Вопрос к коллегам. Оцените з/п.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sanaris
10.02.2017 - 02:21
0
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Пхах, вызвали поддержку минусаторов. Господа, нужно больше шпал xD


А по факту ТС, я думаю ты уже все услышал, что хотел.

А кроме флейма и пустофлудия тут мне кажеться, больше ничего не услышишь.

Ибо аргументов во всей теме 1-2 и обчелся.



Это сообщение отредактировал Sanaris - 10.02.2017 - 02:22
 
[^]
Mariodvd
10.02.2017 - 02:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 189
формально потянуть такой замысел можно в нежилых домах.., ибо прокладка + наличие абонентов со словами а не работает или а как воткнуть блок питания если розетки рядом нету, будут только сильно отбирать время от занятия основными целями администрирования всех выше перечисленных условий..

Это сообщение отредактировал Mariodvd - 10.02.2017 - 02:25
 
[^]
Phacochoerus
10.02.2017 - 02:23
4
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Sanaris Не вы тоже допилили пост.
а я писал долго.
да. не понимаю они что на 300 рыл это уже точно хелпдеск. это jbly человек с минимальным уровнем подготовки, может по совместительству быть эникеем в конторе(там где 20 компов)

админа нельзя дёргать. можно его на аутсорсе взять. но то что это отдельный человек - точно.

подключения на хелпдеск, но когда будет 1000+ абонентов - один не справится. да и в любом случае - один не справится. изначально если будет с 9 до 18 поддержка с двумя выходными клиентов не будет.
в пятницу вечером ломается интернет. и что? ждать понедельника утра? а дозвониться можно только во вторник, после обеда?

один человек не потянет без выходных. итого - 2

монтажники- ну пусть они бегают по проблемам. но когда они тогда подключать будут?

да незачто. это пионеры. есть картинка афигенная.
а з/п такому человеку если он один... не... их ДВА. ну блин не знаю как - передача дел только неделю будет.
фу пошёл я отсюда. мозг кипит от профи)


Вопрос к коллегам. Оцените з/п.
 
[^]
Daimond1984
10.02.2017 - 02:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Sanaris @ 10.02.2017 - 02:16)
Цитата (Arty1970 @ 10.02.2017 - 02:05)
50 макс

Вот из-за таких упырей не в почете нынче хорошие тех. специалисты.

Вы за такую сумму максимум бывшего школяра или студентика наймете, который Вам соответственно все и сделает..

От 80-100 т.р. минимум! Если конечно надо качественно.


Хотелки слишком жирноватые. для 50 т.р.

1. Подключение новых пользователей - это уже 20-40 т.р. в месяц, в зависимости от сложности работ (учитываем прокладку оптики и прочие прелести)

2. Администрирование серверов и сети, поддержка работы офиса - так-то задача под другого человека. Но черт с ним. Пусть ночью тянет кабель, днем будет админить. - Ну допустим тоже 30-40 т.р. Зависит от объема задач

Допустим присоеденим к 2 пункту - выполнение хотелок руководства (автоматизированный обзвон клиентов, админка Битрикса, бэкапы 1С, интеграция с ГИС ЖКХ, АИС и т.д. Внедрение ip-телефонии, заказ оборудования. Зависит опять таки от степени сложности. Если стандартные заюзанные шаблоны, то сойдет и школьник. А вот если работоспособность хорошая нужна без костылей, То это уже отдельный специалист. Тоже минимум 50 т.р.



прием заявок от пользователей + техподдержка - отдельный человек. 20-30 т.р. Обычно сажают барышень. Но зависит от многоуровневости поддержки. И решаемых задач.


Но опять таки, если у Вас шарашкина контора ищите школяра, как Вам посоветовали за 50т.р. он набереться у Вас опыта и свалит от Вас нахер. И так до бесконечности.

нихуя себе ты чувак задарал.
это к слову по нынешним временам 2 штуки зелени, по старым больше 3х.
за тех специалиста.
я менеджер по продажам, знаю более половины этой работы и имею стаж на одном месте больше 7 лет со своей клиентской базой и при этом получаю 60 тыс в хороший месяц.
амбиции приумерь!

а еще, я конечно понимаю что 3-5ное нажатие пробела и энтера доставляет тебе важности и заначимости, но ты можешь так сильно топик не заситрать, уж очень много свободного пространства в твоих каментах



Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 10.02.2017 - 02:32
 
[^]
Sanaris
10.02.2017 - 02:27
0
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Цитата (Phacochoerus @ 10.02.2017 - 03:23)
Sanaris Не вы тоже допилили пост.
а я писал долго.
да. не понимаю они что на 300 рыл это уже точно хелпдеск. это jbly человек с минимальным уровнем подготовки, может по совместительству быть эникеем в конторе(там где 20 компов)

админа нельзя дёргать. можно его на аутсорсе взять. но то что это отдельный человек - точно.

подключения на хелпдеск, но когда будет 1000+ абонентов - один не справится. да и в любом случае - один не справится. изначально если будет с 9 до 18 поддержка с двумя выходными клиентов не будет.
в пятницу вечером ломается интернет. и что? ждать понедельника утра? а дозвониться можно только во вторник, после обеда?

один человек не потянет без выходных. итого - 2

монтажники- ну пусть они бегают по проблемам. но когда они тогда подключать будут?

да незачто. это пионеры. есть картинка афигенная.
а з/п такому человеку если он один... не... их ДВА. ну блин не знаю как - передача дел только неделю будет.
фу пошёл я отсюда. мозг кипит от профи)

Да если-бы пионеры. Вроде, как тут меня тыкали возрастом, умудренные годами профессоры ;)

40-50 + так точно xD



Ну а что еще с людей взять.

Пережить развал СССР, пьяного алкаша и жить при силовых структурах у власти, при которых вроде-что-то-платят-и-не-убивают-если-не-лезть-куда-не-надо.



Да валить лучше из темы ;) Зато настроение поднял и понял, что есть куда еще рАсти и рАсти lol.gif
 
[^]
Phacochoerus
10.02.2017 - 02:29
1
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (azomorth @ 10.02.2017 - 00:17)
Хотелось-бы попросить Вас как-то аргументировать свои ответы.

Аргументировать свои ответы- это отдельное исследование. которое стоит денег. и оно у вас УЖЕ должно быть.
если кто-то влез в такой "бизнес" и не понимает что тут нужен штат из 10 человек, чтобы это говно работало и приносило бабло - то пусть продаст пока не поздно.
или наймёт управляющего. которого возьмёт в долю. после определённого времени, а пока да - на зарплату.
Ой. ещё нужен человек который будет собеседования проводить и принимать на работу.
а ещё отдел кадров + бух. и это как понимаете тоже не один - это минимум 2 чела. ну не может бух быть нормальным НР-ом. в данном контексте.
 
[^]
Mariodvd
10.02.2017 - 02:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 189
пусть берет монтажников которые строят сеть, со всей исходящей документацией что куда и откуда, после если в них нет необходимости пусть решает сам.. и остальным занимаются как раз те, которые тс себе ищет..
 
[^]
iandry
10.02.2017 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (azomorth @ 10.02.2017 - 01:59)
Цитата (iandry @ 10.02.2017 - 01:54)
ТС, не ной, проси, что бы тебе еще работы добавили... и поручили закупку нового оборудования..., начнешь больше работать и не останется времени жаловаться   lol.gif

iandry вы видимо ни пост, ни мой первый коммент не читали...

да читал я все, и админом работал когда то, и претензии, что как то много не по должности нагружают были, фигня в чем, на любой должности люди как правило недовольны, что много работают, а получают мало, только вот идти не куда везде так, тут проблема намного глубже проблемы какого то одного несправедливо оплачиваемого работника
 
[^]
Sanaris
10.02.2017 - 02:33
-2
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Цитата (Daimond1984 @ 10.02.2017 - 03:27)
Цитата (Sanaris @ 10.02.2017 - 02:16)
Цитата (Arty1970 @ 10.02.2017 - 02:05)
50 макс

Вот из-за таких упырей не в почете нынче хорошие тех. специалисты.

Вы за такую сумму максимум бывшего школяра или студентика наймете, который Вам соответственно все и сделает..

От 80-100 т.р. минимум! Если конечно надо качественно.


Хотелки слишком жирноватые. для 50 т.р.

1. Подключение новых пользователей - это уже 20-40 т.р. в месяц, в зависимости от сложности работ (учитываем прокладку оптики и прочие прелести)

2. Администрирование серверов и сети, поддержка работы офиса - так-то задача под другого человека. Но черт с ним. Пусть ночью тянет кабель, днем будет админить. - Ну допустим тоже 30-40 т.р. Зависит от объема задач

Допустим присоеденим к 2 пункту - выполнение хотелок руководства (автоматизированный обзвон клиентов, админка Битрикса, бэкапы 1С, интеграция с ГИС ЖКХ, АИС и т.д. Внедрение ip-телефонии, заказ оборудования. Зависит опять таки от степени сложности. Если стандартные заюзанные шаблоны, то сойдет и школьник. А вот если работоспособность хорошая нужна без костылей, То это уже отдельный специалист. Тоже минимум 50 т.р.



прием заявок от пользователей + техподдержка - отдельный человек. 20-30 т.р. Обычно сажают барышень. Но зависит от многоуровневости поддержки. И решаемых задач.


Но опять таки, если у Вас шарашкина контора ищите школяра, как Вам посоветовали за 50т.р. он набереться у Вас опыта и свалит от Вас нахер. И так до бесконечности.

нихуя себе ты чувак задарал.
это к слову по нынешним временам 2 штуки зелени, по старым больше 3х.
за тех специалиста.
я менеджер по продажам, знаю более половины этой работы и имею стаж на одном месте больше 7 лет со своей клиентской базой и при этом получаю 60 тыс в хороший месяц.
амбиции приумерь!

Батенька. Вы видно не до конца осилили топик, который стартанул ТС.

За тех спеца 3 зелени много, НО

Тут я насчитал несколько специалистов и парочка как минимум узконаправленного профиля.

И так, считаем.

1. подключение новых пользователей - как минимум 1-2 человека, в сферу задач входит :

Прокладка кабеля в доме, Установка сетевого оборудования в Доме, настройка этого сетевого оборудования, прокладка кабеля до абонента, составление договора на месте. - а называется такой человек Монтажник. Да-да, можете на HH посмотреть.

2. администрирование серверов и сети - а что-же это значит?? Ведение тех. документации по сети (дабы можно было легко устранять инценденты)
Знание и понимания принципов взаимодействия между разными зоопарками ПО и ОС, настройка ПК, установка отраслевого ПО, обучение пользователей, подключение перефирийных устройств. Устранение инциндентов опять таки. И прочие прелести.

3. прием заявок от пользователей, техподдержка. - полноценная техподдержка. Тут я даже описывать не хочу. ЧИТАЙТЕ ITIL

4. (автоматизированный обзвон клиентов, админка Битрикса, бэкапы 1С, интеграция с ГИС ЖКХ, АИС и т.д. Внедрение ip-телефонии, заказ оборудования.), ну я даже ХЗ, повесить это на админа или на еще кого....

Тоже расписывать не охотно все это подробно. Если Вы в примитиве этого не понимаете. То и никогда не поймете впринципе.

Это сообщение отредактировал Sanaris - 10.02.2017 - 02:36
 
[^]
Merovingen
10.02.2017 - 02:34
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.12.12
Сообщений: 124
7 500 рублей это зарплата в месяц учителю и врача в России. А тебе ИТ инженер - такая же сумма, ибо учился и вкалываешь столько же, а то и меньше сидя на теплой печи системника! Спаси нас, Господи!) Сарказм, если 4то) Но, " Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь."
 
[^]
azomorth
10.02.2017 - 02:34
0
Статус: Offline


CEO Mad Liquids

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 477
Phacochoerus Ваши аргументы были достаточны.

Daimond1984 без обид, но я очень сильно сомневаюсь, что Вы реально понимаете всю подоплеку такой работы.

iandry тут проблема еще, как выясняется, в вопросе сколько человек нужно для выполнения данной работы.
 
[^]
Phacochoerus
10.02.2017 - 02:38
2
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (Daimond1984 @ 10.02.2017 - 01:27)
я менеджер по продажам, знаю более половины этой работы и имею стаж на одном месте больше 7 лет со своей клиентской базой и при этом получаю 60 тыс в хороший месяц.
амбиции приумерь!

Ты менеджер по продажам без понимания в цифрах. ты просто не умеешь сложить 2 +2.
тебе тут не только я рассказали что ВРЕМЯ это ресурс, причём ценный. причём на решение некоторых проблем нельзя назначить ОДНОГО человека. нельзя одновременно принимать заявку на подключение, помогать решить почему пропал интернет. ковыряя при этом конфиг свича, и подключая абонента.
вспомните свой последний звонок в ТП- минимум 10 минут. с кучей переключений.
реально некоторые проблема по полчаса.
заявка на подключение - не 20 секунд.
организовать так. чтобы ничего не ломалось можно на производстве, где не будет человеческого фактора.
где не вslthyen удлинитель из розетки и не будут звонить что нет интернета, где не будут удлинять витую пару коаксиалом, где не будут резать воздушки. а в канализации не будут рвать провода.

получать 60К за то тобы сидеть и нихрена не делать - это норма. но не надо мерять ещё и в старых деньгах. ещё вспомнить осталось 98 год. и переместить свою з/п в рублях в то время. и вспомнить сколько тогда за 100 баксов можно было купить. вспомнить стоимость квартир, земли и машин.
 
[^]
Sanaris
10.02.2017 - 02:39
-2
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Цитата (Daimond1984 @ 10.02.2017 - 03:27)

а еще, я конечно понимаю что 3-5ное нажатие пробела и энтера доставляет тебе важности и заначимости, но ты можешь так сильно топик не заситрать, уж очень много свободного пространства в твоих каментах

АХАХАХ Я С ЭТОГО ОРУ ПРОСТО ;)))


з.ы. напоминаю, что спрашивал ТС -

Имеем сеть на 300 абонов (число растет постепенно) + офис на 20 компов.
Всего 13 жилых домов с потенциальным ростом до 2000 абонов.
Между домами оптика, свитчи D-Link DGS 1210. 3-4 сервака, на одном из которых Xen с биллингом (CentOS/Linux), на другом - Nagios, OTRS, Cacti + сервак с видеонаблюдением.
Задача: подключение новых пользователей, администрирование серверов и сети, поддержка работы офиса, выполнение хотелок руководства (автоматизированный обзвон клиентов, админка Битрикса, бэкапы 1С, интеграция с ГИС ЖКХ, АИС и т.д. Внедрение ip-телефонии, заказ оборудования.),


3-5 пробела и энтера. АХАХ
 
[^]
Daimond1984
10.02.2017 - 02:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (azomorth @ 10.02.2017 - 03:34)

Daimond1984 без обид, но я очень сильно сомневаюсь, что Вы реально понимаете всю подоплеку такой работы.


без обид, но вы не понимаете какие сейчас зп
жирные времена прошли, все что бы удержаться на работе совмещают по 3 должности.
не нравится идите нах и ищите лучше, вот и весь разговор нонче.
это не я придумал, время такое.
я 3 года назад получал 150+ а сейчас 60+
я не спрашиваю у нэта сколько я должен получать,я это знаю, но рынок всего изменился.
а вы простите наивные.
не нравится, увольняйтесь и ищите лучше, может быть найдете, что врятли.

Это сообщение отредактировал Daimond1984 - 10.02.2017 - 02:45
 
[^]
Sanaris
10.02.2017 - 02:40
-7
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Это у всех господ без аргументов тут, что ни комент то огурец.

А я то поражался всегда, откуда такая концентрация дибилов на планете...

И откуда Вы все беретесь.


КОНКРЕТИКУ ДАЙТЕ? Слабо расписать полностью задачи. Посчитать трудозатраты? Или Ваш микро-Мозг не позволяет этого сделать??? ;)

И как раз таки это ВЫ зашли сюда и просто, я извиняюсь не насрали, а мальца какнули своим кАментом ;)
 
[^]
stas1981
10.02.2017 - 02:41
5
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
уважаемые ,, профессионалы,, хочу сказать вам одно ...
сейчас на календаре 2017 год,а не 2000й,когда вы были реально востребованными специалистами,и вам платили реальные бабки только за немытые волосы и засаленный свитер

вы можете сколько угодно пыжиться,но на рынок вышло новое поколение работников,которые и моложе и крепче и умнее вас,да и обучаются мгновенно,благо мануалов хоть жопой жри

а так же пришли новые технологические решения,где всё уже решено,и нужно только вбить данные...

вы реально обесценились на рынке труда...можете сколько угодно пыжиться,и набивать себе цену,но вы,немного не у дел....

если раньше создать сайт было целой историей,то сейчас с этим справляется любой пятиклассник...
и если раньше нужны были ваши подходы и мозги,то сейчас всё унифицировано
читай мануал,будь внимательным,вт и всё...амба...живите настоящим
 
[^]
Sanaris
10.02.2017 - 02:42
-5
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Цитата (Daimond1984 @ 10.02.2017 - 03:39)
Цитата (azomorth @ 10.02.2017 - 03:34)

Daimond1984 без обид, но я очень сильно сомневаюсь, что Вы реально понимаете всю подоплеку такой работы.


без обид, но вы не понимаете какие сейчас зп
жирные времена прошли, все что бы удержаться на работе совмещают по 3 должности.
не нравится идите нах и ищите лучше, вот и весь разговор нонче.
это не я придумал, время такое.

Без обид, но Вы дебил, без аргументов.


Страна ЭФФКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ ;)

Про таких, как Вы уже куча анекдотов напечатана...

Только когда дело доходит до Реального Выполнения задачи. Такие эффективные менеджеры сливаются ;)))

 
[^]
Sanaris
10.02.2017 - 02:44
-5
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Цитата (stas1981 @ 10.02.2017 - 03:41)
уважаемые ,, профессионалы,, хочу сказать вам одно ...
сейчас на календаре 2017 год,а не 2000й,когда вы были реально востребованными специалистами,и вам платили реальные бабки только за немытые волосы и засаленный свитер

вы можете сколько угодно пыжиться,но на рынок вышло новое поколение работников,которые и моложе и крепче и умнее вас,да и обучаются мгновенно,благо мануалов хоть жопой жри

а так же пришли новые технологические решения,где всё уже решено,и нужно только вбить данные...

вы реально обесценились на рынке труда...можете сколько угодно пыжиться,и набивать себе цену,но вы,немного не у дел....

если раньше создать сайт было целой историей,то сейчас с этим справляется любой пятиклассник...
и если раньше нужны были ваши подходы и мозги,то сейчас всё унифицировано
читай мануал,будь внимательным,вт и всё...амба...живите настоящим

Господа Мы Обесценились РАСХОДИМСЯ. lol.gif

Где СУКА Многонеуважаемый господин, Ваши пруфы? ;)

Живи настоящим ;)

Это сообщение отредактировал Sanaris - 10.02.2017 - 02:46

Вопрос к коллегам. Оцените з/п.
 
[^]
Phacochoerus
10.02.2017 - 02:45
1
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата (azomorth @ 10.02.2017 - 01:34)
Phacochoerus Ваши аргументы были достаточны.

Daimond1984 без обид, но я очень сильно сомневаюсь, что Вы реально понимаете всю подоплеку такой работы.

iandry тут проблема еще, как выясняется, в вопросе сколько человек нужно для выполнения данной работы.

Спасибо. Вы меня услышали, теперь будет легче. теперь просто нужно понять составляя штатное расписание на сотрудников. а вот там уже можно играть с зарплатами.
неплохо бы познакомиться с реальной конторой к которой есть желание прийти -, найти провайдер с сопоставимым спектром услуг, и количеством абонентов 1500-2000. посмотреть на их офис и количество народа.

Мне почему-то видится что управляющая компания, или застройщик, или хозяин решил взять на себя ещё и провайдерство, перепутав эксклюзив в ТРЦ(торгово-развлекательных центрах) это там за 10 мегабит интернета можно брать 30-50 баксов. поставив глушилки на мобильный инет.
иметь там под сотню другую абонентов и при этом держать там одного человека. это было бы реально.

Удачи Вам.
 
[^]
Daimond1984
10.02.2017 - 02:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (Sanaris @ 10.02.2017 - 03:42)
Цитата (Daimond1984 @ 10.02.2017 - 03:39)
Цитата (azomorth @ 10.02.2017 - 03:34)

Daimond1984 без обид, но я очень сильно сомневаюсь, что Вы реально понимаете всю подоплеку такой работы.


без обид, но вы не понимаете какие сейчас зп
жирные времена прошли, все что бы удержаться на работе совмещают по 3 должности.
не нравится идите нах и ищите лучше, вот и весь разговор нонче.
это не я придумал, время такое.

Без обид, но Вы дебил, без аргументов.


Страна ЭФФКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ ;)

Про таких, как Вы уже куча анекдотов напечатана...

Только когда дело доходит до Реального Выполнения задачи. Такие эффективные менеджеры сливаются ;)))

дебилом ты будешь папу своего называть, что сперму о салфетку не вытер вместо тебя.
научись с людьми разговаривать, обоснователь своей мифической зп.

 
[^]
Phacochoerus
10.02.2017 - 02:48
0
Статус: Offline


Б.О.М.Ж.

Регистрация: 3.12.12
Сообщений: 5287
Цитата
интеграция с ГИС ЖКХ, АИС и т.д.
это вообще не человек. это вообще на аутсорс - команда из нескольких человек за кучу денег сделает. или стырить готовое решение и человека который сможет в этом разобраться и запустить.

бэкапы 1С в этом списке лишние. это автоматом делается без проблем скриптик пишется. или покупается.
админить и обслуживать 1С - надеюсь не входит в обязанности?
 
[^]
Sanaris
10.02.2017 - 02:48
-6
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
УПС, только монтажник получает от 35-40 Т,Р,

ай-ай-ай ;))

Вопрос к коллегам. Оцените з/п.
 
[^]
maxas33
10.02.2017 - 02:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 3728
Нанять школьника за 50 тыс... Писец...
А рядом с ним его учитель в соседней школе примерно столько же получает. И врач в поликлинике тоже. А медсестра много меньше. И школьник...
 
[^]
Sanaris
10.02.2017 - 02:50
-8
Статус: Offline


Васька балабол

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 958
Цитата (Daimond1984 @ 10.02.2017 - 03:47)
Цитата (Sanaris @ 10.02.2017 - 03:42)
Цитата (Daimond1984 @ 10.02.2017 - 03:39)
Цитата (azomorth @ 10.02.2017 - 03:34)

Daimond1984 без обид, но я очень сильно сомневаюсь, что Вы реально понимаете всю подоплеку такой работы.


без обид, но вы не понимаете какие сейчас зп
жирные времена прошли, все что бы удержаться на работе совмещают по 3 должности.
не нравится идите нах и ищите лучше, вот и весь разговор нонче.
это не я придумал, время такое.

Без обид, но Вы дебил, без аргументов.


Страна ЭФФКТИВНЫХ МЕНЕДЖЕРОВ ;)

Про таких, как Вы уже куча анекдотов напечатана...

Только когда дело доходит до Реального Выполнения задачи. Такие эффективные менеджеры сливаются ;)))

дебилом ты будешь папу своего называть, что сперму о салфетку не вытер вместо тебя.
научись с людьми разговаривать, обоснователь своей мифической зп.

Ну от Вас я иного и не ожидал, 100% школьник, на всегда школьник.

Я с тобой общаюсь, а ты моих родителей приплетаешь ;) Славо богу, мне похеру на твое, сраненькое мнение, Ибо ничего ты сказать, кроме перехода на личности не можешь. Конкретно с тобой разговор закончен ;)
 
[^]
azomorth
10.02.2017 - 02:50
0
Статус: Offline


CEO Mad Liquids

Регистрация: 11.10.13
Сообщений: 477
Phacochoerus админить 1С задачи нет, но необходимо соответственно заказать харды, настроить сервак / хранилище (предпочтительно на Linux) и настроить бэкапы.

Коллеги, давайте обойдемся без оскорблений.

Это сообщение отредактировал azomorth - 10.02.2017 - 02:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7973
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх