знаешь… - медленно произносит она и вдруг улыбается, – кто не рискует, тот не пьёт свежей крови! Я согласна, Альбертик!

***

Старая, покосившаяся от времени избушка, затерянная меж вековых кедрачей в глухой сибирской тайге. В чумазой печке глухо потрескивают дрова, освещая комнату приятным полусветом. Я сижу за столом, лениво втыкая в монитор ноутбука. Досматриваю последнюю серию «Ходячих мертвецов». Краем уха улавливаю тихий шум за окном. Красотуля моя с охоты вернулась! Оленя добыла. А что, неплохо. Мне что людишек жрать, что оленину, разницы большой нет. Да и вампирша в последнее время пристрастилась к крови животных. Изредка она нас балует и притаскивает человечину. Отлавливает заблудившихся грибников и неудачливых охотников. А то, что люди в нашей глуши пропадают, можно и на диких зверей списать, верно?

А, знаете, не так уж и плохо быть зомби!


Adalinda & Eschi Voduch

Это сообщение отредактировал Adalinda - 6.04.2016 - 15:12
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ovk
6.04.2016 - 15:13
7
Статус: Offline


Чубака

Регистрация: 24.01.12
Сообщений: 1888
Легкие буквы, понравилось
 
[^]
ChevChelios
6.04.2016 - 15:14
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 540
Очень даже неплохо) Пиши еще!
 
[^]
Угрюмый73
6.04.2016 - 15:19
5
Статус: Offline


Робин Гад

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 491
Господи, как романтично! Прослезился, мля..... biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Угрюмый73 - 6.04.2016 - 15:20
 
[^]
asmus
6.04.2016 - 15:31
2
Статус: Offline


Москаль

Регистрация: 27.10.07
Сообщений: 912
Читайте Алексея Пехова - "Киндрэт"
 
[^]
Adalinda
6.04.2016 - 15:36
5
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
ovk спасибо, Серёж, рада, что тебе понравилось)
ChevChelios замётано)
Угрюмый73
Цитата
Прослезился, мля...

lol.gif на то и рассчитано)
asmus
Цитата
Читайте Алексея Пехова - "Киндрэт"

Читала. Понравилось. Кстати он его в соавторстве с Еленой Бычковой и Натальей Турчаниновой писал.
 
[^]
Ruslan34
6.04.2016 - 15:45
4
Статус: Offline


МоредатоР

Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 4500
Добрые буковки! Приятно вновь тебя читать Анечка ))
 
[^]
Rumer
6.04.2016 - 15:59
3
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18036
Adalinda & Eschi Voduch, двойка вам обоим за вычитку! smile.gif А рассказ интересный. Дух бунтарства и вполне себе человеческие чаяния этих нежитей только украсили сюжет smile.gif
 
[^]
кенгуратор
6.04.2016 - 16:20
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 1841
Цитата
Добрые буковки!

Точно! Именно добрые.
Съеденные грибники не в счёт. Их, грибников, до хрена, а главный герой один, его беречь надобно.
Это не Вами писана диссертация "Людоед, как самая верхняя вершина пищевой цепочки"?
 
[^]
asmus
6.04.2016 - 16:23
2
Статус: Offline


Москаль

Регистрация: 27.10.07
Сообщений: 912
Цитата (Adalinda @ 6.04.2016 - 15:36)
ovk спасибо, Серёж, рада, что тебе понравилось)
ChevChelios замётано)
Угрюмый73
Цитата
Прослезился, мля...

lol.gif на то и рассчитано)
asmus
Цитата
Читайте Алексея Пехова - "Киндрэт"

Читала. Понравилось. Кстати он его в соавторстве с Еленой Бычковой и Натальей Турчаниновой писал.

не спорю :)
 
[^]
syshell
6.04.2016 - 16:50
6
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
"Трудно быть зомби, ведь человек человеку - волк, а зомби зомби зомби" biggrin.gif
Легко читалось, нравилось и улыбало. Спасибо!
 
[^]
ГарриГорыныч
6.04.2016 - 18:17
5
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Adalinda @ 6.04.2016 - 14:58)
Она скорее жалеет, что в человеке всего лишь четыре с небольшим литра крови.

Так мало???
Убогие какие у вас человечешки! gigi.gif
Да и ещё некоторое...

Написано хорошо, а то, что ты не знакома с анатомией на практике...
Не думаю, что это тебе минус! old.gif
Вполне себе одобрю! agree.gif
 
[^]
Adalinda
6.04.2016 - 18:36
8
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
Ruslan34 спасибо, Рус)
Rumer
Цитата
двойка вам обоим за вычитку!

Чёй-то двойка сразу?) Я старалась же)) А поподробней?
Ладно, это в личке все.. Спасибо за отзыв.

кенгуратор
Цитата
Это не Вами писана диссертация "Людоед, как самая верхняя вершина пищевой цепочки"?

нет, не нами)
Спасибо, рада, что понравилась наша сказка.

syshell благодарю за отзыв)

ГарриГорыныч
Цитата
Написано хорошо, а то, что ты не знакома с анатомией на практике...
Не думаю, что это тебе минус!

Спасибо, Гарри, но не совсем поняла "претензии" про анатомию lol.gif На практике, я действительно с ней не знакома, но интернет говорит, что:
На кровь приходится 6-8% от массы тела. Объем крови в теле взрослого человека составляет от 4,5 до 5 литров ©
 
[^]
ГарриГорыныч
6.04.2016 - 19:39
5
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Adalinda @ 6.04.2016 - 18:36)
но интернет говорит, что:
На кровь приходится 6-8% от массы тела. Объем крови в теле взрослого человека составляет от 4,5 до 5 литров ©

Нагло врёт! old.gif
5 литров считается средним по человеку, а у мужчины, должно бы больше!
Если судить чисто по весу, то у мну почти девять! gi.gif

Хотя- какие там нынче мужчины? Одни кости, да рука натренированная компьютерной мышью! gigi.gif Откуда в них кровь? zombie.gif

Ну да и фиг с ним!
Но вот тут уж:

Цитата
губчатый мозг
Я от души поржал! banan.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 6.04.2016 - 19:40
 
[^]
Adalinda
6.04.2016 - 19:54
4
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
ГарриГорыныч
Цитата
Нагло врёт! old.gif 

ужас) и как теперь ему верить lol.gif

Цитата
Но вот тут уж:

губчатый мозг
Я от души поржал!

lol.gif Я теперь тоже ржу)

 
[^]
Xing
6.04.2016 - 20:16
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 409
Вкууусные буквыыы! Моя зеленить! ЫЫЫ!!! rulez.gif

Не так уж плохо быть зомби (сказка с элементами романтики и чёрного юмора)
 
[^]
kiyarievich
6.04.2016 - 21:01
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 132
зачёт) ровные буквы. прочиталось на одном дыхании
 
[^]
Компотов
6.04.2016 - 21:59
7
Статус: Offline


Они убили Кенни!..сволочи

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 294
Да пойде, чо..зэлень, гг
А вот скажи, мать, твои герои живут половым лайфом? Хз с чего, но этот вопрос возник после прочтения 3/4 эпоса. )
.. kosyak.gif
 
[^]
Adalinda
6.04.2016 - 22:18
7
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
Компотов
не, ну а чё, вполне закономерный вопрос lol.gif
Давай рассуждать логически, зомби - енто у нас кто? Правильно, оживший труп.
"Высохшие ткани такие хрупкие, что рассыпаются при любом резком движении" © Даже если предположить, что у Альбертика половой йух не отсох после обращения, то при попытке вставить этот самый орган в мёртвую (а вампирша, она тоже живой труп, только несколько другой конфигурации))) девушку... нет, он у него точно отвалится, даже если до этого не отпал.
Так что мои герои просто друзья, да wub.gif

Скрытый текст
Хотя.. Если фантазия читателя работает в этом направлении,  я не против))
 
[^]
Компотов
6.04.2016 - 22:37
7
Статус: Offline


Они убили Кенни!..сволочи

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 294
Adalinda
Ну вот, а говорила, скаска, в итоге задвинула прим* о невозможности близости среди нежити. Йа категорически протестую. Альберт склонил к сожительству мадам Лею, тут сама Кали ему в помосчь. Рудимент, грит, у него, гг, куни исчо никто не отменял.
.. umn.gif
 
[^]
Rumer
6.04.2016 - 22:54
5
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18036
Соглашусь с коллегой Компотов
Тема половых пертурбаций нежити пубертатного возраста - не раскрыта! old.gif
 
[^]
Adalinda
6.04.2016 - 22:56
6
Статус: Offline


.

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1850
Компотов месье знает толк.. © lol.gif
Пока у мужчины есть руки и язык, он не импотент))
То есть логически объяснять, почему Альбертик не сможет сделать Лие куни мне сейчас нет смысла, да?)
Ну правильно, мы на ЯПе или где?)
*задумчиво* может трактат о половой лайфе нежити наваять)

Rumer ну вот... еще один читатель с буйной фантазий)

Это сообщение отредактировал Adalinda - 6.04.2016 - 23:00
 
[^]
Rumer
6.04.2016 - 22:59
5
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 18036
Компотов, Adalinda что-то начинает понимать понемногу...

 
[^]
Компотов
6.04.2016 - 23:13
5
Статус: Offline


Они убили Кенни!..сволочи

Регистрация: 29.12.15
Сообщений: 294
Adalinda
Задумки о трактате, это гуд,)
Нащетъ, могет-немогет, канешно могёт (фиксируем, забываем))
Rumer
Она изначально все поняла. Но кокетство не отменишь, гг
 
[^]
Thor
7.04.2016 - 19:33
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
А что по поводу мотивации зомби-вампиров говорит господин Фрейд?

Добавлено в 19:34
Цитата
может трактат о половой лайфе нежити наваять)

"трахтат", с вашего позволения
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5908
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх