Странности с Google Adwords

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CyberJohn
1.02.2018 - 16:34
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 571
1
Приветствую всех, кто сталкивался с этим или еще столкнется.

В общем такое дело. Разместил я рекламную компанию в пресловутом сервисе Adwords. Бюджет вроде не большой 20 кило рублей. Но дело не в этом.

В общем смотрю я статистику в эдворсе (все круто бабло списывается, клики идут).
Начинаю смотреть на счетчики , а их у меня 3 висит на сайте. В том числе и гугл аналитик.
В общем смотрю я на все это дело, а дело хуевое. Бабки со счета списываются стабильно, а людей хуй, да нихуя.
Звоню манагеру (который предоставляется после 15к на балансе). Он в начале отвечал и говорил, что все хуйня и все будет заебись.
Через пару дней перестал отвечать на письма, звонки и сообщения на автоответчик.
Баланс пролетел, как фанера над москвой.
Звонил в тех поддержку, они просили выслать мне им IP адреса, которых якобы были накрутки.
Я им говорю - Ребята, как я вышлю IP адреса людей, которые даже небыли на моем сайте ? Объясняю на примере, что списали за 200 кликов, а зашло 50 человек, как я мать его узнаю IP адреса, которые даже на сайт не зашли?
(к стати в гугл аналитике и других счетчиках по умолчанию IP адреса не показываются).
Неделю я пытался понять, что происходит и кто из нас долбоеб. В итоге они сказали, что расхождение в 1000 кликов - это для них нормально.
В итоге я понял, что долбаеб я, что разместил там рекламную компанию.
P.S. Кто нить сталкивался с такой проблемой, и как их победить ?

Это сообщение отредактировал CyberJohn - 1.02.2018 - 16:35

Странности с Google Adwords
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
CyberJohn
1.02.2018 - 16:35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.09.11
Сообщений: 571
еще 1

Странности с Google Adwords
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 887
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы