Как сделать торт-попу))), Мастер класс по сборке торта-попы)))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
blackbot
24.09.2013 - 03:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.11
Сообщений: 1134
У мене вопрос чисто технического плана.
Какое вино для смеси со сгущёнкой лучше всего, ккие пропорции/конечная консистенция ?
Спасибо.

З.Ы. классная работа мастера.
 
[^]
АнастасияКо
24.09.2013 - 07:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 71
Цитата (blackbot @ 24.09.2013 - 04:53)

Какое вино для смеси со сгущёнкой лучше всего, ккие пропорции/конечная консистенция ?

вино я брала ягодное,уже даже не помню какое конкретно, красное точно,полусладкое, разводила сгущенкой до консистенции чтоб сладко,не приторно,и вином отдовало))))т.е. как душе угодно)))по вкусу)))
 
[^]
saha5
24.09.2013 - 09:35
1
Статус: Offline


Ком с горы

Регистрация: 22.09.11
Сообщений: 3507
Когда я говорил про вкусовые добавки (я имел в виду что в бисквит кроме пропитки ,можно добавить орехи и сухофрукты и т.д ) я еще не видел вашей основной темы ... Я понимаю ,что работая на заказ всякие излишества и импровизации вредны ! Лучше всего следовать опробованной и выверенной технологии ...
После просмотра вашей темы pray.gif Я еще раз хочу сказать вам огромное спасибо ! Получил большое эстетическое удовольствие ! У вас огромный талант,и не только кулинарный -создавать такие фигурки из мастики ,точно угадывать текстуру и цвет ...это доложу я вам многого стоит !!!
Вопрос к вам -вы самоучка или курсы какие нибудь заканчивали ?
Мы с женой делали подобный торт дочке на день рождения -вдвоем убили вечер и пол ночи ...сложнее всего было затягивать торт тестом из зефира ...
Жена долго экспериментировала с составом ,а я создавал форму и покрывал внешний слой !
Жена у меня прекрасно печет всевозможные торты -но после этого она сказала ,что такой подвиг она больше повторить не рискнет ... gigi.gif
 
[^]
Деверо
24.09.2013 - 19:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 1178
АнастасияКо, глянул тему с Вашими тортами, это восторг.
У Вас талант не только кулинара, но и художника.
И отменный вкус! bravo.gif bravo.gif


 
[^]
Бедросович
25.09.2013 - 13:16
0
Статус: Offline


да, ник никудышний :facepalm:

Регистрация: 7.12.09
Сообщений: 9413
вот это слепооооок!

слюна потекла, не знаю даже по какой из причин
 
[^]
феееб
25.09.2013 - 13:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.13
Сообщений: 2524
я бы вдул
 
[^]
OnlyDozen
28.09.2013 - 00:49
0
Статус: Offline


12

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 1391
АнастасияКо Просто изумительно и неожиданный сюжет для торта!
Нашла вас в контакре

http://vk.com/id55842723

Красота то какая! Сколько вы этим занимаетесь? Вы учитились такому? Это у вас свой бизнесс или вы в свободное время увлекаетесь? Сколько стоит такое чудо?
 
[^]
АнастасияКо
30.09.2013 - 13:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 71
Цитата (OnlyDozen @ 28.09.2013 - 01:49)


Сколько вы этим занимаетесь? Вы учитились такому? Это у вас свой бизнесс или вы в свободное время увлекаетесь?

нет,я не училась,я самоучка, вернее училась по МК с интернета,где то искала рецепты,где то подсказывали девочки с форумов тортоделок,так потихоньку и на своих ошибках тоже научилась))))) занимаюсь этим 2,5 года,как родила малыша,так и занимаюсь,это хобби,ну можно назвать масеньким бизнесом))домашним))
 
[^]
АнастасияКо
30.09.2013 - 13:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 71
Цитата (saha5 @ 24.09.2013 - 10:35)

Вопрос к вам -вы самоучка или курсы какие нибудь заканчивали ?
Мы с женой делали подобный торт дочке на день рождения -вдвоем убили вечер и пол ночи ...сложнее всего было затягивать торт тестом из зефира ...
Жена долго экспериментировала с составом ,а я создавал форму и покрывал внешний слой !
Жена у меня прекрасно печет всевозможные торты -но после этого она сказала ,что такой подвиг она больше повторить не рискнет ... gigi.gif

Да,я самоучка, подсматривала многое в интернете,на курсы меня моя жаба не пускает))) душит зараза))))хотя я бы сходила)
а на счет повторить подвиг, с каждым следующим тортиком это делать все легче и легче, попробуйте еще разик,мож затянет cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26875
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх