Я рыдаю над телепхоном, снова хелпую

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BS
15.05.2006 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 1437
Цитата
в этой модели нет Bluetooth

блять... чут ьфсех не наебал.... так и есть же... хуйсним... аминь по блютусу, фсё-рагно не покатит...

toper
вапрос номер адин:
кабель какой? (т.е. что на нем написано? должно быть что-либо из списка E100, E330, E330N , E630, E700, E800, E820, E830, S500, X100, X460, X600, X620, X640)
вапрос намбер ту:
если воткнуть кабель ф комп, (как я понял - УСБ), но не фтыкать его в телефон, то ф списке устройств появляецца новый COM-порт??? (после устанофки дровей с диска, ессно)
если появляется, запоминаем номер идем дальше, если нет - нахуй кабель, он убитый!
вапрос намбер три:
ф теле фключен аглицкий язык, тело подключено к кабелю, запущен ИзиПИМС (именно он, но можно и Ресманом попробовать, но ИзиПИМС должен точно заработать, начинать следовало бы именно с него). Далее запускаем ИзиПИМС, ждем пока он ебет моск, лезем ф настройки, выставляем в настройках тот порт, номер которого запомнили ф предыдущем пункте. И жмем ОК. если прога определили телефон (снизу, в статус-строке вместо оффлайна должно прописаться именно то, как тело наз-ся, т.е. SGH-E800), т офсё ок, если нет, то надо в настройках ИзиПИМСа поиграть значением скорости порта...

ЗЫ Модем (ГПРС-модем) устанавливать не обязательно, обычно с таким телом всё работает и бес мамеда.
 
[^]
toper
15.05.2006 - 18:09
0
Статус: Offline


Мы прибыле к вам с миром, таг... пасрать

Регистрация: 17.11.05
Сообщений: 5051
BS
да всё апридиляиццо автаматам

в телефоне должен быть выставлен англицкий?
 
[^]
KLIFFA
15.05.2006 - 18:32
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
sad.gif
 
[^]
Вездеход
15.05.2006 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.05
Сообщений: 1229
попробуй вот этим или более старшей версией
http://org.downloadcenter.samsung.com/down...ile_Manager.exe

PS
Скрытый текст
САМСУНГ ГОГНО!!!!! smile.gif
 
[^]
KLIFFA
15.05.2006 - 20:22
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Скрытый текст
Вездеход иди в жоппу smile.gif

Качество фоток на моем мобильном гораздо лучше, чем у многих других телефонов и все остальное меня тоже устраивает, вот кроме скачивания этих самых фоток smile.gif
 
[^]
StealtH
16.05.2006 - 09:06
0
Статус: Offline


Йобнутый сисодмин

Регистрация: 28.09.04
Сообщений: 1779
По итогам данного топика игорище и ЙопМариуш получают лемит по 5 мессаг сроком на 5 дней и лемит на создание 2-х тем в форумные сутки, за злостный оффтоп в данном топике. Причом тут рамблер icq и сотовые телефоны, досихпор не могу вкурить.

Очередной раз напоминаю всем собеседникам, что отклонение от темы топика будет поощрятся лемитом, читайте внимательно правила форума(это такая ссылка чуть левее от кнопачки "Ответить") там все доступным языком написано.


Добавлено в 09:07
ЗЫ: Это касается и топикстартера
 
[^]
Nuzg
17.05.2006 - 12:14
0
Статус: Offline


Шутник ver. 2.0

Регистрация: 21.03.06
Сообщений: 2343
KLIFFA
Пардон,что пришлось ждать....новости плохие...обещанный шнурок не подойдет sad.gif
 
[^]
KLIFFA
17.05.2006 - 21:20
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Nuzg
Цитата
обещанный шнурок не подойдет

жаааааааалкааааа sad.gif

Вездеход
я тебе пришлю номер счета, переведи мне деньги на нокию, спасибо, я верила в тебя

Какие нить еще идеи есть? мне пообещали еще какие то дрова, но думаю не в этом наверно дело... ХЗ может и получицца
 
[^]
Durnoy
17.05.2006 - 21:34
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

KLIFFA У тя девайсы то эти все еще не работают? Если не работают, поступи следующим образом: снеси все, что было установлено для телефона и отключи от компа кабель. Reboot. Далее пошагово:
1. Установи драйверы кабеля
2. Подключи кабель к компу
3. Подключи телефон к кабелю, комп должен ругнуццо, что он унюхал неизвестное устройство.
4. Ставь программное обеспечение и драйверы для телефона.
5. Далее правым щелчком по иконке "Мой компьютер", выбирай "Свойства" -> "Диспетчер устройств" -> "Модемы". Там должен как модем определиться твой гнусмас, посмотри на каком COMe он висит и запомни.
6. Открываешь прогу для работы с телом и в ее настройках указываешь COM порт и скорость порта, сохраняешь настройки, перезагружаешь прогу и все должно заработать.
[^]
KLIFFA
17.05.2006 - 21:43
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Durnoy
все это уже делали не один раз(((((
спасибо
 
[^]
BS
17.05.2006 - 22:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.05
Сообщений: 1437
toper, KLIFFA
извиняюсь, давно сюда не заглядывал...
как там с телефоном? не решилось ещё?
EasyPIMS определил модель телефона? нет?
для нормальной работы телефона в режиме залив в него-слива из него надо устанавливать английский язык... вот.

! offtop !
StealtH
может, почистить тему? а то её так засрали фсякой хуйней не по делу, что уже хрен найдешь где что... sad.gif
я предлагаю всем раздать по рельсе... чтоп непавадно была... заебали блять срать..
 
[^]
KLIFFA
17.05.2006 - 22:39
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
Цитата
может, почистить тему? а то её так засрали фсякой хуйней не по делу, что уже хрен найдешь где что...
я предлагаю всем раздать по рельсе... чтоп непавадно была... заебали блять срать..

да
я всех люблю, но во первых здесь подобный офф исключен и во вторых я просила вас эмоции сдержать, зайдите в топиг яп одиссеи и посмотрите на качество фотог, могу сказать, другие телефоны намного хуже фотографируют, а цифровика у меня НЕТ!!!
 
[^]
KLIFFA
17.05.2006 - 22:54
0
Статус: Offline


KoMiLFo

Регистрация: 24.09.05
Сообщений: 5505
kbyu
и это я еще добрая

Следующий нафлудивший будет забанен нахуй moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif

и потом не говорите что я злая dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3601
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх