Комп + плазменная панель Как подключить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Павлентий
25.10.2006 - 09:52
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

0
Есть комп с видиком Radeon x1300pro и есть плазменная панель LG. Нада как то подключить плазму к компу для одновременного отображения раб стола на монике и на плазме. Всё вроде бы просто, но расстояние где то 8-10 метров. Какими кабелями это дело связывать подскажите плз. В магазинах ответа не нашёл, может любимый Яп подскажет......
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Frolka
25.10.2006 - 09:54
0
Статус: Offline


Здравствуйте, я сотрудник Госдепартамента США

Регистрация: 11.03.05
Сообщений: 1184
А нет вариантафф комп падвинуть?

Если нет, то тада шнурками свяжи...
 
[^]
БоРмАn
25.10.2006 - 09:55
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Бля возьми приставку блюютус к компу и к панели...... я сам взял - весь комплект обошолся около 4500 руб......
 
[^]
Павлентий
25.10.2006 - 09:57
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

У гендиректора в кабинете ничё двигать низя dont.gif

Добавлено в 09:58
БоРмАn А поподробнее плз про блюватус...... Со ссылками на инфу...
[^]
Бетономешалка
25.10.2006 - 10:00
0
Статус: Offline


Координатор оленей

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1125
А у плазмы есть выход на S-Video?
 
[^]
БоРмАn
25.10.2006 - 10:06
0
Статус: Offline


Да! Это название моего статуса!

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 8079
Павлентий - падробнее?
Ну незнаю у мну Pioneer - я позвонил в контору хде иё брал..... мне там казале что есть приходитя..... я прышол и взял.... тоже Пиванеравская.......
Ты зайди на посиковик со своей маркой плазмы - там куча всяких девайсов всегда лежыыыт к плазмам, DVDюкам и прочей...........
 
[^]
PadonakNah
25.10.2006 - 10:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 438
Цитата (Бетономешалка @ 25.10.2006 - 10:00)
А у плазмы есть выход на S-Video?

Да конешн есть
Павлентий
Купи кабель S-Vidio и кабель на звук, подключаешь. Затем в свойсвах Экрана выбираешь параметры, там расшаришь рабочий стол на монитор, затем в "дополнительно" выбираешь мониторы и переключаешь на второй, картинка выходит на монитор эт все сохраняешь и вот те щастье. А лучше как сказал Борман купи блютус rulez.gif
 
[^]
Traf
25.10.2006 - 10:14
0
Статус: Offline


Я Люблю ВАС

Регистрация: 26.05.05
Сообщений: 2371
у мну был похожий случай у знакомого...в компьтерном клубе....для районного чемпионата по CS он плазму хотел повесить, где будет с сервера отображаться дейсвия рендомных игроков...типа из разных команд...
тоже были проблемы из за длинны шнуров....и отдаленности плазмы...(она вообще должна была висеть в другом зале...
купили шнуры.....15 метров в изаляции...все как положено...отмерили сколько нужно....припаяли колокольчики...воткнули в видео/аудио выходы и все заработало!!!
там вся загвоздка была тока в проге дополнительной...которая расспазнает эту плазму как 2 монитор!!!
 
[^]
Coke
25.10.2006 - 10:28
0
Статус: Offline


Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!!!!

Регистрация: 15.11.05
Сообщений: 1118
PadonakNah
БоРмАn
Оба варианта у меня работают отлично. Факт. Есть еще одна проблемка с тем что предварительно возможно прейдется уменьшить разрешение, ибо плазма не ахти скока держит, а если ставить разрешение выше ее возможностей ана куйню паказываед (буквы часто не читаются)
 
[^]
Павлентий
25.10.2006 - 10:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Пасиба камрады... Поехал я в магазин за кабелями....
[^]
PadonakNah
25.10.2006 - 11:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 438
Coke
Ну смотря для чего подключать комп к монитору, обычно это делают для просмотра фильмов, разрешение не дает четкава просмотра ярлыков,букв и.т.д. а картинка(фильма) кажит нормуль
 
[^]
RocketLauncher
25.10.2006 - 11:18
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Цитата
Цитата (Бетономешалка @ 25.10.2006 - 10:00)
А у плазмы есть выход на S-Video?


Да конешн есть
Павлентий
Купи кабель S-Vidio и кабель на звук, подключаешь. Затем в свойсвах Экрана выбираешь параметры, там расшаришь рабочий стол на монитор, затем в "дополнительно" выбираешь мониторы и переключаешь на второй, картинка выходит на монитор эт все сохраняешь и вот те щастье. А лучше как сказал Борман купи блютус 



спасибо брат научил а то у меня шнур этот валяется пару раз пробовал подключать не хера не получилось sad.gif оказывается нада настройки менять dont.gif

Это сообщение отредактировал RocketLauncher - 25.10.2006 - 11:18
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2486
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх