Что делать?, Помогите деушке без ручек!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StarKat
2.06.2007 - 18:55
Статус: Offline


Love bug

Регистрация: 26.05.07
Сообщений: 1458
0
Такая вот трабла: когда я переустановила систему (ыск пи про без сервис пака), у меня заблокировались папки с документами (те, что по умолчанию), и админская и пользовательская. Говорят, что нет доступа. Причем, имя и пароль я поменяла на те же самые, что и были...

Диск я уже форматнула сгоряча и в истерике, там смертельно важного ничего не было, все зарезервировано, но 5 лет брождения по просторам интернета псу под хвост. Теперь начинаю новую жизнь! И все-таки, очень хочется узнать, как с этим бороться (на будущее)

ПыСы: систему переустанавливала по причине выруба и невозможности стабильной работы,восстановить не получилось, вирус неисключен, так как давно не обновляла каспера. (анлокер пробовала)
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Vikulinka
2.06.2007 - 19:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 160
ой, йа тож паслушайу, чо скажут, похожайа фигня))))
 
[^]
ХуанитаПетровна
2.06.2007 - 19:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.03.07
Сообщений: 616
StarKat
ну че я те скажу, маласдец, ага agree.gif
а каво нить из компьютерщиков на дом пригласить не догадалсс? smile.gif
 
[^]
induction
2.06.2007 - 19:15
0
Статус: Offline


маньяг

Регистрация: 8.05.06
Сообщений: 129
бдыщь...


Что делать?
 
[^]
shkura
2.06.2007 - 19:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.06
Сообщений: 395
induction прикольные картинке.
А есле нету такой закладки "Безапаснасть" lupa.gif
 
[^]
induction
2.06.2007 - 19:33
0
Статус: Offline


маньяг

Регистрация: 8.05.06
Сообщений: 129
Тогда так:

Частно у начинающих пользователей Windows после переустановки ОС воникает следующий вопрос: " Как включить вкладку "Безопасность" в Windows XP?". Возникает он как правило в тот момент, когда требуется получить доступ к файлам, хранящимся в " Documents and Settings" – "Мои документы" и "Рабочий стол", ну это конечно в том случае, когда эти файлы и папки не были уничтожены при переустановке. Windows при попытке открыть эти папки на свежеустановленной ОС выдает "Нет доступа". Выход из этой ситуации оцень простой.


Открываем нужную нам папку, в которой содержаться элементы с "Нет доступа".
Идём в меню “Сервис / Свойства папки...”;
Открываем вкладку “Вид”, снимаем галочку “Использовать простой общий доступ к файлам (рекомендуется)”, нажимаем кнопку “Применить” и закрываем окно;
Теперь открываем свойства нужной нам папки (к которой нету доступа) – нажимаем правую кнопку мыши на папке и выбираем “Свойства” в выпадающем меню. Появилась вкладка “Безопасность”. Открываем её. Жмём кнопку “Дополнительно”, далее вкладку “Владелец”, выбираем в списке себя или "Все", ставим галочку “Заменить владельца субконтейнеров и контейнеров” и нажимаем кнопку “Применить”.

взято тут http://www.txtblog.ru/post/1166706728
 
[^]
StarKat
2.06.2007 - 19:46
0
Статус: Offline


Love bug

Регистрация: 26.05.07
Сообщений: 1458
induction
спасибо большое!
ХуанитаПетровна
не было времени, а это было ночью да и обычно я нахожу выход с помощью добрых людей в сетиsmile.gif таких как induction
 
[^]
induction
2.06.2007 - 20:00
0
Статус: Offline


маньяг

Регистрация: 8.05.06
Сообщений: 129
Цитата
не было времени, а это было ночью да и обычно я нахожу выход с помощью добрых людей в сети таких как
В следующий раз зови ночью... gentel.gif
 
[^]
toper
2.06.2007 - 20:24
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
induction
personal respect up.gif
 
[^]
induction
2.06.2007 - 22:14
0
Статус: Offline


маньяг

Регистрация: 8.05.06
Сообщений: 129
toper, да не за что...

Это сообщение отредактировал induction - 2.06.2007 - 22:15
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1164
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх