Как активировать Windows ХР, активация виндоуз, win xp

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Virus
7.06.2007 - 19:01
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
21
Скачал обновления для Винды и было мне счастье в виде заставки с извещением о том, что подлинность моей Винды установить не удалось. Теперь каждый раз когда загружаюсь вылазит кучя окон с напоминанием "возможно, вы юзаете пиратскую копию, зарегистрируйте или купите лицензию и будет вам счастье".

И даже в трее иконка висит, никак не убирается. Все попытки отключить выкидывают на сайт Майкрософт

Может кто знает как эту тварь отключить?
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
7.06.2007 - 19:11
0
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 375426
Итак, поэтапно:

1 - открываем “GenerateWindowsXPVLKGenuineSerial.exe”

затем выбираем “Windows Xp Pro. VLK” из секции Product Family, больше ничего не меняем, нажимаем “generate” и генерим новый Windows XP VLK ключ, запоминаем его и переходим к следующему шагу

2 - открываем “ChangeYourWindowsXPKey.exe”

выбираем “Change Windows Key” из вкладки options, вводим новый ключ и переходим к следующему шагу

3 - открываем “WindowsGenuineAdvantageFix.exe”

жмем “Yes” в диалоговом окне, теперь твоя винда лицензировна ;)

4 - открываем “GenuineAdvantageChecker.exe”

строчка “Genuine validation status” должна быть замена с “Blocked VLK” на “Genuine”.

После этого вы можете :
-скачивать все windows updates с Microsoft’s
-проигрывать все мультимедиа файлы в “Windows Media Player 11″,
-использовать “Internet Explorer 7″,
-и многое другое :)…

Дополнительно скинул на АйФолдер
 
[^]
ENRIQUE
9.06.2007 - 17:09
0
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4887
где та я видел настолька паломанную висту,что ниче патчить в ней нинада,атключенны все проверки от мелкомягких пойду пороюсь,мож найду линк..
 
[^]
Virus
11.06.2007 - 23:07
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
Исчо адна фуйня с Виндой!

Изночально, как иё паставели, не работает перетаскивание мышкой. Т.е. типа картинка из окна в окно или на раб.стол тянется, но когда отпускаешь кнопку - нифуя не происходит. Даже на рабочем столе чтобы иконку перетащить с одного места на другое (например, закрывает правую сиську на заставке с голой тетькой), приходица сночяла типа "вырезать", потом "вставить", тока так.
Все опции облазил, х.з. где чиво нада делать.
В панели управления открывал Мышь кучю раз - нифига, нет там нужной опции. Мышь - обычьная, PS/2.

Можэт кто знает че делать? В чем тут собака порылась?
 
[^]
TriggeR
12.06.2007 - 12:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 0
Тю, блин, а слабо было убрать галочку с апдейта который скачиваит праверку на подлизасть и поставить галочку "никахда ни зайобывать"?
 
[^]
toper
12.06.2007 - 13:18
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
Mamboking
пездуй пакупай венду moderator.gif

и ваще четаим правелав раздела

расфлудились млиа
 
[^]
JustSam
4.11.2007 - 20:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 219
Я закачал такое программко,что за некоторое время генерирует РЕАЛЬНО работающий серийникъ.
Остальные кейгены-фуфло.

Это сообщение отредактировал Marlik - 4.11.2007 - 20:29
 
[^]
МукаЛудищев
4.11.2007 - 20:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.07
Сообщений: 440
Jus
Маленький нюанс - НОД ругается, говорит, мол, вирус там, во второй сцылке.
 
[^]
Virus
5.11.2007 - 00:42
0
Статус: Offline


Сосисочный сектант

Регистрация: 22.04.05
Сообщений: 4502
МукаЛудищев
у меня лицензионный Нортон, ни ругался ни во время того ни после.
Одно время отключил Нортон, поработал на дрВебе (чтоб ключик зря не пропадал smile.gif ) - тоже ничего.
Так что скорее всего это ложное срабатывание.
 
[^]
МукаЛудищев
5.11.2007 - 00:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.07
Сообщений: 440
Virus
хех, у меня стоял лицензионный Нортон и НОД (который на 16 лет).
И все было ничего, пока они не повздорили. Уж, не знаю, по какой причине.
Системный ресурс, наверное, не поделили. Короче говоря - стали они друг с другом бицца. Долго бились. День за днем силы Нортона убывали, количество выполняемых функций становилось все меньше и однажды выскочило окошко, в котором было написано: "Мне пездетс!" и подпись: Нортон.
С тех пор верю в силу НОД-а.
 
[^]
pitAL
5.11.2007 - 00:58
0
Статус: Offline


(\/)___[-.-]___(\/)

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 1328
Цитата
пока они не повздорили. Уж, не знаю, по какой причине.

gigi.gif
ну ты даешь...

а по поводу того, что
Цитата
НОД ругается, говорит, мол, вирус там, во второй сцылке.

так это немудрено, многие кряки сейчас лежат в антивирусных базах.
 
[^]
Блондинко
8.11.2007 - 11:12
0
Статус: Offline


гламурное бродяжко

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 4201
а у меня винда лицензионная, но, блядь, установила я её с огромным трудом и с 10-го раза.
И шо вы думаете?
Видео и звук оч. хуёвого какчества: тормозит, сцуко cry.gif
Что делать, нах? А то охота музычку послушать и видео позырить...
Подможите, камрады! Только, пожалуйста, человеческим языком, для блондинок! pray.gif
 
[^]
фЕоДОсКин
8.11.2007 - 11:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.10.05
Сообщений: 542
Блондинко
Солнышко а немноговатоль инфы ты нам дала, по поводу винды, железа, по, "дров и траблоф с этим с связаным? lol.gif
Как-же теперь мы сможем чегось насоветовать тебе?gentel.gif
 
[^]
хуятор
12.11.2007 - 14:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.07
Сообщений: 395
вопрос такой нафига вообще делать обдейт винды
толку там нет винда была есть и будет гомно=)
глюкоф да там хоть отбовляй, но вот тоже интиресное дела ставить лицензионную винду, каму нах нужен один юзер темболие что это не фирма и палива толком нет не зря веть наши умельчы ее крякнули=)
а вообще тогда уш лутше линукс использовать бесплатно и касиков там меньше=) темболие что утилиток, игрулик под него залить моно всегда=)
 
[^]
Dmitgu
12.11.2007 - 15:33
0
Статус: Offline


фигасе, что за окошко

Регистрация: 23.07.06
Сообщений: 1348
А вот не подскажете, камрады, чё мне с Office XP делать? Ругаецца "нелиценизионный" позвоните куда-то. А кто тут его на работе ставил и хде лицензия и была ли она why.gif Это после того, как я обновления влючил - винда с SP1 до SP2 обновилась без жалоб, а офис грозит отключением теперь - хочет активезации. Как бы его актевизировать hz.gif Или уж Office 2007 попробовать, но вдруг начнецца ерунда, день-другой-.. потерян будет...
 
[^]
Bustered
13.11.2007 - 08:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 3
2 Блондинко:
Правой кнопкой мыши в мой компьюетр - свойства - вкладка ободрудование - кноппко "Диспетчер устройств" - ищем неоднородные значки наподобие ! или ? и смотим напротив чего эти значки стоят и выкладываем сюда - будем думать.


2 Dmitqu: Есть простой спосап убить окно напоминания об активации - закинуть маааленький файлик в офисную папку, если надо - кину в почту, или выложу где пожелаешь, но правильнее всего поставить даже не 2007 офис, а OpenOffice - фактически ничем не отличается от мелкомягкого офиса, зато вполне законно его используешь ничего не заплатив (всётки компик-то в офисе стоит, а не дома, палево однако)
 
[^]
Chester
20.01.2008 - 04:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.04.07
Сообщений: 323
камрады, вы че всякую фигню ставите? ставить надо winXP корпорейт вершн (язык по вкусу). она В ПРИНЦИПЕ не требует активации. у меня стоит win XP eng SP2+ MUI (как самая прямая). сколько я ее всем ставил - ни у кого не было проблем. так же у меня напарник - параноик в плане заплаток, так что все заплатки (почти) есть.

Добавлено в 04:21
Цитата (Блондинко @ 8.11.2007 - 11:12)
а у меня винда лицензионная, но, блядь, установила я её с огромным трудом и с 10-го раза.
И шо вы думаете?
Видео и звук оч. хуёвого какчества: тормозит, сцуко cry.gif
Что делать, нах? А то охота музычку послушать и видео позырить...
Подможите, камрады! Только, пожалуйста, человеческим языком, для блондинок! pray.gif

ненавижу лицензионную винду. ее хрен активируешь. приходилось даже лицензию ломать всякими кряками. green.gif

Это сообщение отредактировал Chester - 20.01.2008 - 04:20
 
[^]
pitAL
19.03.2008 - 22:38
0
Статус: Offline


(\/)___[-.-]___(\/)

Регистрация: 15.08.06
Сообщений: 1328
Ребзо, решил тут виндус себе лицензировать, в у меня файл WGenSer.zip не запускается... тоесть он запускатся, сам архив, а вот сам файл - нет...винда говорит : ХУЙ! НЕВОЗМОЖНО ВЫПОЛНИТЬ!.. началось с того, что он попросту даже не хотел качаться из инета этот файл, ошибка и пиздец. я попросил чувака, он скачал, у него нормлаьно все запускается, файл работает. Он мне его по квипу кидает, а файл не идет, тупо не появляется в папке, через почту тоже не качается, "Не могу скачать, ибо разрыв с сервером!". Короче Чувак его переименовал, и разрезал в тотале, прислал мне, я его собрал, но хуй там, все равно не запускается...видимо защита какая-то виндосовская, боится она этого файла why.gif

Собсна че делать? upset.gif

Добавлено в 22:42
Может мжоно просто ключик сгенерировать на другом компе и применить к моему?
 
[^]
магаданец
13.11.2008 - 09:38
0
Статус: Offline


3.14

Регистрация: 11.12.06
Сообщений: 3087
и вот ещё нашёл, может кому пригодиться:

Цитата
1. Пуск -> Поиск (Start -> Search)
2. Выбрать все файлы и папки
3. В дополнительных параметрах (More Advanced Options) выбрать Посик в скрытых файлах и папках (Search hidden files and folders)
4. Искать "WGA" (без кавычек)
5. Когда найдет: переименовать WgaTray в WgaTray_ и грохнуть WGANotify
6. CTRL + ALT + DEL найти wgatray.exe и завершить этот процесс
7. В результатх поиска найти WGATray.Settings и открыть блокнотом (notepad)
8. ПОЛНОСТЬЮ переписать содержание вот так: Balloon interval = 9999999999 daysDaysBeforeBuyNow Unactivated = 9999999999DaysBeforeBuyNow Nongenuine = 9999999999Disabled = trueReduced reminders = true
9. Сохранить и закрыть
10. Перезагрузиться
11. Трея больше нету! Осталось предупреждение в окне загрузки
12. Пуск -> Поиск (Start -> Run) ввести regedit
13. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\WgaNotify
14. Убиваем два ключа, которые начинаются: NoRemove
15. Панель управления -> Установка и удаление программ (Control Panel -> Add or Remove Programs). Поставить галку "Показать обновления" (Show updates)
16. Windows Genuine Advantage Notifications (KB905474) Жмем "Удалить"
17. Ушло. Закрываем окна с "Панель управления" и "Установка и удаление программ"
18. Возвращаемся в реестр и полностьюудаляем папку WgaNotify: кликнуть в левой части и нажать DEL
19. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\App Management\ARPCache\WgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL
20. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Services\Eventlog\System\WgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL
21. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet002\Services\Eventlog\System\WgaNotify кликаем на WgaNotify в левой части и жмем DEL
22. Терь можно прибить суку. Идем в куст HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon - выбираем WgaLogon в левой части и жмем DEL
23. Перезагружаемся - нет ничего. Загружаемся - нет никакого таймера!
24. САМОЕ ГЛАВНОЕ! ЭТА ТВАРЬ ЗАХОЧЕТ ЗАГРУЗИТЬ И ПРОИСТАЛЛИТЬ СЕБЯ ПО-НОВОЙ. ПОЭТОМУ ПРИ СЛЕДУЮЩЕМ ОБНОВЛЕНИИ СНИМИТЕ ГАЛОЧКУ С ЭТОГО ОБНОВЛЕНИЯ И ВЫБИРИТЕ ОПЦИЮ "НЕ ОТОБРАЖАТЬ ЭТО ОБНОВЛЕНИЕ!!!
 
[^]
BaK
21.11.2008 - 00:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 115
Цитата
Активация Windows XP SP3

После установки SP3 на одном компе слетела активация, перепробовав всевозможные активаторы остановился на http://narod.ru/disk/1723742000/WPA_kill2.rar.html он один единственный кто справился со своей задачей.

Запускать его следует исключительно в безопасном режиме, иначе толку от него не будет.


Все работает как часы! agree.gif
 
[^]
Pilot805
21.01.2009 - 05:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.07
Сообщений: 343
Блин чёта у меня не сростается (((( Помогите плиз срочна 7 дней осталось до активации ((( Фиг его знает от куда появилось(ток сегодня при загрузке вылезло окно с текстом"необходимо произвести активацию, осталось 7 дней") проделал всё что надо, Но как вводишь change xp key и нажимаешь change, то пишет "an error has occurred. This was prbably caused by the keying of an invalid number. Please check it and try again"
 
[^]
Vario
10.09.2010 - 10:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 1960
СОПЛИ В СТОРОНУ!!!
В первую очередь КАКАЯ ВИНДА?!!!
раздые ОСИ разные решения проблемы

Если ХР то исполюзуем RockXP (гуглим и скачиваем) и любой валидный ключ для хрюшы.

Ежели Семёрка то:

удаляем обновление KB971033 (Control Panel / Programs / Programs and Features / Installed updates )
После этого проверяем наличие обновлений. KB971033 снова появится в списке доступных. Тыркаем правой кнопкой и скрываем его чтоб больше не показывалось.

Апосля юзаем активатор: New Windows 7 Activator [2010] [blaze69], или Windows Activator Hazar или Windows Activator Daz (гуглим)
Следуем инструкциям.

Если руки растут из правильного места сработает.
У меня например срабатывало в 100% случаев.
ежели помогло плюсуем

Это сообщение отредактировал Vario - 10.09.2010 - 11:08
 
[^]
DenisLYSS
9.12.2010 - 17:20
0
Статус: Offline


Кудрявый

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 390
Ептать, я на вас фигею.
Запустить Редактор реестра: Пуск – Выполнить… – Запуск программы – regedit – OK. Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE-SOFTWARE-Microsoft-Windows NT-CurrentVersion-Winlogon-Notify-WgaLogon

Удалять только папку WgaLogon!!!
 
[^]
paul6233
1.02.2011 - 23:53
0
Статус: Offline


Just Do It!

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 297
А мне париться не надо...у меня лицуха windows 7 x64 tongue.gif tongue.gif cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63182
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх