3-х этажны..., е котлеты... рыбные

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Mitsv
2.05.2013 - 13:25
7
Статус: Offline


Упырь

Регистрация: 4.10.11
Сообщений: 8084
Копец!!! И этот человек называет меня рас%издяем faceoff.gif Это же надо так испортить столько рыбы, а тем более креветок.
Дядя Вова. ну признайся, тебе же стыдно за то что ты сделал??? Что, нет??? Ну тогда КРАСАВЕЦ!!!!

Это самые что ни на есть оригинальные рыбные котлеты из тех, что я видел за 31 год жизни и которые вообще готовил. Я бы не додумался никогда. Всё таки Урал даёт свою карму всем кто здесь живёт rulez.gif
Про описание молчу, сам всё знаешь. Это особый уральский юмор.


В прошлом году сидел в кафе в Геленджике, один. И краем уха слышу разговор компании и один из них постоянно что-то отмачивал. Я сидел спиной к ним, но потихоньку ржал. Потом не выдержал, развернулся и спросил, откуда вы ребята? Как дела, что бабы такие страшные с вами? Ответ меня не удивил - Челябинск!!! Ну и я к ним подсел.....на две недели lol.gif
Челябинск и Екатеринбург братья - соседи!


З.Ы. Дядя Вова, возьми меня к себе на работу в помощники? Я очень быстро могу подносить ледяное пиго! И посуду хорошо мою rolleyes.gif
 
[^]
Водомерка
2.05.2013 - 21:23
2
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
FrauMarta
Цитата
, Это безумие дядя Вов!

Эт правда, Юлия. Я вот тут, да и еще кое где, наблюдаю за нами... Ну что заставляет, взрослых и вроде умных людей сначала выдумать чё-нить эдакое, а потом отрывать время от семьи и обязательно поделиться радостью содеянного? ЧТО?
Да все мы тут чуток крезанутые. И это хорошо!
 
[^]
Водомерка
2.05.2013 - 21:35
2
Статус: Offline


СолянычЪ

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 10498
Mitsv
Цитата
признайся, тебе же стыдно за то что ты сделал???

Серый, ты не поверишь, но я иногда перечитываю старые рецепты, и мне реально стыдно за своё рас3,14здяйство. Ты прав, нормальные люди так не поступают.
Цитата
Это особый уральский юмор.

Какой может быть юмор, Серега? Я со жратвой никогда не шучу! Блин... ну как тебе объяснить то... Я в жизни так разговариваю. Друзья надо мной знаешь как шутят? Они говорят, что прежде чем у меня что-нибудь спросить, то перед этим надо на телефон много денег положить. Потому что если я что то начну объяснять, то обязательно, как у нас про таких говорят: "Через Непряхино в Мисяш за три 3,14зды щи хлебать". Знаешь как я страдаю от этого!
Цитата
Дядя Вова, возьми меня к себе на работу в помощники? Я очень быстро могу подносить ледяное пиго! И посуду хорошо мою

Хрен тебе! Вот откроешь свой ресторан, приеду к тебе на неделю, твоих балбесов натаскаем... вот там будешь пиго холодное...
Скрытый текст
я серьезно есличё
 
[^]
Stiv69
2.05.2013 - 22:15
1
Статус: Offline


хулиган

Регистрация: 18.09.09
Сообщений: 1391
Цитата
З.Ы. Дядя Вова, возьми меня к себе на работу в помощники? Я очень быстро могу подносить ледяное пиго! И посуду хорошо мою


Тебя брать нельзя. Подсидишь со своими то талантами! А дуэт не плохой бы получился. Я бы даже тему рад был увидеть, где вы вдвоём например три блюда своих выкладываете из одних ингридиентов, а потом совместное что то. Очень бы интересно было! Равный бы получился поединок. По телевизору передача была недавно, про мужика который в Москве школу кулинарную организовал, самоучка, бизнес процветает. Есть самородки которых даже учить не надо.

Добавлено в 22:22
Цитата
Да все мы тут чуток крезанутые. И это хорошо!


Некоторые крезанутые по жизни а некоторые на почве вкусностей. Две большие разности!

Добавлено в 23:08
А трио с Фрау ещё интересней бы получилось! только не томатные супы, я их сам готовлю, а что то замысловатое!

Добавлено в 23:09
У Серёги фантазия очень развита, а дядя Вова классику любит.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7531
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх