подборка софта, для смарта

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
diroll
2.06.2006 - 16:52
Статус: Offline


18763 [некто] [некий]

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1117
0
Вот решыл саздать темку для смартфоноводцеф,а также им сочуствующим.
Наверна каждый владелец смарта када-небуть делал этот ипучий хартресэтивомать и как абычна эта случацца,забывал забэкапеть ещё жевое тело. истесствена апасля хартресэтаивомать тело станавилос чистым и пачти беспалезным,а шта самае страшнае-НЕУДОБНЫМ в абращении. Дык вот,к чаму йа всё эта пешу ... я хочу вылажить сдесь тот минемум прог,бес каторых работать са смартом была бы просто невазможна ... ну и заатно кратенько пра них рассказать ... фтыкайте вопщем, камрады ...

начну пажалуй с таго,бес чаво нельзя ф принцыпе - эта харошый правадник. а харошый правадник - это бесплатный и на русском йазыке. вот таким являецца FExplorer ИМХО это самый понятный и наиудобнейшый правадник. С иво помащью мона прасматревать фсе 4 диска тела + атдельна атабражаюца такие папки как фхадящие, программы и працесы. Тагже это беспесды чудо умеет сжимать аператиффку, атсылать файлы фсеми доступными спосабами и делать скриншоты.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
diroll
2.06.2006 - 16:55
0
Статус: Offline


18763 [некто] [некий]

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1117
Следущим номером нашей праграмы идёт пачка сразу ис 3 прог это: Alarm manager, Calcium и eProfiles. пачемута мне их захателась апъеденить.
ну наснём папарятку ...
Alarm manager - это удобный, а хлавна прастой и панятный любому пэтэушнегу менеджир будилкофф. там можна выставить до 8 будилок.Настроить их на разные срабатывания и штоп исчо ани када тебя будят песали для чаво ани эта делают.
Calcium тут останавливаца асоба не буду, скажу,што эта простой калк. и всё. не, не фсйо ... у нево ищё афармление мне нравицца
eProfiles - а вот эта сирьйосный инструмент для редактирования профилей ф теле. там есть прагтичезски фсйо! и афтозапусг прелажений, и афтопереключение прафелей и ещё куча непанятных, но беспесды палесных настроег ... вопщем фсем саветуйу.

Пы.Сы: тока рарешение у файлика поменяйте на rar.

т.к это не прога, а архив. idea.gif

Это сообщение отредактировал diroll - 2.06.2006 - 16:58
 
[^]
diroll
2.06.2006 - 16:56
0
Статус: Offline


18763 [некто] [некий]

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1117
смарт - эта веть не проста там абышный прашывачный телепхон - это ниибическое сретство связи! и па этаму я не мох пропустить такую вещ как ICQ. версия для смарта назэваица stICQ, но ничем не атличаеца ат преычной нам аси на бальшой машыне.то же аыармление, те же звуки ... апщайтесь!
 
[^]
diroll
2.06.2006 - 16:59
0
Статус: Offline


18763 [некто] [некий]

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1117
ешо атно замичательнае своиство смарта - это то, шта иво мона использавать не тока как срецтво связи,но и каг книшку. вот прога QReader атлишна иму ф этам памагает. понимает абычный *.txt фармат и гипко настраиваимый интерфэйс. текст можна увеличевать, паварачевать и т.д. што самое хлавнае - пачти не жрёт ресурсы!

и здеся тоже расшерение нада паменять на rar
 
[^]
diroll
2.06.2006 - 17:00
0
Статус: Offline


18763 [некто] [некий]

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1117
ну и на закуску,прога, бес каторай я не магу. Эта ControlFreak. она умеет управлять кампом по срецтвам блютуса. Тоесть не фсем прям кампом, а например винампом и ещё картинку рабочива стала,тоесть таво,што тварица в данный мамент на манеторе. палучаица такая штука,што вот напремер сижу на балконе,курю, а комп у мну в комнате стоит ... там музыка пляшэт и пайот, а мне нада другуйу песню иле ваще вырубить фсйо нах! вот с помащьэ этай проги это вазможна. тагже имеица нибальшой бнус: кагда на телепхон званят - прога афтаматом ставет музыку на паузу иле делаит звуг патише. мелач, а преятна.

на этам хачу аткланецца ... и надейус этот пост будет камунебуть палезен.
Пы.Сы: фсе проги тестировались на смарте Sendo X (Симбиан S60 (6.1))

Это сообщение отредактировал diroll - 2.06.2006 - 17:00
 
[^]
Аффект
2.06.2006 - 17:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.05
Сообщений: 1248
ты их выложи лучше куданить, отсюда не качаетсо
 
[^]
diroll
2.06.2006 - 17:21
0
Статус: Offline


18763 [некто] [некий]

Регистрация: 19.11.05
Сообщений: 1117
ок, щас перезалью


Добавлено в 17:24
вот, перезалил на рапиду ... качайте, пользуйтесь

Архив прог

Добавлено в 17:28
Ну и вот ещё бонусом.
Щас сидел, лазел па нету и наткнулся на шопесдетс интиреснуйю хуйню(!) кто-нибудь замарачевался по поводу замены шрифтов в смартах? а я вот щас засел над этой темой. и што ты думаешь,пытливый фтыкатель? есть решение проблемы с заменой шрифта на теле!!! для пробы выкладываю ахуенно красивый шрифт GOTIC. А вот щаз ты наваерна спросеш меня какже такую вещ установить? ведь это не sis файл? На што я отвечу:
1. Соэдайош папку FONTS в папке System на диске С. и пихаешь данный файлег туды
2. Перегружаешь тело
3. Радуешься,што фсё палучилось и ничего не слетело rulez.gif

скачать

Это сообщение отредактировал diroll - 2.06.2006 - 17:29
 
[^]
toper
5.06.2006 - 08:29
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
Цитата (Аффект @ 2.06.2006 - 18:19)
ты их выложи лучше куданить, отсюда не качаетсо

Отсюда качается, тока скарей всиво скачивается с расширением *.php, таг вот миняишь расширение php на нужное и будет тебе счастье.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1657
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх