IIS 7.5 на server 2011, ошибка 401.3

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SaM1001
17.07.2014 - 12:21
Статус: Offline


Вротмненоги

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 8542
0
ребят, гугль послал меня подальше и не даёт толковых решений. Т.е. он их даёт, но по ним ничего не получаеться, ошибка не пропадает. Если кто посоветут другой сервис - идёт лесом...

Теперь к проблеме: Есть сервак и на нём всё настроенно и работает как отлаженные часики. Даже несколько локальных страниц. Теперь мне надо было установить ещё одну локальную.
Естесвенно сажаю её на отдельный порт (у меня он просто последущий - 205, потому, что на 200,201, 202, 203 и 204 работают другие сайты).
Короче файлы закинул в inetpub, в IIS создал новую станицу... но почему-то не вкурю почему браузер не отдаёт мне страницу.
Кто-нить разбирается в серваках?
Может помочь и пошаго рассказать что я делаю не правильно и как мне это требуху исправить.
От себя: на виндовских серваках не работал, поэтому мне правда надо как маленькому ребёнку каждый шаг.
И, если можно, то ответьте только те, кто шарит в этом, съэкономьте моё и ваше время.
Спасибо огромное заранее!

Это сообщение отредактировал SaM1001 - 17.07.2014 - 12:27
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1520
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 

Активные темы