Насущное и первостепенное!, темы для ККК

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Паласатое
21.11.2015 - 12:43
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
26
Любезные моему сердцу писатели, критики и прочие попаданцы!

Взываю к вашей креативности, отзывчивости и исключительной даровитости в вопросе щекотливом -
О ЧЕМ БУДЕМ ПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ ККК-14?
Топик не предполагает форму опроса-голосования, а только корзинку для сбора тем конкурса, опусы по мотивам которых вам бы хотелось почитать.
Предлагать прямо сюда. Количество предложений с одного рыла лица не ограничено.
Выбор темы будет определен методом авторитарного совета модераторов либо способом применения теории случайных чисел.


Далее, по списку, но не по степени важности.
Задумалось ККК №14 провести на основе глубоко меркантильной и заинтересованной, то есть с призами материальными или денежными.
И пусть морально пострадавшие по результатам подобных предыдущих конкурсов убеждены, что такой вариант вызовет глубокия кипения говн, но мы с камрадом ammok-ом хотим рискнуть.
Призовой фонд будет создаваться вплоть до процедуры награждения, которая планируется иметь место в первой декаде февраля, поэтому все предложения по данному вопросу обращать можно к модераторам в личку, скайпы etc.
Если кто-то хочет учредить собственный приз или таковую номинацию для понравившегося лично ему автора, обращаться туда же.
Условия по призам будут добавляться в процессе ведения конкурса.

Предварительные сроки конкурса.

Начало декабря - открытие топика с условиями конкурса, выбор анонимного жюри. Обсуждения, вопросы, запись по телефону, рассуждения о бессмысленности такого конкурса и выпячивание собственного эго. Все, как обычно.

Весь декабрь и первая декада января - ваяние нетленок и отсылка их на почту Организатора, для отправки жюри, которое будет переваривать и осмысливать тексты.
После закрытия приема работ, жюри предположительно 3-5 дней будет решать, что пропустить в ленту, а что вынести за скобки - во внеконкурс (если количество будет достаточным).
Публикация ленты состоится после 12 января. К этому времени закончится конкурс Кулинаров, и можно будет не разрываться на два фронта.
Читать и голосовать будем до начала февраля.
Все сроки пока предположительны и будут уточнены окончательно при публикации стартового топика с условиями конкурса к началу декабря.

Оставайтесь с нами.

Это сообщение отредактировал Паласатое - 21.11.2015 - 19:33
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ZM87
21.11.2015 - 12:49
14
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Сразу предлагаю тему: давно не читал на ЯПе про динозавров. Мне были бы интересны строки о любовном треугольнике между велоцираптором, тиранозавром и ауказавром... Сложности, с которыми они столкнутся в поисках счастья, приключения... shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал ZM87 - 21.11.2015 - 13:03

Насущное и первостепенное!
 
[^]
Паласатое
21.11.2015 - 12:51
7
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
Цитата (ZM87 @ 21.11.2015 - 14:49)
Сразу предлагаю тему: давно не читал на ЯПе про динозавров. Мне были бы интересны строки о любовном треугольнике между велоцираптором, тиранозавром и ауказавром... Сложности, с которыми они столкнутся в поисках счастья, приключения... shum_lol.gif

ну.. вам писать *пожимает плечами и заносит тему в книжечку*
 
[^]
ГарриГорыныч
21.11.2015 - 14:07
5
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Предлагаю ввести в ККК понятие "гнездо", это не обязательно должно быть гнездо птиц или динозавров, но может быть и "гнездом разврата" (Мишка Резоноид меня тут поддержит), гнездо как рассадник чего-то, а может и и обыкновенное, самое банальное гнездо.

Но оно должно не просто упоминаться, на вроде: "Он увидел на дереве гнездо и пошёл дальше", но гнездо должно быть задействовано! Типа там в него кто-то попал, ну или наоборот выпал gigi.gif
С описанием процесса!

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 21.11.2015 - 14:13
 
[^]
Паласатое
21.11.2015 - 14:22
7
Статус: Offline


Радикальное среццтво

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 14355
ГарриГорыныч
Цитата
Предлагаю ввести в ККК понятие "гнездо"

Не поняла.
Предлагаешь темой - гнездо?
 
[^]
Kamsky
21.11.2015 - 14:32
11
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Предлагаю поставить ЖЕСТОЧАЙШЕЕ условие ККК, что креативы, не соответствующие заданной теме - не будут допускаться в основную ленту голосования.
У нас получается так, что в последних ККК выигрывали креативы, которые не соблюдали заданную конкурсную тему.
И потом бесконечные споры по этому поводу начинались.
Пишу это предложение в ущерб себе же, потому что я один из самых рьяных несоблюдателей заданных тем конкурсов :)

А насчет темы для ККК-14 - подумаю над своими предложениями.

Мы когда-нибудь созреем до эротического ККК? :)

 
[^]
ZM87
21.11.2015 - 14:32
9
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Гарри, надеюсь, про гнездо ты пошутил... Ну, как я про динозавров.
Потому что будет нечто вроде этого:

Запах гнезда

Я вижу его, в прицел винтовки.
Я чувствую тварь, что сегодня умрет
Ту тварь, что я узрел из гнезда.


...Олег - был мент со стажем, настоящий волк сыска, взяток не брал, кунилингус не практиковал. От него всегда пахло сигаретами без фильтра и вообще он был брутальный мужик, но сердцем добрый. Справедливый был. Очередная командировка. Он сидел с Лешкой, совсем молодым парнем, еще толком не нюхавшим пороха и не знающего женской ласки, в «гнезде»... Они заняли высоту и смотрели вдаль. Духи затаились. Но Олег знал, что спокойствие не сможет продолжаться долгое время. Он знал. Потому что он мент. Именно поэтому он грел яйца в этом «гнезде» вместе с Лешкой, пока судьба давала им на это шанс.

Времени думать о завтрашнем дне не было. Запах неделю не стиранных портянок, вонь дерьма и мочи из отхожего места не давал им уснуть.

Лешка морщился. - Не нравится?! Терпи! Терпи, сука! - не сдержался Олег. - Пока ты чувствуешь этот запах говна, ты живой! Цени это.

Не понимаешь?! Тогда иди нахуй!

Иди. НАХУЙ!

Иди.

А назавтра они умерли. Привыкли к запаху говна и проспали духов, идущих на штурм...

Конец.

*Жаба не в обиду, а скорее как дань хорошему автору и его короткому эссе «Запах войны»


Это сообщение отредактировал ZM87 - 21.11.2015 - 14:36
 
[^]
байкер
21.11.2015 - 14:37
10
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Kamsky
Цитата
Мы когда-нибудь созреем до эротического ККК? :)

agree.gif Дельная мысль кстати.
 
[^]
ГарриГорыныч
21.11.2015 - 14:39
8
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (Паласатое @ 21.11.2015 - 14:22)
Не поняла.
Предлагаешь темой - гнездо?

Ну... Можно и название... Или к названию...
Типа "Гнездо разврата"
Я имел ввиду как обязательное к использованию!

Ну, типа:

Он зашёл в ресторан где была назначена встреча, заказал один эспрессо, круасан, газету "London Beach Forever" и лишь потом осмотрелся. Место оказалось гнездом разврата, на что прямо указывали многочисленные тела ебущихся в разных позах людей, разбросанные вокруг по всему залу...

Добавлено в 14:39
Цитата (ZM87 @ 21.11.2015 - 14:32)
Гарри, надеюсь, про гнездо ты пошутил... Ну, как я про динозавров.

Ну отчего же?
Или гони другое серьёзное предложение! gigi.gif

Это сообщение отредактировал ГарриГорыныч - 21.11.2015 - 14:45
 
[^]
байкер
21.11.2015 - 14:47
8
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
ГарриГорыныч
Цитата
Место оказалось гнездом разврата, на что прямо указывали многочисленные тела ебущихся в разных позах людей, разбросанные вокруг по всему залу...

stol.gif Горыныч жжошь)))
 
[^]
Kamsky
21.11.2015 - 15:01
9
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Можно замутить темой "Эротика Палеозоя". Сложнейшая тема, которая потребует немыслимого искусства от автора - попробуй-ка написать эротический креатив про динозавров, да так, чтобы это было реально возбуждающе lol.gif
 
[^]
ГарриГорыныч
21.11.2015 - 15:01
8
Статус: Offline


Настоящий Змей

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 5766
Цитата (байкер @ 21.11.2015 - 14:47)
stol.gif Горыныч жжошь)))

Ну я это- пример! И гнездо, и эротика в продолжении! gigi.gif

Типа: Его взгляд задержался на знойной, смуглокожей красотке, огромные обнажённые груди которой колыхались в такт не частым фрикциям. Приоткрытый ротик с коралловыми губами издавал нежные стоны, аккуратные соски на глазах набухали...

- Это вы мистер Фрик?- неожиданно прозвучал над ухом скрипучий старушечий голос - Я мадам Вельзвузье, это я назначила вам тут встречу!- блёклые глаза старухи плотоядно блестели, а тяжёлая клюшка для гольфа в руках, нетерпеливо подёргивалась. Фрик попытался застегнуть ширинку, но не успел...
 
[^]
Kamsky
21.11.2015 - 15:05
9
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Горыныч, так вот где твой главный талант был зарыт! lol.gif
 
[^]
Odindvatri
21.11.2015 - 15:39
3
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Тема без темы.
 
[^]
Kotausi
21.11.2015 - 15:41
7
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
Тема, "Один день из жизни женщины". Интересно будет поглядеть на мужские крео по этой теме) И кстати гнездо сюда то же можно впихнуть:
-семейное гнездо
-гнездо разврата
-гнездо на голове
Да и тетеньки разные встречаются!
 
[^]
ZM87
21.11.2015 - 15:49
11
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Цитата (Kotausi @ 21.11.2015 - 15:41)
Тема, "Один день из жизни женщины".

Голосую обеими руками - «за»! Только без всяких «гнезд»...

Зарисовка: «Утро»

...Потому что женщины думают и чувствуют иначе, а он заебал со своей логикой и вообще, - на пейсбуке пишут про сильных и независимых, и мне немного завидно, а еще подруга фотки с морька запостила, но это тут не при чем... Конечно, ведь мы даже в кафе редко ходим, и вообще он стал другим... И еще мама звонила, это стресс, но она желает мне только добра. Ненавижу. Хочу печенек. Хочу секса... Не хочу секса... Опять этот взгляд его вчера! Чего бы пожрать? Вот никто не думает обо мне. Вот ОН не думает обо мне в данный момент, когда я больше всего в этом нуждаюсь. Бесчувственная скотина! Никогда не понимает, что мне действительно нужно...

Через секунду позвонила ему, сказала весьма логичное (с твоей точки зрения): «козел»! И бросила трубку.
Плачешь. Ешь.
Чувствуешь в сердце зиму.
Смотришь в окно.
Думаешь о нем.
Решаешь простить.
Звонишь и говоришь: «Больше не поступай так со мной»...
В ответ - бесчувственное: «Чо?!»
...Родное бесчувственное «чо»...
Охуел, думаешь ты.
Но настрой простить сохраняешь.
Ибо, мужик, хоть существо и бесполезное, но милое.
Вешаешь трубку.
Горда собой. Ты ведь так много сделала сегодня для ваших отношений...

Это сообщение отредактировал ZM87 - 21.11.2015 - 16:20
 
[^]
Kotausi
21.11.2015 - 15:56
5
Статус: Offline


-300

Регистрация: 29.03.10
Сообщений: 3353
ZM87 Миша, ты ли это?!)))
 
[^]
Kamsky
21.11.2015 - 16:13
8
Статус: Offline


Почему-то «Граф»

Регистрация: 16.01.09
Сообщений: 1730
Цитата
Тема, "Один день из жизни женщины". Интересно будет поглядеть на мужские крео по этой теме)


Вы и в ККК хотите устроить гендерный срач? biggrin.gif

Добавлено в 16:32
Про призовой фонд.
Инесса, предлагаю его открыть уже сейчас.
Назначить собирателя средств, и запустить.
Помнится, в одном из ККК так проводился сбор средств в фонд ККК (кажется тот, который Марф проводила).

Еще идея:
Банальный взнос за участие в конкурсе.
Пусть это будет, к примеру, 200 рублей. Вроде не деньги, любой может себе позволить. Неужели такая сумма отпугнет кого-нибудь из желающих принять участие?
Но 200 x 25 - уже 5000.

Еще предложение:
Уменьшить число работ, которые попадут в основную голосовалку.
30 - это по моему мнению слишком много.
20 - самое то, по моему мнению.
А может даже 15 лучше.





 
[^]
Odindvatri
21.11.2015 - 16:48
1
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (Kamsky @ 21.11.2015 - 16:13)
Банальный взнос за участие в конкурсе.

Граф, Вы изволите шутить?
 
[^]
Стремящийся
21.11.2015 - 17:11
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
ГарриГорыныч
Соски на глазах bravo.gif
 
[^]
FedorSymkin
21.11.2015 - 17:12
5
Статус: Offline


Хо Бот

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 2195
Цитата (Odindvatri @ 21.11.2015 - 21:48)
Цитата (Kamsky @ 21.11.2015 - 16:13)
Банальный взнос за участие в конкурсе.

Граф, Вы изволите шутить?

Нет, уважаемый самурай, всё серьёзно.
Папирус нынче дорог...

И, таки да, где Ваш вариант темы?

ЗЫ. На данный момент наиболее актуален вариант наследника родового гнезда
Аждархиды, Тапежариды, и Тиранозавра. cool.gif

Скрытый текст
Стремящийся, харош флудить, давай о насущном :)


Это сообщение отредактировал FedorSymkin - 21.11.2015 - 17:26
 
[^]
Стремящийся
21.11.2015 - 17:17
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.06
Сообщений: 1696
От возбуждения веки на грудях красотки напряглись, и даже набухшие соски не могли скрыть её похотливого взгляда…

Это сообщение отредактировал Стремящийся - 21.11.2015 - 17:18
 
[^]
sclyff
21.11.2015 - 17:22
4
Статус: Offline


Отличная вечеринка, не правда ли?

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 6850
Цитата (Kamsky @ 21.11.2015 - 14:01)
Можно замутить темой "Эротика Палеозоя". Сложнейшая тема, которая потребует немыслимого искусства от автора - попробуй-ка написать эротический креатив про динозавров, да так, чтобы это было реально возбуждающе lol.gif

Потом придет Кливия и скажет, - Так динозавры не ебутся! Иди нахуй с основного топика!!! gigi.gif
 
[^]
байкер
21.11.2015 - 17:42
6
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
ГарриГорыныч
Цитата
Типа: Его взгляд задержался на знойной, смуглокожей красотке, огромные обнажённые груди которой колыхались в такт не частым фрикциям. Приоткрытый ротик с коралловыми губами издавал нежные стоны, аккуратные соски на глазах набухали...

- Это вы мистер Фрик?- неожиданно прозвучал над ухом скрипучий старушечий голос - Я мадам Вельзвузье, это я назначила вам тут встречу!- блёклые глаза старухи плотоядно блестели, а тяжёлая клюшка для гольфа в руках, нетерпеливо подёргивалась. Фрик попытался застегнуть ширинку, но не успел...

Убилнах))) Напомнило мне как я вчера на свидание ходил к даме из сайта знакомств))) Фото её на сайте как всегда было 20ти летней давности... blink.gif
 
[^]
Odindvatri
21.11.2015 - 17:44
2
Статус: Offline


The Song of Nephilim

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 957
Цитата (FedorSymkin @ 21.11.2015 - 17:12)
Нет, уважаемый самурай, всё серьёзно.
Папирус нынче дорог...

И, таки да, где Ваш вариант темы?


Моё мнение было высказано выше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6687
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх