Ленивая курица

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Redd
4.06.2017 - 11:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
EnShTeIn82
знаешь если вдруг долго летом на столе стоят фрукты заводится так называемая фруктовая мушка (дрозофила) летают себе и летают. Ни кто и ни когда их не пытается убить , ловить ,бегать с полотенцем за ними с мухобойками. Ну потому что они на хер в принципе ни кому не нужны. От них ни звука, ни вреда ни пользы ,просо на виде не очень приятно, когда берешь сливу ,а они раз взлетели ,чо та покружили и опять сели на фрукты, все тишь да гладь
Когда их становиться много, просто ставят ловушку вода сладкая+ моющее средство и через час они все там, потому что не хватает у этой мушки думающего вещества ,что бы понять ,что не надо садиться на эту воду
Ну а есть, большие мухи которые летают с ревом истребителя. А вот тут картина меняется, их сразу истребляют, ибо нех
Так тебе так скажу, ты пока на тарелочке со сливами посиди, лады
Цитата
А то внимания мы хотим, а заслужить не можем.

а вот это было натурально смешно
Цитата
Скоро вернусь, все огребут по люляшке

а вот это было реально страшно lol.gif

Это сообщение отредактировал Redd - 4.06.2017 - 11:29
 
[^]
Апельсиняя
4.06.2017 - 14:04
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47401
Цитата (Redd @ 4.06.2017 - 09:27)
EnShTeIn82
знаешь если вдруг долго летом на столе стоят фрукты заводится так называемая фруктовая мушка (дрозофила) летают себе и летают. Ни кто и ни когда их не пытается убить , ловить ,бегать с полотенцем за ними с мухобойками. Ну потому что они на хер в принципе ни кому не нужны. От них ни звука, ни вреда ни пользы ,просо на виде не очень приятно, когда берешь сливу ,а они раз взлетели ,чо та покружили и опять сели на фрукты, все тишь да гладь
Когда их становиться много, просто ставят ловушку вода сладкая+ моющее средство и через час они все там, потому что не хватает у этой мушки думающего вещества ,что бы понять ,что не надо садиться на эту воду
Ну а есть, большие мухи которые летают с ревом истребителя. А вот тут картина меняется, их сразу истребляют, ибо нех
Так тебе так скажу, ты пока на тарелочке со сливами посиди, лады
Цитата
А то внимания мы хотим, а заслужить не можем.

а вот это было натурально смешно
Цитата
Скоро вернусь, все огребут по люляшке

а вот это было реально страшно lol.gif

Что, так прям задело?

А по теме что скажешь?
 
[^]
Redd
4.06.2017 - 21:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Цитата
Что, так прям задело?

А по теме что скажешь?

а тебе мало сказал в этой теме? я тут на докторскую накатал а тебе мало, lol.gif шутница мадам
а что задело, можешь пояснить?

Это сообщение отредактировал Redd - 4.06.2017 - 21:59
 
[^]
Апельсиняя
4.06.2017 - 23:39
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47401
Redd
Правда, что ли? Это так бывает: когда коммент зацепил, на него 10 раз отвечаешь, а бывает - пролетает мимо.

А по теме: ну очень мне нравится готовить маринованные помидоры, сегодня опять с ними замутила гарнир - аромаааат! Убийственный, я рисковала не дожить до ужина.
 
[^]
Redd
4.06.2017 - 23:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Апельсиняя
солнышко ,милое мое ты солнышко ,да готовь ты что угодно, и как угодно тебе, я то тут каким боком? ты или меня с кем то спутала ,или неистово похож на того кого ты со мной спутала lol.gif
Апельсиняя да готовь ты что хочешь и как хочешь ,на хера ты мне это рассказываешь?

Это сообщение отредактировал Redd - 4.06.2017 - 23:54
 
[^]
Redd
4.06.2017 - 23:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 10014
Цитата
Это так бывает: когда коммент зацепил, на него 10 раз отвечаешь, а бывает - пролетает мимо.

ты мне еще про каменты заряди, расскажи что это и как это? ты что смешся? или издеваешся?, про каменты она мне рассказывает
 
[^]
Апельсиняя
5.06.2017 - 00:57
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47401
Redd че ты так зацепился то? Ты про курицу расскажи, как ты ее. А то оффтоп что-то.
 
[^]
Whitesable
5.08.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


marche ou creve

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 1111
Del!

Это сообщение отредактировал Whitesable - 5.08.2017 - 22:45
 
[^]
Whitesable
5.08.2017 - 22:42
0
Статус: Offline


marche ou creve

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 1111
Дел.Del.Не в ту тему отправил.Пардонте.
 
[^]
Travolda
6.08.2017 - 02:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Мне кажется что самая ленивая курица получится в пароварке с будильником gigi.gif

P.S. Интересно было бы посмотреть, как готовят не бойлерных куриц, а деревенских несушек, которые на свободном выпасе. Ну понятно что их можно 3 часа варить до состояния полумягкой резины, а вот жарить, запекать и тд как?

Это сообщение отредактировал Travolda - 6.08.2017 - 02:17
 
[^]
Апельсиняя
6.08.2017 - 09:55
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 47401
Цитата (Travolda @ 6.08.2017 - 00:17)
Мне кажется что самая ленивая курица получится в пароварке с будильником gigi.gif

P.S. Интересно было бы посмотреть, как готовят не бойлерных куриц, а деревенских несушек, которые на свободном выпасе. Ну понятно что их можно 3 часа варить до состояния полумягкой резины, а вот жарить, запекать и тд как?

Да, такие курицы (списанные несушки) только на сварить годятся, даже поговорка такая есть: из старой курицы - роскошный бульон (В смысле: старый конь борозды не портит).
А молодые аппетитненькие такие, с желтым жирком - вот это песня!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19862
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх