Холостяцкий обед, из 3х блюд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПЕНСИОНЕР
8.04.2011 - 13:43
0
Статус: Offline


НАХ.., потому что ПОХ..., ибо НЕХ!!!

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 8371
VinipuxNSK

Годидзе! И, кстати, вполне достойно отдельного поста! Что смущаетесь?
 
[^]
VinipuxNSK
9.04.2011 - 07:08
0
Статус: Offline


Место для вашей рекламы.

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 832
Ну может я ещё не полностью понял суть Я плакаль, но уж точно не отношусь к твитанутым. smile.gif ИМХО одной этой картинки маловато будет. Наберётся ещё несколько будет отдельная тема. smile.gif
 
[^]
байкер
9.04.2011 - 07:27
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14752
МОРЯК Вот это ты хорошо зашёл! bravo.gif Чесговоря не знал я как солянку готовить, и бананы жареные тож с интересом изучил. Все сделано с душой!+
 
[^]
stasjuc
9.04.2011 - 16:13
0
Статус: Offline


Чудак-человек

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 1554
Отличная тема!
Вот мои 3 копейки:
1) Можно, чтобы ускорить готовку, бульон для солянки сварить на "ребрах к пиву" - они готовятся быстро, но учитывайте, что они уже соленые и остренькие;
2) Если колбаса с жирком, лучше, порезав её, обжарить на сухой сковородке - вытопится лишний жир, на котором потом можно спассеровать лучок с морковкой;
3) Попробуйте добавить немного аджики, только не томатной, а настоящей "кавказской" и ещё базилик. Будет совсем сумасводящий аромат.
4) Лимон, как уже отметили, нужно класть уже в тарелку, иначе горчить сильно будет, но никто не мешает выдавить его немного при готовке в кастрюлю;
5) Я кладу и оливки и маслины поровну, да еще и сливаю немного рассола от оливок - для смака!
6) А кушать непременно с густой сметанкой.

Пы.Сы. Бананья непременно попробую! Сегодня же!
 
[^]
Rezistance
12.04.2011 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.07
Сообщений: 1782
Цитата (МОРЯК @ 14.03.2011 - 17:38)
В кипящей воде отвариваем листы по паре минут (кидаю по 3 штуки, через один подарю дилдо-на подарю дилдо, чтобы не слипались)

На этом месте яповская автозамена ввергла меня в истерику
 
[^]
Waleriya
12.04.2011 - 16:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.10
Сообщений: 214
офигеть!! Про бананы понравилось, это единственное что я не готовила из всех блюд)

МОРЯК вообще молодец!!!! и ремонты и кухня на нем))) золотые руки!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15591
0 Пользователей:
Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх